Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2013, 14:27   #3381
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
По подсчетам кандидата биологических наук Ринада Минвалеева,
Не иначе как ё....рем-теоретиком - Господи, прости! - назвал бы Минвалеева один уважаемый мной человек. Грубо, но точно.
Ответы на вопросы можно получить только через практику, да и то с поправкой на психические и биологические возможности конкретного человека. "Картинка" у каждого будет своя.

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Марика, а настрои Сытина пробовали?
Пробовала, когда-то очень давно. Визуализирую я хорошо, но меня утомляют длинные тексты. Скучно становится.
А от лечения, я как Карлсон, хочу получать удовольствие. Не в виде варенья, канешн. Удовольствие для меня на сегодня - это молитва (когда надо и когда вспомню), хатха-йога, творчество.
Все принудительные меры , к которым я прибегала прежде: голодания, чистка печени, солевые клизмы или вышли мне боком или хватало этого на время. И потому я решила подойти к своей проблеме с другой стороны (со стороны тонкого тела, значит), а дальше будем посмотреть
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума  
8 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Joly (11-02-2013), myhajlo (04-02-2013), nana333 (04-02-2013), neli4ka (04-02-2013), prosto Natali (06-02-2013), Scully (05-05-2013), Леший (05-02-2013), Улька (05-02-2013)
Старый 04-02-2013, 15:38   #3382
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Пробовала, когда-то очень давно. Визуализирую я хорошо, но меня утомляют длинные тексты. Скучно становится.
А от лечения, я как Карлсон, хочу получать удовольствие.
В оздоровительной работе со своим организмом надо найти интерес и вдохновение. Если она вам в тягость, доставляет неприятные хлопоты - значит, это не оздоровление, а наработка негатива, который начнет разрушать здоровье.

"Оздоровление" с негативным настроением не дает особого эффекта. Лечение у кого бы то ни было без самостоятельной нормализации и гармонизации связей организма с окружающей средой дает временный эффект. В плане лечения, оздоровления и омоложения у человека нет никакого иного выбора. Природой указан один Путь - нормализация, гармонизация связей организма человека и окружающей среды в течение всей жизни. И идти по этому Пути надо с радостью и вдохновением."
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.
neli4ka вне форума  
6 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Joly (11-02-2013), LadyTA (04-02-2013), luisa (05-02-2013), myhajlo (04-02-2013), prosto Natali (06-02-2013), Scully (05-05-2013)
Старый 04-02-2013, 16:07   #3383
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК Посмотреть сообщение
будет ли такой эффект ?
будет. наиболее эффективно применение урины через КОЖУ.


Когда лечение болезни начинают со смазывания мочой — выздоровление обеспечено. Урина лечит весь организм и все болезни, а врачи лечат только симптомы болезней. Болезнь никогда не бывает одна.

еще эффективно действуют через кожу глиняные катаплазии (компрессы) за счет своей огромной поглотительной способности. Замоченные на урине и ее различных вариантах, они значительно усиливают эффект. Так, урина «расшевеливает» и «изгоняет» болезнь, а глина как бы впитывает болезнь в себя.

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Не иначе как ё....рем-теоретиком - Господи, прости!
Умников много, которые сочиняют про урину, что в голову взбредет, а вот был 7000 лет назад Бог Шива и было учение Шива Прана про целебные свойства урины. Шива свои знания взял еще из более глубокой древности. Сейчас в Индии чтут учение Шива Прана, проверяют на себе и никто не сомневается.
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.
neli4ka вне форума  
7 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Joly (11-02-2013), LadyTA (04-02-2013), myhajlo (04-02-2013), prosto Natali (06-02-2013), Леший (05-02-2013), НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК (05-02-2013), Улька (05-02-2013)
Старый 04-02-2013, 16:16   #3384
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от neli4ka Посмотреть сообщение
"Оздоровление" с негативным настроением не дает особого эффекта.
У меня немного другое.
На позитиве перепробовав многое и познав нестойкость или провальность своих результатов, я вдруг поняла, что начала не с того конца.
С головы (с её "начинки") начинать надо. Или параллельно вести очистку на физическом и ментальном уровне. Потому как по-другому уже нельзя. Не работает.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума  
6 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Joly (11-02-2013), myhajlo (04-02-2013), neli4ka (04-02-2013), prosto Natali (06-02-2013), Леший (05-02-2013), Улька (05-02-2013)
Старый 04-02-2013, 17:27   #3385
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
С головы (с её "начинки") начинать надо. Или параллельно вести очистку на физическом и ментальном уровне. Потому как по-другому уже нельзя. Не работает.
Точно. Соглосна., но образ жизни должен быть таким, чтобы оздоровление не было обузой, а стало радостным элементом нашей жизни. Надо стараться жить на одном позитиве, отгонять от себя негативные мысли. Конечно, лучше понять это еще до того, как ты заболел.
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.
neli4ka вне форума  
5 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Joly (11-02-2013), LadyTA (04-02-2013), myhajlo (04-02-2013), Леший (05-02-2013), Марика (04-02-2013)
Старый 04-02-2013, 19:08   #3386
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
С головы (с её "начинки") начинать надо.
По поводу того , с чего начать вот, что нашла, может будет смешно , но это правда ...

Цитата:

...А знаете ли вы, что причину большинства женских болезней нужно искать... в голове? Действительно, матка - лишь конечный орган, мишень для разного рода нервно-гормональных воздействий, начинающихся в голове.
...........

- А вот в домашних условиях можно разрушить, как вы называете, осевшую в мозгу патологическую информацию?

- Думаю, да. Есть такой метод целителя Петра Димкова. В начале 80-х, будучи в Болгарии, я побывал у него в гостях. Не стану говорить о том, что был поражен количеством приема пациентов. Стояла буквально толпа. Однако более всего я был удивлен тем, что почти всем опухолевым больным помощница Димкова накладывала на голову шапку, сделанную из тонкой натуральной материи, наполненную сырым тертым картофелем.

Это была довольно сложная процедура. Для каждого пациента тертый картофель заливали 50-ю граммами сырого молока на 30 минут. Затем хорошо отжимали и наносили равномерным слоем на ту самую тонкую шапочку. Получалось что-то вроде парика, который накладывали на голову, а сверху надевали настоящую шапку из овчины или какой-то другой натуральной шерсти.

Димков считал, что подобная процедура отгоняет «лихие думы» и «прочищает мозги». Врачи, мягко говоря, удивлялись утверждениям

Димкова. Между тем его пациенты убедились в эффективности этого метода.

- А вам накладывали шапку по Димкову?

- Да. Я носил ее час.

- И что же?

- Ну, я почувствовал, что в голове стало яснее... Собственно, с современных позиций шапка по Димкову - это антистрессовое средство, нормализующее нервную трофику, вегетатику и образование гормонов.

самое эффективное лечение происходит именно тогда, когда работа одновременно ведётся на всех уровнях - и на физическом, и на эмоциональном, и на ментальном. Кроме того, когда работа ведётся на всех уровнях, эффект достигается гораздо быстрее, чем если работать только с каким-то одним из уровней, и результаты бывают гораздо более впечатляющими...
Проблемы со здоровьем могут зарождаться на каждом из этих уровней, а также переходить с одного уровня на другой.Часто все эти проблемы бывают взаимосвязаны и проявляются на всех уровнях бытия
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.

Последний раз редактировалось neli4ka; 04-02-2013 в 20:52..
neli4ka вне форума  
9 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Joly (11-02-2013), LadyTA (05-02-2013), myhajlo (04-02-2013), nana333 (04-02-2013), Scully (05-05-2013), Ксеник (05-02-2013), Леший (05-02-2013), Марика (05-02-2013), НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК (05-02-2013)
Старый 04-02-2013, 23:45   #3387
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК Посмотреть сообщение
Интересно не подскажите , если вот такие камни вышли то наверно и желчные протоки почистились ?
-всем советую 4-5 ЧП
Судя по тому сколько вышло и размеры(у меня на первой чистке размеры были побольше)
вам советую 7-8 ЧП-и возможно вашу болячку после последней ЧП-ветром сдует-как у меня в своё время сдуло цироз -окончательно его добивал на СГ-УТ применял тогда вне голода
Насчёт сыпи придержуюсь мнения Ксеник -не чем не мазать-пустить на тормозах
-А насчёт АГРЕСИВЕОСТИ ваших меруприятий в комплексе-понимаю
-если жить хочется и не такое начнёш вытворять -я готов был
коровьи или кроличьи испражнения жрать еслиб ктото сказал шо это может меня спасти(когда один за другим начали умирать собратья по болезни-и пересадка печени не помогла-отторжение чере 3 месяца)
Насчёт вашей болячки-то моё мнение
1.Строгое вегетарианство(завтрак стакан воды+метла(сырая свекла-морковь-заправлено
лимонным соком и посным маслом)если тяжело без хлеба то тока сухой
2.Бег трусцой(если сова то вечером)
3.Свежевыжатый коктель-свекла+Морковь+1 яблоко-за 30мин перед каждой едой
4.Реально поверить в Бога(и неважно какую религию исповедуете)-ВСЕХ простить-а себя простить в первую очередь
5.Обливание холодной водой класически(если сова то вечером)
6.Еженедельное 36часовое СГ(без контакта с водой)
7.Медитация на уровне самогипноза-с посылом энергии в больное место-можно лёжа-
руку(левую если левша) на то место-30-60мин(на коже должен остатся след как после ожога)-если не получается то не стоит насиловать психику
-Вобщето я много чего чудил-иглоукалывание-пявки-экстрасенсы итд
------
А вот травки(предписанные по моей болячке) мне были как мёртвому кадыло-потому и не ел-возможно отравками
будет садится печень-хотя этим можнои пренибречь ибо жизнь дороже-если та отрава может помочь хоть частично притормозить болезнь
========
Немного о сибе-второй раз в ЗОЖ делаю ОТКАТ
-первый был моральный-в своё время не ушол в монастырь(смалодушничал)
-второй делаю сейчас-бросаю вегатарианство-стаю по праздникам мясоедом(раз или два в неделю)
-пожалуй начну с запечёной рыбы(варёная мну ненравитсо)-завтра а закончю варёным мясом-до колбасы и копчёностей я надеюсь меня не снисёт
Как Марика сэкстрасенсила я хохол -значитсо привет сало млин за 15 лет даже забыл его укус
--------
ОБНОВИЛ
=====================================
КОЛЛЕКТИВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ПЕЧЕНИ ,TK ,Почек и УГ-СГ-ЛГ в 2013г.
==================================================
ЛГ-СГ-УГ
1.НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК---------1+1 УГ
2.--------- СГ
3.-----------ЛГ
===============
ЧПечени
1.myhajlo-----------------3 (3 лимона+1 грейпфрут+нерафинированое подсолнечное масло)
2.НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК---1(???)
3.
===============
чисткаТК
1.НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК----------???? дней(первый этап-свежая У-ежедневно)
2.---------- дней(второй этап-кипячёная У-через день)
================
ЧПочек
1.
---------------------------------
А так-на память про 2010г
1.Joly---------------29 ЛГ+18 УГ
2.YOTA-------------28 УГ
3.myhajlo-----------21 УГ
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"

Последний раз редактировалось myhajlo; 05-02-2013 в 02:47..
myhajlo вне форума  
11 пользователей сказали myhajlo спасибо за это полезное сообщение:
Janna (06-02-2013), Joly (11-02-2013), LadyTA (05-02-2013), nana333 (05-02-2013), neli4ka (05-02-2013), Scully (05-05-2013), Ксеник (05-02-2013), Леший (05-02-2013), Марика (05-02-2013), НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК (05-02-2013), Парагвайская Жаба (05-02-2013)
Старый 05-02-2013, 03:19   #3388
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от neli4ka Посмотреть сообщение
Как правило резко негативное отношение людей к питью мочи объясняется тем, что до сих пор никто так и не понял, что же в моче может быть такого ценного.

Кратко поясню, в чем же заключается секрет мочи.

Одно из самых существенных нарушений, происходящих со временем в человеческом организме — это ингибирование каталитических ферментов, очень многие из которых имеют в качестве рабочих центров тиоловые группы. Тиоловые группы наиболее уязвимы к окислительной деградации и блокаде тяжелыми металлами (вроде ртути, содержащейся в зубных пломбах, кадмия и свинца, содержащихся в табачном дыме, мышьяка и т.д.), в результате чего они превращаются в неактивные дисульфиды (которые еще можно реактивировать восстановлением) или намертво блокируются.

Ревичем было изумительно показано, что в моче человека (даже серьезно больного) содержится заметное количество сульфгидрильных соединений, т.е. тех самых жизненно необходимых тиоловых групп. В моче здорового человека их так и вовсе тьма. Таким образом, реабсорбция тиоловых соединений (т.е. питье или инъекции мочи) приводят к активации «умерших» ферментов-катализаторов, ибо вывести металл из ферментативного блока могут только тиолы же, причем особой конфигурации.

Так что отдайте, пожалуйста, моче должное!

"Многие болельщики уверены: их команда превосходит остальные на голову.
Теперь специалисты выяснили, почему, пишет New Scientist [55]

Оказывается, мозг воспринимает действия игроков любимой команды не так, как действия противников. Паскаль Моленбергс из Университета Квинсленда проверил эту теорию на двух группах по 12 человек. Добровольцам предлагалось оценить скорость действий людей (по два человека от команды). Как и предполагалось, большинство добровольцев завышали показатели своей команды, что не соответствовало реальности.

А вот сканирование мозга, проводившееся во время эксперимента, показало: подобная неадекватность суждений связана с различиями в активности мозга именно во время восприятия, но не во время процесса принятия решений. Данными выводами ученый поделился на страницах журнала Human Brain Mapping".

neli4ka, я поместила эту цитату потому как она научно показывает о тех эмоциях, что возникают, как только человек "не пьет мочу".

Мне очень нравиться ваше оценка проблемы Уринотерапии. Я приглашаю вас к разговору, но не здесь, дабы избежать эмоций согласно цитаты. У вас дневника я не нашла, зайдите ко мне. Если это вам покажется нужным.
С уважением. Таня.

"
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
6 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Joly (11-02-2013), myhajlo (05-02-2013), neli4ka (05-02-2013), Scully (05-05-2013), Леший (05-02-2013), Марика (05-02-2013)
Старый 05-02-2013, 04:17   #3389
 
Аватар для НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: far east
Сообщений: 102 Поблагодарил: 122
Поблагодарили 660 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от neli4ka Посмотреть сообщение
будет.
еще эффективно действуют через кожу глиняные катаплазии (компрессы) за счет своей огромной поглотительной способности. Замоченные на урине и ее различных вариантах, они значительно усиливают эффект. Так, урина «расшевеливает» и «изгоняет» болезнь, а глина как бы впитывает болезнь в себя.
глиняные катаплазии (компрессы) , что это такое ?
Что за глина ? Где ее берут ? Как делают ?
НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК вне форума  
4 пользователей сказали НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК спасибо за это полезное сообщение:
Joly (11-02-2013), myhajlo (05-02-2013), neli4ka (05-02-2013), Scully (05-05-2013)
Старый 05-02-2013, 06:03   #3390
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК,
я стала читать молитву "Отче наш, ..".
Я считаю, что духовное становление человека без веры в Бога, без принятия высшей силы, не возможно. Медитации это хорошо, но это такие временные "костыли" в каждом конкретном случае. В глобальном смысле это вера и не важно какой конфессии.
Когда то в моей жизни произошло чудо в церкви. Зашла в неё с плохим зрением -2, вышла с единицей. Конечно же всё было не так просто. 2 года ежедневные молитвы утром и вечером, полуголодная жизнь, посты, голодания, очищения. После этого 15 лет зрячей жизни, пока не села на компьютер, многочасовая ежедневная жизнь программиста посадила немного зрение, но я думаю это усталость глаз такая.
Поэтому дорога к Богу не так проста, как многим кажется, помолились и сидят ждут чуда, а потом претензии к Богу.
За деньги и материальные цацки мы пашем в поте лица, а от Бога хотим, чтобы само собой нам всё свалилось.
Так что чудеса бывают и моя вера 100% и не шатается даже.
Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Результаты такого «лечения» скажутся через годы в виде прогрессирующей дисфункции коры надпочечников (ускоренное старение), раннего климакса (фармакологическая кастрация) и далее ожирения, остеопороза, психических нарушений и пр. Вот так...»
После прочтения этого поста LadyTA у меня сразу возникла ассоциация с Ларисой Гузеевой в передаче "Давай поженимся". В одной из передач молодая девушка что-то о себе рассказывала, а Гузеева в привычной своей манере ей ответила "Девочка, ну кому ты заливаешь, тут же сидят три акулы..."
Примерно так и мне хочется отреагировать.
LadyTA, если у вас или у ваших знакомых есть негативный опыт в практике уринотерапии напишите о нем, это будет интереснее и полезнее для нас всех.
Цитата:
Сообщение от neli4ka Посмотреть сообщение
Таким образом, реабсорбция тиоловых соединений (т.е. питье или инъекции мочи) приводят к активации «умерших» ферментов-катализаторов, ибо вывести металл из ферментативного блока могут только тиолы же, причем особой конфигурации.

Так что отдайте, пожалуйста, моче должное!
Урина вообще не изучена до конца, известны только около 200 её элементов, а их там около 1000. Урина это такая сфера где за уши можно притянуть любую идею и выдать её за научную. Для этого достаточно иметь какой-нибудь диплом врача, имение жестикулировать медицинскими терминами, то есть говорить убедительно и этому человеку поверят.
Кстати, вчера были с ребенком у ЛОРа и я ему задала вопрос про один диагноз, от других врачей его слышала, в интернете про него читала, и у него (был мужчина) спросила. На что он мне ответил "А что это такое?" Врач был платный.
Показателем эффективности в уринотерапии может быть только практика.
Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
-

5.Обливание холодной водой класически(если сова то вечером)
С этим поосторожнее, не такое это безобидное дело. Обливалась 15 лет на улице в любую погоду. Очень важно в этой процедуре до и после это из тепла в тепло. То есть обливание должно быть кратковременным воздействием на тело, чтобы не переохладить организм. И начинать обязательно с ног, потому что главный эффект в обливание это массаж сосудов. Если сразу с головы лить, то нужно быть уверенным, что с сосудами всё в порядке.
Ksenik вне форума  
8 пользователей сказали Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (05-02-2013), nana333 (05-02-2013), neli4ka (05-02-2013), Scully (05-05-2013), Леший (05-02-2013), Марика (05-02-2013), НастяРенер (11-02-2016), Парагвайская Жаба (05-02-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter