Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2006, 10:23   #21
 
Аватар для anna21
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
5 день!

Сегодня пятый день! На мой вопрос, похудела ли я, муж ответил кислой миной. В пятак бы ему засадить, лениво подумала я, но поскольку силы тратить не хотелось, просто спрятала его ключи от машины. :) Он их долго искал, злился. Потом стало его жалко, "нашла" ему их. В отместку муж отказался быть собакообязанным. Теперь придется гулять самой!!! Потеряла справку в бассейн, нет ее и все! Собрала шмотки бассейные, пошла на душ Шарко, говорят полезно и от дома 5 мин пешком. Стою попой к душу этому, взялась так доверчиво ручками за поручень. И как только он заработал, поняла, что что то тут не то. Приплющило меня к стенке, тихонечко так повякиваю... Тетка командует- боком, спиной... При массаже живота стало плохо, появились точки, я сползла на пол. Тетя перепугалась, умыла холодной водичкой, сказала, что когда струя резко поднимается от ног к животу давление понижается (или повышается). Еле дошла до дома. Проходя мимо палатки долго смотрела на Несквик в витрине. Лежу на кровати, проверяю почту. Состояние полной безысходности, ничего не хочется. Осознавая, что впереди еще 3 недели, чувствую, что время остановилось и непонятно как вообще с этим бороться. Должно пройти. На Шарко больше не пойду. Нет, 45 дней я не готова голодать. Хотя неизвестный мужчина Анатолий пишет :" При таком сроке (45) идёт укрепление биополе человека
и рвутся все привычки на подсознательном уровне то есть
вы какбы начинаете жизнь с чистого листа. Биополе человека
настолько укрепляется что ему нестрашны ни порча ни проклятия.
Есть хорошые книги автор Верищагин. Неуязвимым для болезней и неудач,
Счастье и удачу,Програмировать других и еще несколько книг. " Не знаю-не знаю... От голодания мой организм воспаряет, обновляется, я это чувствую. Просто надо сделать акцент на режиме питания после и все будет. Сегодня вечером надо забирать Сашку у мамы. А Сашка активная, значит прощай покой и лежание. Завтра с ней на Монтессори ехать. И почему у меня нет кнопки на пузе - вкл\выкл. Так было бы славненько... Мда... Что то с головой. На бедрах заострились косточки, личико осунулось. Пока не взвешиваюсь, не хочу расстраиваться и знать вес, вдруг не 8 кг лишних, а больше?! Взвешусь, когда похудею, день на 10. ДОжить бы. Вечером буду делать медовый массаж, после него кожа супер, хотя синяки остаются... А пока еще полежу, приготовлюсь к приезду дочери!!! З.Ы. Ваши советы и поддержка не дают мне наесться!!! Спасибо!
anna21 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал anna21 спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (13-04-2007)
Старый 02-02-2006, 12:25   #22
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость

Анна21,

держись!

Есть такие денечки на голоданиях (у кого-то 2-3 день, как у меня, у кого-то - чуть попозже, как у тебя ) когда "плохо, всё плохо".
Их главное переждать, самые эти сложные денечки.

А потом наступит состояние гармонии, спокойствия, ощущение будет сытости, как будто не голодаешь вовсе.
Лишь слабость небольшая может остаться, но ведь это фигня.

А у нас в семье есть правило - "Касается меня - решаю я".
Мы с любимым все пожелания друг другу (еще до свадьбы) оговорили с ним (в том числе и по питанию).
Я предупреждала, что считаю для себя возможным голодать, вегитарианствовать и т.д., - он уважает мой выбор,
я в свою очередь не диктую ему правила, касающиеся именно его жизни.

Он меня поддерживает во всем.

Хотя, признаться, несколько последних раз я пыталась скрывать, что голодаю.

Конечно, его не обманешь, он все видит и посмеивается про себя, но вслух - никаких замечаний.

Это ведь мой выбор, мое тело и моя жизнь
__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ланка спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (13-04-2007)
Старый 02-02-2006, 18:33   #23
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Хорошо Наше здоровье в наших руках!

Плохо, конечно, что Ваши домочадцы Вас не поддерживают. Но согласитесь, что они активно и не мешают, не противодействуют. Вы упустили важный подготовительный этап, в который входит подготовка на должном уровне (когда близкие почти согласны с Вашими «причудами»). Убедите, как сможете, что, в конце концов, голодание скоро закончится, а жизнь на этом не остановится. Пусть наберутся терпения! Воды пейте как можно больше, вместе с водой уходят шлаки, происходит очищение. Купите всё- таки хорошей минеральной воды и попейте её. Сразу легче станет! А кишечник чистить надо клизмами. Тоже облегчение приносит! Тёплый душ каждый день и прогулки по свежему воздуху очень нужны Вам сейчас. По поводу, что Вы себе позволяете «есть мисками, а потом голодать», как сказал Ваш муж. Хочу заметить, что этим страдают очень многие. И только очень немногие решаются на голодание. А вопрос решается просто! Стоит только после длительного голодания (а для других и без этого) еженедельно систематически воздерживаться от питания и привычка объедаться пройдёт сама по себе.
Приучайте себя к хорошим привычкам! Это полезно для здорового образа жизни.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2006, 21:11   #24
 
Аватар для anna21
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
6 день

Еще раз огромное спасибо за поддержку! Муж уехал в командировку на 2 недели, на прощание ласково попросил не "превращаться в дистрофика". Хе, значит нечто человеческое ему не чуждо. Чувствую себя лучше, но сил не так много, как хотелось бы. Съездила с дочкой на занятия, заехала в книжный магазин, накупила всяких-разных детских книжек (для себя в большей степени), парочку книг Малахова и Шелтона, учебник по ИППУ, историю возникновения христианства... Мама завтра заберет Сашку на выходные! Останемся один на один с псом, но он питается сухим кормом и крайне неприхотлив и не акивен. Завтра экзамен по мат анализу. Ужас! Готова я на троечку, но пользуюсь уважением у преподавателя. Посмотрим... Всю ночь снилась еда: мармеладные динозавры, клубника, картошечка... Эх! Близкие интересуются причинами упадочного голоса, говорю, что устала. Мама что то подозревает, но молчит. Грызу лед, от него в животе холодно. Сплю плохо и мало, в основном лежу. Завтра 7 день! Так быстро летит время! Ощущения умиротворенности еще нет, значит придет попозже. Всех обнимаю...
anna21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2006, 16:05   #25
 
Аватар для anna21
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
7 день

Экзамен сдала на 4!!! ) Утром очень болела и кружилась голова, поехала на метро. Доехала замечательно, только тяжело немного по лестницам на переходах подниматься. Пью холодную воду, смотрю кино (накупила новых двд), читаю... Написала черновик статьи. Купала собаку, устала (как никак 82 кг!!!). Еда уже не снится. ) Завтра с приятельницами идем в бассейн и сауну. Интересно, а какие ощущения при занятии сексом на голоде? С учетом того, что чувства все обострены, было бы интересно... А с другой стороны, на это тоже нужны силы... Осталось 23 дня!!!
anna21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2006, 16:13   #26
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от anna21
Купала собаку, устала (как никак 82 кг!!!).
У кого 82 кГ, не ужели у собаки ???
Да, такую купать устанеш !!!!!
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2006, 06:35   #27
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
Сообщение от anna21
Интересно, а какие ощущения при занятии сексом на голоде?
Здесь есть об этом тема
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2006, 16:05   #28
 
Аватар для anna21
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
8 день

Василий, солнце мое весит 82 кг. Крупняшечка! Я же около 70 до голодания (склонна так думать), вместо 62 желаемых. Прошла уже неделя. ) Сегодня плавала, все замечательно, только холодно в воде. Напилась минералки с газом . Не могла удержаться, хотя и зная, что вредно. Желаний никаких нет. Чувствую себя ангелом. А секс с ангелами противопоказан. Ребенок носится по дому, залезает в собачьи миски, бросается мобильниками, скидывает с полок и столов вещи, сует в кассетоприемник котлеты, кусает собаку... Ужас!!! Я лежу спиной к происходящему, дабы не видеть. Собака обиженно ищет место для урытия. Но 82 кг не 15 дочкиных. Не повезло. А я в отрубе, наслаждаюсь отсутствием чувства голода... ) Осталось 22 дня!!!
anna21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2006, 16:40   #29
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от anna21
Василий, солнце мое весит 82 кг. Крупняшечка! Я же около 70 до голодания (склонна так думать), вместо 62 желаемых.
Да ....
Такую кормить, гулять.... мало не покажется...
Может ее тоже к голоду приручить ??
А то помрет рано еще от болезней всяких ( человеческих ).
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2006, 07:48   #30
 
Аватар для Peta
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 137 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Анна, ты такая молодчина! Давай, держись, мы с тобой
Какая порода у твоего монстренка? Надо же было так раскормить! А фотки есть?
Peta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter