Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2006, 18:40   #61
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от damin
Я сам прожил в Узбекистане 40 лет
А где прожили? Я тоже бывал в Узбекистане
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2006, 18:50   #62
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Спасибо большое,Katrina! Это я с виду такой решительный, а на самом деле у меня нет другого выхода.Повторюсь, на кону материальное благополучие моей семьи и если я не встану в строй,то хоть помирай.Наверно, сравнение с загнанным волком будет верным.В свою очередь,предлагаю свою взаимность и поддержку.Спасибо!
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2006, 18:55   #63
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от Admin
А где прожили? Я тоже бывал в Узбекистане
Я родился и вырос в Самаркандской области, в городе Каттакургане.После служил в подмосковье,учился в Киеве и потом прожил в Ташкентской области до 2001 года.Узбекистан я изъездил вдоль и поперек.Промышленные альпинисты часто работают на выезде.
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2006, 19:10   #64
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник

Всегда рада помочь. Знаете, каждый человек в жизни должен найти свое что-то. Болезни-это наши психологические зажимы, внутренние. Болезнь-это своего рода извержение вулкана. Легко говорить, не принимать близко к сердцу, не переживать, это все сказывается. Голодание поможет Вам неприменно! Потомучто оно избавляет не только от физического патологии, но и от духовных зажимов. Когда голодаешь не нужно думать о том как бы продержать еще денек, нужно работать со своим подсознанием, внушать ему о соем исключительном здоровье, представлять все в солнечном свете. Все сбудеться вот увидите! Я Вам обещаю. Вы обретете не только здоровье, но и счастье, что познали такую мощную естественную оздоровительную волну. Пишите лично, если пожелаете. Всегда рада поддержать.
Кatrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2006, 19:20   #65
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Дай,Бог,Вам здоровья,Katrin,за такие замечательные слова и поддержку.Благодаря таким как Вы мир еще не ушел в преисподнюю.
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2006, 09:18   #66
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня 23.10.2006 года седьмой день голода.Лег спать в23.30 и спал крепко до 10.00 Выпил ночную урину ,вышло 9 глотков,очень концентрированная, кисло-горькая.Потом полежал час,чтобы она прошла ЖКТ и пошел делать клизму.Каловых камней нет и вышла слизь желто-коричневого цвета.Видимо урина по пути собрала всю дрянь.Усилилась слабость,запаха изо рта почти нет,белый налет на языке почти исчез,четко ощущаются зубные камни.Пульс поднялся до 100 ударов в минуту,наполнение нормальное.Немного улучшилось зрение и жировик на руке стал меньше.Боль в спине почти прошла ,но отдает в правую ногу и она немного немеет.Чувства голода нет,сознание ясное.Принял сразу после клизмы горячую хвойную ванну и лег .Сильно колотится сердце.Сейчас отдохну и пойду гулять.
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2006, 14:58   #67
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Киев
Сообщений: 193 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 270 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Дамин, как вы там сегодня? Мы с вами медленно, но уверено приближаемся к 10 суткам голодания. У вас, если я не ошибаюсь, сегодня 8 день. Как самочувствие? У меня с восьмого дня голодание стало проходить значительно легче, постоянно работаю. Надеюсь, вам тоже получше.
Пишите, не пропадайте.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2006, 15:14   #68
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Все,друзья мои! Сегодня 24,10,2006 г. Я вышел из голода,так как почувствовал себя хорошо.Ровно 7 суток-это для меня рекорд.Спина не болит,сбросил 5 кг, да и на работу пора.Я неисправимый трудоголик.Теперь для тех у кого будет болеть спина.Мои нехитрые способы,помогающие быстрее встать в строй.1.Обязательно поголодать2.Постоянно носить пояс из собачьей шерсти и не снимать даже на ночь3.Принимать регулярно горячие хвойные ванны4.Топтать спину ногами5.Делать компресс на спину из натертой на терке черной редьки 6.Каждый день выполнять комплекс упражнений на растяжение спины(даже если не болит) 7.По-возможности висеть на перекладине не менее 1 минуты каждый день8.Спать на ровной жесткой поверхности на нетолстом матрасе(можно на полу)9.Правильно питаться после голода и вести здоровый образ жизни.Соблюдая эти несложные правила Вы забудете о радикулите.Очень жаль,что я сам забыл о них и пустил на самотек свое здоровье.Но теперь все будет иначе,урок с радикулитом пошел мне впрок.Желаю всем здоровья и счастья в жизни.До скорой встречи,друзья!
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2006, 15:16   #69
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Киев
Сообщений: 193 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 270 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Удачи вам, Дамин, вы держались хорошо и результат, я надеюсь, будет долгосрочным!
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2006, 15:19   #70
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Ксения! Вы мне очень помогли! Желаю Вам здоровья и преклоняюсь перед Вами!
damin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter