Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2006, 11:31   #41
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от M.P.
Попробую, пожалуй, на следующей неделе с одного дня свою трехдневку начать. Или лучше во второй день?...
Мне кажется лучше первый. Хотя судя по отзывам два сухих дня хватает для полного входа в голодание. У меня с водой это занимает 3-4 дня.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (09-12-2018)
Старый 21-06-2006, 11:55   #42
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Не, два я пока боюсь, это даже не вопрос. Только один для начала. А вот первый или второй? Уже склоняюсь к первому :)
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (09-12-2018)
Старый 21-06-2006, 12:02   #43
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Про сухое - я с тобой, я с тобой!) Тока скажи, когда?)))
Мне почему-то думалось, что второй лучше.. но, вероятно, я не права, - нету такого опыта.)

А в отпуск ты когда собираешься?.. А как же я тут без тебя, а?..
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2006, 14:49   #44
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Первый мне кажется проще только потому, что на второй я могу позволить себе ... клизму. Ну посмотрим, как пойдет. С другой стороны, вот сегодня пила воды очень мало, и не особо хотелось. Опять же, я (для себя) настаиваю на том, что при сухом температура окружающей среды должна быть не выше +30, что у нас с конца июня по середину августа проблематично. (если только этот год будет каким-нибудь необычным).

Ну, я постараюсь, выходить в эфир, и постараюсь придерживаться какого-нибудь графика в голодании. Только пока не решила, какого. Все же вне дома три дня подряд... Как-то не греет. Дома и прилечь, если что можно, и на такси куда надо доехать. А какой смысл в этом, когда ты путешествуешь? Там все бегом надо (мы не на море лежать едем, а по всяческим музеям ходить)

Билеты у нас на 1 июля в ночь. Возвращаемся 19 июля утром. Все получилось очень неожиданно, извини . Я хожу в отпуск, когда позволяет работа. Вот, выяснилось, что будет пара-тройка недель, я и ухватилась. И с билетами получилось. Вот, правда, возвращаться придется поездом из Москвы... В июле... Представляю... Придется медитировать

Последний раз редактировалось M.P.; 22-06-2006 в 02:12..
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (09-12-2018)
Старый 22-06-2006, 02:27   #45
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Сегодня с утра мечтаю об апельсинах. Лежат они у меня купленные уже неделю, и купила-то их больше по настоянию продавщицы. Я их как бы люблю, но все время про них забываю (по жизни). А тут прям помню и помню Думаю, что сегодня вечером, перед сном, съем один или надавлю сока (но уже из двух). (Мне почему-то кажется, что это печень моя больше мечтает об этих апельсинах )
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (09-12-2018)
Старый 22-06-2006, 04:09   #46
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
M.P.,
ну, что ж, надеюсь, ты хорошенько отдохнёшь) Конечно, в путешествии трёхдневные голодания выдерживать и тяжко, и нецелесообразно, - ты же должна не только отдохнуть, но и просто обязана получить море новых ощущений! - которые на голоде, увы, могут быть более смазаны.

Но всё равно, в эфир выходи, будем рады!)))
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Чалыкушу спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (09-12-2018)
Старый 22-06-2006, 04:15   #47
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
А что касается апельсинов - то по жизни я к ним отношусь спокойно, но выходить на них - одно удовольствие: сразу и тошноту снимает, и освежает, и насыщает... мммм!)))
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Чалыкушу спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (09-12-2018)
Старый 22-06-2006, 07:58   #48
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
M.P.,
а ты вообще уже задумывалась над выходом - кроме "съем апельсин"?
Я тут почитала-порыскала... первый день после трёхдневного пишут разбавленные соки, ещё в каком-то источнике - соки, овощные отвары, немного тёртого яблока; второй и третий день - овощи-фрукты, картофель-каша без масла (в одном источнике разрешили на второй день капелюху масла).
Это получается три дня не едим, день пьём соки. два дня строго вегетарианим (весьма ограниченно), потом один день на позволить себе раст. масло, орехи-семечки, и - начинай сначала?)
Тебе не кажется что слишком мало жира? Что будет с нашими месячными?)))

Или всё не так страшно, и в сытые дни можно питаться поразнообразней?
А что ты сама планируешь кушать?)
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Чалыкушу спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (09-12-2018)
Старый 22-06-2006, 09:16   #49
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Чалыкуш, ты только меня не бей, я тут только что уже начала есть. Сначала два апельсина... потом черешню, потом еще полпомидора. Помидор оказался невкусным (обыдна). Все остальное какое-то очень сладкое. Замечаю, что после голодания сладкое мне становится как-то все менее и менее приятно. может, это временное явление, а может и нет.

Вот, а дальше я вообще не вижу причин питаться соками. Я в этом деле на стороне Jseven'а - незачем долго выходить. Завтра буду есть как обычно. И вообще, даже сейчас (тем более, что неполные три дня получились) уже готова съесть салат из помидоров, огурцов и перца сладкого с небольшим количеством масла. Чего тянуть? А завтра запросто рыбу на парУ съем. Трудно мне без белка :) Дальше так и буду есть - рыбу (если захочу) и салаты. Может, суп овощной сварю. Или кашу гречневую (как-то хочется). Но не сейчас. Сейчас я уже и черешней сыта. :)
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (09-12-2018)
Старый 22-06-2006, 10:21   #50
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Начала - так начала; по крайней мере, я тебя понимаю.)
Про сладкое: сама углеводная наркоманка, и, действительно, знаю - если поголодаешь (или даже просто волевым усилием посидишь на только естественной, нерафинированной пище некоторое время), то к сладкому перестаёт тянуть, а если его пробуешь, то оно кажется излишне приторным, концентрированным, даже неприятным... но - это временное явление, если всё же будешь себя баловать. Лучшей способ закрепления этого "менее и менее приятно" - нет желания, так и не ешь.)
Впрочем, всё это из разряда "советовать легко" - сама несколько раз это переживала, и всё равно, как с курением, - стоит попробовать... сегодня кусочек, завтра - два... и - всё возвращается
Так что действительно сластям надо сказать наше гордое "НЕТ"! :)

Возможно, сама сегодня вечером схомячу апельсинку... очинно хочется на танцы сходить в семь, но ощущаю себя как варёная муха - несмотря на то, что в кабинете прям оазис: кондиционер работает не переставая.)

Долгие выходы, ИМХО, хороши тем, что очень щадащи по отношению к ЖКТ и всяческим жЕлезам внутренней секреции, которые мы будим постепенно :), кроме того, это ещё дополнительный день-два разгрузки. Но, с другой стороны, несомненно, на нашем режиме "3+4" устраивать себе подобные выходы не совсем целесообразно. Опять же, ИМХО.) Ибо всё-таки это прерванные голодания, и в промежутке организм обязан получать все необходимые ему элементы... в данном случае устраивать долгые выходы - значит практически лишить себя жира и белка. А это не есть хорошо...
Так что приятного аппетита!) - рассказывай по ходу про самочувствие.)
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Чалыкушу спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (09-12-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter