Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2021, 18:17   #321
 
Аватар для чекин
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 62 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 299 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Галина69, Найдите книгу травника Рима Ахметова " По следам одолень - травы" поискать в интернете найдете, продают. И у него есть еще 2 книги уже в интернете в свободном доступе "Растения твои друзья и недруги" и вторая "Одолень - трава". В свое время я был в Сергиевом Пасаде, там есть монах Милетон он рассказывал: "в свое время они монахи обители изучали траволечение под руководством травницы Зайцевой и он также много занимался изучением лечения травами". Так вот он сказал, что сильнее травника как Рим Ахметов ему никто не попадался. Это лекарь лечил раки любой стадии на ура, правда если у человека еще хоть сколько-то оставалось жизненной энергии. Он писал, что лечить хронические заболевания тяжелее чем рак. Книга написана для больных, и писал, что люди сами могу помочь себе вылечится, тем более у Вас есть знакомая травница, подскажет где взять травы для лечения и для настоек. Главное он лечил весь организм т.е. с сопутствующими болезнями. Правда Вы написали, что книги читать лень, а это довольно-таки напрягает. Бог Вам в помощь.
чекин вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали чекин спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-10-2021), piumina (04-11-2021), Sky sky (04-11-2021), Валерия57 (30-10-2021), Галина69 (04-11-2021)
Старый 04-11-2021, 08:20   #322
 
Аватар для Галина69
 
Регистрация: Oct 2021
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

чекин, Спаси Господи! Читать не то чтобы ленюсь, времени мало, раньше много читала. Прочитала Жолондоза, простите если исказила фамилию, пока пью болиголов по схеме Тищенко, учитывая рекомендации Жолондоза, слежу за питанием, может излишне, скинула около семи кг. Постараюсь найти эти книги, тем более монах из ТСЛ посоветовал. Я болиголов капаю в воду из ТСЛ привезенной. Скоро предстоит ХЛТ пока болиголов придется оставить. Почитаю Рима Ахметова и потом уже продолжу лечиться травами. Спаси Господи и Вам дай Бог здоровья.
Галина69 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Галина69 спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-11-2021), piumina (04-11-2021), Sky sky (04-11-2021), чекин (04-11-2021)
Старый 04-11-2021, 17:32   #323
 
Аватар для чекин
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 62 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 299 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Галина69, Смотрел передачу про онкологию, в репортаже из Германии одна женщина рассказывала, что перед ХЛТ она проводит 5 дневные голодания, скорее всего на воде. Опиралась на исследования оф. медицины, и на свои результаты. Раковые клетки значительно слабеют от голода и ХЛТ проходит намного эффективнее. Может быть Вам и в этом направлении поработать, за отсутствием времени попросить кого-то своего, хотя бы найти ссылки на информацию по таким голоданиям и как купить книгу, остальные 2 есть в интернете их искать не надо, но они были написаны раньше и имеют более информативный характер, т.е. болезнь такие-то травы. А в книге "По следам Одолень-травы" описаны тайны этого травника по травам и сам подход к составлению сборов и метода лечения и именно рака всех основных органов. Рим Ахметов ее написал в самое последнее время перед уходом из этой жизни, т.к. дочка лечить не хотела, устала от претензий больных, дорого, тяжело и т.д. и знания могли исчезнуть, вот он и написал эту книгу. Оф. медицину он не отрицает, но в основном хирургическую. Вас это очень заинтересует. Пока зима и если позволяет здоровье не надо терять времени и подготовиться к лету для сбора трав. Извините если что-то не так написал. И Вас спаси Господи и Вам дай Бог здоровья.
чекин вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали чекин спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-11-2021), piumina (04-11-2021), Sky sky (04-11-2021)
Старый 05-11-2021, 00:56   #324
 
Аватар для Галина69
 
Регистрация: Oct 2021
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Чекин, спасибо. Я читала о том, что перед химиотерапией голодание помогает. Пробовала, даже однодневное мне не дается, низкое давление и гастрит, до тошноты и серебристых змеек в глазах. Утешает то, что даже частичное голодание пишут, что помогает, допустим 8 часов есть, а 16ть часов голодать. Это мне под силу. Я уже и так вешу 47 кг. Частично поголодаю, среда и пятница на соках свекла, морковь, сок квашеной капусты, еще скину, а работа физическая. Надеюсь поможет перед ХЛТ.
Галина69 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Галина69 спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-11-2021), чекин (06-11-2021)
Старый 08-11-2021, 03:45   #325
 
Аватар для Галина69
 
Регистрация: Oct 2021
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Люди добрые, подскажите, пжл. Я приболела, у меня высокая температура. Приостановить прием болиголова или продолжить. У меня пошел обратный отсчет, 30 капель.
Галина69 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Галина69 спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-11-2021), piumina (08-11-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Улитка на склоне snail Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 738 12-04-2020 04:00
Растительные масла ATAS Питание 139 03-12-2017 08:48
Чем питаться в Новый год и другие праздники? Бамбука Пандовая Питание 52 24-12-2008 07:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter