Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2016, 08:30   #11
 
Аватар для OlgaE
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 174 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 977 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Завершение лечения миом цикличным голоданием и веганской диетой

Приветствую всех! Получила письма с вопросами. Я здесь. Я не пропала.

Жизнь моя только сильно изменилась.
Все веганское питание и лечение голодом мы с сестрой затевали для лечения рака у мамы, а сами были в первую очередь группой поддержки.

В октябре мы уже готовились к операции для мамы, чтобы она смогла ходить, потому что ее показатели анализов улучшались все время с июля по октябрь. Но буквально через пару дней после визита хирурга ей стало хуже.. Все у нас пошло под откос. Мы начали осознавать, что мы верили в то, чего нет. Мир рухнул, мы наверно до сих пор не можем принять происходящее.. Вся диета свернулась в тот же день, как мы окончательно убедились, что точка невозврата пройдена , и выздоровление мамы невозможно.
У меня через 2 недели такого питания (с колбасой, молочным, сладким) и на фоне сильных переживаний опять началось воспаление по-женски.

Я решила в этот раз в больницу не ложиться - начала сухой голод. Выдержала 5 дней.

Вот подробности:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Итоги восьмого голодания 8+2+2+2+2+2+2+2

вес
утром 1 дня голода 08.10, сбб – 56 кг
утром 2 дня голода 09.10, вскр — 55 кг
бедра в сбб утром 94 см

В этот раз не стала принимать слабительное, решила провести выходные на соках.

За вскр выпила 2-3 литра сока: в основном яблочный, пару стаканов виноградного и 0,5 стак морковного.

Ph мочи в сбб утром — после 1 дня соков — впервые 7,5!!
Раньше были показатели 6-6,5.

Перестала пить слабительное — просто голод на сбб и вскр.

Выходные 15-16 окт — выезд в Благодатное на Горьковское море.
Питание вегетарианское — растительная еда с добавками сахара, кефира, сыра — совсем чуть-чуть. Терм обработанная еда в основном.
Вес остался на 57,5кг.

22-23 окт — голод на соках ябл (до 1 литра в день)
очень понравилось
на неделе болел левый тазобедренный сустав — целый день. Наутро прошло. Может очистился от каких-нибуль солей. Раньше он не болел вроде.

28 окт оторвались вечером всей семьей: селедка слабосоленая, кусок пиццы с колбасойй, роллы филадельфия. Переела, мягко говоря. На ночь еще выпила яблочного сока стакана 1,5-2. Всю ночь бегала до белого друга. И до 10-11 часов субботы. Вышло все. Я так подумала, что теперь мой кишечник воспринял эти животные и мучные продукты как яды т быстренько от них избавился. Не надо мне этого больше есть.
отвес 2,1 кг

29-30 окт — голод на соках ябл (до 1 литра в день)
С удовольствием вошла в голод после вчерашнего зажора.

Где-то через неделю зажоры перешли в стабильно вредное питание. И продолжалось около 20 дней это безобразие. Кончилось тем, что я почувствовала сначала 21 ноября первые симптомы простуды — вошла сразу в сухой голод. На следующий же день все как рукой сняло. И я поужинала растительной едой вечером 22.

А вечером 22 ноября, через часа 4 после еды, началось по полной программе воспаление по гинекологии, как летом, когда положили в больницу.
Я сделала вывод, что проблему я не решила семью днями водного голодания, а лишь отложила. И больше мне есть мясо и всякую химию категорически нельзя. И голодать надо продолжать регулярно.


За последний месяц я попробовала и перешла на сухое голодание по выходным, но выдерживала 1,5 суток.

И с гинекологическим воспалением решила бороться сухим голодом. Без клизм и слабительного.
Вес на входе — 60,9 кг

Сухой голод
1 день 23 ноября — отвес -1,5кг
все легко, есть хочется временами

2 день 24 ноября — отвес -1,3кг
слабость. проспала весь день, остальное врем читала лежа. Боли внизу живота. И еще с неделю назад начались подергивания в области матки. Как будто мышца непроизвольно сокращается. Раньше такого никогда не было.

3 день 25 ноября — отвес -1,1 кг
слабость поменьше, но все равно вставать не хочется — опять проспала полдня, остальное время читала лежа. Ноги сильно болели весь день, как будто тренировка накануне была в тренажерном зале. А наутро следующего дня уже ноги не болят совсем.

4 день 26 ноября — отвес -1кг
мозг, сознание обсолютно чистые, но слабость физическая (мышечная) просто ужасная. Еле-еле осиливаю прогулку 1 раз в день чуть менее 3 км.
Делать что-то очень хочется, но реально могу только лежа читать, работать с ноутбуком.
Выделения гинекологич прозрачные еще не кончились — во время прогулки выделяется немного. И самое смешное, что в каждую прогулку текут сопли активно, сморкаюсь раз по пять))
утром хотела увеличить голод сухой до 7-11 дней. А во второй половине дня сходила с ума — хотела зеленое яблоко. Думала, что завтра выйду из голода.

5 день 27 ноября — отвес -0,3кг
слабость физическая сохраняется, сознание чистое. После утренней прогулки выделений гинекологич не было первый раз. Сопли текли, как и раньше.
Намерения на длительное голодание победили тягу к яблоку.
Мышцы в области матки так и дергаются, очень сильно. Время от времени минуты по 2-3, не больше.
К вечеру пятого дня появилась какая-то ненормальная активность.
Перед сном сильно заболело левое легкое, неприятные ощущения внизу живота. Через час примерно все прошло. Заснуть не смогла.
Выходила из голода водой этой же ночью. Сделала клизму с содой. Вышло много чего, не зря сделала.
Вес на выходе из голода 55,7кг.
Всего за 5 дней сухого голода вес снизился с 60,9 до 55,7кг, на 5,2кг.

ВЫХОД

1 день 28 ноября — привес +0,9 кг
на сырой капусте грамм 300, яблоко зел, яблоко красное, хурма 1шт, настой на сухофруктах, ½ авокадо, брокколи и цветн капуста без соли и масла, горошек замороженный - не более 900кКал
стул утром и вечером зеленого цвета

2 день 29 ноября — привес +0,3кг
сырая капуста грамм 500, яблоко красное, хурма 2 шт, настой на сухофруктах, брокколи, цветн капуста, помидор, огурец.
стул 3 раза зеленого цвета

3 день 30 ноября — привес
лимонная вода
дальше срывы в питании, набрала вес больше, чем он был до голода


Воспаление прошло, НИКАКИХ ТАБЛЕТОК Я НЕ ПРИНИМАЛА.
УЗИ сделала вчера - размер миомы увеличился на 3-4мм с двух сторон у большой миомы, а маленькая уменьшилась с 18 до 12мм.

ВЫВОД: надо возвращаться на веганское питание НАВСЕГДА и практиковать голод раз в квартал примерно.
Мне понравилось сухое голодание больше влажного. НО: для себя я решила не делать его больше 4 дней. Вечером пятого дня у меня уже началась эйфория, я не могла спать. И еще ступни стали странно мерзнуть - думаю, капилляры пострадали. Давление повысилось до 120 - для меня это много.
ПОЭТОМУ: идеальная схема будет такой: 4 дня сухого голода, потом влажное голодание - сколько смогу. Идеально бы хотела 21-30 дней. Буду первый такой раз делать в январе.
__________________
Кто реально нашел истинную причину роста миом - отзовитесь

__________________________________
Дневник 8-дн первое голодание - миома сократилась с 76*62мм до 50*40мм
Комбинированное голодание (сух+влажн) 24 дня против миомы янв-февр 2017 - маленькая миома 18*18мм ликвидирована, большая сократилась с 76*62 до 51/30мм
Текущий дневник для обсуждения Палеосыроедение с марта 2017
Очередное Голодание с множественной миомой 11*10сммарт 23г
OlgaE вне форума  
6 пользователей сказали OlgaE спасибо за это полезное сообщение:
artem4767 (19-12-2016), marimosk (16-12-2016), Белка (08-01-2017), Белка (08-01-2017), Белка (08-01-2017), ЕЛЕНАМАС (16-12-2016)
Старый 23-01-2017, 13:48   #12
 
Аватар для OlgaE
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 174 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 977 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Завершение лечения миом цикличным голоданием и веганской диетой

Всем привет!
как меня немного отпустило с воспалением и операция перестала быть необходимой, я вернулась к обычному образу жизни. Ела и мясо, и рыбу, молочку, химию.
Но тело мое бренное показало мне, что так нельзя больше с ним обращаться. Опять появились неприятные ощущения как при начале воспаления по-женски - примерно 10 дней назад.
Я решилась все-таки закрыть этот вопрос. Видимо короткие курсы голодания 2-4-7 дней не убирают причину, и лечебного противовоспалительного воздействия хватает на 1-2 мес.
Что меня порадовало - это я не болела гриппом в этом году. При том, что ребенок и сестра переболели по полной программе в общей квартире!
Я решилась перейти на неделю на молочно-растительную диету, а потом приступить к длительному голоданию.
Хочу курс копбинированного голодания:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Использование комбинации абсолютного («сухого») и полного («влажного») голодания позволяет достичь более быстрой компенсации кетоацидоза, расщепления избыточной жировой ткани, нормализации артериального давления, сокращая сроки разгрузочного периода и длительность лечения больных.

Удивительно было, что симптомы воспаления прошли практически сразу при переходе с мяса/рыбы на растительно-молочную пищу. Причем я не ограничивала себя ни в быстрых углеводах, ни в сыре, ни в сладком. Не переедала.
Несмотря на исчезновение симптомов, на голод я уже настроилась. Пройду ВСЕ, пока не работаю почти.
Пожелайте удачи и терпения!
__________________
Кто реально нашел истинную причину роста миом - отзовитесь

__________________________________
Дневник 8-дн первое голодание - миома сократилась с 76*62мм до 50*40мм
Комбинированное голодание (сух+влажн) 24 дня против миомы янв-февр 2017 - маленькая миома 18*18мм ликвидирована, большая сократилась с 76*62 до 51/30мм
Текущий дневник для обсуждения Палеосыроедение с марта 2017
Очередное Голодание с множественной миомой 11*10сммарт 23г
OlgaE вне форума  
2 пользователей сказали OlgaE спасибо за это полезное сообщение:
Jaco (24-01-2017), Serj (10-02-2021)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гормональные нарушения и лечения их голоданием Flaverin Болезни и симптомы 0 19-06-2013 14:41
Можно ли заменить голод этой диетой? Ledi_Myrka Диеты 2 07-07-2011 22:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter