Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2015, 11:21   #21
 
Аватар для banda
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 159 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 538 раз(а) в 157 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание - срок по результатам. Я СМОГУ. поддержите.

Всем доброго дня!

Сегодня 12 ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ

Самочувствие хорошее без изменений, ничего не болит, но мне кажется мне помогает мёд в этом, совсем немного, но каждый день и горячая кипяченая вода.
Сегодня будет клизма вечерком. Ну вот, пока так. И каждый день приседания по 20 за один раз и так три раза в день. Немного, но хоть как-то
banda вне форума  
2 пользователей сказали banda спасибо за это полезное сообщение:
ВетаЛь (26-10-2015), госпожа беладонна (24-10-2015)
Старый 25-10-2015, 10:17   #22
 
Аватар для banda
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 159 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 538 раз(а) в 157 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание - срок по результатам. Я СМОГУ. поддержите.

Добрый день!

Сегодня у меня 13 ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ!

Все отлично, хожу, делаю домашнюю работу без усталости, прогулки к морю, благо тут пешком 15 минут пройти. Сегодня ещё и на выборы ходила. Все хорошо и слава Богу. Надеюсь так и дальше будет. Вчера была клизма больше двух литров, после неё немного подташнивало ещё часа два. Просто это новая клизма, предыдущая вроде чуть меньше была.

Вес пока не проверяю , очень интересно, но боюсь разочарований. В воскресенье будет 20 дней голода, вот, думаю тогда и взвешусь.
banda вне форума  
Следущий пользователь сказал banda спасибо за это полезное сообщение:
ВетаЛь (26-10-2015)
Старый 26-10-2015, 20:02   #23
 
Аватар для banda
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 159 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 538 раз(а) в 157 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание - срок по результатам. Я СМОГУ. поддержите.

Добрый вечер всем

сегодня у меня 14 ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ

2 недельки ура)

чувствую себя хорошо, слабости нет, все ок, отражение в зеркале радует все больше и больше, хотя тело не мешало бы привести в тонус.

Хожу на улицу, готовлю семье, в общем, все как обычно.
Кстати, сегодня много готовила, в том числе и мясной пирог с картошкой, зеленью - я не могла его даже понюхать, прям тошнило. А все ели, говорили, что это со мной, все вкусно и запах нормальный.
banda вне форума  
3 пользователей сказали banda спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (06-11-2015), ВетаЛь (26-10-2015), Ханька (05-02-2017)
Старый 27-10-2015, 14:27   #24
 
Аватар для banda
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 159 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 538 раз(а) в 157 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание - срок по результатам. Я СМОГУ. поддержите.

Всем доброго дня!

Сегодня у меня 15 ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ!

Все идёт по плану. Пол дня каталась:) в собесе очередь отстояла на субсидии, потом по базарчику пробежалась. Зашла в художественный магазин. Докупила себе акриловых красочек в мой ассортимент, разложила моё богатство на столе и смотрю радуюсь как ребёнок)))

Самочувствие хорошее, погода отличная, могу продолжать дальше. Продолжаю делать по 20 приседаний несколько раз в день. Так чем-то занимаюсь или отдыхаю и оппппаа - надо поприседать. И так не в напряг себе :)
Но напомню, что я немного мёда употребляю совсем чуть-чуть и считаю, что именно он даёт мне заряд сил. Потому что в прошлое голодание на одной воде я дохлая была, совсем другой человек.
banda вне форума  
3 пользователей сказали banda спасибо за это полезное сообщение:
pro_2020 (28-10-2015), Белладонна (06-11-2015), Калинка (29-10-2015)
Старый 28-10-2015, 14:16   #25
 
Аватар для banda
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 159 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 538 раз(а) в 157 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание - срок по результатам. Я СМОГУ. поддержите.

Всем здравствуйте!

Сегодня у меня 16 ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ!

Так хотелось встать на весы, но потерплю до субботы, в субботу утром встану. Меня смущает, такое чувство, что и не худеет мое тело особо, хотя по вещам как будто худеет...но если хоть 10 кг за 20 дней уйдет я буду счастлива.
Я боюсь, что организм экономит свои резервы сейчас. Ну тут уж дело времени и дело правильного питания потом. Завтра прийдет по почте моя пароварочка, надеюсь, она станет моим другом

Всем хорошего вечера и удачи!
banda вне форума  
2 пользователей сказали banda спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (06-11-2015), Калинка (29-10-2015)
Старый 29-10-2015, 15:25   #26
 
Аватар для banda
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 159 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 538 раз(а) в 157 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание - срок по результатам. Я СМОГУ. поддержите.

Добрый вечер!

Сегодня 17 ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ!

Все отлично. Сегодня только вода обычная теплая кипяченая, другая вода не лезет. А горяченькая вроде бы как чаю попила мед тоже не добавляла.
Активность в плане поехала туда, сходила туда - присутствует)) ну, это не связано с голоданием и приседания как обычно.
Дополнительно массирую участки тела, которые могу помять руками до красноты, живот, бока.
На вибромассажере стою по пол часа в день, массажирую ноги, попу. Не знаю, помогает ли вибромассажер в похудении, он давно у нас стоит, но я ни разу не пожалела, что купили его. Кровь разгоняет хорошо, сразу бодрячек такой.
banda вне форума  
2 пользователей сказали banda спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (06-11-2015), Калинка (29-10-2015)
Старый 30-10-2015, 09:51   #27
 
Аватар для banda
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 159 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 538 раз(а) в 157 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание - срок по результатам. Я СМОГУ. поддержите.

Добрый день всем!

Сегодня 18 ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ!

По самочувствию: все хорошо, но вчера вечером и немного сегодня чувствовала понижение давления (давление не меряла, оно и так пониженное всегда), но пока готовила стояла и поняла надо присесть пять минут посидеть. Начинало подступать легкое головокружение и шум в ушах, но ооочень слабый. Посижу - проходит.

Сегодня ездила по делам на маршрутке в основном стоя, в час пик. Ничего так, нормально все.

Я сделала для себя вывод, что мне без добавления меда никак нельзя на долгом голоде, поэтому сегодня рассосала чайную ложечку меда и в горячую воду кинула дольку лимона. Если дальше все будет хорошо, то продолжу еще голодание после 21-го дня.

По физическим упражениям - все те же приседания, переносятся легко, одышки нет и это хорошо, мышцы понемногу болят, что тоже гуд и вибромассажер чуть-чуть. Надо бы пресс добавить.
banda вне форума  
2 пользователей сказали banda спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (06-11-2015), Ханька (05-02-2017)
Старый 31-10-2015, 13:14   #28
 
Аватар для banda
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 159 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 538 раз(а) в 157 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание - срок по результатам. Я СМОГУ. поддержите.

Всем доброго здоровья!

Сегодня у меня 19 день голодания!

Хороший день, самочувствие в норме. Ездили с детьми и мужем в кино на мультик Монстры на каникулах-2 в три д. Понравилось хоть я мультики не очень люблю, но что не по смотришь ради малышни)) На улице вроде солнце, но попрохладнело, чудесная погода. Хотелось ещё в парк поехать побегать позагребать ногами жёлтые листья, но мужа не уломала, но и так спасибо D

На весы встану завтра. А вчера попросила мужа замерять мои объёмы. В талии сейчас 70, а было 75 в начале голодания. В бедрах сейчас 104, а было 110. Это хороший результат, наверное. Но надо ещё.

А кстати, что касается стимулов. Я добавлю один мой маленький стимул к прочим. Когда хочется есть я вспоминаю случай не так давно. Младшая дочка часто меня обнимает и говорит мама красавица. Муж услышал один раз и не содержался и засмеялся и спросил кто красавица? Меня это задело. Он мне часто говорит, что до ста килограмм я могу не переживать, он меня любит любую. А оказывается не совсем любую. Я хочу быть красавицей для них.
banda вне форума  
3 пользователей сказали banda спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (06-11-2015), Джек-лентяй (31-10-2015), Ханька (05-02-2017)
Старый 01-11-2015, 10:44   #29
 
Аватар для banda
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 159 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 538 раз(а) в 157 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание - срок по результатам. Я СМОГУ. поддержите.

Здравствуйте всем!

Сегодня 20 ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ. Самочувствие хорошее, двигаюсь, что-то делаю, в общем, лежать в горизонтальном положении не тянет.

Утром встала на весы. Сейчас вес 64 кг. В начале голода был 70-72. То есть в среднем похудела на 7 кг. Я расчитывала на большее, но хотя бы 61-62 к этому времени...ну ничего мы не сдаемся
В любом случае если продержусь 30 дней на этом остановлюсь независимо от веса на тот момент, дальше похудею на выходе, а затем на фруктах овощах и зарядке.

Всем хорошего дня и отличного настроения!
banda вне форума  
Следущий пользователь сказал banda спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (06-11-2015)
Старый 02-11-2015, 21:32   #30
 
Аватар для banda
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 159 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 538 раз(а) в 157 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание - срок по результатам. Я СМОГУ. поддержите.

Доброй ночи всем!

Сегодня 21 ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ подходит к концу.

ровно три недели прошло. Я их как-то даже и не чувствую, живу, радуюсь.
Самочувствие в норме, сегодня много дел по дому было, а также занялась варкой варенья из айвы с грецкими орехами. Что-то пробило на голоде варенья поварить, да и айва дешевая сейчас :) запах обалденный стоит.
В общем, новостей особых нет. На следующих выходных снова взвешусь. Надеюсь, будет результат.
banda вне форума  
Следущий пользователь сказал banda спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (06-11-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание - срок по результатам. Я СМОГУ. поддержите. banda Архив 136 12-11-2015 09:38
Первый опыт ВГ. Срок - сколько смогу без отрыва от работы Binocle Примеры длительных голоданий 43 08-09-2014 19:13
Первый опыт ВГ. Срок - сколько смогу без отрыва от работы (26 дней) Binocle Примеры длительных голоданий 30 03-09-2014 16:13
Первое длительное голодание Катеринылександровны,на неопределенный срок!!! (6 дней) катериналександровна Примеры успешно проведенных голоданий 32 16-09-2009 07:06
На неопределенный срок (6 дней) vadim_sg Примеры успешно проведенных голоданий 53 22-02-2008 07:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter