Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2016, 19:33   #41
 
Аватар для chiko
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 154 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 373 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак лёгких с метастазами в мозг (4 степень)

GANY, да, наверное я жду слишком резких улучшений. Просто помню, как мы начинали соду, каждый день что-то улучшалось и казалось так пару недель и он встанет на ноги.

Попробуем большие дозы амигдалина, спасибо!
chiko вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал chiko спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (10-06-2016)
Старый 10-06-2016, 03:15   #42
 
Аватар для SIMP
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Павлодар
Сообщений: 10 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак лёгких с метастазами в мозг (4 степень)

Не решался все спросить.
Извините, ну что там у вас, хоть пару строк, изменения есть?
Все пришлось пережить, онкология у папы, родственников. Но когда сын в 20 лет заболевает, это выше сил. Жизнь разделилась на до и после. 8 курсов химии, операционное... Про лаетраль узнал в 2011, в связи с болезнью сына. История GANY, это практически чудо. Я думаю за этой темой следят тысячи человек, у меня по крайней мере она в закладках. Понимаю писать как про улучшения, так и про ухудшения нет никакого желания, это дело интимное, ну если можно, совсем кратко.
SIMP вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали SIMP спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (14-06-2016), Даника (10-06-2016), Чудоелочка (10-06-2016)
Старый 12-06-2016, 21:21   #43
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 70 Поблагодарил: 218
Поблагодарили 229 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак лёгких с метастазами в мозг (4 степень)

Может кому пригодится ссылочка:
Трофобластическая теория рака

Сам ознакомился с интересом.
Winter вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Winter спасибо за это полезное сообщение:
dushka (30-06-2016), GANY (12-06-2016), LadyTA (14-06-2016)
Старый 30-06-2016, 04:16   #44
 
Аватар для chiko
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 154 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 373 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак лёгких с метастазами в мозг (4 степень)

SIMP, Отец живой, но примерно неделю назад случился судорожный приступ, после которого его состояние сильно ухудшилось. Он практически перестал говорить и меньше ест. Я надеюсь, что состояние восстановится в ближайшее время.
chiko вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали chiko спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (30-06-2016), GANY (30-06-2016), GANY (30-06-2016), Ласточка65 (30-06-2016)
Старый 30-06-2016, 11:47   #45
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак лёгких с метастазами в мозг (4 степень)

chiko, наконец Вы появились! все переживали и думали всякое...очень здорово. что папа ваш жив...напишите пожалуйста если можете как-нибудь поподробнее - как его самочувствие и что сейчас предпринимаете в плане лечения или поддержания...хотя бы немного, схематично...многие следят за Вашей темой и любая информация важна - так хочется. чтоб Вашему папе стало лучше, мы все надеемся на улучшение..напишите хоть чуть-чуть как было все это время, как он себя ощущал, что с диетой...вообщем, важна любая информация ...спасибо, что написали...здоровья папе!
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
chiko (11-07-2016), E_Lena (30-06-2016), GANY (30-06-2016), marimosk (30-06-2016), Даника (11-07-2016)
Старый 11-07-2016, 16:08   #46
 
Аватар для chiko
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 154 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 373 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак лёгких с метастазами в мозг (4 степень)

GANY, не знаю, как он так быстро восстановился, но он ничего не менял в своей жизни абсолютно. Питание, привычки — те же, только исключил алкоголь и сигареты, так как врач запретил. Изменений в обстановке или семье не произошло.

Ласточка65,
После моего последнего сообщения с помощью клизм очень хорошо восстановили его. Протокол такой: 20 капель перекиси с водой натощак, в течении дня капаем раствор соды через капельницу, ночью капаем сок свёклы, через день делаем клизму с содой, также даём горький миндаль после еды.
Всё было нормально, но потом состояние опять начало резко ухудшаться несмотря на все процедуры. Сейчас он вообще не говорит и очень плохо ест, глаза постоянно закисают, с трудом их открывает. Делаем компрессы из крепкого чая на глаза с помощью ватных дисков.

Только что промеряли давление и ужаснулись: 173/110, 100 ударов в минуту. Сбили до 130/90. Будем контролировать давление.

Ребята, буду держать вас в курсе.

Ещё хочу рассказать про лечение настойкой мухомора и весёлки. Абсолютно нерабочая тема, сам пробовал — ничего не заметил, у отца тоже никаких изменений не было (на тот момент его состояние было хорошим).
chiko вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали chiko спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (11-07-2016), marimosk (12-07-2016), SIMP (13-07-2016), Валерия57 (12-07-2016), Ласточка65 (22-07-2016)
Старый 11-07-2016, 20:45   #47
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак лёгких с метастазами в мозг (4 степень)

Почитайте про настойку гриба веселка и про сок лопуха. Все это сочетается с другими методами лечения. Настойка веселки устраняет все заболевания легких. У меня у кошки полгода был кашель, прошел после первого применения настойки веселки. Может для вас звучит это несерьезно, но для меня это как знак. Я действую в правильном направлении. Кашель прошел после первого применения. Ищите информацию, не сдавайтесь. В этом смысл. Действует на все заболевания легких.
ветана вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
chiko (11-07-2016), marimosk (12-07-2016), Валерия57 (12-07-2016)
Старый 13-07-2016, 18:13   #48
 
Аватар для SIMP
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Павлодар
Сообщений: 10 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак лёгких с метастазами в мозг (4 степень)

Цитата:
Сообщение от GANY Посмотреть сообщение
на мой взгляд это единственная верная теория рака. она реально отвечает на все вопросы и загадки. после того как узнал о этой теории все стало на полочки. так как были много непонятных вопросов про рак. каждый говорил что то свое. часто совершенно глупое и нелогичное.
Нужна статистика для этого метода. Я например кроме вашего случая излечения, если принять это за веру (я верю) больше никого не знаю, если отбросить рекламную лабуду, касаемо Б17.
Цитата:
Сообщение от chiko Посмотреть сообщение
SIMP, Отец живой, но примерно неделю назад случился судорожный приступ, после которого его состояние сильно ухудшилось.
Спасибо, за то что отписались. Ваше сообщение прочитал сразу же, но сказать в ответ было нечего, да и сейчас не знаю что написать. В голове полный туман. Хоть бы вам помогло, это скольким людям стало бы лучем надежды.
Следим дальше за вашей темой.
SIMP вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали SIMP спасибо за это полезное сообщение:
chiko (27-07-2016), marimosk (14-07-2016)
Старый 15-07-2016, 05:02   #49
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак лёгких с метастазами в мозг (4 степень)

Цитата:
Сообщение от GANY Посмотреть сообщение
на мой взгляд это единственная верная теория рака. она реально отвечает на все вопросы и загадки. после того как узнал о этой теории все стало на полочки. так как были много непонятных вопросов про рак. каждый говорил что то свое. часто совершенно глупое и нелогичное.
особенно много вопросов вызывали случай когда человек уходил в глушь , в тайгу например и вылечивался непонятным образом. ну тому подобные истории.

надо сказать что официально про этот тезис стараются умалчивать.

мы тут сами некоторые вещи пытаемся проверить. скажем год назад одной знакомой женщине был поставлен диагноз - рак. через их родных посоветовали провести тест на беременность. и тест показал что результат положительный.
после чего было рекомендовано употреблять горький миндаль.
сейчас все в норме.
Ну во первых тест на беременность не работает на все виды рака.
Два три вида.
Во вторых у рака столько путей что и за день не оговоришь все.
И под каждый тип можно прямо или косвенно притянуть любую, более или менее логическую теорию.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (21-07-2016), Marianna (15-07-2016), marimosk (15-07-2016), Валерия57 (15-07-2016), Ласточка65 (22-07-2016)
Старый 14-08-2016, 02:36   #50
 
Аватар для chiko
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 154 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 373 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак лёгких с метастазами в мозг (4 степень)

Ребята, привет! Есть хорошие новости.
Что происходило дальше. После судорги ухудшения были всё серьёзнее и серьёзнее. Дальше папа перестал говорить. Потом он перестал есть, появилась отдышка и он начал захлёбываться мокротой в горле. В лёгких стояла жидкость. Стал постоянно спать, стонал, кашлял. Смотреть на это без слёз было сложно.

Постепенно поднималась температура и сердцебиение.

Постоянно падало давление вплоть до 70/50, температура была 38.8. Вызывали скорую много раз, врачи поднимали давление и разводили руками. При раке мозга такое состояние классическое. Им всё и заканчивается. Так они говорили. При последнем вызове скорой он голодал уже неделю. Сказали, что проживёт ещё максимум два дня.

Сказали, что в лёгких застой и инфекция, поэтому и температура. На мою просьбу выписать антибиотики сказали, что это бесполезно и он всё равно умрёт в ближайшее время. Предложили положить его в больницу, но мы отказались.

Дальше я пошёл в аптеку и попросил антибиотик в ампулах широкого спектра действия. Мне с трудом отпустили Цефтриаксон (1г). Пришлось пояснить всю сложность ситуации.

На следующее утро после укола папе стало значительно легче. Он пришёл в себя и стал лучше дышать, меньше стонал. Показатели давления и температуры немного улучшились. Антибиотик сработал. Есть он ещё не мог дня 4, но уже мог пить.

Через пару дней я пошёл к нашему онкологу. Он был в отпуске и меня направили к главному врачу. Я пояснил суть ситуации и она выписала ещё один антибиотик широкого спектра действия, который эффективен против других групп инфекций — Левофлокс, 500мг. Также прописали отхаркивающие и разжижающие слизь средства: Асиброкс, Сульфокамфокаин.

В эти ночи я много искал в Интернете по теме лечения рака и нашёл интересное видео, где врач говорил о том, что лечить нужно бактерии, грибки, глисты, всё в комплексе.

Я решил попробовать противогрибковый препарат Флуконазол.

Всего он принимал антибиотики 7 дней, а противогрибковый он будет пить по инструкции две недели.

Какие результаты:
- Состояние откатилось примерно на полгода назад, когда он очень хорошо разговаривал и у него практически не закрывался рот. Говорит очень чётко, без запинаний, если нужно очень громко.
- Проснулся зверский аппетит. Часто просит есть, питается всё также по кето диете. За день ест 5-8 раз, даже ночью.
- В своём худшем состоянии живота у него не было вообще, он просто впал и приклеился к спине. Было видно грудную клетку, обтянутую кожей и все рёбра. Сейчас немного отъелся, живот не так западает.
- Было очень плохое состояние глаз, они были красные, постоянно закисали и высыхали. Гной корочкой обволакивал глаза. Сейчас всё очистилось, конъюктива не воспалена, имеет розовый цвет.

Появились и новые проблемы. На копчике образовался огромный пролежень размером с ладонь. Также появился новый пролежень на парализованной руке.

Постоянно меняем положение тела и руки, делаем массаж. На руки пролежень потихоньку затягивается, на копчике непонятно.

Вот такие дела. Буду держать вас в курсе.

Забыл написать. Делаем уколы витаминов группы Б.
chiko вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали chiko спасибо за это полезное сообщение:
DenginAA (01-09-2016), E_Lena (14-08-2016), KATJA (14-08-2016), Ksana777 (12-09-2016), luisa (14-08-2016), marimosk (14-08-2016), Olga A (17-08-2016), SIMP (14-08-2016), Winter (15-08-2016), Анетт (14-08-2016), Ласточка65 (14-08-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак лёгких Hairdryer Дневники борющихся с онкологией 37 16-03-2015 20:01
Рак почки с метастазами в мозг. Очистительные кризы. mr.creator Дневники борющихся с онкологией 6 19-12-2014 21:47
рак почки IV степень jina28 Дневники борющихся с онкологией 26 15-12-2012 05:51
Про заложенность лёгких после пожаров abdlhak Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 17-12-2010 04:45
Рак печени и лимфоаденопатия (вторая степень) 30 дней Arabeska Дневники борющихся с онкологией 38 23-06-2010 18:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter