Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2012, 17:44   #151
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник сыромоноежки Лины

Цитата:
Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
В этот же раз я вообще летала как солдатик, одной силой мысли и что самое удивительное долетела до космоса и побывала в другой галактике. Потом когда вернулась на Землю, оказалось, что промахнулась и в другом городе оказалась. Спрашивала у всех какой это город, но вразумительного ответа мне никто не дал.
Вы ,Лина,побывали в галактике "Голодание и сыроедение", но снова вернётесь к прежнему образу жизни, получите то, чего не ожидали от голодания и сыроедения.
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума  
4 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
Desire (16-05-2012), Gold-orhi (13-05-2012), Истина (14-05-2012), ПЛОДОЖОРКА (13-05-2012)
Старый 15-05-2012, 04:41   #152
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Голодание рулит!

Цитата:
побывали в галактике "Голодание и сыроедение", но снова вернётесь к прежнему образу жизни
Думаю, что эта галактика без названия. Помимо голодания и сыроедения в моей жизни много чего другого интересного происходит, потому не стала бы всё сводить только к этим двум вещам. Соответственно причин такого сна множества, а голодание и сыроедение лишь одни из них. Все они одновременно сложились в моей жизни как пазл и получилось то, что получилось.

Прежний образ жизни - вы о чём? Возвращаться к трупоподательству? Я давно оттуда ушла и вряд ли вернусь. Голодания конечно рано или поздно закончатся, но не насовсем. Останутся еженедельные регулярно, плюс буду голодать по нескольку дней через определённые промежутки времени. Так что полёты во сне и наяву ещё впереди.

Голодание
3й день 1й голодовки - 3/1

Проснулась снова рано. Почитала книжку, попечатала за компьютером. Состояние туманное и непонятное. Налёт на языке есть, но уже меньше, да и запах изо рта пропал.
В этот день у нас с братом назначена поездка на рыбалку на весь день. Не хотела я в третий день голодания ехать, но надо и потому поехала. Уже в автобусе примерно в 9:30 почувствовала, что тянет в сон. Ехать буквально полчаса, но я чуть не уснула. Приехали на место, разложились и надо бы вроде рыбачить, а у меня сил нет. Прилегла на коврике и заснула. Периодически просыпалась и всё-таки пыталась ловить рыбу, но потом всё равно возвращалась ко сну. Рыба вообще не клевала ни у меня ни у брата. А у меня помимо сонливости ещё и слабость, еле ноги передвигала. В нижней части тела горячо и лёгкая пульсация. Причём пульсирует всё - живот, поясница, позвоночник. Были малодушные мысли о том, чтобы раньше времени вечером выйти из голода апельсинкой, но потом они прошли. Проспала до трёх часов дня с небольшими перерывами на подобие рыбалки. Потом неожиданно сон улетучился и всё пошло бодряком. Пульсация и жар тоже прошли. А тут и клёв пошёл у нас обоих. До самого вечера уже была активной, но чувствовалась совсем небольшая слабость. Приехали домой поздно и оказалось, что в городе прошли хорошие дожди. Стало морозно и зябко. В горячую ванную и спать. Какие там апельсины - завтра, то есть уже сегодня выйду из голода.
Вес с утра этого вчерашнего дня был 84,0 кг, вечером перед сном 83,2, а сегодня утром уже 81,9кг. То, как он тает, мне нравится. Теперь главное правильно и медленно выйти из голода. На всё про всё у меня двое суток. Потом следующая трёхдневка.

Сегодня утром уже съела три ягодки клубники и разжевала два апельсина. Сытости не чувствую, но и голода нет. Только приятное послевкусие во рту. Только сегодня заметила, что губы у меня стали ещё более розовыми, чем были раньше.
Подробнее опишу день, когда его проживу до конца.

Последний раз редактировалось Лина; 15-05-2012 в 05:07.. Причина: уточнение
Лина вне форума  
5 пользователей сказали Лина спасибо за это полезное сообщение:
Desire (16-05-2012), Rica (15-05-2012), Дон@ Кихот (15-05-2012), Истина (15-05-2012), Эльфочка (28-05-2012)
Старый 15-05-2012, 18:28   #153
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Щавелево-семечковое счастье

Сегодня первый день выхода после трёхдневного голодания.Проснулась снова рано, без будильника. С утра состояние отличное. Даже была мысль продолжить голодание, есть совершенно не хотелось. Во рту приятная сладость, а налёт на языке совсем небольшой. Но раз решила голодать каскадно, то так тому и быть. Планировала изначально выход на соках, но вышло иначе.
Слопала три клубничинки в 8 часов. Потом по чуть-чуть перманетно ела апельсинки, тщательно их разжёвывая. Они сочные и сладкие. Самое то, даже водой не понадобилось запивать. Легли хорошо. Провалились в меня, даже не заметила. Ни чувства голода нет, ни чувства тяжести тоже. Всё путём. В итоге за день схомячила 9 апельсинов - это основная моя еда за сегодня. Ещё была одна груша, одна помидорка черри, пучок щавля, 3 яблока и коктейль зелёный. Коктейль делала из пучка петрушки, четырёх огурцов и одного сладкого оранжевого болгарского перца, плюс вода. Получилось на вкус не очень, всё не осилила, остатки пойдут в борщ, не мне и не для меня конечно. Вечером не удержалась и поклевала семечек подсолнечных. Ну очень уж их люблю. Вроде бы давно пора от сего продукта отказаться, но тянет на него неимоверно. Для меня это почти как наркотик. Состояние в течение всего дня и сейчас бодрое и радостное. Несмотря на кажущееся обилие поглощённой еды, да ещё и после голодания, она никак в животе не ощущается, провалилась в бездну наверное. Стул два раза за день был. Первый раз пошло туго и была вонь. Во второй раз с лёгкостью и совсем без запаха, как и должно быть впрочем.
Да, и ещё щавель у меня в любимчиках с самого начала момента сыроедения. Была в городе, проходила мимо рынка и не удержалась, чтобы не купить. Потом до дома не донесла, не удержалась, чтобы не съесть по дороге. Вот
Лина вне форума  
5 пользователей сказали Лина спасибо за это полезное сообщение:
Desire (16-05-2012), Maksenek (16-05-2012), Rica (15-05-2012), Истина (16-05-2012), Эльфочка (28-05-2012)
Старый 15-05-2012, 18:40   #154
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник сыромоноежки Лины

Цитата:
Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
Прежний образ жизни - вы о чём? Возвращаться к трупоподательству?
Почему? Я , например не ем их(трупы))), но я и не сыроед(фруктоед, праноед)Не будете сыроедом, можеь быть, а может ещё что-то не исполните, что планируете. Не допускаете такого? Это всего лишь одна из трактовок сновидения, сон интересный,Вас она, трактовка)ни к чему не обязывает)))
Удачи!
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума  
3 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
Desire (16-05-2012), Дон@ Кихот (17-05-2012), Истина (16-05-2012)
Старый 15-05-2012, 19:08   #155
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник сыромоноежки Лины

Цитата:
Это всего лишь одна из трактовок сновидения, сон интересный,Вас она, трактовка)ни к чему не обязывает)))
Странная у вас трактовка. Мне такое даже в голову не пришло. Однако трактовать чужие сны - дело неправильное и бесполезное. Сон - игры нашего подсознания. И только сам сновидец может свой сон разгадать, потому что никто кроме него лучше всего не знает его же жизнь. Тут не нужны никакие сонники и толкователи снов и конечно не нужно чужое мнение. Не в обиду вам, но это так. Хотя за трактовку всё равно спасибо. Интересен взгляд со стороны. Да и к тому же я не все подробности сна написала, а их там было множество. Сон был длинный с закрученным сюжетом. Обозначила только главную линию, а ведь мелочи так называемые часто бывают важны. К тому же тема сна тут немного оффтоповая. Речь то идёт о СМЕ и голоде. За этим лучше в личке общаться, чтобы ветку не засорять.
Вам тоже всего самого наилучшего!
Лина вне форума  
3 пользователей сказали Лина спасибо за это полезное сообщение:
Desire (16-05-2012), Истина (16-05-2012), Светуля (16-05-2012)
Старый 16-05-2012, 18:17   #156
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Второй день выхода

Второй день выхода после трёхдневного голодания.

Про вчерашний день забыла сказать, что вес понизился до 81,9 кг. Сегодня утром тоже самое - 81,9 кг, несмотря на вчерашнее "обжиралово". Также вспомнила, что умолчала о жажде в третий день голодания. Я тогда выпила больше двух литров. Для меня это очень много. Обыкновенно не больше двух стаканов пью на голодании.

С утра в теле неприятное состояние, которое не знаю даже как описать. Весь ЖКТ чувствуется противнейшим образом. В наличие совсем лёгкое недомогание. Думаю, что виной всему подсолнечные семечки, мой любимый наркотик. Я их ем сухими, не замачивая, потому что замоченные не нравятся вообще, как это ни странно.

Возможно виной всему недомогание, но есть с утра совершенно не хотелось. Как раз были дела в городе и ничего из еды и воды с собой не взяла. Уже в 12 часов дома чуть воды выпила и вроде легче стало. Через час я снова бодрость и ясность чувствую. Снова попила воды. Сделала сок из трёх апельсинов в блендере, разбавив водой примерно 1:2. Вкуснотища! Но мне этого показалось мало и закусила крупным розовым виноградом, примерно 800г.

В 15 часов слопала 4 огурца с зелёным луком. Потом всё-таки не удержалась и поклевала семечек. Совсем немного, но всё же... Эх... Ещё через час пару яблок схомячила и чувствую уже пресыщение. Завершила только что трапезу пятью помидорками с укропом. Самочувствие весь день, если не считать утра, отличное. Голова ясная. Настрой на будущее голодание снова боевой. Результат первой голодовки мне понравился. Только на выходе я конечно переборщила немного с количеством съедаемого, можно есть и меньше.

По плану завтра первый день голодания, но не знаю, получится ли. Домашние вообще ничего о моих голоданиях не знают и не подозревают. Шифруюсь Но они сегодня ходили на рынок, а что купили, не сказали и не показали, хотя обычно мы вместе сумки разбираем, кто бы чего не принёс. Уже сегодня вечером вспомнила, что завтра у меня день рождения и догадалась, что мне прикупили каких-то фруктово-ягодных вкусняшек. Посему возможно придётся сделать послабление и разово скушать что-то архинаивкуснейшее. Но это в первой половине дня. В любом случае весь день не буду есть. Просто трое суток голода тогда буду отсчитывать не с сегодняшнего вечера, а с завтрашнего утра или полудня.

Последний раз редактировалось Лина; 16-05-2012 в 18:33.. Причина: Чуть стиль поменять.
Лина вне форума  
3 пользователей сказали Лина спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (17-05-2012), Истина (16-05-2012), Эльфочка (28-05-2012)
Старый 17-05-2012, 13:50   #157
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость День рожденья!

Чистого голодания сегодня уже не получилось. Зато получилось минимоноедение. С утра пила водичку, когда в городе была. Купила себе в подарок новый фотик. Дома в 15 часов съела тарелку клубники.

Вот эту.

Ну не пропадать же добру! Трое суток до моего выхода из голода она бы не пережила. А теперь уже ничего не мешает моему предстоящему голоданию. Можно сказать, что я уже в процессе. Ах, да! Снова чуть не забыла. Вес с утра был 81,8 кг, то есть меньше на 100г. Ерунда, а приятно. Честное слово.

Если посчитать дни, то выходить из голода буду 20-го в воскресенье после трёх часов. Хотя ещё точно не знаю, буду смотреть по самочувствию. Если что, то выйду чуть позже, в понедельник с утра. Тогда чуть больше трёх суток получится. Но думаю, что ничего в этом нет. Пол суток больше или меньше, какая разница, главное сам процесс очищения.

Еще на предыдущей голодовке думала-гадала, как же снова трёхдневку переживу, я же такая обжорка. А теперь наоборот, рвусь побыстрее начать. Результаты мне очень нравятся. Воды после клубники ещё не пила, не хочется.

Пусть всё получится!
Кстати, это почти первая фотка новым фотоаппаратом. Пока ещё не разобралась что к чему, даже инструкцию не читала и сняла на автомате, потому за качество извиняйте. Но дальше будет лучше.
Лина вне форума  
4 пользователей сказали Лина спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (19-05-2012), Дон@ Кихот (17-05-2012), Истина (17-05-2012), Эльфочка (28-05-2012)
Старый 18-05-2012, 18:20   #158
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник сыромоноежки Лины

Цитата:
Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
Странная у вас трактовка
В чём странность?
Цитата:
Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
Мне такое даже в голову не пришло.
В этом???))))
Цитата:
Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
трактовать чужие сны - дело неправильное и бесполезное.
очень увлекательно е дело, может многое о человеке рассказать...

Цитата:
Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
никто кроме него лучше всего не знает его же жизнь.
Ни он сам...
Цитата:
Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
Не в обиду вам,
Ни-Ни, ухожу и не беспокою впредь.
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума  
Следущий пользователь сказал Rica спасибо за это полезное сообщение:
Истина (19-05-2012)
Старый 19-05-2012, 15:23   #159
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Каскад - вторая голодовка

1й и 2й дни 2й голодовки - 1/2 и 2/2

Вчера проголодала первый день. Вес с утра был 81,7 кг, что на 100г меньше. Самочувствие весь день превосходное. Полна энергии. Воды выпила чуть больше стакана. Аппетита как и голода вообще нет. Но смотреть на яблоки и апельсины мне нравится.

Сегодня второй день голодания. Вес с утра - 80,5 кг, то есть схуднула ещё на 1,2 кг. Чувствую себя по прежнему на все сто! Даже запаха нет изо рта и вообще ощущение, что не голодаю, а просто небольшой перерыв в еде. То есть никаких недомоганий нет и в помине. В общем, описывать особо нечего. Всё путём!

Сегодня ходила на рынок. Купила помидор, яблок, апельсин, огурцов и немного абрикос. Также впервые решила взять брокколи. Попробую как она на вкус. Цветная капуста мне всегда нравилась, а эта говорят очень на неё похожа. Ждёт меня, дожидается
Лина вне форума  
4 пользователей сказали Лина спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (19-05-2012), Дон@ Кихот (19-05-2012), Истина (19-05-2012), Эльфочка (28-05-2012)
Старый 21-05-2012, 18:59   #160
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
3й день голодания и сегодняшний выход

3й день голодания 2й голодовки - 3/2

Вчера вес с утра был 79,8 кг. Рубеж в 80 кг успешно преодолён. Но если сравнивать прошлое голодание, то в этот раз вес снижался на порядок медленнее. Видимо в организме идут другие более важные процессы очищения, чем удаление жира и воды. Вес в основном ушёл с живота, где его было больше всего. Он ещё в прошлую голодовку опал. В эту ещё уменьшился и стал потихоньку подтягиваться. Думаю, что пора качать пресс и вообще заняться какими-нибудь физическими упражнениями, чтобы была форма.
В общем третий день голодания прошёл на ура. Ходила пешком на дачу, рассадила остатки перцовой рассады, пообщалась с растениями и осталась довольна. Самочувствие очень хорошее. Воды выпила чуть меньше литра. Думала даже продлить голодание до четырёх дней или больше, но... вышла из голода на следующий день.

Выход из голода - первый день

Вес 79,3 кг. Сегодня проснулась рано - сама, без будильника. С утра съела одну большую помидорку. Потом в течение дня - 8 апельсинов, 4 яблока, брокколи, огурцы и снова помидорки маленькие. Клевала семечки иногда. В целом чувствую себя отлично. Только сильно беспокоят запахи варёной еды. Я брокколи ела впервые. Не особо она мне понравилась. Съела только кочерыжки, а сами цветочки отдала маме. Она стала их варить, вот от этого запаха у меня и появился аппетит на варёнку, но сдержалась. Один раз в обед было чувство излишнего пресыщения и даже закололо в животе, но прошло очень быстро. Как ни странно, но особого удовольствия от еды, как после первой голодовки не ощущаю. Ну еда и еда. Вкусно, но не до умопомрачения. Сладкие апельсины и яблоки уже приелись. Хочется пресного и солёного. Может потому и тяга к варёнке появилась.

В последние дни я пересматриваю свои взгляды на сыроедение, но об этом позже.
Лина вне форума  
3 пользователей сказали Лина спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (21-05-2012), Истина (22-05-2012), Эльфочка (28-05-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter