Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2010, 17:16   #31
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Лариса13, я не такой интересный писатель, просто коротко писала, что со мной происходило. Особого энтузиазма не было писать, так как было очень плохо. И рассматривать, что там из меня выходило-не могла, сразу на блевотину тянуло. Я такая брезгливая по жизни, а тут из меня такое перло!
Но начиталась дневников, там и фото есть у форумчат "энтого", у меня что-то похожее выходило. Никто же в лабораторию не сдавал. Вроде, Алексаша пытался сдать, чем это кончилось-мне не понятно...
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (29-12-2011), mariana (06-04-2010), Лариса13 (06-04-2010)
Старый 06-04-2010, 17:34   #32
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Интересно прям. Как сейчас то себя чувствуешь? Ничего не болит?
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2010, 17:42   #33
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Наташа,ты молодец!!!А какой срок ты планируешь?Может,я невнимательно читала,что-то не увидела.
mariana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mariana спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (29-12-2011), корона (07-04-2010)
Старый 06-04-2010, 18:31   #34
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

mariana, Наталья отголодала 20 дней и выходит сейчас на цитрусовых.
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (29-12-2011), mariana (09-04-2010), корона (07-04-2010)
Старый 07-04-2010, 05:43   #35
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Мариана, да, я на выходе. Проголодала 20 дней, но надо было бы еще не знаю сколько. 10 или 20 дней...До полного очищения не получилось. Я и так больше недели ждала, когда же кончится это тошнотворное состояние. С каждым божьим днем ждала...Но так и не дождалась.
Язык сильно обложен, два огонька глаз не дождалась и улучшения цвета лица тоже. Я понимаю-процесс очищения не окончен, поэтому и этих признаков нет. Корифеи этого форума советовали терпеть. Ну вообще-то я всю жизнь себя считала терпеливой. А тут...Вставала утром, меня просто выворачивало наизнанку, терпеть не было сил, клизму делала через не могу и не хочу. Надо клизму делать до чистых промывных вод...Я делала ровно столько, на сколько мне хватало сил...

Сегодня второй день выхода по Столешникову. Язык обложен белым толстым налетом. Вчера вечером сделала клизму,все та же вонючая гадость, очищение прололжается, стало полегче и заснула крепким сном младенца. ..
И приснился мне сон...На работе накрываем стол. Я режу на разделочном столе сыр-сулугуни, голландский, много-много режу, не успеваю резать, как у меня исчезают тарелки с нарезкой-их уносят на основной праздничный стол. А я все режу, нарежу несколько кусков-один кусок в рот и с такой жадностью ем. Обычный сыр не кончается (а сулугуни было мало, я очень люблю настоящий сулугуни!-его уже отнесли), и я все переживаю, что мне так и не достанется сулугуни, все съедят, пока я режу остальной сыр. А на очереди еще колбаса ненарезанная-ну за нее я не переживаю, я не ем колбасу в принципе. Да и сало надо было нарезать из морозилки, такое вкусное, с прожилками...Не могла дождаться, когда же я сяду за стол. Наконец-то села...Смотрю, а там уже все подъели и я опять иду резать...Кошмар какой-то....Вот так я и осталась голодной. Проснулась, улыбнулась-это же всего только сон...И я на самом деле ничего не ела-мне же НИЗЗЯ!!!
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637

Последний раз редактировалось корона; 07-04-2010 в 07:11..
корона вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (29-12-2011), DaYana (26-11-2012), vikylja (24-04-2010)
Старый 07-04-2010, 06:57   #36
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Интересно прям. Как сейчас то себя чувствуешь? Ничего не болит?
Еще раз внимательно прочла Столешникова (в который раз!!!), он пишет, что при правильном выходе на цитрусовых соках 6-7 дней яды и токсины еще будут выходить, поэтому и улучшение наступит где-то через недельку. Будем-с ждать...
В общем ничего не болит, а общее самочувствие тошнотворное с гадким привкусом во рту (Столешников пишет, так и должно быть).
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (29-12-2011), DaYana (26-11-2012)
Старый 08-04-2010, 15:11   #37
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Сегодня третий день выхода. Надоела эта кислятина, решила попробовать разбавленный морковный сок. НЕ-а, не пошел...Слишком приторный...
Прочла у Алены-она выходила на помидорах. Мне ничего не хочется уже, а вот помидорки две съела, ошпарила кипятком, добавила немного чесночка-вкусняшка. Аппетита как не было, так и нет. Но и в прошлый раз на семидневке аппетит появился после 7 дней на цитрусовых.
И опять на цитрусовых...все таки нет ничего лучше по сравнению с овощными соками. И уже не такие кислые цитрусовые.
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (29-12-2011), DaYana (26-11-2012)
Старый 09-04-2010, 05:48   #38
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

мне цитрусовые на выходе не очень нравятся,какое-то отвратное ощущение в желудке.В следующий раз попробую выходить на морковном соке,если не пойдет-то на овощных отварах.
mariana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mariana спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (29-12-2011), DaYana (26-11-2012), корона (09-04-2010)
Старый 09-04-2010, 07:30   #39
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

mariana,а ты попробуй(ничего, что на ты?) соки разбавлять на столько, на сколько желудку будет комфортнее. Для моего желудка-нормально цитрусовые, но в первые 2 дня было сильно кисло, зато сейчас даже без разбавления такой приятный микс, уже привыкла..Я раблавляю теперь не 1:1 (поначалу было вообще воды в 2 раза больше), а 1(сока):0,5(воды).Желудку комфортно...
Но вот и мне захотелось попробовать на морковном выйти. Вообще-то я его любила, но сейчас мне не понравился-ни концентрированный, ни разбавленный...Даже хотела на овсянном киселе попробовать, но тоже не понравилась эта варенка...
Зато после всех эксперериментов таким вкусным показался цитрусовый микс.Столешников пока рулит...
И гранаты очень нравятся. Ананасом больше не балуюсь, даже боюсь на этот раз. В прошлый раз ела ананасы с кровью, весь язык и рот был в крови...
Надо пойти купить вишню замороженную, так хочется разнообразить меню. Думаю, и киви можно. Но как бы киви не разъели слизистую рта.
Кто-нибудь пробовал киви на выходе? Как ощущения?

Сегодня 4 день выхода. Можно сказать тошнота прошла, но гадкий вкус во рту остался, язык по-прежнему обложен...
Слабость есть, долго не могу ни ходить, ни стоять...
Все тело чешется, вижу старые отмершие клетки-шелушатся...
Кожа лица радует,гладенькая.
А вот на теле...Проснулась утром...Вся обсыпана красной сыпью и пятнами...Зрелище не для слабонервных..Руки, ноги, живот, спина...
Чешется....
Спросила у корифеев совета в СРОЧНЫХ ВОПРОСАХ ГОЛОДАЮЩИМ...
Идет очищение, такие случаи встречаются и не редко на этом форуме.
Но в общем-то очень похоже на аллергию. Я бы на нее и подумала, если бы не была на выходе из голодания...
Еще одно испытание надо перенести...Буду терпеть...Хотя здесь есть советы смазывать настойкой календулы или прополисной мазью, мазью из чайного дерева...Не знаю, пока терплю-будет нетерпимо-куплю мазь...
Слава богу, что хоть лицо чистое-значит, там нет проблем, а то бы еще и на лице были следы очищения?!!!
А вот на теле-значит есть проблемы и идет естественный процесс очищения через кожу.
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (29-12-2011), DaYana (26-11-2012), vikylja (24-04-2010)
Старый 09-04-2010, 11:27   #40
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Цитата:
Сообщение от корона Посмотреть сообщение
ничего, что на ты?)
Ну конечно же,мне вообще не нравится обращение на "вы",наверное,напоминает о возрасте...Мы в общем-то виртуально знакомы по "одноклассникам",меня Дарья зовут.У меня после 10 дней кожа была пересохшая,как пергамент.После нескольких дней выхода я хорошенько поскрабилась и смазала все тело оливковым маслом-какая сразу стала нежная кожа.Прыщики все пропали,но было обострение псориаза,сейчас вроде прошло.В общем,у многих на голодании или на ывходе проблемы с кожей,потом все проходит.
mariana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mariana спасибо за это полезное сообщение:
корона (09-04-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
Голод 7 дней и выход на соках Vakonda Примеры успешно проведенных голоданий 11 25-11-2012 06:55
10 дней ЛГ и 10 дней выхода на соках. Старт 1 июня! tantiks Архив 4 02-06-2012 06:46
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter