Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2016, 16:05   #11
 
Аватар для Elenmaks
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Решилась и удивляюсь

Восьмой день УГ второй день выхода. Вес 70.3
Утренняя клизма отличалась по температуре и количеству (прохладнее обычного и всего одна в 2 л) Очень трудно шла , пошла отрыжка, появилась тошнота, но впервые пошла не просто вода, а с небольшими ошметками (как будто помыла банку из под варенья).
Утром к отвару добавила концентрат топинамбура и мед , далее на протяжении 5 часов не было возможности попить. При первой возможности сделала гранатовый сок и добавила к отвару. Немного погодя сделала сок яблочно-морковный и разбавила его наполовину водой. Ощущение, что аппетит поднялся, а может виной тому соленые хрустящие огурчики с чесноком - презент сотрудницы. Какой же соблазн похрустеть, но держусь)).
Многие отмечают , что я стала какая-то другая - не искрометный фонтан))), а такая спокойно-флегматичная, даже говорю медленнее обычного (да и сама чувствую, что чуть притормаживаю))).
Была сегодня на массаже , Боже!!! Откуда в этой хрупкой девочки столько силы в руках:! После него бы полежать, а лучше поспать.....ан нет , как сайгак на любимую работу))).
Вот и сейчас рабочий день уже закончен, а я как прилежная ученица - веду дневник! ))
Сегодня
__________________
Осознанность очень помогает в достижении целей!
Elenmaks вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Elenmaks спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (26-12-2016), Мария11 (28-12-2016), Рукколка (08-01-2017)
Старый 26-12-2016, 16:51   #12
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Решилась и удивляюсь

Elenmaks, а почему бы вам не попробовать сырую морковь со свеклой для очищения кишечника? Недаром ведь такой салат называют "щеткой". Странно конечно, что у вас такие запоры.
http://slim-lady.net/dieticheskie-re...oj-otzyvy.html
http://www.azbukadiet.ru/2013/05/06/...oxudeniya.html

А отруби вы не рассматриваете как эффективное полезное средство в лечении запоров?

Но все-таки период вашего очищения клизмами слишком мал на мой взгляд
Pims вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
Elenmaks (26-12-2016), marimosk (27-12-2016), Рукколка (08-01-2017)
Старый 26-12-2016, 20:04   #13
 
Аватар для Elenmaks
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Решилась и удивляюсь

А отруби вы не рассматриваете как эффективное полезное средство в лечении запоров?

Но все-таки период вашего очищения клизмами слишком мал на мой взгляд[/QUOTE]

Спасибо Вам за комментарий , после отрубей такой жор нападает, что могу уговорить кажется сковороду рассчитанную на троих.
Дней через 5-7 хочу попробовать рецепт врача с гречневой мукой и пить теплую воду натощак.
Клизмы буду делать через день, так как оч.худо когда ее вводишь - тошнота (пустая) , отрыжка (пустая) и дичайший удушающий жар.
Многое в моем питании будет пересмотрено , хотя от каш (как обычно на воде) не собираюсь пока отказывать и уже мечтаю вкусить ))
__________________
Осознанность очень помогает в достижении целей!
Elenmaks вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Elenmaks спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (27-12-2016), Мария11 (28-12-2016)
Старый 27-12-2016, 07:14   #14
 
Аватар для Elenmaks
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Решилась и удивляюсь

Девятый день УГ, третий день выхода. Вес 70,0
Утром выпила полстакана воды, отвар настаиваится. Внутои все урчит. Беру с собой на работу 2 мал.свеклы,3 морковки и 2 небольших яблока ,- в обед и ужин свежевыжатые соки разбавленные водой. Приготовила чесночное масло - 2 среднего разм.зубчиков чеснока порезала не мелко изалила сыродавленным подсолнечным масло (так чтобы покрывал чеснок) и убрала в холодильник- вечером после работы начну капать по 2 капли в каждую ноздрю 2-3 раза в день.
Когда можно вводить фруктовые пюре?
__________________
Осознанность очень помогает в достижении целей!
Elenmaks вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Elenmaks спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (27-12-2016), Мария11 (28-12-2016)
Старый 28-12-2016, 12:34   #15
 
Аватар для Elenmaks
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Решилась и удивляюсь

Десятый день УГ третий день выхода. Вес 69.4
Уррра вес ниже 70!! Как давно это было!
Немного пройдусь по 9 дню. Пила соки (разбавленные) свекольно-морковно-яблочный и морковно-яблочно-апельсиновый. Вкусно-вкусно! Неприятных ощущений не было, но заметила что мысли о "поесть" посещали чаще. Начала также 16-дневную антипаразитарную программу - думаю, раз на голоде , нет ничего лишнего и поэтому до ненужных жителей добраться проще. Видимо на фоне антипаразитарки и с-м-я сока вчера два раза сходила в туалет (понятно, что "пописала"попой)) , но также вышло что то вроде "пробки". В животе урчало и дребезжало.
Утром - клизма! Каким же она стала мучением для меня. Несчастные 1.5 литра вошли только в три этапа - каждый раз было ощущение , что кишечник разорвет и он категорически не хочет принимать воду - "кран тёк и капал" и терпеть не могла ни секунды. Сегодня "ходила" в таз и сегодня было интересно, вода окрашенная в красный цвет и много длинных "лент" свекольного цвета , вот загадка , то ли это паразиты, то ли свекла )). Может кто знает что то было ?))
Делаю массаж - волшебно! Кожа просто на глазах подтягивается - проверено на себе наша антицеллюлитная серия работает! Я так понимаю тут я об этом писать не могу, поэтому в личку
Еще из плюсов - застегнула юбку! Когда покупала она мне так понравилась . но была мала , поэтому взяла "на похудею" )) - сработало))
__________________
Осознанность очень помогает в достижении целей!
Elenmaks вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Elenmaks спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-12-2016), Мария11 (28-12-2016)
Старый 28-12-2016, 14:41   #16
 
Аватар для Elenmaks
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Решилась и удивляюсь

Десятый день УГ третий день выхода. Вес 69.4
Уррра вес ниже 70!! Как давно это было!
Немного пройдусь по 9 дню. Пила соки (разбавленные) свекольно-морковно-яблочный и морковно-яблочно-апельсиновый. Вкусно-вкусно! Неприятных ощущений не было, но заметила что мысли о "поесть" посещали чаще. Начала также 16-дневную антипаразитарную программу - думаю, раз на голоде , нет ничего лишнего и поэтому до ненужных жителей добраться проще. Видимо на фоне антипаразитарки и с-м-я сока вчера два раза сходила в туалет (понятно, что "пописала"попой)) , но также вышло что то вроде "пробки". В животе урчало и дребезжало.
Утром - клизма! Каким же она стала мучением для меня. Несчастные 1.5 литра вошли только в три этапа - каждый раз было ощущение , что кишечник разорвет и он категорически не хочет принимать воду - "кран тёк и капал" и терпеть не могла ни секунды. Сегодня "ходила" в таз и сегодня было интересно, вода окрашенная в красный цвет и много длинных "лент" свекольного цвета , вот загадка , то ли это паразиты, то ли свекла )). Может кто знает что то было ?))
Делаю массаж - волшебно! Кожа просто на глазах подтягивается - не даром наша антицеллюлитная серия который год становится победителем по инновациям и эффективности! Я так понимаю тут я об этом писать не могу, поэтому в личку.
Еще из плюсов - застегнула юбку! Когда покупала она мне так понравилась . но была мала , поэтому взяла "на похудею" )) - сработало))
__________________
Осознанность очень помогает в достижении целей!
Elenmaks вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Elenmaks спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-12-2016), Pims (28-12-2016)
Старый 29-12-2016, 16:33   #17
 
Аватар для Elenmaks
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Решилась и удивляюсь

11 день УГ 5 й день ввода соков. Вес 68,6

Вчерашний день в целом прошел на ура легко, но глаз "горит" от вкусных запахов и вида еды.
А так в целом все хорошо. Сама ходила в туалет , причем дважды (после морковно-свекольно-яблочного сока).
Сегодня весь день в бегах - с собой ничего не брала , поэтому когда было уже невмоготу купила во вкусвилле детский яблочный сок без сахара и добавок - т.е. прямого отжима, разбавила его теплой водой и ладушки, но позже было дискомфортно, - еле до офиса доехала - чувствовала желудок, и бурлил кишечник - на фоне сока был стул (во!даже без помощи свеклы ) моему кишечнику!

Очень радуют ползущий вниз вес
Завтра попробую фруктовую пюрешку.
Завтра день клизмы - бррр
__________________
Осознанность очень помогает в достижении целей!
Elenmaks вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Elenmaks спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-12-2016), Pims (29-12-2016), Мария11 (30-12-2016), Рукколка (08-01-2017)
Старый 29-12-2016, 19:54   #18
 
Аватар для Elenmaks
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Решилась и удивляюсь

Сегодня третий день антипаразитарки, кишки крутит ( видать паника у гадов-паразитов), и как будто пучит , но выйти 'пук' не может. Решила себе помочь газоотводной трубкрй , ввела ее почти на всю длину , стало легче вышло немного содержимого , а промываю трубку из нее вылез червяк длином сантиментров 10, только вот опять не пойму , то ли это слизь такая ( мне ж потрогать надо было))), то ли паразит. Фиг их знает как они в жизни выглядят- глаз, шупалец не видела. в следующий раз лупу возьму, и все таки погуглю что это за 'зверь' такой паразит
__________________
Осознанность очень помогает в достижении целей!
Elenmaks вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Elenmaks спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-12-2016), Мария11 (30-12-2016), Рукколка (08-01-2017)
Старый 29-12-2016, 21:15   #19
 
Аватар для Elenmaks
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Решилась и удивляюсь

Второй день нереально дома мерзну, хотя домашние ходят как обычно и на меня косятся, отчего бы - и тутже - не ешь,- вот и мерзнешь)))). А мне не до смеха нос леденючий и несогревающийся, руки ноги тоже очень холодные, ноги не спасают и шерстяные носки, вчера из за этого очень долго не могла уснуть, спала под двумя одеялами. Сейчас все вышеперечисленные части тела в таком же ледниковом состоянии, поэтому готовлюсь ко сну заранее- выпила горячий отвар, под одеяло положила полоценце весь день лежавшем на батарее, налила в грелку воды и грею под одеялом область ног, спать лягу в теплых лосинах и шерст.носках и футб.с длинным рукавом, а пока все греется я в ду и бай , всем доброй ночи
__________________
Осознанность очень помогает в достижении целей!
Elenmaks вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Elenmaks спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-12-2016), Мария11 (30-12-2016), Рукколка (08-01-2017)
Старый 30-12-2016, 05:13   #20
 
Аватар для Elenmaks
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Решилась и удивляюсь

12 день УГ,6 день на соках. Вес 68.2

Клизма.....,еще даже не ставила ее , а уже тошнота подступает. Развела соду и соль в 1,5 литрах воды. С трудом вошло 600 мл и пулей вылетело, еле до таза донесла- чистая вода с какулями, второй раз также только 600мл вошло, дальше мучать себя не стала. Раз организм 'противится,-' значит на то у него есть причина....
Языу сегодня обложен ,- ложечкой счистила налет грязно бледно желтого цвета. На работу беру терку сегодня сделаю морковно- яблочное пюре
__________________
Осознанность очень помогает в достижении целей!
Elenmaks вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Elenmaks спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-12-2016), Мария11 (30-12-2016), Рукколка (08-01-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все таки решилась на ЛГ Анатомка Архив 0 17-03-2016 23:52
И я решилась))) Кнопка63 Примеры успешно проведенных голоданий 38 06-03-2013 10:12
Я решилась! Marlinka Архив 17 23-08-2012 05:34
Решилась...(5+7) Katik86 Примеры успешно проведенных голоданий 178 15-03-2007 17:18
Решилась- 21 день Водолей Архив 114 21-11-2005 07:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter