Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2013, 07:30   #331
 
Аватар для Дима74
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: челябинск
Сообщений: 58 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 84 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

простатит словил 13 июня,чтоб ссать безболезненно ложился и задирал ноги на 20-30 минут, потом ссал нормально, ушел в голодовку 3дня насухо, отпустило, сейчас начал 15 дневную 3 сухих 3 на воде, надеюсь что вместо 15 дней продержаться 30, электризеры ваши прочую хрень непользую и к врачам нехожу никогда
__________________
ясновидящий, экстрасенс
Дима74 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Дима74 спасибо за это полезное сообщение:
koraleks (21-10-2013), sburich (05-09-2013), Гвоздь (07-11-2013)
Старый 24-09-2013, 18:51   #332
 
Аватар для adel
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: kazan
Сообщений: 1 Поблагодарил: 2

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

кто нибудь знает в г.Казани где найти аппарат Санос или где поближе.в Москве пройти курс дренажа не реально.все травки собрал осталось найти где дренаж сделать

Ziglov,подскажите,пожалуйста,а кальцинат размером с 8мм можно убрать с помощью Саноса?
adel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2013, 11:26   #333
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

adel,

Советую им написать с приложением результатов анализов, насколько я понимаю там в режиме он - лайн отвечает г-н Гуськов по всем интересующем вопросам.
1. Насколько я знаю по состоянию на 2 года назад кроме Москвы у них не было филиалов.
2. Там надо еще четко разобраться кальцинат или это фибриоз или еще что, эти тонкости уже к врачам т.к различные изменения тканей по разному лечатся. У меня кальцинаты были 3-4 мм., и их было много, если у вас только один и 8мм, странно, обычно они носят множественно-мелкий характер, почитайте на сайте внимательно.

ИМХО лучший вариант изучить внимательно сайт по всем вопросам и им написать с приложением результатов и вопросом можете ли вы помочь и потом решать о возможности посещения Москвы. Если ответят что могут, то лечится сейчас чем есть + обязательно сделать пиявки и использовать свечи (т.к есть кальцинат) и потом когда будет возможность ехать в Москву на 2-3 недели для лечения.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
adel (25-09-2013), Гвоздь (07-11-2013)
Старый 18-10-2013, 19:55   #334
 
Аватар для new
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Rostov
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov
Прочитал в ваших сообщениях что самое главное удалить кальцинаты, и вы не знаете другого способа кроме дренажа.
На форуме хронического простатита есть такая тема "mne pomog propolis"
Вкратце автор пишет что вылечил простатит микроклизмами спиртовой настойки прополиса разбавленной в воде. Но также в этой теме автор пишет как избавился от кальцинатов. Он начал пить "Артишок с одуванчиком" для чистки печени и от этого у него начали выходить камни с простаты и кальцинаты пропали как показало узи. У нас я такого средства не нашел. Возможно это еще один способ избавиться от кальцинатов.
Я попробовал свечи с прополисом, эффект есть, но не сильный, но практически сразу зажила анальная трещина которую не мог вылечить релифом. Возможно прополис в виде настойки лучше проникает. Сейчас я достал у пасечника прополис, а также он дал мне помор пчел, сказал что тоже сильная штука(еще не читал для чего ее применяют). После этого наткнулся на эту тему.
Сейчас думаю совместить вашу схему лечения с прополисом.
Как вы думаете, а может эффективней вместо свечей с черным орехом также использовать микроклизмы с настойкой черного ореха?
Если экстракт косточек грейпфрута такая сильная штука, то может есть смысл также пить грейпфрутовый сок?
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2013, 11:51   #335
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

new,

1. Кальцинаты и камни совсем разные вещи, кальцинаты это такой внутренний гной - абсцесс ткани (как бы фурункул не на коже в внутри простаты в нашем случае). Камни по своей природе как и в почках, желчном пузыре не носят воспалительный характер в отличие от кальцинатов (абсцесса) и образуются по другим причинам. Абсцесс это воспаление внутренней ткани, к примеру при поражении печени может начаться абсцесс части тканей, от инфекции или вирусов, так же и с простатой, вследствие постоянного застоя и хронической инфекции возникают кальцинаты ( на сайте Саноса все подробно и по научному описано). Очень сильно сомневаюсь что кальцинаты могут быть выведены с помощью артишока+одуванчик (в случае печени это действительно известный метод). ИМХО произошла путаница у автора в терминах и этиологии проблем с простатой.
2. Прополис действительно может быть эффективным средством т.к по спектру и широте действия похож как на мирт так и на экстракт косточек грейпфрута (это все природные антибиотики). Полагаю что спиртовая настойка может быть эффективнее чем просто прополис по ряду причин. Хотя знаю об эффэктивности вот этих свечей, там правда не только прополис (http://www.adonis-m.ru/img.php?im=im...ion/1b.JPG&n=1), тем не менее можете попробовать микро клизмы.

На самом деле можете Черный орех (свечи) + свечи из прополиса использовать одновременно, либо клизмы прополис + черный орех. Хотя ИМХО будет эффективнее использовать на керосине (называется Тодикларк - очень эффективная штука, только надо осторожно).

3. Фишка в грейпфрукте именно в косточках и внутренних мембранах кожуры а не в водянистой части (такой эффект имеется и у лимона, граната и т.д.), почитайте- http://www.vivamir.ru/product_158.html
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (07-11-2013)
Старый 20-10-2013, 20:11   #336
 
Аватар для Илья87
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Seversk
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov, подскажите еще раз пожалуйста по дозе настоек. Нужно выпивать по чайной ложке каждой настойки 3р. в сутки, или суммарно смесь всех настоек 3р в день по чайной ложке?
Илья87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2013, 09:10   #337
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Илья87,

нужно пить по чайной ложке каждой настойки (черный орех + тройчатка), не забывайте что экстракт косточек грейпфрута пьют каплями (!!!) (а не ложками) по инструкции, а то сожгете слизистую гортани. Мирт также надо максиму по 1 ч. ложке. Тут самое главное не столько количество, сколько длительность, к примеру 3 курса, с перерывами 14 дней. Я кстати пил 2 раза в день, утром и вечером т.к на работе было не с руки. И еще не забывайте про свечи.

Внимательно прочитайте всю ветку, успех отнюдь не только в настойках.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (07-11-2013)
Старый 21-10-2013, 11:03   #338
 
Аватар для Илья87
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Seversk
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Ziglov Посмотреть сообщение
Илья87,

нужно пить по чайной ложке каждой настойки (черный орех + тройчатка), не забывайте что экстракт косточек грейпфрута пьют каплями (!!!) (а не ложками) по инструкции, а то сожгете слизистую гортани. Мирт также надо максиму по 1 ч. ложке. Тут самое главное не столько количество, сколько длительность, к примеру 3 курса, с перерывами 14 дней. Я кстати пил 2 раза в день, утром и вечером т.к на работе было не с руки. И еще не забывайте про свечи.

Внимательно прочитайте всю ветку, успех отнюдь не только в настойках.
Благодарю вас за ответ! Я прочел всю ветку:)
Очень жаль, что на дренаж мне не попасть (в городе нет такой услуги), а вот пиявок планирую поставить:)
Илья87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2013, 11:13   #339
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Илья87,

Не факт что вам нужен дренаж, обычно это надо только при засторелой форме простатита как у меня было - стаж более 10-ти лет и практически не лечился, только в начале антибиотиками. В результате хронического процесса и возникают кальцинаты (микроабсцессы). Вам надо сделать УЗИ простаты и все станет понятно нуже вам дренирование простаты или нет.

ИМХО может сочетание пиявок + свечи при длительном применении постепенно рассесет абсцессы, но это только мои догадки.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2013, 11:19   #340
 
Аватар для Илья87
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Seversk
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Ziglov Посмотреть сообщение
Илья87,

Не факт что вам нужен дренаж, обычно это надо только при засторелой форме простатита как у меня было - стаж более 10-ти лет и практически не лечился, только в начале антибиотиками. В результате хронического процесса и возникают кальцинаты (микроабсцессы). Вам надо сделать УЗИ простаты и все станет понятно нуже вам дренирование простаты или нет
Я делал УЗИ простаты в двух разных местах на всякий случай. Никаких изменений выявлено не было. 3 года назад в одной платной клинике у меня нашли трихомонаду после серии провокаций, выпил гору антибиотиков, а также колол какую-то бяку, делал физио-процедуры, лечение лазером. Но все без толку, был временный эффект.
Потом на все это забил.
Сейчас вот меня мучает хронический уретрит и простатит. Постоянно после мочеиспускания жжение в уретре, иногда тонкая струйка. Сходил недавно повторно на анализы. Ничего не нашли, кроме повышенного содержания стафилококков в мазке.
Илья87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденома левого надпочечника skav Болезни и симптомы 8 07-04-2022 18:54
Вероятно простатит. Помогите. Rover Болезни и симптомы 4 31-08-2016 20:17
Смешанная аденома GimmeShelter Болезни и симптомы 10 17-05-2012 22:40
Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ? maxfire Болезни и симптомы 47 04-08-2010 23:37
Бронхиальная астма, простатит и т.д. прошли, минус 15 кг Сергей М Опыт лечения голоданием различных болезней 0 29-05-2008 10:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter