Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2013, 11:09   #321
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

brabusnik,

Я бы на вашем месте не торопился в плане удаления желчного пузыря - последствия для ЖКТ непредсказуемы. Есть один очень хороший препарат - Литолизин, я уже писал, почитайте он растворяет камни и по 3-4 см в диаметре (http://www.tv-pomogisebesam.ru/?id=168). То же самое и про камни в почках. ИМХО вам надо аккуратно и долго пить растительные препараты для растворения камней и чтобы убрать гастрит, видимо у вас серьезно нарушены функции и печени и желудка. После этого надо будет долго пить курсы антибактареальных трав (камни в почках часто имеет инфекционную природу).

И вообще более подробно опишите как пришли к таким результатам :)...Про простатит пока можно забыть, хотя если будете все делать правильно то косвенно будете лечить и простату. Голод при камнях точно не стоит начинать, надо все делать аккуратно и неспешно.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Guardino (14-06-2013), Алексей_75 (07-03-2024), Гвоздь (07-11-2013)
Старый 13-05-2013, 11:46   #322
 
Аватар для brabusnik
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Королев
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov, По поводу камней в желчном пузыре? Их нашли при плановом осмотре еще в 2002 году, так как у меня с 17 лет проблемы с жкт, в виде хронического гастрита и язвы 12-перстной кишки, и на протяжении 16 лет постоянные боли, пока пил таблетки все нормально, прекращал пить и снова все заболевало, и вот в апреле прошлого года решил кардинально поменять образ жизни, с начало прошел курс по удалению хеликобактер( судя по анализам, удалил), прекратил есть, жирное, копченое, острое, ем с утра кашку, ну и зарядка с утра минут 20-25, боли прошли, только когда погода меняется, ну все терпимо. Так вот в 2002 году при комплексном осмотре у меня нашли камни в пузыре они были не большие, но их было много, сколько? не знаю)) но больше 5, сказали пока не беспокоят живи, а в связи с тем что их много удалять их травами не возможно, так я и жил с ними до апреля прошлого года, когда решил заняться своим здоровьем в плотную, а тут еще при узи почек, это когда с простатитом столкнулся в феврале 2013, обнаружили камни и в почках с простатой, прописали канефрон, в конце мая, начале июня повторное узи , посмотрим результат. Так вот почему я решился на операцию, 1-наглядное посмотрел, что бывает при закупорке каналов, у друга все пузо располосовали кишки достали помыли и обратно зашили, затем через пару дней повторили(че-то там пошло не так),2-врач сказал, камней много и если с ними что-либо творить, могут быть проблемы с закуповаринием каналов, что стенки толстые(не знаю что это значит) и что может развиться панкриатит, короче другой альтернативы нет как удалять, хотя, говорят, можно еще пожить и без операции( порадовали так))). И я бы его не удалял, но я делаю зарядку, кручусь по всякому и стремно, что могут камни начать движение, да еще и пару раз уже пробивали бок боли, может переел+нагрузки, но от этого не легче! Вот как-то так и живу. :)
brabusnik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали brabusnik спасибо за это полезное сообщение:
Guardino (14-06-2013), Алексей_75 (07-03-2024)
Старый 13-05-2013, 15:52   #323
 
Аватар для brabusnik
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Королев
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov,
Прочитал в инете по поводу Литолизина, не нашел ни одного отзыва от людей принимавших препарат(( меня не пугает длительное применение препарата, но боюсь с моей проблемой он мне не поможет, так как камней пол пузыря да и камни 1.2-1.6мм. А среди ваших знакомых, были ли люди с подобным набором, которым помог препарат? А то уже в четверг на операцию.
brabusnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2013, 19:02   #324
 
Аватар для Miki_67
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Moсква
Сообщений: 30 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Всем привет, был в отъезде поэтому не в курсе как у всех дела тут... Касательно себя скажу что радикальных мер не принимаю такие как голодание или полностью пересмотр питания, однако коррективы определенные внес, что касается особенно физкультуры. Общее состояние нормальное. Тем не менее мне стало интересно различное влияние трав на организм человека. Списался с одной травницей, которая является консультантом одной инет-компании, лично я трав именно у них не заказывал, но отзывы хорошие. Вообще на Алтае много хороших трав и Золотой корень и Красный вообщем хороших травок для мужчин и не только. Я например заказывал для тети Шикшу сибирскую и Синюху голубую от нервных расстройств и бессонницы, все пришли кстпти травы в хорошем состоянии..Я описал ей "нашу" методику лечения простатита и поскольку данная схема не может являться совершённой просто в силу индивидуальности каждого организма и болезни, надеюсь ее ответ поможет и дальше найти еще дополнительный инструмент в борьбе с недугом.

-------------- ОТВЕТ ------------

Добрый вечер, уважаемый Михаил!
Большое спасибо, посмотрела, согласна. Мы,в общем, и работаем по такой схеме - Соссюрея иволистная при торч-инфекции, корень Софоры желтеющей, Цетрария исландская, и даже противоопухолевые травы - Подмаренник цепкий, Княжик сибирский, крестоцветные - Сурепка обыкновенная, ярутка и пр. Встряхивать иммунитет при простатите предпочитаю настойкой корня Молочая палласа. Сразу навязывать полную схему я сейчас перестала. Если человека зацепит, он обязательно напишет повторно. Я очень рада. Поэтому сейчас предлагаю именно этот вариант плюс микроклизмы со сбором трав:
1. Настойка корня Молочая палласа.
- 20,0 грамм измельченного корня залить 400,0 мл. 40% спирта, настоять 2 недели в темном месте, взбалтывать 1 раз в два дня, процедить.
Начать с 1 капли 3 раза в день до еды, каждый день прибавляя по 1 капле на каждый прием. Капать в 1-2 ст.л. молока. Дойти до 30 капель 3 раза в день и уменьшать на 1 каплю с каждого приема. Дозировать только глазной пипеткой. Курс - 40 дней, перерыв 10 дней, курс повторить при необходимости. Сырье можно использовать дважды. По окончании настойки вновь залить 400,0 мл. 40% спирта, настоять 2 недели. Но принимать можно уже по 10-12 капель 3 раза в день до еды.
2. Сбор трав.
Цетрария исландская, Зимолюбка зонтичная, плоды Каштана конского, Лабазник вязолистный - равными частями.
Хорошо измельчите все компоненты сбора поочередно, соедините.
- 1 ст.л. смеси залейте 200,0 мл. не крутого кипятка и поставьте на готовую водяную баню на 20 минут, не допуская сильного кипения. Настаивайте еще 30 минут. Возместите количество выкипевшей воды, долив ее до первоначального объема. Теперь процедите и делайте микроклизмы (50,0 мл.) и промывания мочевого пузыря (100,0 мл.) теплым отваром в течение 2-х недель, минимум.
3. Отвар Красного корня, пить, как указано одновременно с настойкой молочая.
Не знаю, угодила, или нет. Время покажет. Успехов, Михаил! Все время на связи для Вас лично и всех остальных!

С уважением, Юлия Евгеньевна
Miki_67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2013, 09:18   #325
 
Аватар для stalk101
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Орел
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Miki_67
Ну а по схеме с тройчаткой и орехом почему не хотите дальше лечится?
Как простатит вообще? Судя по тому что ездите нормально..лучше чем было но не до конца?
Пишите как эта новая схема будет работать..
stalk101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2013, 18:10   #326
 
Аватар для Miki_67
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Moсква
Сообщений: 30 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

stalk101,

В принципе чувствую себя хорошо, спасибо тройчатке-)) я просто понял, что абсолютно здоровым уже не быть, надо просто заниматься профилактикой. Пью травяные чаи, кстати никогда не думал, что это очень вкусно! Схему от травницы разместил тем кому тройчатка пока не помогает или в дополнение, как-то так...
Miki_67 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Miki_67 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (07-11-2013)
Старый 11-06-2013, 11:46   #327
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Miki_67,

Как говорят врачи : "абсолютно здоровых не бывает, есть недообследованные" :)

Так что можно быть и здоровым, а для этого надо заниматься профилактикой. Просто понятие профилактики в медицине и на этом форуме совсем разные. Так что терпение и труд, и будете абсолютно здоровым !!
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (07-11-2013)
Старый 14-06-2013, 08:54   #328
 
Аватар для Guardino
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Вершина Эльбруса
Сообщений: 6 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

У меня с простатой было очень плохо, даже не хочу говорить как.
Вылечил трансферфактором и серебром. Поинтересуйтесь...
Guardino вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Guardino спасибо за это полезное сообщение:
виктор7878 (11-05-2021)
Старый 15-06-2013, 16:01   #329
 
Аватар для Валерий П.
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 30 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Guardino Посмотреть сообщение
У меня с простатой было очень плохо, даже не хочу говорить как.
Вылечил трансферфактором и серебром. Поинтересуйтесь...
Серебром, каким? Солью , серебряной водой, окислами? Ответьте пожалуйста.

Последний раз редактировалось Валерий П.; 16-06-2013 в 05:28..
Валерий П. вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Валерий П. спасибо за это полезное сообщение:
Guardino (16-06-2013)
Старый 16-06-2013, 12:55   #330
 
Аватар для Guardino
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Вершина Эльбруса
Сообщений: 6 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Валерий П. Посмотреть сообщение
Серебром, каким? Солью , серебряной водой, окислами? Ответьте пожалуйста.
Полученное бытовым электролизером серебра. Очень осторожно, неглубоко промывать уретру. Врачи шипели не лезь туда! А у меня все получилось.
Можно так же микроклизмы, но подобрать концентрацию!!!
Guardino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденома левого надпочечника skav Болезни и симптомы 8 07-04-2022 18:54
Вероятно простатит. Помогите. Rover Болезни и симптомы 4 31-08-2016 20:17
Смешанная аденома GimmeShelter Болезни и симптомы 10 17-05-2012 22:40
Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ? maxfire Болезни и симптомы 47 04-08-2010 23:37
Бронхиальная астма, простатит и т.д. прошли, минус 15 кг Сергей М Опыт лечения голоданием различных болезней 0 29-05-2008 10:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter