Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2018, 06:09   #1
 
Аватар для пампам
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 137 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
21 день голода (а там как получится)

Всем привет!
Стартует 1 день моего голодания,второй опыт был можно сказать "никакой",сразу заболнла,то ела,то не ела,в общем и голодом то и не назовешь. Сейчас в планах почистить организм от гадости,и конечно похудеть.
Мне 40 лет,я замужем,у меня двое детей 4.5 года и 1,5 года.
12 февраля 18г.

Утром вес 84.0 кг.
Накануне выпила пакетик магнезии,ночью и утром был стул.
Отвела ребенка в сад,потгм приготовила кашу второму,при этом закрыв нос пеленкой, так как я уже настолько привыкла за 4 года есть каши по утрам,пкак наркотик)
С утра8:00 выпила 500мл.воды,потом выпила в 9:00.
Первые часы легко,трудно будет к обеду,так как холодильник забит вкусняшками,и блины с творогом,и детские кефирчики и т.д,Но-цель продержаться 21 день. Столько здесь дневников, людей которые сделали это,и я вот прям горжусь ими)
В планах погулчть в обед по парку часа 2,и НЕ ЕСТЬ!!!!!!)
Вмем удачи!Да поможет мне Вселенная!!

Последний раз редактировалось пампам; 13-02-2018 в 06:07..
пампам вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали пампам спасибо за это полезное сообщение:
CatchEuphoria (13-02-2018), Lesya 777 (13-02-2018), Zolushka (12-02-2018), Калинка (12-02-2018), Тари (17-02-2018)
Старый 13-02-2018, 05:55   #2
 
Аватар для пампам
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 137 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день голода (а там как получится)

2 день голодания
Вес 81.9 (-2100) Как!?...
Весы работают как в аптеке...Ну ладно,продолжаем.
Проснулась легко, в 6:30,раньше будильника (на 7:00).И дети проснулись очень рано.
Отвела старшего в сад,принчла душ,язык розовый,состояние отличное)
Краткое описание, что происходило со мной вчера:
В обед,роимерно в час дня, уснула с младшей, проснулась от того,что сильно болела голова,тошнило,кружилось и темнело все вокруг,еле встала,сделпла клизму. Не помогло....Собралась гулять с млпдшей,гуляли часа два,стало немного легче. Вернклась домой, накормила детей,от того,что тошнит есть не хочется совсем.На еду смотрела параллельно. Может мативация сильная
ВЕСЬ вечер лежала в кровати, проваливалась в сон,может минуты на 3-5,чувствовала температуру,лоб горел,а тело холодное. Сходила в луш,немного погрелась,но легче не было. Уснула часов в 11 вечера.
пампам вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали пампам спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (13-02-2018), LOleg (16-02-2018), Zolushka (13-02-2018), Калинка (13-02-2018)
Старый 14-02-2018, 06:23   #3
 
Аватар для пампам
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 137 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день голода (а там как получится)

3 день голодания
Вес 81.4 (-500) Изначальный вес 84.0
Вмем доброе утро! )Настроение прекрасное,проснулся аппетит,хочется кофе,и каши,и пирога с яблоками,я все время хочу есть....
Жду тот день,когда аппетит оставит меня во время голодания.
С утра отвела сына в сад,потом приняла душ,язык розовый,но все время заложена носоглотка,такое ощущение ,что у меня гайморит,у меня вме время что-то из носоглотки стикает в горло,уже 3 день. Сначала ссылалась на мороз,с (мароза в тепло),но и дома это продолжается даже утром. Все время очищаю номоглотку. Живот стал :проваливпться". Даже муж,который доброго слова не скажет,заметил,что на мне висят спортивные штаны. Я ему вчера намекнула,что на голоде,только в ответ умлышала,ты что дура!?.Пришлось сказать,что я пошутила.В принципе другого я и не ожидала, поддержки никогда не было ни в чем,но я справлюсь,что я не баба что ли?)
Ладно. ...)теперь расскажу,что было со мной вчера вечером.
Днем нормально переносила запахи еды,первые звоночки Пожрать уже начались примерно а 3 часа дня,когда прогулялась с коляской по парку почти 3 часа. Уже в 9 вечера,я как голову потеряла,на столе лежала сосиска,муж не доел,так я ее проглатила,и даже не поняла, что произошло,через 3 мтнуты,я пришла в себя,набрала полный желудок воды,выпила примерно литр воды,и освободила желудок. Мне было стыдно перед собой,за такой поступок. Утром,когда проснулпсь,я себя отблагодарила,что споавилась с этой ситуацией, и взяла себч в руки. Было ооооочень тяжело.
Но,день 3тий,и впереди еще потеря килограммов.
Я продолжаю,и со мной Вселенная! )
Всем удачи!)

Последний раз редактировалось пампам; 14-02-2018 в 06:45..
пампам вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали пампам спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (14-02-2018), Zolushka (14-02-2018), Калинка (17-02-2018)
Старый 15-02-2018, 06:16   #4
 
Аватар для пампам
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 137 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день голода (а там как получится)

4 день голодания
Вес 80.2 (-1.200) Изначальный вес 84.0
Вмем доброе утро!)
Чувствую себя прекрасно,можно сказать на автопилоте)
Но,вме время хочется есть,зашла в детский сад, а там запахи кашки,сыра,масла, чая. У меня аппетит проснулся.Я никогда не замечала,что по телевизору так много реклам про еду,и так часто....Я все время хочу есть (((
Язык розовый,ежедневно делаю клизмы,стул постоянный, я не понимаю откуда там что берется. Сил как в обычные дни. Заметно "спускается" живот. Помле вторых родов,у меня появился большой живот,такое ощущение, что я и не рожала,так и ходила беременная.Талия явно уменьшилась.Но ,жду тот момент, когда аппетит покинет меня в процессе голодания.
Всем удачного дня,и поможет мне Вселенная!))
пампам вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали пампам спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (15-02-2018), Zolushka (15-02-2018), Калинка (17-02-2018)
Старый 16-02-2018, 06:20   #5
 
Аватар для пампам
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 137 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день голода (а там как получится)

5 день голодания
Вес 79.2 (-1000) Изначальный вес 84.0
Вмем доброго и бодрого утра!)Сегодня мне с утра уже плохо,сильная слабость,утром встала с кровати,и голова закружилась.Еле отвезла детей на снегоходе (двоих),было очень тчжело,ноги еле передвигаются. Речь заторможенная,гоаорю тихо и медленно.В губах лекгое покалывание.Осьро реагирую на запахи еды,как же тяжело заходить в сад,там такие вкусные запахи,мама дорогая,дай мне сил,я сейчас разревусь,как же тяжело....
Понимаю,что уже 5ый день,и самое сложное вроде-бы прошла,но почему так сильно хочется есть!??? ((((Вчера положила на язык крупинку соли,какая же она вкусная....
Вчера было стодько сил,гулчла много с дочкой, она спала в коляске,часа 3 гуляла,а сегодня сил нет совсем.
Вчера сделала клизму,до сих пор с водой выходит вся бяка,писать даже не хочу что....
Моча прозрасная,как вода, язык розовый,запаха изо рта никакого,кожп на лице мухая,волосы чистые, хотя я их мыла 5 дней назад,обычно каждые 3 дня.
Ладно,наревелась, а теперь надо в руки себч взять!!!
Я голодать продолжаю,я добью этот жир,который не дает мне носить мои красиаые вещи,которые "пылятся"в шкафу,и шубка моч менч ждет)
Девочки,вмем терпения и сил!)
И поможет мне Вселенная!)
пампам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали пампам спасибо за это полезное сообщение:
Zolushka (16-02-2018), Калинка (17-02-2018)
Старый 17-02-2018, 04:25   #6
 
Аватар для пампам
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 137 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день голода (а там как получится)

6 день голодания
Вес 78.9 (-300) Изначальный вес 84.0
Всем доброго утра!)
Малыми шашками,иду к намеченной цели,ох,и трудно мне это даётся. Отвес очень маленький ,всего лишь -300. Хотя как обычно делала клизму и гуляля с ребенком с 14-17 (3 часа). Ладно,пусть и так,может завтра отвес будет больше килограмма)
Вчера был упадок сил,темнело в глазах, воздуха не хватало. Всё время забываю написать,что мёрзну с первого дня голодания. Греюсь в душе по 2 раза в день. И у меня болит почти полгода рука от локтя до плеча. Врач назначил мазь и укол,магнезию и обезболивающее. Ничего не помогло.Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой, подскажите,какие ещё есть варианты лечения.
Заметила за собой,что хочу накормить детей сладостями,я и так в принципе пеку и жарю вкусняшки каждую неделю,а сейчас стала каждый день готовить,не успевают съедать. Целую кучу в детский сад наготовили блинов, столько же и дома. Постоянно готовлю торты. Я голодная,и кажется,что дети недоедают))Им Нравится,и хорошо)
Ночью приснился сон,что съела целую курицу гриль. И была настолько довольная, даже не было угрызения совести)Как хорошо,что это сон!)
Что ещё!?....По -прежнему с клизмой выходит гадость,живот немного вздулся,я глажу по часовой стрелке,и вроде бы нормально. Так же хочется есть,на еду смотрю как удав на кролика(Жду момента, как поесть),но ооочень контролирую этот момент. Пью много воды. Залпом могу выпить три огромных бокала. Воду я люблю.
Я иду дальше и не останавливаюсь!)
Всем удачи и поможет мне Вселенная!!!)
пампам вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали пампам спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-02-2018), Zolushka (17-02-2018), Калинка (17-02-2018), Тари (17-02-2018)
Старый 18-02-2018, 04:33   #7
 
Аватар для пампам
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 137 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день голода (а там как получится)

7 день голодания
Вес 78.(-900) Изначальный вес 84.0
Всем доброго утра!)
Отвес меня радует-900гр.
Пока дети спят,решила быстро заполнить дневник.
День прошел тяжело,большая слабость,все время в глазах "мошки' летают. Руки немеют. Принимаю душ уже три раза в день. Сильно мёрзну. С клизмой по-прежнему выходит гадость.Язык розовый и нет запаха (это Плохо или Хорошо!??) Сон ужасный,просыпаюсь среди ночи,и могу просто лежать с закрытыми глазами несколько часов. Сегодня приснился сон,я съела огромный кусок торта "Медовик",проснулась и почувствовала даже вкус крема во рту и запах ванили. Есть хочу постоянно,заглушают огромным количеством воды. Воду пью пока с удовольствием. Воспринимаю ее как пищу в подсознании))И как мантру все время повторяю "мой организм питается внутренними резервами"!!!
Вечером сильно кололо сердце и заболел желудок,прямо перед сном. Час примерно болело,что спину свело. Думала,если ещё полчаса не отпустит,вызову скорую. Видимо отпустило,так как я уснула. Профессионалы голодания, подскажите,что это было!?Буду благодарна за ответ.
Посещают мысли о Выходе, но наступает утро,и когда видишь на весах отвес,мысли сразу отпадают. Я веду фото-дневник,фотографирую до голодания,во время,ну и потом после. Уже!!!!!уже так заметно,на спине ,на ляшках,на животе жир исчезает!)) Тает на глазах)И понимаю,что трудиться надо ещё много. Впереди тренировки и ПП.
Я кстати тренировалась целый месяц дома Каждый день по часу.в 7 часов вечера,мне очень нравилось,но вес почему то не уходил. Хотя после тренировки ,я пила только зелёный чай.Решила поголодать,так как трудно выполнять кардио 20мин с такой массой тела ,84кг. И плюс силовые чуть меньше часа.
Поголодать сколько будет сил,и снова за тренировки.
Всем удачи девочки и мальчики!)И поможет мне Вселенная!!!)
пампам вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал пампам спасибо за это полезное сообщение:
Тари (18-02-2018)
Старый 19-02-2018, 08:54   #8
 
Аватар для пампам
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 137 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день голода (а там как получится)

8 день голодания
Вес 77.9 (-100) Изначальный вес 84.0
Всем доброго утра!)
Написала целый толмут о том,как прошел день,а сайт выдал какую-то ошибку,и все удалилось(((((
Пишу теперь заново.
Отвес маленький,вчера мало двигалась,детей сводила на Праздник Масленицы,они играли,я наблюдала в сторонке)Пришли домой,покормила детей и в кровать. Заметила за собой,что совсем нет памяти,хотя с ребенком учим стихи каждый день,и английский. Даже сложно вспомнить какой день недели,и когда мужу на работу надо. Кстати, он заметил,и даже одобрил мои формы,сказал,что косточки таза стали заметны в области живота)Я делаю вакуум каждое утро. И горнолыжные штаны,в которых я отвожу детей в сад,стали болтаться)
Сделала вчера клизму 4л.воды,вышла желчь,и сегодня утром до сих пор выходит бяка, сколько всего внутри,это ведь кошмар)
Думаю выходить уже,сил совсем мало,двигаться тяжело,одни мысли о еде..Я даже веточке укропа рада буду!Пока так,завтра посмотрим. Пост сегодня начался,думаю все 40 дней попоститься. Скачала церковный календарь питания,все там такое вот вкусное)...
Ладно,пока иду дальше.
Всем удачи!)И поможет мне Вселенная!)
пампам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали пампам спасибо за это полезное сообщение:
piumina (19-02-2018), Zolushka (22-02-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5 дней голода (а там как получится) пампам Архив 6 11-02-2018 15:26
5 дней голода (а там как получится) пампам Архив 3 10-12-2017 20:36
21 День голода. Меняю себя, свое здоровье и свои мысли. Герца Архив 1 03-04-2016 17:20
Очень плохое самочувствие (22 день голода) Dsila33 Архив 2 03-02-2014 08:52
Попытка голода 21 день, сбросить 15 кг vicky Архив 55 31-10-2009 20:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter