Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2016, 07:31   #4681
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Если методы известны, так ПОЧЕМУ следуют им совсем немногие???
Убрав вопрос из вашего предложения Нэлли, получим и ответ: много слушающих но мало слышащих. Ответы всегда в самих вопросах и всё внутри нас. И эта замечательная тема ярчайший тому пример.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 21-05-2016 в 07:58.. Причина: очепятка )
Раз_Два вне форума  
4 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (23-03-2017), taina (21-05-2016), Елена Журавлева (21-05-2016), РАИСА (21-05-2016)
Старый 21-05-2016, 07:57   #4682
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
на мой взгляд вопрос стоит прямо:"Велика ли мотивация каждого, что бы следовать по "известному пути"?
Если коротко то ответ: нет, но на то есть свои причины.
Конструктивнее думать не о каждом а о себе, не забывая при этом(!), что делаете это ради других(!).
Поднять 1 килограмм легче чем поднять 10 тонн - поднимайте себя и будьте примером для других. Это лучший способ сделать свой вклад в общую мотивацию, тем самым увеличив её массу ещё чуть ближе к критической. Каким примером является каждый из нас сейчас и насколько мы честны сами с собой отвечая на этот вопрос.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 21-05-2016 в 09:19..
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (23-03-2017), sana (21-05-2016), РАИСА (21-05-2016)
Старый 21-05-2016, 10:30   #4683
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Раз_Два Посмотреть сообщение
...Ответы всегда в самих вопросах и всё внутри нас.
Цитата:
Сообщение от Раз_Два Посмотреть сообщение
...Это лучший способ сделать свой вклад в общую мотивацию, тем самым увеличив её массу ещё чуть ближе к критической
Это и остальное, что вы здесь пишете, больше похоже на какие-то бездумные лозунги. Какая еще, нафик, "общая мотивация"? Уводит от темы.

Нэлли, спасибо за это:
Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
вопрос стоит прямо:"Велика ли мотивация каждого, что бы следовать по "известному пути"?
monoed вне форума  
2 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-05-2016), Нэлли (21-05-2016)
Старый 21-05-2016, 11:01   #4684
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Мммм... Как бы написать, чтобы и никого не обидеть, и не нарушить ПРАВИЛА ФОРУМА по поводу упоминания религий?

Давайте-ка вспомним, что "Бритва Оккама" рекомендует не плодить сущности сверх необходимого?
Это ведь не просто рекомендация, а реальная необходимость, если мы хотим остаться в ПРАВДЕ!

Даосизм всегда плодил новую СУЩНОСТЬ под каждую область понимания...
Европа брала множество СУЩНОСТЕЙ и искала их единую СУТЬ.
Даосизм плодил МЕРЫ, которые потом исчислял ЧИСЛАМИ... И получал удобные для себя на тот момент методы... Но эти методы оказывались несовместны друг с другом.
Так, например - Даосские измерения ЖАРЫ несовместны с формулами измерения ТЕПЛА, Холода и Прохлады.
Европа свела все измерения температур к одной мере - к ГРАДУСУ.

Точно так же, все МЕРЫ, исчислением которых мы описываем реальность, в Европе с развитием цивилизации универсализировались под всё более сложные задачи... Доводились (и проверялись) до способности решать всё более и более сложные задачи бытия...
Но Даосизм всё так же продолжал создавать новые СУЩНОСТИ для каждой новой области применения.

И Европа и Даос накопили прорву бесценного опыта...
Имея исправный и мощный инструмент анализа опыта, на этом накопленном... Можно построить ПРАВДУ о себе, о Мире...
Можно безошибочно понимать прошлое, настоящее... И можно прогнозировать будущее.
Но...
Но...
Но.
Накопленный опыт анализируется кривыми инструментами. ПЕРЕВИРАЕТСЯ порой даже не специально...
А уж специально - и подавно!
Фактически, никакой из "источников знаний" не является ПРАВДОЙ.
Ни одно "учение" не избежало хм... "Адаптации под требования заказчика".
Более того!
Абсолютно все "торжествующие" на данный момент "учения" - это даже не адаптация кем-то найденной правды, а искусственно построенные "ловушки для мозгов".

Но это - не повод игнорировать ни одно из старых "учений", как не повод игнорировать и "новые".
АНАЛИЗИРОВАТЬ, не залезая в ловушки... Это - не сложно.
Сложно лишь расхотеть лезть в ловушки!
И сложнее всего это делать тому, кто хочет НЕ лезть в ловушки!!!
ЛЕГКО тому, у кого есть ЦЕЛЬ помимо залезания в ловушки или убегания от них.

Хм... Ловушки Даоса, Ловушки Индуизма, Ловушки Христианства... Тысяч старых и новых учений... Просто ошибки и специально рассчитанные на безупречный лов "рыбьих мозгов"...
Я мог бы усыпать смайликами-хохотунами тонны моих комментов к ловушкам.
Но этим я лишь потеряю время и потешу своё ЧСВ.
Лучше рассмотреть не ловушки и подставы любых учений, а их НАХОДКИ ПРАВДЫ.
И прежде всего не сами их находки, а те ИНСТРУМЕНТЫ, которыми они были сделаны!
Поверьте, МУДРОСТЬ есть в даже самых маразматичных учениях! Что уж говорить о ныне торжествующих - там ПОЛНО мудрости!
И что самое приятное - для умеющего думать этот "сыр мудростей" лежит не в ловушке, не в мышеловке! А в открытом доступе.
В простых словах.
Без шифров.
В инструментах познания, которыми те мудрости добывались.

А для особо умных есть ПУТЬ особый... Есть ОСОБОЕ ЖЕЛАНИЕ (ибо все "пути", как и все "учения" - это ПУТИ ЖЕЛАНИЙ).
Это - "методика создания и проверки инструментов познания мира".

Какие ловушки или иными словами "ИСКУШЕНИЯ" страшны тому, кто освоил инструмент по созданию и проверке инструментов познания?

Весь вопрос МУДРОСТИ только в том, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?
Хочешь готовых решений по реализации желаний - добро пожаловать в предлагаемые "учения"! На любой вкус!!!
Хочешь готовых инструментов познания - есть и такие "учения".
Хочешь сам стать инструментом познания? - стань... Если не боишься.

Кто ты - это то, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ.

Кстати, Раз_Два...
С чего ты взял, что СМЫСЛ и ЦЕЛЬ в служении "другим"?
Цитата:
Сообщение от Раз_Два Посмотреть сообщение
Конструктивнее думать не о каждом а о себе, не забывая при этом(!), что делаете это ради других(!).
Тем более в такой трактовке:
Цитата:
Сообщение от Раз_Два Посмотреть сообщение
поднимайте себя и будьте примером для других. Это лучший способ сделать свой вклад в общую мотивацию
В Варфоломееву Ночь обе стороны мочилова пришли как-раз под этим лозунгом.

Пардон, но делать что-то именно ради "других", как и намыливаться стать для "других" примером - это как минимум НЕ УВАЖАТЬ ПРАВО "ДРУГИХ" НА ОШИБКУ.

Не логичнее ли отнестись к себе, как к эксперименту?
Не порядочнее ли?
Типа: "Я пробую жить так, и я хочу понять, насколько это удачно. А сосед пробует жить по-своему, и я тоже хочу видеть его результаты.
Каждый - это его личный эксперимент.
Его, а не мой!!!
Какое право я имею вмешиваться в чей-то без его просьбы, и с какого будуна позволю вмешиваться в мой?
И взаимодействовать с другими я буду учиться! Учиться общаться, а не гнуть всех и не гнуться... Не забирать эксперимент и не навязывать свой. Нет... Я буду учиться каждую свою следующую ЗАДАЧУ решать так, чтобы максимально сохранить и своё и соседское право на эксперимент!"


А "стать примером" - как-то напоминает красивую мину при плохой игре...
Прикрытое лицемерием намерение подмять чужие жизни под свой эксперимент...
Ээээ... Пардон, но сия мораль - продукт определённого "учения". Мастерски построенного и отточенного уже веками...
Ты разве уверен, что такая мораль действительно ПРАВДИВА, как написал Лео - "для всего живого"? (Пусть математически не точно про "для всего живого", но суть интуитивно понятна.) ЖИЗНЕННА не только для рабовладельческого строя.
Или ловушка "учения" так комфортна, что хочется принять и её мораль, даже не проверяя её на ПРАВДУ? На ЖИЗНЕННОСТЬ?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
7 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (23-03-2017), taina (21-05-2016), Виктор8 (21-05-2016), Нэлли (21-05-2016), Раз_Два (21-05-2016), РАИСА (21-05-2016), румба (21-05-2016)
Старый 21-05-2016, 12:15   #4685
 
Аватар для sana
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 116 Поблагодарил: 1,945
Поблагодарили 702 раз(а) в 116 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Пардон, но делать что-то именно ради "других", как и намыливаться стать для "других" примером - это как минимум НЕ УВАЖАТЬ ПРАВО "ДРУГИХ" НА ОШИБКУ.
Текст "творит" не только непосредственно его автор, но и его читатель.
Быть примером для других - эту мысль я прочитала несколько иначе. Попробовала подобрать синоним для слова пример в данном контексте. Мне кажется, что быть примером можно понять как быть авторитетом. То есть быть тем, с кого хочется брать пример, а вовсе не тем, кто заставляет брать с себя пример.
Для меня примером является мой 78-летний сосед, который круглый год ежедневно выходит на стадион и занимается спортивной ходьбой. Он занимается для себя, но одновременно является примером для других. Молчаливым примером, но красноречивым. Никого не призывает идти его путем, а все равно хочется ровняться на него, а не на тех, кто за бутылкой или возле телевизора.
Ну я так поняла "быть примером"
sana вне форума  
7 пользователей сказали sana спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (21-05-2016), kan2170 (23-03-2017), Nevermind (21-05-2016), taina (21-05-2016), Илья (16-07-2016), Нэлли (21-05-2016), Раз_Два (21-05-2016)
Старый 21-05-2016, 12:46   #4686
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Есть хорошая дзенская пословица "Отпусти иначе будешь втянут" но раз я тут "со своим уставом" сам подставился, придётся выкручиваться. )

anyk99, обязательно отвечу на вопросы. Но чуть-чуть позже.

P.S.
Цитата:
Сообщение от sana Посмотреть сообщение
Он занимается для себя, но одновременно является примером для других. Молчаливым примером, но красноречивым.
sana, вы всё правильно поняли и про со-авторство тоже верно подметили.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-05-2016), sana (22-05-2016), Нэлли (21-05-2016)
Старый 21-05-2016, 12:50   #4687
 
Аватар для Багира
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,204 Поблагодарил: 4,036
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 1,396 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Набрала в поисковике "На чужих плечах в рай не въехать.." и попала в школу Дурака
"Для того, что бы жить в гармонии и счастье необходимо всего лишь - не упускать в своем существовании ни единого ощущения." (с)
http://shkola-duraka.com.ua/books/au...utrenie_toshki

Люди - смертные Боги. А Боги - бессмертные люди.
Гермес Трисмегист
- Во, блин!.. - растерянно смеется Дурак, - А я тогда кто?
Знаю, что божественен. Но не знаю как.
Из подслушанного
Багира вне форума  
4 пользователей сказали Багира спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (21-05-2016), taina (21-05-2016), Елена Журавлева (21-05-2016), РАИСА (21-05-2016)
Старый 21-05-2016, 13:06   #4688
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,509
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Хочешь сам стать инструментом познания? - стань... Если не боишься.
.
Да, хочу стать сама инструментом познания мира. Уже не страшно.
Готова всесторонне рассматривать. те инструменты, которыми находилась Правда в различных учениях.
Короче, я за продолжение темы Психо ЗОЖ.
Нэлли вне форума  
2 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-05-2016), monoed (21-05-2016)
Старый 21-05-2016, 14:14   #4689
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от sana Посмотреть сообщение
Для меня примером является мой 78-летний сосед
Я не писал про "Быть примером для кого-либо".
Я писал про ЦЕЛЬ - быть примером.

Преследуя иные цели ОКАЗАТЬСЯ примером - это совсем не тоже самое, что преследовать "цель стать примером".
Брать пример с кого-либо - это вовсе не требует ответного стремления ДАВАТЬ пример.
Брать пример лучше всего удаётся как-раз у тех, кто его не навязывает.
Неслучайно навязывать себя или кого-то в роли примера более всего склонны как-раз те, кому "нечем гордиться".
А "учения", призывающие "стать примером для других" спекулируют на том, что прихожане не соображают самостоятельно, зачем жить... Подсовывают готовые "ответы" и пути приложения сил, но полезные лишь организаторам учения.
Мораль, возносящая служение "другим" заведомо перекашивает ЛЮБОВЬ.
Как и мораль оголтелого эгоизма.
Истина (ПРАВДА) идеальных отношений личности и общества вообще лежит не в плоскости того, какое КОЛИЧЕСТВО сил тратится на себя, а какое на "других".
Таким КОЛИЧЕСТВЕННЫМ измерением эта ПРАВДА отношений как-раз и убирается из этики!!! Подменяется ложными (неестественными) понятиями...
Ну давайте мерить отношения жены и мужа КОЛИЧЕСТВОМ сил, калорий, денег или ещё чего, вложенных в копилку семьи?
КАЧЕСТВО - вот мерило общения!
У меня есть одни качества, у Васи - иные... У Вики - третьи...

Вратарь на поле бегает меньше нападающего? Ату его!!! Зарплату ему снизить!
Ага... И играть наш Вратарь должен не в футбол, а в странную игру под названием "ради других"... Иначе говоря, не в Жизнь, а в "Служение".

У вас служение, у нас служение...
Служить - это ставить свои интересы НИЖЕ интересов того, кому служишь!
Вася служит Вике, Вика - мне, а я - Васе? Или Вася Вике, а Вика Васе?
То есть, Вася ставит свои интересы ниже Викиных... Та свои ставит ещё ниже его. Тот продолжая эстафету ставит результат вообще до уровня "Я - никчемность! Позвольте хоть кому-то пригодиться - самореализоваться!!!"
А за кулисами некий Коля, которому как оказывается, мы все и служим. Который сие "учение" и замыслил... Или получил в наследство... Или углядел его суть и воспользовался всеобщей "никчемностью"...

КАЧЕСТВА подразумевают иное!
Вот, в организме - печень имеет качества печени. Почки - качества почек...
Ставит ли печень почки выше себя? Должна?
Или может быть по-ПРАВДЕ печень должна жить "не забывая, что делает это ради других", а "другие" - это ОНИ все вместе? Организм?
Но тогда сама Печень - участник организма или СЛУГА?
Что вообще за дурацкая система псевдо-делегирования?!!!
Муть для замучивания сознания...

Я люблю жену... Я живу прежде всего для неё?
А она - для меня?
Ну тогда точно - как помру, хороните её заживо со мной. Раз она для меня.

Я утрирую?
Неа...

Просто утверждаю, что человек, не потрудившийся понять и найти свой СМЫСЛ ЖИЗНИ с удовольствием падает (падок то есть) на "учение" дающее ему этот "Смысл" например в таком "служении".

Я служу им, они мне. Справедливо, но бесперспективно ровно в той мере, в какой выступит модель-копия-проявитель абсурдности служения.
Это модель будет пусть не служение, а "ПОВОДЫРЬ".
Я - поводырь Пете. Петя Вике... И т.д...
Куда эта толпа поводырей и ведомых придёт? На что она вообще способна кроме как толпится?
Вот как аморальный Коля за кулисами проснётся - он всю эту высоко-моральную толпу и направит куда захочет...

Знаете... Я когда покупал штангенциркуль, его РАССМАТРИВАЛ.
Получится им измерять то, что я собираюсь, или нет... Очень уж смешной штангель... Розовый-плассмасовый.
Ну нет тут правильных штангелей. Или есть, но фиг найдёшь.

А ведь МОРАЛЬ - это инструмент поважнее штангенциркуля!
Неужели не хочется проверить свою на работоспособность?
Лично я на свою мораль и в юности потратил прорву сил и стараний, и до сих пор перепроверяю...
НЕ!!!
Я свою никому не навязываю! Мне чужая мораль интересна - а вдруг чему научусь для обогащения моей?
Как Жванецкий - "Мировой закусон! Я сам нашёл! А ты свой ищи!"

Я навязываю лишь одно - ПРОВЕРКУ ИНСТРУМЕНТАРИЯ!!!
Да и то... Не навязываю, а предлагаю попробовать.

Методы проверки, которыми я пользуюсь описывать?
Опять же - не для повторения за мной! НЕ!!!!
Я вот у Гельвеция часть инструментария взял вроде... Но по правде и у него ничего прямо не заимствовал. И у остальных, кого мог бы назвать учителями или ПРИМЕРОМ...
Скорее подсмотрел, как они свой инструментарий оттачивали, которым они к своим выводам пришли.
Ни их выводы я не брал готовыми...
Ни их инструменты познания.
Свой "закусон" творил... А примеры брал по-возможности лучшие в своей области... В своих КАЧЕСТВАХ.
Для того, чтобы "свой закусон" было с чем сравнивать на его ранних этапах поиска, но перерастать на поздних...
Были у меня свои причины считать, что "наворованное и позаимствованное в Рай не протащить, как не протащить и верблюда сквозь игольное ушко"... Что туда и не всякое умение протащишь.

Способы проверки инструментов познания описывать?
Но предупреждаю - я с собой не церемонился, а поэтому те способы только для меня привычны и комфортны.
Ещё и потому повторюсь - не для повторения предлагаю, а как пример от которого при желании можно ОТТОЛКНУТЬСЯ при сотворении своих способов.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
9 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
geor (21-05-2016), SALUS (11-07-2016), sana (21-05-2016), SergS08 (22-05-2016), taina (21-05-2016), Елена Журавлева (21-05-2016), лео (21-05-2016), Нэлли (21-05-2016), Тимур (23-05-2016)
Старый 21-05-2016, 15:00   #4690
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,509
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Пример умения наблюдать и делать выводы
Интепретация Шамана о причине старения

Нажмите тут для просмотра всего текста
. . . . .Тепло еще, а листьев полно опавших.
- Разные сроки жизни.
- Да, время листьев прошло.
- Если заметил, не всех листьев.
- Замечал, но не задумывался. Не знаешь, почему большая часть еще зеленые и свежие, а эти повяли и опали?
- Сначала созрели и остановились.
- Но большинство листьев созрели и остановились.
- Нет, зеленые еще не остановились.
- Нельзя останавливаться?
- Не хочешь стареть - продолжай развиваться.
- Как продолжать? Есть биологическая программа, биологические часы.
- Листьям никак. А человек может продолжать с помощью ума и воли.
- Но наступает старость, болезни.
- Болезни, старость - внешние симптомы смерти. Причина глубже.
- В чем?
- Человек не успевает за временем и остается в прошлом.


Философия долголетия

Нажмите тут для просмотра всего текста
Зимой световой день короток, и Шаман много часов проводит в хижине. Когда метет пурга, он спит по 14—16 часов. Я читаю при свече, пишу, раскидываю снег, пилю дрова, готовлю, а Шаман спит и спит. Проснется, прогуляется, что-нибудь сделает по хозяйству, поест, протопит печь и опять спит. Он говорит, что живет по зимнему солнцу.
Летом — наоборот. Когда я засыпаю, Шаман еще и не думает ложиться. Просыпаюсь — он давно встал и ушел по делам. Шаман мускулист, но в то же время жилист и поджар. Летом это понятно: он всегда чем-нибудь занят. Но зимой...
- Как сохраняешь форму зимой?
- Нужно есть достаточно.
- Больше, чем летом?
- Не в этом дело. Человек тратит калории и лежа. Зимой похолоднее, и калорий тратится больше.
- А как остаешься бодрым, не полнеешь при таком режиме?
- Бег на месте.
- Что «бег на месте» ? (Смеемся.)
- Делать нечего. В лесу снега по грудь. Бегаю на месте возле хижины по несколько часов через день.
- Это же ужасно скучно.
- Когда привыкнешь, можешь в это время читать мантры, молитвы, медитировать, обдумывать проблемы.
- Почему через день?
- Ноги должны отдыхать.
Посмотрев, как Шаман бегает на месте, я определил, что бегущий таким темпом человек пробежит в час 10-11 км. Так я бегал на тренировках в юности, когда занимался легкой атлетикой. Зимой Шаман набирает каждую неделю часов десять бега, то есть не менее 100 км. А в месяц 400-450. Любой был бы подтянутым.
Нэлли вне форума  
5 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (23-03-2017), kan2170 (23-03-2017), лео (21-05-2016), лео (21-05-2016), РАИСА (21-05-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психология успеха Master Беседы о жизни 253 23-09-2009 17:13
Эзотерика и психология maxfire Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 26 07-04-2006 21:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter