Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2010, 14:58   #21
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
разве я где-то написал что нужно глотать не жуя?..
А я, наивная, так и подумала, что не надо жевать. Сама засомневалась. Проглотила малюсенький кусочек вместе с водой 2 раза, так чуть не захлебнулась...Стала жевать немного,но все равно еще раз все себе к черту обожгла
Перестала экспериментировать, отдала дочке. Ей ничего, а мне почему жжет до крови...Может слизыстые сейчас такие чувствительные?
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал корона спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (29-12-2011)
Старый 11-02-2010, 15:17   #22
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

А может все-таки руки можно растительным(н-р оливковым) маслом смазать? Верится с трудом, что они вернуться к "доголодному" виду, но очень хочется верить... Спасибо, успокоил
alagor,
Еще у меня лицо шелушится в области носа и подбородка, я думала дерматит или аллергия, но наверное, уже за 2 недели-то должно пройти. После 7 дней голода лицо в этом месте стало гладким и не шершавым, а теперь опять..
У меня хронический насморк, может это как-то связано? Шершавость-то в районе носа...
А вот что было на прошлой неделе.
Уже на выходе я съела почти сразу целый ананас(он был маленький, там есть нечего).Через 5 минут из носа полилась слизь ручьем, я вообще не могла понять, что это такое...Только что пришла с прогулки и на те-сразу заболела насморком...Лилось несколько минут, я стояла над раковиной. Но через полчаса как будто ничего и не было...А утром никакого насморка. Но дышать стало намного легче, на улице постоянно на морозе держала платок наготове. А сейчас спокойно дыщу носом, не открывая рта, ничего не мешает дышать. Я просто рада. Так это и было очищение?
Поэтому мне так понравился ананас, его очищающие свойства, он мне так помог...Но вот тогда я в первый раз все обожгла..И я купила еще 2 ананаса, и обжигалась снова и снова. Сейчас завязала с ним...А жаль...
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (29-12-2011), DaYana (26-11-2012), Вишенка (03-12-2010), РАИСА (11-02-2010)
Старый 11-02-2010, 15:36   #23
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

А когда же мне перестанет тошнить? Завтра можно будет огурчик тертый есть? У меня 7 дней выхода на соках заканчивается...Хочу по Столешникову завтра черную редьку поесть, если смогу, если нет-тогда сок выпить, выпить я что угодно могу. Когда-то пила этот сок...давно...
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал корона спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (29-12-2011)
Старый 12-02-2010, 14:08   #24
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Сегодня съела тертую черную редьку с утра. Нормально пошла, чуть горчила, но желудок и этому обрадывался. Через 2 часа еще небольшую порцию. Прекрасно пошло. Я думала не смогу есть. Потом съела ягодки( только мороженные есть) ежевику и клубничку. 2 огурчика через время. Полностью на сырых не очень получается. Сварила компот с сухофруктами,с удовольствием выпила 2 бокала тепленького, давно ничего теплого не пила и не ела.Воды немного выпила, не идет. И потом выжала сок из моркови, свеклы, сельдерея и лука репчатого. И чувствую себя нормально. Не тошнит ттт(сплюнула).
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал корона спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (29-12-2011)
Старый 14-02-2010, 16:22   #25
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Наташа, здравствуй, я и здесь тебя нашла.
Внимательно все читаю. Сейчас буду искать дневник твой.
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
корона (14-02-2010)
Старый 14-02-2010, 20:42   #26
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Ну вот и хорошо,
Лариса13, теперь здесь вместе будем тусить. Хотя мне особо будет теперь некогда. Но в следующий голод, обязательно здесь буду. Мне здесь нравится теперь. МНОГО ДЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ ДАЮТ ФОРУМЧАНЕ, ОНИ ОПЫТНЫЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ.
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
Nektaris (27-10-2010), Юленьк@ (18-02-2010)
Старый 18-02-2010, 16:44   #27
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Может с опозданием, но все же скажу.
Я последний раз на выходе тоже ела ананасы!
И ничего!!!!
Ничего себе не пожгла, за один раз скушала 2 кружочка и ничего не было.
Возможно у нас другие ананасы....незнаю в чем дело?

корона, Молодечик, удачки тебе в следующих голоданиях и не теряйся.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (29-12-2011), корона (20-02-2010)
Старый 06-04-2010, 08:42   #28
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Исходный вес 66 кг. Начала с 18 марта, временно не работаю, вошла на ВГ, вечером сделала клизму.
1 день.
Стул был самостоятельным, все нормально, гуляла 2 часа. Воды пила много больше 1,5-2 л. Гуляла много часа 2.

2 день
Стул был, все нормально, гуляла много, сделала зарядку.

3 день
Плохо, слабость, полдня спала. Видно начался криз. Но как только был стул-вышла черная желчь со зловонием-стало намного легче. Потащилась гулять, гуляла где-то час.

4 день
Море энергии, гуляю, делаю домашние дела, насторение нормальное, стула был.

5 день. Вес уходит очень медленно. Вот за 4 дня ушло всего 2 кг (стал 64 кг). Но это уже что-то. Хотя 2 дня вообще вес стоял. Да, я еще принимаю ванны скипидарные, как начала до голода, так и продолжаю. А вчера попробовала ванны уксусные с солью. Нормально переношу. Язык все дни обложен. Но самое главное мне не тошнит, и сильной отрыжки нет, только иногда есть отрыжка, но это меня не сильно беспокоит. Энергия есть. Все нормально.
Гуляла активно, стула не было. Вечером делала скипидарные ванну, отлично.

6 день. Утром плоховато. Сделала клизму, так как не было стула чувствовала, что надо…Вышлы твердые камушки. Целый день слабость, гуляла еле-еле, все тянуло сидеть, много ходит не могла. Вес 63 кг! Сдвинулся с мертвой точки. Пот опять стал вонючим. Вечером ванну не принимала, не было сил…

7 день Стало тошнить второй день и отрыжка легкая после нескольких глотков воды. Утром приняла контрастный душ, сделала клизму, вышли твердые каловые камни, слизь и что-то длинное тонкое см 20. Гуляла недолго только час, сил не было. Слабость большая…

8 день Пошла гулять ближе к обеду, гуляла больше 2 часов, ходила, отдыхала сидя и опять ходила. Затем приняла скипидаровую ванну. Тошнит, кладу на язык криссталики соли, помогает на время. Тошнота добивает.Делала клизму, твердые кал. массы выходили и слизь.Снился сон. Я так вкусно ела овощи с праздничного стола, ела-ела и не могла остановиться…

9 день. Все тоже самое. Тошноту удалось победить добавление мин. воды в воду.Так приятно пить и не тошнит. Уже приятно. Гуляла, отдыхала, сидела за ПК. Немного покалывало в правом боку, но буквально минутку, потом отпустило. Что-то лечится-уже хорошо. Снился сон-опять застолье на работе. И я не могла дождаться, пока все сядем, вперед всех похватала кусочки помидоры, лук, перчик болгарский, а колбасу не тронула…

Во все дни язык обложен…Голова ни разу не болела…Сон прекрасный по 8-10 часов. Но слабость частенько…Давление и пульс-норма. Стало тошнить, не знаю, как терпеть…
Вес стал 60 кг, пока не уменьшается…Каждый день-контрастный душ. Моча- темно-желтая с запахом…
Десны кровотачат. Сплевываю в баночку постоянно.
Постоянно выделяется много слизи из носа и горла…

10 день. Встала в 5 часов утра. Сделал клизму. Вышла много твердых каловых камней. Чувствовала потребность в клизме. Тянуло на рвоту. Выпила около литра воды и вырвала какой-то кислятиной. Устала, легла, еще поспала
Добавляю со вчерашнего дня в воду минералку Ессентуки. Намного вкуснее, не тошнит, нет позывов к рвоте. Выпиваю много воды, сушит. А в предыдущие дни сушило, а пить не могла, противной стала вода. По глоточку еле-еле…Стала больше пить, больше выходит мочи желтой с запахом, шлаки…Может и лучше, что добавляю. Только это голодание с минералкой считается неабсолютным и мешает процессу РДТ. Но если я уже не могу воду пить, а надо…
Сегодня гуляла, силы есть круги писать вокруг стадиона.

11 день… Гуляла. Слабость поменьше. Вечером сначала сама сходила в туалет, вышла чернь с длинными нитями, опять сделала клизму (чувствовала, что не все вышло), много слизи и длинных нитей и желтые лохматые кусочки…

12 день. Все также. Вечером сделала клизму. Так и выходят какие-то нити. Сплю по-прежнему как младенец. Купила воду простую бутилизированную «Родники России», пьется нормально по глоточку.

13 день. Было плохо - сразу сделала клизму, кое-что вышло и само. Гуляла на солнышке.

14 день. Тошнит. Сделала клизму, гуляла. Снился сон. Как будто я еле орешки, во сне так хотела спать, сплю и ем из кармана орешки. Знаю, что нельзя, ем, ем и не могу остановиться. Вечером сделала уксусно-солевую ванну. Вечером рано заснула в 10 часов

15 день. Сильно тошнит, пошла погулала немного, слабость…Дошла еле-еле, еще сумки перла, готовлюсь к выходу, накупила цитрусовых. Чувствую, что-то в животе не то, урчит, сделала клизму, вышла грязь с твердыми камешками кала и слизь, много слизи. Немного полегчало. Но сильно тошнит…Вечером сделала промывание желудка (вода 0,5 л, больше не осилила+2 пальца). Вышло много кислятины. Чтобы как- то спасаться от тошноты, кладу на язык несколько кристалликов соли, помогает ненадолго.
Есть боли в пояснице и в шее. На шее выскочило несколько красных прыщей.

16 день. Делала клизму 2 раза утром в 5 утра и в обед. Выходит слизь и грязь со зловонием. Сильно тошнит, мочи нет. Гулять не могу, становиться невмоготу, боюсь-упаду. Слабость сильная. Погуляла только с полчасика. Сделала клизму 2 раза и опять грязь…Тошнит по-страшному. Накупила цитрусовых, готовлюсь к выходу. Язык по-прежнему обложен, во рту-помойка. Сильно болело в области желудка и придатков с правой стороны. Может спайки от воспалений? Зоны-консервы? У меня всегда это место болело при нажатии, врачи-гинекологи говорят-спайки.
Через время прошло все.
Но много сплю, во сне быстрее проходит время.

17 день. Встала в 6 утра. Сделала клизму, опять грязь, слизь. Гулять не пошла, только на лоджии подышала свежим воздухом и форточку держу открытой, когда нет ветра. Давление вот как 3 дня пониженное 93/72-90. Вес 58-59 кг.

18 день. Встала в 5 утра, сделала клизму и промывание желудка. В желудке ничего нет. Ужасно тошнит. Дышу на лоджии свежим воздухом. В обед - еще одна клизма. Выходит дрянь с желтой жидкостью. Моча темно-желтая с запахом. В обед-опять клизма, вышла гадость со зловонием. Была кратковременная боль в области поджелудочной и в правом боку в области гинекологии.

19 день. Состояние то же. Встала в 1 час ночи и сделала клизму. Стало легче. Опять заснула до 8 часов утра. Сон-нормальный, тошнит. Во рту-помойка. Вырвала кисло-горькой гадостью. Давление как у космонавта 110/80-93. В обед-опять клизма, выходит слизь со зловонием. Приняла контрасный душ. Моча такая же концентрированная.

20 день. Тошнит, позывы на рвоту, голова кружится. Утром вырвало опять кислятиной. Сильно тошнит. Язык обложен, во рту-помойка та же. Решила выходить в 10 утра. Выжала цитрусовый сок. Нормально пошел, аппетита нет. Слабость еще не прошла. Тошнить перестало.
Уже стало веселее жить.
Вес 57,5-58 кг. Весы механические неточные. Второго криза так и не дождалась, он бывает обычно на 14-18 день. А может и был. Как только мне становилось очень плохо, я сразу делала клизму и принимала контрасный душ. Становилось легче.
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (29-12-2011), DaYana (26-11-2012), vikylja (24-04-2010), Лариса13 (06-04-2010)
Старый 06-04-2010, 12:57   #29
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Ну вот, только написала, что уже не тошнит...А мне опять затошнило. Пью соки грейп+лимон+апельсин. Без всякого удовольствия. Мне когда тошнит, ничего абсолютно не хочется. Но все равно пью, активизирую работу кишечника.
Дорогие форумчане, может кто знает, что можно еще попить, чтобы не тошнило? Может быть настой шиповника?
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (29-12-2011), DaYana (26-11-2012), Лариса13 (06-04-2010)
Старый 06-04-2010, 16:21   #30
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Наташа, молодец, что написала. Очень интересно было читать. Вот интересно, что это за нити такие из тебя выходили? Может кто из опытных напишет.....И ты пиши, как дальше дело идет.
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
корона (06-04-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
Голод 7 дней и выход на соках Vakonda Примеры успешно проведенных голоданий 11 25-11-2012 06:55
10 дней ЛГ и 10 дней выхода на соках. Старт 1 июня! tantiks Архив 4 02-06-2012 06:46
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter