Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2023, 10:17   #1
 
Аватар для Иришка.
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 256 Поблагодарил: 287
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Каскад ПРЕДНОВОГОДНИЙ

Всем привет! Ура меня с новым дневничком!
Вот решила зайти на голод перед Новым годом; все лишнее оставим в этом году. Этот год для меня очень поворотный и много изменений во всех сферах моей жизни, поэтому я готова и к изменениям внешне, так-как изменилась внутренне.
В планах провести каскадные голодания ТРИ ЦИКЛА: 7 дней голод - 5 дней выход на цитрусах свежевыжатые соки. Хожу на работу- полет нормальный )))
ГОЛОД для меня в первую очередь - для оздоровления омоложения ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ СТРОЙНОСТИ!!!
42года вес 77,7 рост 164.
Дневник очень дисциплинирует, и помогает проверено не один раз! Поэтому вперед и только вперед!!!
В этот раз завожу дневник в разделе "Основные дневники" Будет монолог, ГОЛОДАНИЕ ПРОВОЖУ ТАК КАК комфортно мне и подсказывает мой организм и предыдущий опыт)))
в тоже время буду рада если мой опыт будет кому то полезен. ВСЕМ ЛЮБВИ

ИТАК ПОЕХАЛИИИИ,,,,
ЦИКЛ 1
ГОЛОД день 1 Вес 77,7
(КОФЕ свежесваренный ,чай зеленый + 1 столовая ложка кокосового масла)МНОГО ВОДЫ. Мой способ войти в голод ; ощущения комфортные абсолютно нет голода и организм переходит на внутреннее питание. Вечером тренировка и сауна. Состояние отличное.
ГОЛОД день 2 Вес 76,7
(КОФЕ свежесваренный ,чай зеленый + 1 столовая ложка кокосового масла) МНОГО ВОДЫ. ощущения комфортные абсолютно голода нет. Состояние отличное.
ГОЛОД день 3 Вес 75,8
(КОФЕ свежесваренный ,чай зеленый + 1 столовая ложка кокосового масла) МНОГО ВОДЫ. Замерила с утра кетоны тест полосками - кетоны присутствует организм на жировом питании это отлично!!!
Решила завести сегодня дневник, чтобы не сорваться и строго следовать плану. В планах вечером пойти на тренировку на пилатас и в сауну.
ВСЕМ ЛЮБВИ и ДОБРА
__________________


Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

Кто не стучится – тому не открывают. Кто не пробует – у того нет шанса.
Иришка. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой каскад 1x1 и 2x2 Vik7022 Архив 10 19-12-2014 10:41
Нестандартный каскад. Каскад как стиль жизни. Лисса Мелиса Примеры успешно проведенных голоданий 21 22-04-2014 06:50
Нестандартный каскад. Каскад как стиль жизни. Лисса Мелиса Архив 15 04-04-2014 09:17
предновогодний рывок Юляша Архив 11 15-03-2013 06:29
каскад (7+7)*2 boicovaya ribka Примеры успешно проведенных голоданий 11 04-08-2011 04:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter