Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2017, 13:27   #1
 
Аватар для Версавия
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Начало....

Всем здрасти!.
НЕМНОГО О СЕБЕ:
Пол: женский
Возраст : скоро 16( хехе)
Рост: 164см
Вес: 65 кг

Цели голодовки:
1. Хочу похудеть
2. Полюбить себя
3. Вывести всю дрянь из своего организма
4. Легко себя чувствовать при занятиях спортом и избавиться от одышки.

Итак, ПРИСТУПИМ....
Голодаю я не в первый раз. Мне вообще нравится худоба, всегда мечтала быть стройной девушкой. В принципе, я была нормальной, но с 5 класса я начала немного полнеть. Это постоянно меня беспокоило, но силы воли, чтобы взяться за себя, не было. Но прошлым летом я решила похудеть. Все началось с мая прошлого года. Я постепенно уменьшала порцию принимаемой пищи. А в июне я питалась только гречневой кашей и фруктами. Пила много воды. И не исключала занятия спортом. Затем мне этого стало мало и я решила сесть на " диету" Я пила только кофе и воду. Без кофе я не могла, у меня кружилась голова и абсолютно не было энергии. Я продолжала заниматься. Я даже начала бегать. А бег для меня- это что-то непостижимое. В итоге я похудела до 45 кг. И выглядела очень симпатично. Но это продолжалось недолго. Потом мое сознание перевернулось и я начала неистово поглощать, все, что было на моем пути. Я очень много ела. ОЧЕНЬ. Чипсы, фисташки, всякие сухарики. Постоянно ела мучное, полуфабрикаты и много другой жирной пищи. В какой-то момент я узнала про БАДы для похудения. И тут понеслось. Мало того, что в последствии я угробила свои почки, так я еще и на наркоманку была похожа ( простите). Да, я похудела до 43, но я себя так фигово чувствовала, что мне было не до этого. У меня все время были расширены зрачки, и изо рта воняло дохлыми мышами ( извините за подробности). Это было ужасно. Сейчас же я вернулась к своему весу. И хочу начать все сначала. Без всякой дряни. Начинаю я завтра, надеюсь, все пройдет без срывов. Помимо голода, хочу включить физическую активность. Ну что ж, поехали!.
Версавия вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Версавия спасибо за это полезное сообщение:
piumina (13-08-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало.... Версавия Архив 4 12-08-2017 20:32
Начало... Италия Архив 15 20-06-2014 07:17
Начало... Италия Архив 1 19-06-2014 11:43
Начало... Да? Нет? Sorotanos Архив 13 06-09-2013 03:37
Начало... Да? Нет? Sorotanos Архив 4 05-09-2013 04:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter