Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 08:39   #701
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Я была абсолютно уверена в своей правоте (и откуда берется такая уверенность?).
Когда начинаешь верить во что-то, то это оказывает воздействие на мировосприятие, то есть начинают работать эгрегориальные структуры.
saiko вне форума  
Следущий пользователь сказал saiko спасибо за это полезное сообщение:
Старый 20-02-2009, 08:48   #702
 
Аватар для Bluma
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 1,240 Поблагодарил: 3,803
Поблагодарили 3,209 раз(а) в 819 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
А ты не думаешь, что просто бывает стыдно признавать свои ошибки? И по принципу, лучше я уйду и не буду ничего говорить.... И не задумывалась, почему из людей стараются сделать легенды, хотя в жизни они были совсем другими? И, типа, уж лучше я уйду и останусь легендой, чем признаю свои ошибки.

Вот Блюм, пожалуйста, если вдруг ты поймешь, что, например, сыроедение тебе не пошло, не уходи с форума, а честно в этом признайся. Ок? Может быть и все будет замечательно!!! ТОГДА ОТЛИЧНО!!! Ведь у всех все складывается по-разному!!!
Но если нет, то найди в себе силы об этом сказать.
Эта же просьба и к другим участникам....

Это действительно искренняя просьба!!! И я, например, ИСКРЕННЕ буду РАДА, если у кого-то получится и лет через пять он будет здоровым, красивым, молодым, сильным и энергичным, да если еще и вылечится от разных болезней - вообще супер! А если начал сыроедить "после 40", к примеру, пожалуйста, сфотографируйтесь сейчас и потом, года через 3 сыроедения. Желательно без макияжа и крупным планом. Пока результаты фотографий плачевные. Печально, когда 40-летние дамы выглядят лет на 70, я имею ввиду тех, кто уже достаточно долго просыроедил.
Бамбука, согласно, что может и такое быть. убрались от стыда подальше))), но не все, думаю. Вряд ли прям у всех так. Как ты верно сказала "форум - виртуальный мир", может люди поняли, что им на реальную жизнь мало времени остается. Не думаю, что и сама буду активным участником много лет, сейчас мне это очень нужно. это и информация и стимулы продолжать. Я и не сыроедка еще, на переходном периоде. Когда все устаканится, вполне возможно, что форум мне не будет нужен так как сейчас. Но, торжественно клянусь, что если начнут выпадать зубы или волосы, или появятся какие-то другие серьезные проблемы, или я просто решу не быть сыроедкой, заявлю об этом во всеуслышанье)))))
У меня кстати есть фото крупным планом годовалой давности, правда с косметикой и с завивкой, но выгляжу там страшной теткой))))) Эта фотка была одним из стимулов к кардинальным изменениям ОЖ. Можно ее потом использовать для сравнения))))
Bluma вне форума  
8 пользователей сказали Bluma спасибо за это полезное сообщение:
Lea (15-02-2010), saiko (20-02-2009), Starvation (20-02-2009), Алена (20-02-2009), Бамбука Пандовая (20-02-2009), Валерия1509 (20-02-2009), Лиsa (20-02-2009), Юрий (09-03-2009)
Старый 20-02-2009, 09:04   #703
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от Bluma
У меня кстати есть фото крупным планом годовалой давности, ...выгляжу там страшной теткой))))) Эта фотка была одним из стимулов к кардинальным изменениям ОЖ
И у меня.
Я, как себя увидела на случайном фото...Сразу стала к голоданию готовиться. По привычке - в книжный, купила Малахова . Начиталась там про уринотерапию и поддалась агитации . В самый последний момент организм на дыбы - ЭТО пить не буду. А я ему доверяю .
Полезла в интернет искать подтверждения сомнениям, нашла этот форум.

Дальше знаете. На, опять же, случайных (в саду) фотографиях выгляжу, как танцующий скелет . Но это, наверное, из-за одежды, которая на несколько размеров больше была.

Думаю, что люди с форума уходят по разным причинам. Некоторые получили, что хотели (поддержку, информацию, общение) и необходимость пропала. У других появились важные личные дела или проблемы...
Алена вне форума  
6 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (27-02-2009), saiko (20-02-2009), Starvation (20-02-2009), Валерия1509 (20-02-2009), Лиsa (20-02-2009), Юрий (09-03-2009)
Старый 20-02-2009, 09:18   #704
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от Алена
Думаю, что люди с форума уходят по разным причинам. Некоторые получили, что хотели (поддержку, информацию, общение) и необходимость пропала. У других появились важные личные дела или проблемы...
Все по-разному...

Алена,
Bluma, остальные участники!!!

Выкладывайте фотографии!!! До, во время, после... Да и познакомимся заодно...
Бамбука Пандовая вне форума  
2 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (27-02-2009), Мадам Фрекенбок (20-02-2009)
Старый 20-02-2009, 10:30   #705
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starvation

какая горячая тема здесь..
чуть не пропустила.фух
я вставлю свои пять копеек,хоть я новичок.

Каждый преверженец "своего питания" будет отстаивать и убеждать другую сторону в пользу своего образа питания.

Немного коснувшись голода,сыроедения ,я сравнила с образом жизни ДО этого,могу сказать,что я не хочу быть сыроедкой( пока).
Мне не нравится только сыромоно.
Пока незнаю ,хорошо ли это ,или плохо для меня,но с уверенностью могу сказать,что мне комфортно питаться рамеренно,не передая,возможно монотрофно,но допускать в пищу рыбку,творог( мне нравятся эти продукты).
Надо учитывать ,чем питались наши предки,чтото исправлять в лучшую сторону,но резко менять все верх тормашками....никто незнает ,будет от этого польза ,или наоборот, вред.( т.е. судя по форумчанам,которые попробовали сыроедение ,и им не понравилось, по каким -либо причинам,можно сказать,что психика немного пострадала-это уже вред)
даже если допустить мысль,что мы станем сыромоноедами ( не только для себя) для будущих поколений( и это ,якобы, для них лучше),то никто незнает,как будет питаться человечество через 20-30 лет и ваш труд может "кануть в лету"( если взять нитратные ,облученные овощи и фрукты ,и сравнить с рыбой,которая плавала в загрязненном море,никто незнает,в чем зла меньше).
безусловно надо рвать порочный круг фастфудов,спиртного ,курева и др.,но совсем ограничивать себя -крайность,по крайней мере для тех,кто не хочет быть сыромоноедом.

всегда приветсвую тех людей,которые пробуют ,стараются изменить жизнь к лучшему( у каждого свое понятие лучшего)

С уважением ,ко всех участникам форума,Мадам.
Мадам Фрекенбок вне форума  
3 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (27-02-2009), saiko (20-02-2009), Бамбука Пандовая (20-02-2009)
Старый 20-02-2009, 11:38   #706
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Выкладывайте фотографии!!!
Я жутко стесняюсь. Хоть "до" , хоть "после" .
Алена вне форума  
Старый 20-02-2009, 11:47   #707
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starvation

я до-лучше,чем после...
постараюсь выложить.можно в своей теме?
а морду лица без макияжа?
Мадам Фрекенбок вне форума  
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Старый 20-02-2009, 11:49   #708
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Я не живу этим форумом. Также можно и про тебя сказать, что вот кто-то виртуальный вякнул, а ты за ним последовала, веря, что это - правда.
Все люди разные (с) .. У всех все по-разному (с) ..
Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Хотя... меня тогда тоже мало кто мог бы переубедить. Я была абсолютно уверена в своей правоте (и откуда берется такая уверенность?)
Из "виртуальных вяканий" как вариант. Но у всех по-разному. Люди ведь все разные.
Цитата:
Сообщение от saiko
Да, Толстой, например, считал верной идею про вегетарианство. Также считал, что любая здравая идея в итоге победит и будет доминировать, а ненужная теория отвалится. Прошло 150 лет, вегетарианство не стало доминировать
saiko, Толстой разве прогнозировал конкретные сроки для идей? 150 лет - это чье ожидание? На чем основано? Почему не 50 лет или 900?
Цитата:
Сообщение от Лиsa
Дианн, ну при чем тут идиоты или не идиоты?!
Фраза "Или все предыдущие поколения - поколения идиотов" - это ораторский прием для усиления воздействия на мозг
Цитата:
Сообщение от Лиsa
Так какого лешего ты все равно продолжаешь искать в Этом (сыроедение али вареноедение) вопросе истину? почему, по-твоему, эта теория ДОЛЖНА провалиться (по логике из того, что ты ее отбросила для себя), а противоположная - нет?
Ну как какого? Человек меняет позицию. Далее подтягивает аргументацию под новую позицию. Отрицание прежней позиции - тоже идет в зачОт. Пример - все та же лиса, что не может достать виноград. Но это частный случай. В общем, можно и достать виноград, но он дейстительно не понравится ... Все люди разные (с) .. У всех все по-разному (с) ..
Цитата:
Сообщение от Евочка
Лиза, идейка всех перетащить в лучший мир сыроедения обречена на провал по самой простой причине: удобство. Именно удобство заставит 99% населения купить фаст-фуд и съесть его.

Если говорить о здоровье бабушек, то и это вранье.
Евочка, замечу лишь, что сама "идейка-вранье" придумана не сыроедыми, но приписана им
Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Угу... а здесь прям пара-тройка с половиной "сыроедов" на паре-тройка сайтов решили изменить мир.
Думаю, лучше всего "идейку" обсудить с автором - из первых рук

Последний раз редактировалось Starvey; 20-02-2009 в 12:02..
Starvey вне форума  
2 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (27-02-2009), Лиsa (20-02-2009)
Старый 20-02-2009, 12:08   #709
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Starvation

Starvation,
На колу мочало...
Бамбука Пандовая вне форума  
Старый 20-02-2009, 12:14   #710
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от saiko
Каждый живет так, как ему удобно. А то, что инакомыслыщих, мы считаем глупцами не добавляет нам чести.
saiko, речь шла о возникшей ассоциации (не равно "мнение"). Кто те "мы", что считают глупцами инакомыслящих .. не знаю.
Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Это был не фанатичный вопрос, а просто элементарный, как можно в условиях мегаполиса средней полосы сыроедить, имея ОЧЕНЬ активный образ жизни и при этом работая, имея семью и чтобы это самое сыроедение не мешало, а способствовало.
Бамбук, про то, что у тебя в районе нет ни одного магазина, где можно по достойным цене/качесву купить продуктов я прочел позже. Печально ... Не подкинешь координаты района (в личку) - очень интересно.
Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
На колу мочало...
Так точно. Занят был, вот теперь на это "мочало" отвечаю.
Starvey вне форума  
2 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (27-02-2009), Лиsa (20-02-2009)
Закрытая тема

Метки
b12, морковка, сыроедение, экзема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter