Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2014, 17:16   #61
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как дедушку поднял на ноги "Агарик" после неудачного лечения плазмоцитомы

Значит, закрываем эту тему, чего "воду в ступе толочь"!
бабушка вне форума  
Старый 27-04-2014, 17:46   #62
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как дедушку поднял на ноги "Агарик" после неудачного лечения плазмоцитомы

Цитата:
Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
Skor, спасибо. Уж скоро мухоморчики пойдут.
Я ставил 500 гр мухомора на 500 водки. Настаивал 40 дней в темном месте.
Приготовление Отрезать ножки, промыть,мелко нарезать, поместить в литровую банку и залить 500 гр водки. Настаивать в темном месте.Отлить нужное количество,процедить и слить в пузырек. . Остальное оставить в литровой банке..
Плотно закрыть

Я считаю что у мухомора слабый яд и пить его по стандартной горке --это просто прикармливать клетку . И быстро пойдет привыкание. Обычная схема горки с 1 кап 3 раз в день и с постепенным нарастанием дневной дозы на 1 кап. - идет как для проффилактики.

Знаю людей которые лечились настойкой мухомора и имели положительный результат ,но никто из них по схеме ст. горки не лечился.

Я начал сразу с 5 кап.на 50 мл.воды.
Ощущения как с горячего вн .венного укола ,пошел пот , Каждый день повышал дневную дозу на 2-3 капли Принимал 3 раз в день. Когда дошел до 15 кап стал увеличивать дозы по 5 кап в день . Дошел до дозы 40 кап. Чуть больше чайной ложки

Мухомор притупляет боль после приема дает бодрость и хорошее самочуствие. У меня мтс в легком. Когда принимал вытяжку ,то чуствовал ,что мтс как будто сковывало-это значит что мтс реагирует на яд.
Только не надо при приеме мухомора колоть иммуностиммуляторы и иммуномодуляторы. ,можно сбить иммунитет

[quote688507]Сообщение от Sania188
http://www.fungo.ru/faq.html

Вопросы и ответы.Отвечает Филлипова ИА-фунготерапевт[/quote]
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума  
3 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
infinity (27-04-2014), Milo (27-04-2014), бабушка (27-04-2014)
Старый 27-04-2014, 18:07   #63
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Как дедушку поднял на ноги "Агарик" после неудачного лечения плазмоцитомы

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
sabbath, мы обращались к врачу за расшифровкой - что означают эти переломы. И нам сказали, что это старые.
Ещё раз:

Цитата:
МР-картина множественной плазмоцитомы шейного и грудного отделов позвоночника. По сравнению с предыдущим МРТ (февраль и июнь 2013) исчез паравертебральный мягкотканный компонент на уровне С1-С2,однако ВОЗНИКЛИ патологические компрессионные переломы С7 и ТН9.
Старые НЕ возникают!

А вообще, мне вся эта история кажется малоубедительной (как и многим другим участникам, впрочем). Начиная с того, что адекватный "молодой человек" не повёл бы девушку в гости к лежачему больному, испытывающему невыносимые страдания, в т.ч. и моральные, от которых никакие обезболивающие не помогают. И кончая выложенными документами, по которым никак не заметно даже улучшение. Но это, как вы понимаете, моё частное мнение.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума  
4 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Milo (27-04-2014), shelena (27-04-2014), Багирочка (27-04-2014), Вадим Асадулин (28-04-2014)
Старый 27-04-2014, 18:14   #64
 
Аватар для Gregory
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,248 Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,866 раз(а) в 1,103 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как дедушку поднял на ноги "Агарик" после неудачного лечения плазмоцитомы

Можно без чтива основной сути? Грибы - безусловно вещь полезная. Ими лечусь сам, ими лечу родственников, знакомых, торгую. Безусловно, вещь шикарная. В сказки о моментальном излечении не верю хотя бы на собственном опыте - банальный холецистит мне сняли только через год усиленного приема. Да, грибы дают мощную поддержку иммунной системе, влияют на множество процессов в организме в целом. А теперь давайте зададимся вопросом - откуда так много грибов в интернете? Ответ прост - создают искусственные условия роста для увеличения количества продукта. И хоть коммерсанты говорят, что окультуренный гриб ничем от дикаря не отличается, но ОБС (одна баба сказала), что в дикарях в 25 раз (!!!) больше микроэлементов.
Это, кстати, мне напомнило об одном предложении на Одноклассниках - продавали Молочай Палласа за копейки. Я пишу коммент - батенька, Молочай Палласа эндемик и для того, чтобы вырос вполне хороший корешок - нужен не один год. Учитывая то, сколько предложений МП в интернете - его либо привозят с Марса, либо клонируют. Он по определению не может стоить копейки. В ответ я получил отмазки что-то типа срочно нужны деньги и все такое вперемешку со смайликами.
Так вот, возвращаясь к грибам. Учитывая тот факт, что в дикой природе далеко не на всех деревьях растет Рейши и его очень трудно найти, вернее найти его легко, если уже знаешь при каких условиях он растет - остается только наметанным глазом приметить предполагаемое место и хорошо прочесать, количество дикарей, продаваемых в инете - единицы. Остальное тоннами поступает из-за бугра, выращенное на рисовом субстрате, и закупочная цена у дистрибьюторов - копейки за эту самую тонну.
А...про чудеса и фокусников...На одном из форумов обещают излечение грибами вообще за три дня....Мнда....
__________________
ЭНЕРГИЯ ДУХА РОЖДАЕТ СИЛУ!

Дневник Gregory
Меланома, ПКР, ПВЧ
Gregory вне форума  
8 пользователей сказали Gregory спасибо за это полезное сообщение:
infinity (27-04-2014), Mar-inna (28-04-2014), Milo (27-04-2014), Skor (27-04-2014), бабушка (28-04-2014), Багирочка (27-04-2014), Вадим Асадулин (28-04-2014), некроз (27-04-2014)
Старый 27-04-2014, 18:32   #65
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как дедушку поднял на ноги "Агарик" после неудачного лечения плазмоцитомы

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
. Курс лечения 4 месяца
Лечусь вытяжкой мухомора с 2012 г .

Проводил циклы лечения настойками мухомора различных % концентраций которые настаивал сам .

Значительных улучшений динамики и регресии поражений по результатам обследований не отмечалось. Но когда провел несколько циклов лечения вытяжкой мухомора. ,которую совмещал с аконитом ,то ,наблюдается значительная регрессия мтс.
Динамика мтс с мая 2012 -30 мм ,из протоколов КТ
конец 2012 года -20Х20мм
Последнее КТ от 18 .12 13 г . мтс 20ммх Х9 мм

Вывод- Лечение ядовитыми грибами надо совмещать с основным лечением. В моем случае основное лечение -природные яды .

Опухоль развивается годами. Как правило - 6-8лет и не подаёт никаких признаков, а потом резкий рецидив, который очень сложно остановить. Так же медленно она и излечивается ядами. Возможно и придётся принимать яды годами. Например,если опухоль сравнить с куском льда и планомерно поддерживать в организме "горячую температуру" ядами,(в том числе и ядами ядовитых грибов), то она растает конечно без следа, на это необходимо время и задержка на усиленных дозировках курсов от 2-3дней до 2-3недель, зависит от общего состояния организма .
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"

Последний раз редактировалось Skor; 27-04-2014 в 19:02..
Skor вне форума  
4 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
Gregory (27-04-2014), infinity (27-04-2014), Milo (27-04-2014), Багирочка (27-04-2014)
Старый 27-04-2014, 19:09   #66
 
Аватар для Gregory
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,248 Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,866 раз(а) в 1,103 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
А про грибочки, кроме рекламы, научных публикаций нет!
Вадим, в рунете нет. Я все результаты исследований гуглю на буржуйских просторах. Вот там как раз самое интересное.

Элементарный пример.
Посмотрите, что пишут про Trametes versicolor в русскоязычной Вики:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%...E5%F2%ED%FB%E9


а теперь в англоязычной:

http://en.wikipedia.org/wiki/Trametes_versicolor

А теперь если пройти по ссылке на Полисахарид-К:

http://en.wikipedia.org/wiki/Polysaccharide-K

где, в свою очередь, можно найти первоисточники научных исследований.

Если в рунете чего-то нет, то это не значит, что этого нет в мире.
__________________
ЭНЕРГИЯ ДУХА РОЖДАЕТ СИЛУ!

Дневник Gregory
Меланома, ПКР, ПВЧ
Gregory вне форума  
2 пользователей сказали Gregory спасибо за это полезное сообщение:
Milo (27-04-2014), Вадим Асадулин (28-04-2014)
Старый 28-04-2014, 01:17   #67
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Цитата:
Сообщение от Skor Посмотреть сообщение
бабушка пишу специально для Вас . Недавно в онкодиспансере опять встретил чел( про него я писал в Вашей теме ) У него рак языка ,также как и Вы проходил лучевую и смазывал и не прекращает смазывать мтс вытяжкой мухомора и осадками гриба . Результаты хорошие.
% концентрация вытяжки 1:! .
Я же писал выше, что после лучевой терапии лучше применять лисички!
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 28-04-2014, 01:27   #68
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Я не понимаю о чем речь, когда говорится о референтных значениях...Все что еще могу выложить сюда - результаты последней биохимии крови. Это подойдет? Сказали, что анализы чистые.
Сейчас в каждой деревне свои нормы анализов - на какой прибор денег хватило. Референтные значения - пределы значений параметра с указанием единиц измерения. Нужно подтягиваться в элементарных понятиях, раз решили промоутером стать. Перевести?
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 28-04-2014, 01:38   #69
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Как дедушку поднял на ноги "Агарик" после неудачного лечения плазмоцитомы

Цитата:
Сообщение от Skor Посмотреть сообщение
Я ставил 500 гр мухомора на 500 водки. Настаивал 40 дней в темном месте.
Приготовление Отрезать ножки, промыть,мелко нарезать, поместить в литровую банку и залить 500 гр водки. Настаивать в темном месте.Отлить нужное количество,процедить и слить в пузырек. . Остальное оставить в литровой банке..
Плотно закрыть

Я считаю что у мухомора слабый яд и пить его по стандартной горке --это просто прикармливать клетку . И быстро пойдет привыкание. Обычная схема горки с 1 кап 3 раз в день и с постепенным нарастанием дневной дозы на 1 кап. - идет как для проффилактики.

Знаю людей которые лечились настойкой мухомора и имели положительный результат ,но никто из них по схеме ст. горки не лечился.

Я начал сразу с 5 кап.на 50 мл.воды.
Ощущения как с горячего вн .венного укола ,пошел пот , Каждый день повышал дневную дозу на 2-3 капли Принимал 3 раз в день. Когда дошел до 15 кап стал увеличивать дозы по 5 кап в день . Дошел до дозы 40 кап. Чуть больше чайной ложки

Мухомор притупляет боль после приема дает бодрость и хорошее самочуствие. У меня мтс в легком. Когда принимал вытяжку ,то чуствовал ,что мтс как будто сковывало-это значит что мтс реагирует на яд.
Только не надо при приеме мухомора колоть иммуностиммуляторы и иммуномодуляторы. ,можно сбить иммунитет
Ядов не бывает слабых или сильных, у них есть название, химическая формула. Раз лень поискать название - подскажу: мускарин!
Работая токсикологом, видел любителей грибочков, скольких похоронил...
Опять бред про иммунитет. Это - лабораторный параметр, его нельзя сбить.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 28-04-2014, 01:44   #70
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Как дедушку поднял на ноги "Агарик" после неудачного лечения плазмоцитомы

Цитата:
Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
банальный холецистит мне сняли только через год усиленного приема. Да, грибы дают мощную поддержку иммунной системе, влияют на множество процессов в организме в целом.
Холециститов банальных не бывает. На сколько мм изменилась стенка желчного пузыря при контрольном УЗС?
А две следующих фразы не несущие информации для придания значимости?
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
болят ноги.... tatiana1910 Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 13-04-2013 15:37
Спасаю ноги. Заново ходить! Ledi_Myrka Опыт лечения голоданием различных болезней 449 05-05-2011 15:23
Сильно болят ноги??? Anasko Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 27-08-2009 03:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter