Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2006, 19:19   #91
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
ОК! уже пишу...
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2006, 07:37   #92
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
3 день

Русская душа!Ну наконец-то ты здесь!Душа,ты мне так и не сказала из какого ты города Франции?Или это секрет?
у меня вот седня третий.Чувствую себя неплохо.Только голова побалиавает.Но вот схожу щас на учебу и приду-сделаю клизму Нечего тут болеть!портить мне настроение!!!!!!
Душа,Вау,я просто щас представила,как это клево-влезть в джинсы,в которые не влазила.Надеюсь,я это тоже скоро осуществлю.У меня есть там одни,летние...Которые перестали за зиму застегиваться
Ланк,Ты где там????Ты щас на голодании?Все нормально?
Таша!Приятного аппетита,дорогая моя!Ты теперь собираешься нормально питаться в ближайшее обозримое время или еще заход сделаешь?
Lutte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2006, 08:30   #93
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость

Ребята, я сейчас не голодаю, но внимательно вас читаю.

Я сейчас хочу разобраться сама в себе, формирую свое более правильное отношение к еде, формирую здоровые привычки.
Записываю, что и сколько ем, анализирую и задумываюсь над результатами.

Правильно здесь писали, со мной именно так - похудев на голодании, я вхожу в состояние эйфории, мне кажется, что всё теперь - навсегда.
А привычки-то никуда не деваются...
Вот первую половину выхода я всё правильно делаю, а на второй, когда уже почти вышла - начинается всякое.
И приходит жор, и чувство вины, и прочая душевная дрянь вылезает из укромных уголков моего таинственного подсознательного...
Я оправдываю себя, и силы воли не хватает пока, а голодание кажется таким простым и удобным способом - результаты быстрые, переносится, когда я уже вошла - легко... Прямо как я люблю - получить "все и сразу".
Но это не выход.
Мне надо изменить свое отношение к еде, перестать ощущать ее как "награду" и "кайф", прекратить заедать волнение, найти/вспомнить побольше других удовольствий.

Еще дело в том, что у меня (где-то пока в отдалении, потому что я молода и здорова) есть желание жить вечно (или очень-очень долго), быть даже в зрелом возрасте бодрой, яркой и здоровой. Но зрелый возраст - это еще очень нескоро, а я не умею так далеко задумываться.
Я здорова, так что голодом мне лечить вроде бы нечего, я любима...
Но отношение к еде у меня неправильное.

Я работаю над собой.
__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^

Последний раз редактировалось Ланка; 22-03-2006 в 08:52..
Ланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2006, 09:12   #94
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: France
Сообщений: 101 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Девчат, приветики! Надеюсь, что Артемида откликнется и вернется к нам скоро!
А я сегодня уже и сок выпила и помидор сьела, слабость с утра была сильная, но сейчас уже лучше!
Подводя итог своему голоданию могу сказать, что в целом оно прошло нормально, кризов не было. Очистилась и посветлела кожа, кое-где еще есть прыщики, но уже не такие красные и большие. И гибкость немного улучшилась. Сейчас буду стараться есть побольше свежих ягод и овощей для закрепления результата!

Lutte, я сейчас хочу тоже выработать правильные пищевые привычки , а не срываться на сладости или пиццу. Так что я Ланку очень понимаю. Голодание все-таки хорошо для очищения, но оно не решает пищевых проблем.
Lut, а ты там как, напиши о себе тоже!

Русская душа, мне, кстати, тоже интересно в каком районе Франции ты живешь?!
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2006, 09:47   #95
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Доброе утро девочки! / оно ведь у меня начинается на 2 часа позже как минимум, от вашего отличается/,
Секрета никакого нет - живу я в По / 30 км до Пиренеев и 100 км до океана/, а часто работаю в курортной зоне в Биаррице - знаменитый международный курорт на Атлантическом океане...Климат и природа - райские, никогда не бывает ни очень жарко, ни очень холодно, и чаще солнечно, но даже когда идёт дождь, то всё-равно погода великолепная, приятно даже в дождь, грязи никогда не бывает за счёт песчаной почвы.
Бывают, конечно, очень сильные ветры и бури, ну так, это редко...
Так что милости прошу - приедете , не пожалеете! Работаю я и переводчиком, и гидом - у нас тут масса разных интереснейших достопримечательностей, 2-х недель маловато, чтобы все интересности посмотреть.
Админ, прошу прощения за off-top, просто по просьбе девочек рассказала...
А вообще -то здесь мало кто указывает свои географические координаты и родной город...Почему ? Девочки, а вы - кто откуда/ представляться так представляться!/?
Я - с каждым днём всё радостней и надёжней иду вперёд. Сегодня - мой любимый 17-й день. Всё ОК, отработала по полной программе и БФ, и калланетику, и " Энергетические вихри", довольна и горжусь собой
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2006, 10:03   #96
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Ланка
Мне надо изменить свое отношение к еде, перестать ощущать ее как "награду" и "кайф", прекратить заедать волнение, найти/вспомнить побольше других удовольствий.

..............................
Я работаю над собой.
Ланка, ты прямо моими словами.... Со мной всё то же самое происходит... Я вот в одной из соседних тем и пыталась объяснить свою мотивацию - именно изменить своё отношение к еде, пересмотреть пристрастия... потому и пошла на 40 дней, говорят, что после 40 дней менталитет меняется... Давайте все вместе на меня потом посмотрим , что из меня путного выйдет.../ и выйдет ли? - молю бога, чтоб сил мне дал дойти до конца и не сорваться.../ а потом ещё и не впасть снова в этот жор...
Девочки, а вы знаете - у нас тут самая весёлая и радостная ветка , ещё мне очень нравится дневник Чалыкушу, она всегда такая юморная...радостная...вот у кого нужно набираться энергии! Давайте так и дальше продолжать и радовать друг друга своим присутствием . А то вот Артемида от нас ушла, без неё стало немножко не так. Кстати, Таша, я ей вчера вечером, как и обещала, написала в личку, она пока не откликнулась. Может уехала куда?

Удачи всем - и голодающим , и не очень , и уже поглощающим и...:unitaz: . Ланка, пиши как: проходит выход, ведь это тоже ОЧЕНЬ важно!
Salut всем
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2006, 14:04   #97
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость

Русская душа,
а я не выхожу (после 4-дневного вышла к концу выходных),
я просто перестала себя оправдывать, ругать и жалеть.
Начинаю себя слушать и слышать. Быть себе другом.

Я к такому морально не готова (и буду ли - большой вопрос:vampire: ) - 40 дней голодать. Ты молодчинка!
__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2006, 20:06   #98
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: France
Сообщений: 101 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Русская душа, я так и думала, что гдето около Беаррица живешь...
Ну я не в таком райскои месте живу. Хотя туристов тут тоже хватает...
Я живу в франкоговорящей части Швейцарии около Лозанны, так что Франция от нас недалеко, на другом берегу Женевского озера.

Что-то у меня упадок сил, видать организм перестраивается на нормальное питание(или не хочет перестраиваться:)
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2006, 20:48   #99
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Таш, ну мы с тобой ...почти землячки ! А мы совсем недавно в Шамониксе отдыхали... к вам на пару деньков заглядывали... прокатились вдоль озера.
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2006, 11:36   #100
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: France
Сообщений: 101 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Девочки, вы там как?!
Мне Артемида так ничего и не ответила...
Я, кстати, тоже некоторое время буду отсутствовать по техническим причинам, комп надо модернизировать... Так что придется дальше выходить самостоятельно. Постараюсь не срываться и в апреле еще поголодать.
У меня сейчас слабость сохраняется, я ем очень мало и только сырые овощи и соки разбавленные, может поэтому...

Русская душа, ага, у нас тут почти Франция
Ты знаешь насчет 40дневного голода, то я сколько читала тех, кто столько голодал и жил обычной мирской жизнью, а не в отшельничестве, то ни у кого ничего не поменялось и на выходе все срывались на еду... Так что если ты хочешь поменять менталитет, надо менять мысли, надо контролировать эмоции и тд. Я так думаю.
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter