Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2016, 01:09   #51
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскадное сухое голодание

Alex_Andr, простите что пишу в этой архивной теме. Это единственная тема где я могу задть вам вопрос. Другая закрыта и ещё одна не позволяет никому кроме вас писать.

почти 3 года назад, 29.04.2013, вы написали:
Цитата:
http://golodanie.su/forum/showthread...=15172&page=10

Действительно верно, что КСГ творит чудеса. С его помощью можно даже из пенсионного возраста вернуться на 40 лет назад, можно вырастить даже новые зубы. Но при неправильном его применении можно навредить своему здоровью, и, в первую очередь, испортить поджелудочную железу
Ну так каковы были конкретные результаты ваших голоданий?
Простите, если я пропустила ваш ответ на этот вопрос.

И ещё один вопрос, опять прошу прощения, если пропустила:
на всех ваших фото вы криво стоите. У вас искревление позвоночника? как давно и какой диагноз? Как голодание повлияло?
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-04-2016, 08:22   #52
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Alex_Andr, на всех ваших фото вы криво стоите. У вас искревление позвоночника? как давно и какой диагноз? Как голодание повлияло?
Я в детстве (1965 г.) попал в аварию, в результате которой у меня развился анкилоз левого тазобедренного сустава и укорочение на три сантиметра левой ноги. И, как следствие, последующее искривление позвоночника. Сейчас мне 65 лет. Что бы избавиться от этого недуга, одного голодания мало. Голодание - это необходимое мероприятие, но не достаточное. Надо ещё обладать некоторыми знаниями, которые позволяют запустить программу омоложения организма. Эти знания даны в новой Божественной информации.. В своём дневнике голодания я об этом писал. Эту информацию я изучаю уже почти семь лет и очень близок к тому, что бы вернуть себе молодость.

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Alex_Andr,]Ну так каковы были конкретные результаты ваших голоданий?
Самый главный результат - это то, что я уже шестой год ничем не болею, даже гриппом, и не употребляю никаких лекарств. А мне ведь уже 65 лет.

Если Вы желаете пообщаться со мной лично, то можете это сделать по СКАЙПу. Мой адрес в СКАЙПе a_l_e_x31415 или написать мне на почту alex-andr-2009@mail.ru
Alex_Andr вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alex_Andr спасибо за это полезное сообщение:
Nadezda-leto (16-06-2021), Nira (08-04-2016), Reasonable (03-04-2016)
Старый 03-04-2016, 17:32   #53
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскадное сухое голодание

Цитата:
Сообщение от Alex_Andr Посмотреть сообщение
Самый главный результат - это то, что я уже шестой год ничем не болею, даже гриппом, и не употребляю никаких лекарств. А мне ведь уже 65 лет.
Это замечательный результат!

А как насчёт псора, разве не прошёл?
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-04-2016, 21:39   #54
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
А как насчёт псора, разве не прошёл?
Псориаз прошёл.
Но в прошлом году я обратился к своему Определителю (по-старому Ангелу Хранителю) с просьбой разрешить мне вернуть молодость. После чего моя кожа стала вновь покрываться болячками, но которые на псориаз уже похожи не были. Это произошло по причине того, что в космосе ничего бесплатного не бывает, за всё надо платить. По моим расчётам в ближайшее будущее организм должен омолодиться, в том числе и кожа.
Alex_Andr вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Alex_Andr спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (07-04-2016), Nira (08-04-2016), piumina (09-04-2016), Reasonable (03-04-2016)
Старый 07-04-2016, 06:38   #55
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание

Человек мог бы жить практически вечно, если бы развивался в нужном Богу направлению без ошибок. Но человек постоянно делает ошибки и их обязательно необходимо очищать, иначе накапливаясь, ошибки сделают невозможным эволюцию человека (более точно его души). По этой причине существует реинкарнация души. После смерти душу очищают от накопленных за жизнь ошибок и затем вновь воплощают в какое-либо физическое тело (мужчину или женщину).
Но даже сегодняшнее физическое тело человека рассчитано на продолжительность жизни 300 лет. Но ввиду того, что после 60 лет в большинстве случаев люди не желают познавать новое и учиться, продолжительность жизни Высшим Космическим Разумом (для простоты Богом) ограничивается.
Физическое тело человека не предназначено для старения. Старость создаётся Богом искусственно и на это затрачивается дополнительная энергия со стороны Бога. Старость носит воспитательных характер. Она предназначена для ускоренной эволюции души. Молодых она учит ухаживать за стариками, а стариков воспитывать молодых (это очень упрощённо).
В следующей цивилизации (эпоха водолея) старость будет отсутствовать, поскольку она свою воспитательную роль уже выполнила. Люди будут всю взрослую жизнь выглядеть примерно лет на 30. Но при этом продолжительность жизни будет около 50 лет, а переходной возраст у ребёнка будет происходить в возрасте 4 - 5 лет (как у детей индиго).
Что бы современному человеку помолодеть и жить столько, сколько пожелает необходимо следующее:
1). Проводить периодическое очищение организма.
2). Сообщить Небесным Учителем своему ученику необходимые для этого энергии.
3). Подать Небесным Учителем команду на включение программы оздоровления организма.
4). Человек должен вести правильный образ жизни. Быть духовно чистым и выполнять морально-нравственные законы развития общества. Без этих условий человек не может выполнять свои обязанности по отношению к Высшим.
5). Изучение новых знаний переданных Богом человечеству: «Законы мироздания или основы существования Божественной Иерархии». Без этого невозможно полное омоложение организма. Небесный Учитель человека не выполнит второе и третье условия.
6). Большое желание самого человека, стойкость и выносливость его души.
7). И последнее. Человек должен не забывать, что только Высшие властвуют над его жизнью и поэтому никакие ухищрения, знания, блат и богатства не помогут ему стать вечным. Человек может жить практически сколь угодно долго (сколько сам того пожелает), но при условии если он работает на Космос уже сейчас, на Земле.
Alex_Andr вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alex_Andr спасибо за это полезное сообщение:
Kazanka56 (28-06-2020), marimosk (07-04-2016), Nira (08-04-2016), piumina (09-04-2016), virapa (07-04-2016)
Старый 08-04-2016, 05:34   #56
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание

Высшие проводят эксперименты. Были люди, которые жили и по 300 лет, но и они останавливались в своём развитии. Чтобы человек (его душа) продолжил своё развитие, необходимо для этого составить ему новую программу развития (по-старому судьбу). А для этого необходимо очистить душу от накопленных за жизнь ошибок, в противном случае ошибки будут накапливаться и их станет настолько много, что очистить их будет невозможно. Но, чтобы очистить душу, человеку надо умереть. Иначе душа не сможет попасть в тот мир, где возможно произвести очищение. К стати, сам процесс очищение душа воспринимает как адские муки, но после очищения чувствует облегчение. Представьте себе, что Вам удаляют больную часть организма, например опухоль, но без наркоза. Очищение души от неправильных знаний чем-то похоже на удаление опухоли. Но после удаления опухоли человек выздоравливает, аналогичное происходит и при чистке души в чистилище.
Alex_Andr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex_Andr спасибо за это полезное сообщение:
Nira (08-04-2016), piumina (09-04-2016)
Старый 11-04-2016, 07:08   #57
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание

В Библии всё написано для человечества, жившего 2000 лет тому назад в соответствии с имеющимися на тот момент знаниями. Более глубоко человечество не могло на тот момент понять законы мироздания. Это аналогично тому, что на вопрос ребёнка: "Откуда я взялся?", родители отвечают ему, что нашли в капусте или принёс аист. Но ребёнок растёт, растут его знания и вариант с аистом его уже не удовлетворяет. Физические законы не позволяют полностью очистить душу от неправильный знаний, находясь в материальном теле. Это можно сделать только в Высших сферах и с помощью Их оборудования. На Земле такая возможность отсутствует. Но если человек будет жить очень долго, то за время этой долгой жизни накопится так много неправильных знаний (грехов), что их невозможно будет очистить даже в Высших сферах. Осюда и короткие жизни. И это всё физика, законы космоса, они же и законы Бога.
Alex_Andr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex_Andr спасибо за это полезное сообщение:
Nira (18-05-2016), piumina (14-04-2016)
Старый 17-05-2016, 17:34   #58
 
Аватар для maarav
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 32 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 115 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Alex_Andr, простите что пишу в этой архивной теме. Это единственная тема где я могу задть вам вопрос. Другая закрыта и ещё одна не позволяет никому кроме вас писать.

почти 3 года назад, 29.04.2013, вы написали:
Ну так каковы были конкретные результаты ваших голоданий?
Простите, если я пропустила ваш ответ на этот вопрос.

И ещё один вопрос, опять прошу прощения, если пропустила:
на всех ваших фото вы криво стоите. У вас искревление позвоночника? как давно и какой диагноз? Как голодание повлияло?
Reasonable
Я прочитал, что вы интересуетесь сухим голоданием. Хочу поделиться собственным опытом. Я вообще считаю, что СГ, как и любое другое явление или вещь в мире влияет на каждого человека индивидуально.
Кому-то может очень помочь, кому -то что-то улучшить, а кому-то навредить. Очень велика опасность угробить почки, особенно, есои они не 100% здоровы.
Я раньше никогда не занимался сухим голоданием и впервые прочитал о нем в книге Малахова Г.П. Хотя первый раз вообще я голодал ещё в 1990 г.
И вот наконец в 2014 проверив на себе 3 дня сухого голодания и убедившись, что я могу его переносить без проблем, я пошел на каскад.
Более того я заметил, что на голодании мне неприятно пить воду и обычное голодание на воде у меня стало превращаться в сухое голодание.
Итак я проголодал без воды 7 дней, затем 7 дней я питался разбавленным наполовину водой соком, в основном морковным и апельсиновым, иногда из других цитрусовых.после этих 7 дней соков, я снова голодал 7 дней СГ и затем 7 дней снова соки. По окончании соков я перешел к 3-ей части каскада, решил, что буду голодать СГ, сколько выдержу, но через 10 дней, начал пить воду, и затем провел свыше месяца на разбавленных соках. Последние 3 недели ещё пил сок пшеничных ростков.
Никакого особенной пользы мне этот каскад не дал, а ещё месяца 3 -4 я приходил в норму, поскольку знакомые боялись моего внешнего вида, на момент окончания каскада я с веса 85 -87 кг дошел до веса 58 кг. Кожа стала морщинистая и обвисшая, как у очень старых или больных людей.
И только через 3 месяца ко мне вернулся мой обычный вид. Но несмотря на это я всё таки хочу еще поглодать СГ, но конечно рекордов и каскадов ставить не буду. Буду рад, если мой рассказ чем-нибудь помог.
maarav вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали maarav спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-05-2016), marimosk (18-05-2016), Nadezda-leto (16-06-2021), Nira (18-05-2016), piumina (17-05-2016), Vikvan (19-05-2020), Дарислава (29-05-2016)
Старый 17-05-2016, 17:48   #59
 
Аватар для maarav
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 32 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 115 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание

Цитата:
Сообщение от sliva7 Посмотреть сообщение
но практики, дожившие лет до 100 и больше, как правило, ничем особо не заморачивались
хотя и Поль Брег - заниматься виндсерфингом в его 95!
Как оказалось Поль Брэг умер в 81 год. Об этом например написано в Википедии. Кстати выглядел он на свой возраст 81 год, но хорошо.
Но кожа у него всё же была дряблая. Это видно на редких видео с участием Поля Брэга.
maarav вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали maarav спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-05-2016), marimosk (18-05-2016), Nira (18-05-2016), piumina (17-05-2016), Мария11 (07-03-2017)
Старый 17-05-2016, 19:13   #60
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание

Цитата:
Сообщение от maarav Посмотреть сообщение
Reasonable
Я прочитал, что вы интересуетесь сухим голоданием. Хочу поделиться собственным опытом. Я вообще считаю, что СГ, как и любое другое явление или вещь в мире влияет на каждого человека индивидуально.
Кому-то может очень помочь, кому -то что-то улучшить, а кому-то навредить.
Голод не тётка, а родная мать.
Что голод не вылечит, ни один врач не вылечит.

Цитата:
Сообщение от maarav Посмотреть сообщение
Reasonable
Я раньше никогда не занимался сухим голоданием и впервые прочитал о нем в книге Малахова Г.П. Хотя первый раз вообще я голодал ещё в 1990 г.
И вот наконец в 2014 проверив на себе 3 дня сухого голодания и убедившись, что я могу его переносить без проблем, я пошел на каскад.
Нельзя начинать голодать насухо с трёх дней. вначале необходимо освоить голодание по 1 или 2 дня. Начиная голодать насухо с 3-х дней можно навредить своему здоровью.
Цитата:
Сообщение от maarav Посмотреть сообщение
Reasonable
И вот наконец в 2014 проверив на себе 3 дня сухого голодания и убедившись, что я могу его переносить без проблем, я пошел на каскад.
Более того я заметил, что на голодании мне неприятно пить воду и обычное голодание на воде у меня стало превращаться в сухое голодание.
Перед началом сухого голодания необходимо посидеть не менее 14 дней на строгом посту. Употреблять в пищу можно только растительные продукты.
Цитата:
Сообщение от maarav Посмотреть сообщение
Reasonable
Итак я проголодал без воды 7 дней, затем 7 дней я питался разбавленным наполовину водой соком,
Не рекомендуется голодать насухо более 5-ти дней подряд. При выходе из сухого голодания необходимо вначале выпить 1 литр воды, а затем с перерывами жиденькую, но обязательно жирную пищу животного происхождения. Например, 1,5 литра простокваши из жирного молока или куриный бульон.
Цитата:
Сообщение от maarav Посмотреть сообщение
Reasonable
По окончании соков я перешел к 3-ей части каскада, решил, что буду голодать СГ, сколько выдержу, но через 10 дней, начал пить воду, и затем провел свыше месяца на разбавленных соках. Последние 3 недели ещё пил сок пшеничных ростков.
Вы дали экстремальную нагрузку не только больным клеткам, но и здоровым. Вам надо было поголодать несколько раз 5 дней через 5 дней, а Вы голодали 10 дней. При правильном выходе из голодания на вторые сутки можно употреблять любую пищу, кроме алкоголя, курения, газировок и прочей ерунды.
Цитата:
Сообщение от maarav Посмотреть сообщение
Reasonable
Никакого особенной пользы мне этот каскад не дал, а ещё месяца 3 -4 я приходил в норму, поскольку знакомые боялись моего внешнего вида, на момент окончания каскада я с веса 85 -87 кг дошел до веса 58 кг. Кожа стала морщинистая и обвисшая, как у очень старых или больных людей.
И только через 3 месяца ко мне вернулся мой обычный вид.
Вы наделали столько много ошибок, что было немудрено вашим знакомым бояться вашего внешнего вида.
Цитата:
Сообщение от maarav Посмотреть сообщение
Reasonable
Но несмотря на это я всё таки хочу еще поглодать СГ, но конечно рекордов и каскадов ставить не буду. Буду рад, если мой рассказ чем-нибудь помог.
Мой Вам совет. Не начинайте голодать, не изучив метод сухого каскадного голодания. Вы только навредите своему организму, и, в первую очередь, можете испортить поджелудочную железу.
Alex_Andr вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Alex_Andr спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-05-2016), Nira (18-05-2016), piumina (19-05-2016), Азина (21-05-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание каскадное 1:1, 2:2, 3:3, 4:4, 5..... Голубика Сухие голодания 4 09-12-2015 01:56
Сухое каскадное голодание 1 ч/з 1 Яньчик$ Архив 1 23-09-2014 07:39
Каскадное СГ Alex_Andr Alex_Andr Сухие голодания 238 17-07-2014 02:55
Сухое каскадное голодание (1ч\з1;2ч\з: и т.д.) Gommer Архив 70 19-09-2009 15:16
СУХОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ Admin Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 13-11-2005 16:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter