Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2017, 20:57   #1
 
Аватар для gervaise
 
Регистрация: May 2015
Адрес: США
Сообщений: 29 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 135 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание 2017

День первый
23 ноября 2017
Вес 95 кг

Физически самочувствие нормальное, но очень надо было следить за поведением, чтобы не потянуло на еду. После работы - домой, смотрела любимые передачи, еды нет. Голова начала болеть в 5 вечера. Лягла спать рано.

День 2
Вес 93.6
Ночью плохо спала, сны неприятные, голова начала сильно болеть. Наверное был криз. Принимала таблетки от головы, противные. Пришлось пару глотков черного кофе выпить, так как на работу идти надо, а с такой головной болью не пойдет. Голова прошла к обеду где-то. Самочувствие нормальное. Дома еды нет. Очень боюсь импульсов, как у меня раньше бывало - вдруг решила есть, и уже ничего не останавливает, заезжала в магазины, или дома из всего готовила. На этот раз ничего бы мне не помешало поп корн сделать, курицу разморозить, соусом полить. Но отталкивала себя мыслями что поп корн я не люблю сильно, и с курицей морочиться не буду, вот лучше посиди в тепле, посмотри передачу по ТВ, водные процедуры в виде гарячкго душа. Старалась чтоба все было успокаивающее, нашла еще гипнозы на ютюбе, по голоданию не было, но есть для похудения и сжигания жиров, и просто для уверенности в своих силах, тоже думаю помогает.
__________________
День 3
Вес 92.3

Выходной, я одна. Поехала в баню, прошлась 2.5 часа на свежем воздухе. Почти забыла что голодаю. Вечером план тот же - посмотреть какие нибудь расслабляющие видео, рано спать.

День 6
Вес 89.2

Шестой день. Физически самочувствие нормальное, со стороны никто бы не догадался что я голодаю. Работа опять, и повседневная жизнь со стрессами. Стараюсь делать паузы, удаляться куда нибудь в тихое место, когда чувствую что слишком много стимуляции. В таких возбужденных состояних импульсы покушать тяжело контролировать.
Я очень довольна как проходил мой пост все эти дни. Вернулись все мои, еще и с гостями, но муж слава Богу поддержал, раздавал всем выпивку, а мне стакан воды дал, и сказал всем что б мне еды не предлагали. Ну еще когда вернулся, хоть и всего три дня прошло, но сказал что заметно уже похудение. Короче он не против чтобы я продолжала. Это убирает лишнее психологическое давление со стороны окружения, и облегчает голодание.
Я клизму один раз только делала пока, и магнезию тоже один раз в начале выпила. Пью минералку и воду. Не много, не знаю доходит ли до литра в день.

День 11.
Вес 85.9

Начиная с 8ого дня началась жажда и пересыхать во рту, а также мимолетные неприятные ощущения - пустота в животе даже немного болезненная, предобморочные состояния, тошнота, неуютность, но очень короткие. Начала пить больше воды с восьмого дня. Пью воду смешанную с минералкой.
Слабость, начинается сердцебиение, одышка во время физических нагрузок типа подьем по леснице и т.д.
Уже заметно похудело лицо.

День 12

Вес 85.2

Сегодня начались фантазии о еде и слюнки текут. До этого старалась таких мыслей не допускать, с едой не сталкиваться. Заметила по прошлым голоданиям, что такие игры с едой постепенно приводят к срыву. Муж слава Богу сам себе готовит. Я холодильник открываю только чтоб воду взять, и стараюсь ни на что там не смотреть.
Но сегодня такое беспокойство, раздражение центра голода, что переживаю как выдержу. И хочу эти мысли отогнать. Даже не буду здесь писать о какой еде мечтаю.
Слабость это другой минус, ну и лицо похудело, и не хочу чтобы на работе начались расспросы и восклицания. У меня такая работа что нельзя говорить что я голодаю, подумают что не смогу свои функции выполнять.
Забыла написать о себе. Мне 40 лет, рост 164 или 165 см. Голодаю на воде и минералке. Пару раз черный кофе пила. Вчера чашку имбирьного чая, там кроме щипления имбиря никаких других вкусов не чувствовала. Клизьмы делаю нерегулярно. Стараюсь прогулки на свежем воздухе, но это получается только на выходные.
Состояние нормальное, кроме слабости, и вот вчера-сегодня какое-то раздражение, депрессия.
__________________
__________________
gervaise вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали gervaise спасибо за это полезное сообщение:
ЕЛЕНАМАС (05-12-2017), МилаяМила (05-12-2017), Царевна-Лягушка (05-12-2017)
Старый 05-12-2017, 05:58   #2
 
Аватар для МилаяМила
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 93 Поблагодарил: 275
Поблагодарили 356 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание 2017

gervaise, молодец! Уже 10 кг сбросила! Сегодня ещё продолжаешь голодать?
__________________
МилаяМила вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МилаяМила спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-12-2017), ЕЛЕНАМАС (05-12-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание 2017 gervaise Архив 9 18-12-2017 18:28
Комбинированное голодание 24 дня (сух+влажн) против миомы янв-февр 2017 OlgaE Опыт лечения голоданием различных болезней 159 01-04-2017 05:23
ГОЛОДАНИЕ 2017 г. томограф5 Архив 0 04-01-2017 07:13
Рождественский пост, иду на голодание до 7 января 2017 года Владимир1964 Архив 16 04-12-2016 11:01
Рождественский пост, иду на голодание до 7 января 2017 года Владимир1964 Архив 12 01-12-2016 19:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter