Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2017, 20:05   #51
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
нет поделитесь
Ставите рядом с кроватью стаканчик с водой на ночь, утром, не вставая с постели, собираете свою слюну в этот стаканчик, т.е. плюёте туда несколько раз и смотрите в него. Если слюна плавает на поверхности в виде пузырьков, то всё нормально. А вот если нити вниз спускаются, а после часа отстаивания, на дне стакана образовался налёт, то этот налёт и есть грибок кандида.

У меня раньше конкретный слой такой был, а теперь, к счастью, совсем мало. Я даже не верила, что такое возможно. Много много лет проводила этот опыт снова и снова, а результат всегда один и тот же был.

Описала своими словами, потом вспомнила, что в интернете есть, вот ссылка:

http://nocandida.ru/test-na-kandidoz...tsya-kandidoz/
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (22-02-2017), ARTEMIUS480 (22-02-2017), dushka (22-02-2017), LadyTA (28-02-2017), Lana64 (27-03-2017), Moon777 (23-02-2017), Shumelka (04-03-2017), Sky sky (15-11-2017), Ина (22-02-2017), Чудоелочка (04-03-2017)
Старый 22-02-2017, 20:08   #52
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Ставите рядом с кроватью стаканчик с водой на ночь, утром, не вставая с постели, собираете свою слюну в этот стаканчик, т.е. плюёте туда несколько раз и смотрите в него. Если слюна плавает на поверхности в виде пузырьков, то всё нормально. А вот если нити вниз спускаются, а после часа отстаивания, на дне стакана образовался налёт, то этот налёт и есть грибок кандида.

У меня раньше конкретный слой такой был, а теперь, к счастью, совсем мало. Я даже не верила, что такое возможно. Много много лет проводила этот опыт снова и снова, а результат всегда один и тот же был.

Описала своими словами, потом вспомнила, что в интернете есть, вот ссылка:

http://nocandida.ru/test-na-kandidoz...tsya-kandidoz/
надо будет попробовать спасибо за интересную информацию..завтра утром опробую ..
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (22-02-2017), AMRITA (22-02-2017), Pims (24-02-2017), sveta67 (26-02-2017), Чудоелочка (04-03-2017)
Старый 26-02-2017, 10:00   #53
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Прошли неделю ректальных капельниц ММС общее впечатление следующее... в начале недели было достаточно хорошо ... и самочувствие и аппетит и общий тонус но к концу вторника ... появились первые признаки интоксикации... на протяжении всего лечения делали кофейные клизмы утром и вечером ... и 4 раза в день пили белую глину ..2 ложки на стакан воды.. в среду утром решили сделать перерыв с ММС и поставить содовую капельницу сделанную из пищевой соды ... Эффект был такой же как от ММС... усилилась интоксикация... появились головные боли ... общее очень вялое состояние слабый аппетит...(ели только два раза в день утром после сна детский сырок и егурт и вечером перед сном в течении дня почти невозможно заставить поесть) и в среду вечером ..маму стошнило после чего прошли головные боли ... общее состояние улучшилось ...произошел эффект "разрядки"...но потом состояние начало ухудшатся постепенно снова.... Укол Осетрона ...и 2 часовая подготовка и настрой к приему пищи... КАК я наблюдаю организм за ночь успевает справится с интоксикацией где то на половину ... Это вместе с клизмами и глиной ... утром состояние более мение терпимо ...
в четверг ... снова после всех процедур поставили ММС ... 3мл CDS и 3мл. димексида...это было уже верх всего еле выдеражали полную капельницу... с каждой минутой ухудшалось состояние и беспокоили сильные головные боли которые ничем не снимались... и маму вечером стошнило уже 2 раза... после каждого раза состояние улучшалось проходили головные боли.. и снова после того как тошнило постепенно ухудшалось состояние ...таким образом стала окончательно понятна причина периодических головных болей .. Это как маркер интоксикации.... голова не болит интоксикация слабая и соответственно чем сильнее болит тем больше интоксикация.... в пятницу утром состояние было хуже чем обычно ... решил притормозить..с ММС... и начать тотальную чистку и провести анализ результатов... и так чистку мы начали в пятницу с клизмы ..поели и погнали делать ректальную капельницу с физраствором... 400 мл.. кили глину 4 раза в день и травы ..вечером тоже клизма... И постоянно боролись с головными болями... вечером опять стошнило... включили в курс чистки ЕССЕНСЕАЛЕ фортэ для восстановления печени... 2 таблетки раза в день... Витаминный комплекс Супрадин..2 таблетки.. и железо (препарат не помню как называется)... так же воевали с всю субботу ... на утро воскресения ... стало намного лучше ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ щоп не сглазить... план на воскресенье .. утром... после сна кофейная клизма...потом прием пищи ... потом травы + витамин Супрадин + железо...через 20 мин следущая настойка с есенсеале...следом две ректальные капельницы ... 400 мл физраствора .. перерыв на покушать... и прием мочегонного препарата Трифас... и травы 2 настойки...после чего 200 мл.. ректально РАМБИРИНА...хочу попробовать какая будет реакция... для того чтобы иметь представление как хорошо он нам помогает... после еще один прием пищи... и того
в течении дня
2 клизмы утром и вечером
2 ректальные капельницы в середине дня 400 мл физраствора и 200мл реамбирина
2 приема витамина Супрадин + железо
3 приема настоек из трав
3 приема ЕСЕнсеале по 2 капсулы
1 прием мочегонного препарата
3 приема пищи ПЛАНИРУЮЮЮ надеюсь получится ее чуть откормить
каждый 2 часа щелочную воду опять упал Ph мочи почти до 5....
такой план на воскресенье.. тотальная чистка от интоксикации ...а в понедельник опять в бой ММС...в принципе так и планирую идти неделю ММС и сода выходные ТОТАЛЬНАЯ ЧИСТКА...
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (06-03-2017), LadyTA (28-02-2017), marimosk (26-02-2017), ОльгаШа (26-02-2017), Туся (02-03-2017), Чудоелочка (04-03-2017)
Старый 28-02-2017, 08:31   #54
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

И так по результатам ТОТАЛЬНОЙ чистки... за выходные..этот процесс можно описать одной поговоркой ...Хочешь рассмешить бога спланируй что то .....начнем с кофейной клизмы.. после клизмы почему то на некоторое время наблюдается слабость.. Но есть и некоторый тонизирующий эффект...после клизмы ..удалось накормить маму... и поставили ректальную капельницу РЕАМБЕРИНА 200мл разболелась голова и состояние как кажется ухудшилось.. почти как после ММС... затем последовал перерыв и нас стошнило... почувствовалось легкое облегчение .. снова поели ...затем была ректальная капельница физраствора ... снова эффект как от ММС... снова стошнило и глиной и едой и настойками таблетами. и опять облегчение.. снова поели ... и так все воскресенье ..ТУДА СЮДА... НО справедливости ради надо заметить на утро понедельника мама чувствовала себя в принципе не плохо... ВЫВОД сделал что такая терапия не особо эфективна да возможно она чистит кровь но желудок остается не затронутым ...и кажется эффективнее всетаки ПЕРОРАЛЬНО принимать сорбенты ... и употреблять большое количество щелочной воды без газа ... Я долго трясу бутылку чтобы вообще небыло газов так как они вызывают наполненойсть желудка пропадает апетит и самое главное провоцируют рвоту... и начинается это с икоты и отрыжек а заканчивается рвотой...НАФИГА ее на заводе вообще газируют
В понедельник с утра.. после кофейной клизмы и настоек нас капитально стошнило... чуть прийдя в себя мы поели я сделал укол ОСЕТРОНА на всякий случай чтобы еда в желудке задержалась... (ПОТРЯСАЮЩАЯ вещь..этот осетрон просто спасает от рвоты ...)и после еды поехали ректальную капельницу ММС.... 4мл CDS 4 мл димексида ..на 400 мл ..воды ....которую выдержали достаточно спокойно ... в течении дня только головные боли беспокоили... и в принципе все.. поели за вчерашний день 4 раза...Это успех...
Сейчас утро вторника прошли пока что кофейную клизму и глину выпили один раз...сейчас мама спит в 11 ее разбужу и начнется экзекуция ..настойки таблетки еда капельница ММС ... а дальше пока ...так далеко не заглядываю все меняется с спланировать ложно ..есть почти стандартный план но по времени он как получится так и растянется...ТОЛЬКО БЫ ПОМОГЛО и не напрасны усилия были
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (06-03-2017), marimosk (04-03-2017), sabbath (28-02-2017), Shumelka (04-03-2017), ОльгаШа (28-02-2017), Туся (02-03-2017), Чудоелочка (04-03-2017)
Старый 28-02-2017, 10:31   #55
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: рак молочной железы

ARTEMIUS480, рвота - это один из механизмов очистки организма от токсинов. Токсины, с которыми печень и почки не смогли справиться, выбрасываются в слюну и желудочный сок. Борясь со рвотой вы запускаете эти самые токсины через кишечник обратно в кровь. Поэтому перед едой имеет смысл не давать противорвотные, а промывать желудок: просто тупо даёте маме пить тёплую кипячёную воду - 1...2...3 стакана... пока не вырвет. Повторяете, пока вода не начнёт усваиваться.

УДАЧИ ВАМ в вашей борьбе!!!
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (02-03-2017), dushka (28-02-2017), Marianna (01-03-2017), marimosk (04-03-2017), Olga A (28-02-2017), ОльгаШа (28-02-2017), Чудоелочка (04-03-2017)
Старый 03-03-2017, 19:26   #56
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

по результатам прошедшей недели ... ИНФОРМАЦИИ и событий много ...
В общем субъективно состояние мамы кажется немного но Улучшается ... у нее по прежнему вялое состояние по прежнему время от времени тошнит и по прежнему беспокоят головные боли НО ... все это уже носит не такой агрессивный и постоянный характер...(тьфу тьфу тьфу шоп не сглазить) ... головные боли беспокоят с намного меньшей интенсивностью... и периодически... и так же проходят либо сами... либо после рвоты ...либо вообще не беспокоят...рвота проявилась только во вторник и в четверг... конечно удержать что то в желудке было почти невозможно .... единственная возможность накормить ее Это или иньекция ОСЕТРОНА..или... попытаться накормить в перерывах между рвотой...что с трудом но слава богу удавалось... СЫРКИ творожные и егурты .. мы перестали есть ...в ЭТОТ период как обострения.. и перешли на питьевые егурты... каллорий там крайне мало НО хоть что то... сейчас кризис КАК кажется миновал .... НАДЕЮСЬ...на выходные планируем (тьфу тьфу тьфу опять чтобы не сглазить ) откормить ... сделаем паузу в ректальных капельницах... планируем давать куриный бульон курицу... и отваренную пропущенную через мясорубку гречку... еще будем пробовать в субботу вечером даст бог вставать с кровати и ходить по комнате потому как мама ослабла и за почти 3 месяца на диване рискует разучится ходить... (я помню когда в детстве у меня был перелом позвоночника и я год лежал на спине на вытяжке..ходить я разучился через 2 мес..) нам ОЧЕНЬ нужна эта функция .... отдавать ее нельзя .. ибо головкружения и многие другие симптомы можно увидеть только стоя на ногах...

сегодня 4 укол ронколейкина в 3х дневном цикле... после каждого укола на следущий день особенно утром.. наблюдается подЪем сил.. и больше жизни...

касательно лечения ...на этой неделе...мы делали
1 ежедневная кофейная клизма... утром и вечером... Я приспособил для Этих целей систему для содовых капельниц... т.е. С удаленным фильтром... котетер фолея и 500 мл пластиковую бутылку... ЭТОТ способ мне кажется лучше чем клизма....скорость ввода кофе примерно 5-8 капель в сек...т.е. достаточно быстро...пол литровая бутылка входит примерно за 10 -15 мин... и никакого воздуха...признаком того что пора бежать на унитаз это.. появляющиеся капельки кофе из ануса... прямо с котетером в попе мы бежим в туалет .. НУ конечно часто не добегаем...почти всегда вернее ... и ЭТО тоже хорошо ... Это позволило обнаружить ... большое количество мертвых глистов... (я сделал фото но незнаю как приложить).... ЭТО просто МРАК ... примерно 150 гр как мне показалось по началу моток ниток или веревок... ..три клубка... таких выпало на пол в коридоре... МНЕ кажется что ЭТО обоюдная заслуга глины и ММС... потому как глина их как бы связала и зацементировала ... а ММС убило их ...Я так думаю..

Ожидали сегодня что то подобное ...НО то что случилось я ...был к этому не готов но справился... после кофейной клизмы утром в пятницу... вышло только кофе у и у мамы было желание сходить по большому .. долго мы сидели... и ждали у моря погоды... я уже предложил ей выпить слабительного и занятся этим уже позже... начал я начал я обмывать маму ...(пардон дальше будет триллер и пардон за интимные подробности я опишу бо считаю Это важным и возможно у кого то такое тоже случалось...мне интересно мнение других людей)... вобщем когда дошло дело до попы из ануса торчал калловый камень величиной со сливу...я его схватил и пока не разломал с грехом по полам.. не вытащил заглянул внутрь ... и увидел там еще ...и в общем... не вдаваясь в подробности залез я в ванну перекинул маму через колено ... и засунул так сказать руки в ДуШу по локти ... и выгреб я 2,5 килограмма каловых камней они не пахли ни чем почти легкий только запах застоявшейся воды... на ощупь как твердый пластилин черного цвета .. я прям отламывал внутри и выковыривал ...КОРОЧЕ САМО оно в жизни не вышло бы ... куча почучилась с два кулака самого огромного портового грузчика...я бы если в природе увидел я бы подумал что ЭТО навоз крупного рогатого скота...вобщем МРАК...моя детская психика этого не выдержала... и мамина по ходу тоже... ВОТ ЧТО ВАЖНО... И ИНТЕРЕСНО МЫ принимаем глину 2 чайные ложки на стакан воды в среднем 3-4 раза в день когда меньше восновном по необходимости .. ВОПРОС кто принимает глину .. возникали ЛИ у вас такие проблемы..и глина ли ЭТО виновник ... ТО что там ее было много и она работала Это понятно .. НО может ли она вызывать такие проблемы...
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-03-2017), marimosk (04-03-2017), Moon777 (04-03-2017), ОльгаШа (04-03-2017), светушка (04-03-2017), Туся (04-03-2017), Умами (04-03-2017), Чудоелочка (04-03-2017)
Старый 04-03-2017, 10:12   #57
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
Ожидали сегодня что то подобное ...НО то что случилось я ...был к этому не готов но справился... после кофейной клизмы утром в пятницу... вышло только кофе у и у мамы было желание сходить по большому .. долго мы сидели... и ждали у моря погоды... я уже предложил ей выпить слабительного и занятся этим уже позже... начал я начал я обмывать маму ...(пардон дальше будет триллер и пардон за интимные подробности я опишу бо считаю Это важным и возможно у кого то такое тоже случалось...мне интересно мнение других людей)... вобщем когда дошло дело до попы из ануса торчал калловый камень величиной со сливу...я его схватил и пока не разломал с грехом по полам.. не вытащил заглянул внутрь ... и увидел там еще ...и в общем... не вдаваясь в подробности залез я в ванну перекинул маму через колено ... и засунул так сказать руки в ДуШу по локти ... и выгреб я 2,5 килограмма каловых камней они не пахли ни чем почти легкий только запах застоявшейся воды... на ощупь как твердый пластилин черного цвета .. я прям отламывал внутри и выковыривал ...КОРОЧЕ САМО оно в жизни не вышло бы ... куча почучилась с два кулака самого огромного портового грузчика...я бы если в природе увидел я бы подумал что ЭТО навоз крупного рогатого скота...вобщем МРАК...моя детская психика этого не выдержала... и мамина по ходу тоже... ВОТ ЧТО ВАЖНО... И ИНТЕРЕСНО МЫ принимаем глину 2 чайные ложки на стакан воды в среднем 3-4 раза в день когда меньше восновном по необходимости .. ВОПРОС кто принимает глину .. возникали ЛИ у вас такие проблемы..и глина ли ЭТО виновник ... ТО что там ее было много и она работала Это понятно .. НО может ли она вызывать такие проблемы...
Ужас!!! Я бы, конечно, отказалась от глины, есть же и другие сорбенты. Это же может быть по ВСЕМУ кишечнику, а не только где рука достаёт. Это же ни пища, ни витамины, ни лекарства... НИЧЕГО не всасывается. Микрофлора ВСЯ убита, а что там может в этой глине поселиться, даже трудно себе представить. Кроме того глина вытягивает воду, а организм из-за рвоты и так обезвожен. Думаю, вам сейчас надо усиленно промывать кишечник обычными клизмами с солью, желательно морской. В идеале клизмы 2-х литровые, чтобы вода заполняла весь толстый кишечник. А если ещё и тонкий кишечник забит, то это ещё сложнее. Слабительные ей нельзя, т.к. организм обезвожен и электролитный баланс нарушен. Тут можно только попытаться проталкивать сухофруктами или салатом "щётка" (свёкла, морковь и капуста). Всё это нужно тщательно размалывать в блендере с кипячёной водой и обязательно добавлять щепотку соли.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
dushka (04-03-2017), LadyTA (07-03-2017), marimosk (04-03-2017), Туся (04-03-2017), Чудоелочка (04-03-2017)
Старый 04-03-2017, 11:00   #58
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Скорее всего, на выход глистов повлияли и содовые клизмы
http://perekis-i-soda.ru/klizma-s-so...v-zabolevanij/
http://shlakov.net/parazity/osobenno...o-ogulovu.html

У каловых камней может быть много причин. Возможно, клизмами вы подтолкнули камни к выходу. У меня при приёме каолина проблем не было. А я растворяю 4 ложки на стакан воды и полностью выпиваю.
Белая глина богата микроэлементами, отказываться от неё не стоит. Попробуйте пить воду без осадка как написано здесь. http://biomarket.kiev.ua/polza-i-primenenie-beloj-gliny
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (04-03-2017), LadyTA (07-03-2017), Moon777 (04-03-2017), Туся (04-03-2017), Чудоелочка (04-03-2017)
Старый 04-03-2017, 11:43   #59
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рак молочной железы

ARTEMIUS480, добрый день!!!

Из вашего сообщения я еще раз убедилась что причины рака исходят от паразитов и загрязнения кишечника.
Читала много такого в книгах " терапия Герсона" .
Это был гениальный врач, который еще 80 лет назад разработал эту терапию .
Когда он разработал лечение рака, у него умирали половина пациентов от интоксикации и загрязнения кишечника, и тогда ему пришла идея с клизмами.
С тех пор 80 лет в клинике лечат успешно рак в разных стадиях.

К сожалению на русском есть только одна небольшая книга Фокина , как он вылечил своего друга.
В вашем случае Герсон делал клизмы каждые четыре часа и даже ночью.
Хорошо пробивают завалы касторовые клизмы. Фокин описал хорошо и Вы можете ими воспользоваться. Насчет ММС и другого посоветуйтесь с Катей , у нее опыт большой, но я думаю нужно делать не так интенсивно, потому что паразиты , гельминты погибая от них в большом количестве забивают не только толстый кишечник, но и тонкий.
Если делать много клизм нужно обязательно принимать препараты калия и соки каждый час.
Здесь ссылка, где можно почитать про эту терапию.

http://www.lib.ru/URIKOVA/METAMED/DI...-pictures.html

Много информации есть на форуме в разделе онкология " терапия Герсона"

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18314

Между делом можете послушать видео о ТГ Обратите внимание, одна женщина рассказывает, что поступила с большим раздутым животом и он быстро уменьшался.

https://m.youtube.com/watch?v=xJtlEZLFGkY


Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (04-03-2017), dushka (04-03-2017), KATJA (06-03-2017), marimosk (04-03-2017), Moon777 (04-03-2017)
Старый 04-03-2017, 15:01   #60
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Ужас!!! Я бы, конечно, отказалась от глины, есть же и другие сорбенты. Это же может быть по ВСЕМУ кишечнику, а не только где рука достаёт. Это же ни пища, ни витамины, ни лекарства... НИЧЕГО не всасывается. Микрофлора ВСЯ убита, а что там может в этой глине поселиться, даже трудно себе представить. Кроме того глина вытягивает воду, а организм из-за рвоты и так обезвожен. Думаю, вам сейчас надо усиленно промывать кишечник обычными клизмами с солью, желательно морской. В идеале клизмы 2-х литровые, чтобы вода заполняла весь толстый кишечник. А если ещё и тонкий кишечник забит, то это ещё сложнее. Слабительные ей нельзя, т.к. организм обезвожен и электролитный баланс нарушен. Тут можно только попытаться проталкивать сухофруктами или салатом "щётка" (свёкла, морковь и капуста). Всё это нужно тщательно размалывать в блендере с кипячёной водой и обязательно добавлять щепотку соли.
НУ обезвоживания у нас слава богу нет у нас не такие рвоты и не такое их количество чтобы вызвать обезвоживание ...также большое количество жидкости в рационе и считай клизмы капельницы щелочная вода мочевыделительная система сейчас работает по полной в разгрузочном режиме ... т.е. 2 а то и три раза в сутки мы писаем бесцветным ... это означает что почки чистые ничего лишнего в организме что надо вывести на данный момент не скопилось... + даже наоборот мы иногда попиваем мочегонное бо лицо иногда затекает... ...тут как бы бог миловал .....
Спасибо большое за советы ... Салат щетка или метелка ...))) забыл за него совсем... навал клетчатки и лигнина...Это то что надо ...(вот что бывает когда сильно много знаешь ...забываешь элементарное)))...
2 х литровые ...да надо попробовать сегодня день чистки... ТОТАЛЬНОЙ..
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (06-03-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2я ст рака мол железы. Бройс galinaa Дневники борющихся с онкологией 89 07-02-2021 19:48
рак поджелудочной железы wiwiena Дневники борющихся с онкологией 169 15-10-2019 17:47
рак молочной железы. Сыроедение Luda Hesp Дневники борющихся с онкологией 6 30-09-2016 04:39
Рак молочной железы. Голодание по Бройсу. Annett Дневники борющихся с онкологией 8 23-06-2011 16:38
голодание гормоны. рак молочной железы 4 стадии Riza Дневники борющихся с онкологией 6 14-12-2008 16:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter