Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2006, 10:59   #1
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Ухожу в голод. 45 дней.

Завтра начинаю новое голодание.

Второе. Вернее, уже третье. Первое было - 20 дней, второе - 4 дня, и вот третье.

Не обещаю отчеты писать каждый день, но самые интересные моменты описывать буду.
Из самого интересного (условия):
* экзамены - первая сессия на втором высшем по Психологии;
* душевная, духовная и материальная, т.е. насущная необходимость смены работы;
* невозможность абсолютно хоть сколько-нибудь не работать, как было в первый голод.
Но там дальше посмотрим. Главное - начать, а дальше уже все само собой пойдет.

Цель: оздоровить кожу - после первого голода была такая классная кожа, чистая, гладкая и упругая, сейчас уже опять нужно приводить в порядок; сбросить лишний вес - в идеале 30 кг.

Из сопутствующих условий: младшая сестра также голодает, мама сидит на жесткой диете, отец не вмешивается, считая, что мы просто втихаря по ночам едим :)). В общем, никаких попыток наставить "на путь истинный" не предполагается. За что всем спасибо!

Итак, вперед!

P.S.: Сегодня предполагаю начать очищение, чтобы завтра не так тяжело было начинать.
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2006, 16:13   #2
 
Аватар для anna21
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Умничка!

ПРивет!!! Очень сильно тебя поддерживаю! В моих планах было проголодать 30 дней, но на 3 дне перешла на сухое (вес медленно снижался), но с ваннами и вот уже 4 день голодаю без воды. В день уходит по 1 кг. Скулы, как в 10 классе. Но тяжело, хотя терпимо. Осталось сжечь еще 5 кг. Собираюсь держаться еще 6 дней!!! Удачи!!! Чмок!
anna21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2006, 19:11   #3
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
А почему именно 45 дней, а не 46 или 44?
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2006, 20:09   #4
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Admin
А почему именно 45 дней, а не 46 или 44?
Чисто интуитивно. Знаю, что смогу. Как раз к лету выйду - а там не будет проблем с построением заново системы питания.
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2006, 09:49   #5
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Может быть, найдете возможность рассказать народу о 20-ти дневном голодании?Почему оно потребовалось, как проходило, результаты и почему повторно такое длительное голодание? Улучшить кожу и сбросить вес- совсем неадекватные причины для 45-и дневного голодания, да и достичь такой цели можно другими средствами, гораздо успешнее.Не хочу отговаривать, но призываю подумать о целях, средствах и последствиях.
yulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2006, 18:07   #6
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье 20-дневное голодание

Цитата:
Сообщение от yulia
Может быть, найдете возможность рассказать народу о 20-ти дневном голодании?Почему оно потребовалось, как проходило, результаты и почему повторно такое длительное голодание?
1. Почему потребовалось?
- Как-то посмотрела на себя и решила, что быть такой больше не хочу. В активе было: 24 года, 87 кг. живого веса при нормальном максимум 55 кг., огромная неуверенность в себе, большое желание сменить работу, ну и как у всех - желание носить то, что нравится, а не то, что подходит по размеру.

2. Как проходило?
- Я пошла на групповой сеанс к психотерапевтам (методика наподобие Орской, но немного другая). Там мы пришли к мнению, что мне необходимо проголодать 20 дней для начала, а затем, где-то через полгода, еще 20 дней. Первые 20 дней я голодала. Затем получилось так, что на вторые 20 дней я так и не собралась.
Во время голода проблем не было. Я даже про криз прочитала впервые тут и не вспомню, чтобы он был. Похудела на 14 кг., кожа стала как у младенца, исчезла перхоть, которая мучает всю жизнь. Ну и самооценка поднялась на порядок.

3. Что подвигло на новое и такое длительное голодание?
- Вес вернулся, но вернулся по моей вине - запустила процесс поддержания веса в норме. Получилось так: когдаходила в новой одежде, купленной после похудения, проблем не было. Как только пришлось выйти на новую работу, где строго нельзя носить обтягивающие и как-то открывающие фигуру вещи, тут же начала набирать. Причем получилось это все как-то совершенно незаметно. Ну и с весом вернулись все, исчезнувшие вроде бы проблемы.
Хочу снова похудеть. Я не страдаю (Слава Богу) какими-либострашными и нестрашными заболеваниями, от которых хотела бы избавиться с помощью голода. И проблема только одна: лишний вес.
Предполагаю, что похудев до оптимального размера, когда старые вещи я просто физически носить не смогу (будут велики не на 1-2 размера, а размеров на 5-6), мне будет гораздо проще контролировать свой вес. Ну и еще одна вещь: у нас очень рано весной появляются свежие недорогиеовощи. А мне во время выхода фруктовые соки, как оказалось, пить нельзя - вес резко стартует вверх. Поэтому жду овощей.

4. Про гораздо более успешные методы: мне не помогает спорт. Я полтора года занималась шейпингом, бегала, много двигалась и питалась "правильно". Мне не помогло. У меня генетика такая - все родственники со стороны отца крупные, а со стороны мамы - худые. Вот так и получилось, что при астеническом телосложении у меня склонность к полноте, и не просто склонность, а способность поправиться просто от взгляда на еду. Я ставлю себе вес 55 кг., в то время как мне врач рассчитала 48,6 кг. Для интереса мой рост 162 см.

В любом случае, спасибо за участие!
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2006, 18:11   #7
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
1-й день

Для затравки...

Самочувствие нормальное. В 9 вечера малость голод начал заедать. А я его кипяточком и за компьютер. Завтра собеседование. Очень хочу выглядеть "на уровне". Нужно купить мятный спрей для рта.
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2006, 20:30   #8
 
Аватар для soleil
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
на воде голодаешь,я надеюсь?))) все равно не понимаю,как вы по стольку голодаете...для меня 9 суток,правда сухого,рекорд....ну наверное,смогу 14,но 45!! жесть! и так сегодня зазывали в бар))))) уважаю! держись! у меня сегодня кстати заканчивается 4 день сухого...но у меня планы скромные...11 дней)))))
soleil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2006, 04:46   #9
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
Сообщение от soleil
для меня 9 суток,правда сухого,рекорд
А могли бы Вы о нем рассказать, тут столько споров идет по вопросу сухого голодания (только отдельной темой)
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2006, 05:50   #10
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Натуся, понятен ваш экстремизм в желании обрести прекрасную фигуру.Вероятно, вам придется самой набивать шишки и приобретать опыт, т. к .очень богатый чужой опыт вы принять не готовы.(если вы ничего не знаете- напишите, подскажу,да и другие в стороне не останутся).
Успеха вам и скорейшего обретения мудрого отношения к себе.
yulia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вес пересек уже все границы дозволенного! Все ухожу на 14-ти дневный голод. PlushkaNastena Примеры успешно проведенных голоданий 66 10-07-2013 15:24
15 дней голод на воде + 15 дней выход Fruitarian Архив 10 26-08-2011 18:42
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Завтра ухожу в голод)) svegri Архив 5 08-04-2011 00:25
Ухожу на 55 дней голодания ruralmih Архив 97 07-12-2005 22:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter