Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2006, 13:58   #41
 
Аватар для anna21
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
12 день

Минус 100 г. Такого просто не бывает!!! Может весы испортились?! Мда... Энергии хоть отбавляй, весь день что то делаю: уборка, массаж, съездила на прививку Сашуле. Хочу попробовать пару дней не пить, может вес начнет снижаться. Peta, фотографии мы друг другу пачками шлем, но все равно я не могу решиться на встречу. Отмазок можно всегда много найти: ацетоном пахнет, в кафе не посидишь, но... Я не готова. Я попросила его подождать пару недель. Он согласился. Я прекрасно понимаю, вирт общение может наскучить, но все таки считаю, что все зависит от людей. А вирт сексом мы занимаемся уже 4 ночи: ярко, красочно, офигенно. Я жду его звонка, сама звоню и желаю доброго утра... При этом осознаю, что требовать с него верности глупо и беспочвенно, но от мысли, что он с кем то еще общается по инету жутко переживаю и злюсь. Все конечно зависит от встречи. Да и познакомиться он может где угодно... В общем если я настолько сильно ему нравлюсь и судьба к нам благосклонна, то через пару недель мы увидимся. Мама приедет из командировки, я сплавлю ей Сашку и мы встретимся. В голове сумбур. Заказала по инету брюки с термоэффектом, как привезут пойду в них в зал. Чувствую, что это необходимо мне как никогда.
anna21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2006, 15:41   #42
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
А потом окажется, что это дядка за 60 и фотки слал с инета....
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2006, 05:55   #43
 
Аватар для Peta
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 137 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ань, у тя какой рост? Может худеть уже не надо...
Я так поняла, что на сухом особо не похудеешь, потому что когда начнаешь пить, все возвращется на круги своя. Ты ходила в бассейн, тренажерку или хотя бы сауну за эти 12 дней голодания?
Хорошо, что ты нашла себе занятие на голоде, этот инетовский знакомый наверное здраво отвлекает от мыслей о еде. Сходите в кино, только постарайся не разочароваться при встрече.
Peta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2006, 13:11   #44
 
Аватар для anna21
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
13 день

Минус целый килограмм!!! Ура!!! Может правда день сухого голодания дал о себе знать. Мой рост- 174, а идельный вес 60-62, при меньшем кости бедренные ужасно торчат и скулы острые. Сегодня плавала в бассейне. Супер. Сил много. В понедельник пойду в зал, одену термо брюки и возьму с собой шиповника 500 г. И больше в этот день ничего не буду пить. Один мой знакомый пил 500 г отвара шиповника, тренировался и похудел сильно перед соревнованиями. Василий, ему не может быть 60!!! Очень много фоток одного плана, голос молодой. Подозрений нет, одно сплошное доверие. При встрече все разрулится. Я не знаю, хочу ли сейчас с ним увидется, я чего то очень сильно опасаюсь. А чего понять не могу. Сегодня он звонил и желал мне доброго утра. И такая волна нежности. Я понимаю, заигрались мы. Надо разруливать. Просто я еще не определилась. ЗНаю, это глупо и по детски, но ничего не могу сделать, не могу идти против себя. Ночью снились кока-колы, яблочные компоты, чаи... Полощу рот и купаюсь в ванной. Голова ясная. Еду не нюхаю. Смотрю на снег из окна и представляю его вкус. Потерплю до завтра, посмотрю на вес. А потом ограничу объем жидкости до 500 в день, смотря на самочуствие и вес. ВСех люблю
anna21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2006, 04:43   #45
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Интернет-знакомства практикуют часто брачные аферисты и бандиты, или просто старые импотенты. Что по Вашему, он не мог найти молодую, незамужнюю и без детей? Отвечаю, запросто. Значит, у него темные мысли. Задумайтесь.
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2006, 07:39   #46
 
Аватар для anna21
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
14 день

Admin, это исключительно ваше субъективное мнение. Ребенок и наличие супруга ни о чем ни говорит, если мужчине нравится женщина, а его смущает ребенок (или что то подобное), значит либо я не его человек, либо он трус и боится ответственности. Мужчины в большинстве своем вообще пугаются ответственности. В интернете знакомятся аферисты и импотенты? Я не отношу себя ни к тем ни к другим, красивая, уверенная девушка, любимая родителями, друзьями, не испытывающая недостатка в общении. Просто мы случайно познакомились в интернете еще не ясно, что из этого получится. Все таки общаясь с человеком по 5 часов ежедневно можно сложить свое мнение о нем. И вообще ваша агрессивность в мою сторону мне не понятна, вы не знаете ни ситуации, ни участвующих в ней людей. Неприятно читать вышенаписанный вами пост. Но с учетом того, что вы посторонний человек только неприятно, не более. У меня на этот счет свои соображения.
Вернемся к голоду. Не пью. Минус 1.3 кг. Ночью практически не спала, очень часто полощу рот. Читала дневник О. Швед о сухом голодании, потрясающая вещь. Но она не контактировала с водой, у меня не получится- Сашку купать в перчатках не хочется, а не мыться я не смогу, как то брезгливо. Поэтому контакт с водой есть. Хочется пить! Не сильно, но все таки! Слабости почти нет. Снились реки. Начался третий день без воды. Хочу не пить 5 дней. Я сильная, но если станет очень плохо- попью.
З.Ы. Больше ни слова о моих отношениях с интернет-мужчиной. Не хочется беспочвенной критики и предположений, типа: - а вдруг он маньяк, извращенец, людоед... Наверное не стоило вообще начинать об этом писать. Просто хотелось вашей поддержки. Спасибо, Peta.
anna21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2006, 08:16   #47
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от anna21
Я сильная, но если станет очень плохо- попью.
Удачи тебе. Чтоб слюней хватало для пития.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2006, 08:56   #48
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Я имел ввиду, что интернет-знакомства с целью выгоды практикует часть мужчин, и я не утверждаю, что мое мнение объективное. У меня и в мыслях не было что то сказать плохое о Вас. И я не говорю, что Ваш знакомый относится к таким людям. Просто мне известно несколько негативных результатов от интернет-знакомств и я написал об этом, а решать конечно Вам
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2006, 16:26   #49
 
Аватар для anna21
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
15\4 дни

ПРивет, мои дорогие! Сегодня уже 15 день голодания, а если быть точнее 4 день сухого. Чувствую себя неплохо, но слабость есть. Сплю мало и плохо. Пишу курсовую. Принимаю травяные ванны, полощу рот- набираю ледяной воды до предела и выплевываю. А какой кайф мыть посуду холодной водой. Гуляла с дочкой, в непередаваемым удовольствием глотала морозный воздух. К вечеру пить хочется до рези в глазах, но пока держусь. Сегодня после медового массажа окатила себя ведром ледяной воды. Потрясающе! О голоде не вспоминаю совсем. Звонил муж из Малайзии, собирается привезти клубники. А за клубнику я все отдам!!! Планирую выходить с голода в воскресенье, придется пить кефир и 30 дней не получится. Зато какой эффект!!! Скулы как в школе, вес теряется быстро, утром на весах - минус 1.200. Иногда чувсто такой дикой легкости охватывает. Тепмература тела 36.7, жара нет. ПЕред глазами стакан холодной колодезной воды. Никогда не думала, что так мало для счастья. В общем мой организм в порядке. ВАсилий, а слюней мало...
anna21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2006, 16:33   #50
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Василий
Во блин. Который раз это тему читаю как "Месячные и голодание".
"Та же фигня"
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter