Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2016, 16:21   #1
 
Аватар для Дарислава
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Короткие каскады для снижения веса!

Доброго времени суток! Меня зовут Дарислава, мне 25 лет. В ходе длительной депрессии, я набрала много лишних кг, от которых собираюсь избавиться. Опыт в голодании имеется) с 17 лет.. Самый продолжительный голод был 21 день, много 7 дневных, пару 5-6 дневных и множество однодневных...последний голод у меня был почти два года назад...даже однодневных не было. На сегодняшний день вес, приблизительно, 73 кг. И меня это уже пугает. Пугает именно то, что...как бы сказать... Жир становится плотным...твердым... Закрадываются мысли, что со временем от него будет сложнее избавиться. Сегодня на ночь буду пить магнезию. Без нее не идет голод, да и первая клизма с ней много легче и приятнее. Последнии голодания я проводила в клинике, там конечно же легче все проходит...поддержка в виде голодающих очень даже облегчает процесс) и самое главное, во что я влюбилась, так это ГЛОК. У меня на 4 день ужасное состояние из-за избытка желчи...Приходилось промывать желудок и делать доп процедуру ГЛОКА. Сколько выходило желчи!!! Я каждый раз в шоке пребывала) и душ Шарко) помогал и взбодриться и жирок помять... Но сейчас нет никакой возможности лечь в клинику, справлялась же раньше своими силами) Смогу и сейчас) Кстати, оказалось, что рядом с домом в больнице делают Шарко))) Схожу узнаю) Итак!) Планы скинуть 15 кг на каскадах. Честно говоря, я не до конца определилась каскадить 5-дневками или 7-ми...Хотелось бы узнать мнение форумчан) Планирую три голодания и три полноценных выхода. Я помню, что во время и после голодания, настроение как то повыше, нежели до...А мне это немаловажно теперь...Я живу сейчас на природе, постараюсь побольше гулять) приготовила два обруча) пластиковый с шипами, чтоб дробить) и тканевый, тяжелый! Чтоб талию возвращать) Я не из тех, кто справляется сам...Мне бы пригодилась поддержка и советы! Особенно в процессе голодания, чтобы облегчить процесс и на выходе, чтобы не сорваться и принять во внимание ваши советы)
Дарислава вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Дарислава спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-05-2016), Настя) (29-05-2016), стрелец (29-05-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАСКАДЫ для снижения веса, также артрит и пяточные шпоры. Ali-Lena Опыт лечения голоданием различных болезней 154 22-12-2014 14:21
для снижения веса Наталья 80 Архив 15 02-05-2013 19:13
Каскады для снижения веса Rozalia Архив 17 04-03-2013 09:19
Каскады 7+7 для снижения веса Irina777 Примеры успешно проведенных голоданий 21 04-07-2010 06:11
Что лучше- частые короткие или одно длинное??? Сброс веса Lilu Теория и практика голодания, вопросы и советы 48 16-01-2007 18:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter