Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2018, 17:55   #5271
 
Аватар для SERGO
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Германия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 223 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
И вот вчера я его протестировала. Начала с небольших температур, но никак не потелось. Если бы я делала обёртывания без подогрева - у меня не было бы шанса пропотеть. Неудачный опыт уже был. На 62 град. чего-то в теле ёкнуло. Я остановилась на 64 и немного попотела. Поняла, что поры мои забиты.
Добрый вечер, Катя!
У меня наоборот, потею очень сильно при малейшей физической нагрузке или малейшем стресе. Приходится часто ходить в душ или менять верхнюю одежду, если в дороге. Означает это интоксикация?
Диагноз: метастазы в легких от меланомы глаза.
SERGO вне форума  
3 пользователей сказали SERGO спасибо за это полезное сообщение:
ira1751 (08-12-2018), KATJA (08-12-2018), kov (07-12-2018)
Старый 07-12-2018, 17:59   #5272
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Думаю, неспроста. Постараюсь у них выяснить в чём дело. Но если действительно так - скорее всего кому-то очень не хочется чтобы мы здесь избавлялись от рака.

Не переживайте. Продажу хлорита натрия запретить не смогут. И мы его найдём всегда.
Чиновники не могут запретить свободную продажу диоксида хлора https://rus.postimees.ee/3357371/chi...dioksida-hlora

В Германии в 2015 году запретили продажу ММС. Ну и чё? Теперь это не называют ММС, а продают как 2 компонента для дезинфекции воды. И кто в танке - тот не ошибётся. А хлорит натрия в растворах - в полный рост. https://www.ebay.de/sch/i.html?_from...lorit&_sacat=0



Поэтому зря стараются те, кто пытается вставить нам палки в колёса. ЗРЯ РВЁТЕ СВОЮ Ж....

Я не буду здесь скидывать ссылки на других продавцов ММС. Просто не хочу подставить ребят. В моём дневнике пасутся кроме тех, кому нужна помощь, также крысы.

Изабель, в Европе раствор хлорита натрия можно купить по приведённой мной ссылке. Но посылать в Россию почтой раствор я бы не советовала. Хлорит натрия (в порошке) относят к взрывоопасным химикатам, и таможня особо разбираться не будет порошок это или раствор. Лучше везти в нейтральной бутылке под видом воды.

Наборы ММС всегда можно купить в Америке. natalia247 подскажет где.
MMS Water Purification Drops Na Sol & HCL Acid 2 oz MMS Humbles Mineral Solution - See more at: https://shopotam.ru/catalog/Health_A....sFPiV1nk.dpuf

Хлорит натрия, он же Хлористокислый натрий https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...80%D0%B8%D1%8F можно купить в порошке и приготовить самим водный раствор. При покупке сверяйте химическую формулу. 80% - такой должен быть процент содержания хлорита натрия в порошке. Как правильно приготовить раствор - я писала где-то летом-осенью 2017 г.

Вот например
НАТРИЙ хлористокислый 80,00% чистый (0,500кг/шт) http://nevareaktiv.ru/catalog/sypuch...styi-0500kgsht

НАТРИЙ ХЛОРИСТОКИСЛЫЙ, Р-Р 25% http://lenreactiv.ru/shop/himicheska...aktivy/533130/
Спасибо Леночка большое!!! Произошла какая-то непонятная ситуация. Когда сделали заказ,то пришло сообщение.что нет и не будет в ближайшее время. Потом пришло сообщение.что будет посылка ......короче с какими-то трудностям,но получили сегодня. Может что-то в системе у них случилось.
Изабель вне форума  
2 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
ira1751 (08-12-2018), KATJA (08-12-2018)
Старый 07-12-2018, 17:59   #5273
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сравнивая классическую сауну с горячим воздухом и инфракрасную систему относительно количества пота
и потенциала детоксикации, можно видеть, что инфракрасная система удваивает
уровень пота и утраивает долю неводной части.
Потенциал детоксикации более чем в 6 раз выше, чем
может достичь традиционная сауна.
Цитата:
Профилактика рака и лечение рака
Д-р Рональд У. Перо из «Strand Clinic of the Preventive Medicine Institute» из «Слоан-Кеттеринг»
Cancer Institute "заявляет, что следующие методы скрининга рака будут успешными:
- Избегание и удаление токсичных веществ в организме
- укрепление иммунной системы
Токсичные вещества постоянно подвергают воздействию наш организм в нашем промышленно развитом мире.
Поэтому необходима последовательная стратегия обеспечения адекватной защиты от токсинов и тяжелых металлов. В дополнение к сознательной диете особенно
детоксикация является важным элементом такой стратегии.
При лечении рака добавленные гипертермические холистические терапии для организма
различных видов рака теперь рассматриваются как серьёзные методы лечения. Инфракрасные нагревательные системы
имеют сравнимый гипертермический эффект из-за глубокого тепла.
Влияние глубокого тепла инфракрасной нагревательнойм системы сопоставимо с лихорадочной реакцией
тела. Через реакцию лихорадки организм способен убивать бактерии или вирусы или
значительно ингибировать их пролиферации при одновременном увеличении количества лейкоцитов, которые борются
с инфекционными заболеваниями. Даже древний врач Паемендидес
сказал 2000 лет назад: «Дайте мне лихорадку, и я вылечу любую болезнь».
Цитата:
Инфракрасное тепло недавно начали использовать в терапии рака.
Этот метод совершенно новый и все ещё находится на экспериментальной стадии. Американские
ученые ожидают, что он станет перспективным инструментом при правильном использовании для
поддержки терапии лечения рака и облегчения боли.
https://www.hofermed.de/download/infrarotkabinen.pdf

Цитата:
«Полицейские» мобилизованы
Детоксикация и иммунная стимуляция инфракрасным излучением в неожиданной степени, обнаруженные в наших исследованиях, оправдывают все большее использование инфракрасной кабины в борьбе с раком в профилактике и послеоперационном периоде. В пансионате о повышении иммунитета организма против развития рака. В послеоперационном периодеРак больного должен быть освобожден в контексте научно обоснованных программ детоксикации из-за его массивного воздействия на свободные радикалы и их биологически-токсичной токсичности после опухолеагрессивного лечения с высокими дозами облучения и с клеточными токсинами в форме химиотерапии против рака. Профессор графства Грайфсвальд Август Бьер описал преимущества лихорадки при спонтанном воспалении раны и после операции на опухоли молочной железы в 1920-х годах. Возникновение новой опухоли было реже. Основой успешной терапии рака является и остается ортодоксальная медицинская терапия с хирургией, лучевой терапией и химиотерапией. Пот в инфракрасной кабине - если он переносимый и переносимый - является компонентом дополнительных мер для комплексного ухода за больным раком.
https://www.edingershops.de/magazin/...-waermekabine/
KATJA вне форума  
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
ira1751 (08-12-2018), kov (07-12-2018), Ерёмушка (07-12-2018)
Старый 07-12-2018, 18:02   #5274
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от SERGO Посмотреть сообщение
У меня наоборот, потею очень сильно при малейшей физической нагрузке или малейшем стресе. Приходится часто ходить в душ или менять верхнюю одежду, если в дороге. Означает это интоксикация?
Диагноз: метастазы в легких от меланомы глаза.
Скорее всего это симптом интоксикации. Я тоже потела. Не тогда когда надо.
KATJA вне форума  
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
ira1751 (08-12-2018), kov (07-12-2018), Ерёмушка (07-12-2018)
Старый 07-12-2018, 19:03   #5275
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
Спасибо Леночка большое!!! Произошла какая-то непонятная ситуация. Когда сделали заказ,то пришло сообщение.что нет и не будет в ближайшее время. Потом пришло сообщение.что будет посылка ......короче с какими-то трудностям,но получили сегодня. Может что-то в системе у них случилось.
Я не просто так написала этот пост. Хорошо, что всё работает. НО! Будьте готовы ко всему. Нам приходится бороться не только с раком, но и с онкологической системой - раз уж мы идём другим путём. Мне также приходится иногда встречится с неадекватными людьми. Приведу только НЕКОТОРЫЕ ИЗ МНОГОЧИСЛЕННЫХ комментариев с YouTube мне и про меня.

Цитата:
Эта Елена мошенница. Своей альтернативной медициной ускоряет смерть онко. больных, при том смерть болезненная и жуткая. Млять, когда же эту Елену приведут посадят. Убивает людей.

С чем вы там живёте 7 лет я понятия не имею, но это точно не рак 4й стадии. Предполагаю, что у вас просто какие-то психологические проблемы.

Все это похоже больше на алхимию нежели на медицину. Хлор - это смертельно токсичный газ, и его соединения, хлориты, гипохлориты, хлораты - не лучше. С уважением к семье покойного, было бы интересно узнать что стало причиной смерти, возможно как раз таки данное "лечение" хлором сыграло решающую роль, а значит прямо сейчас другие люди по совету данной Елены с форума могут убивать себя даже того не подозревая. Все это очень подозрительно

Елена ещё не понимает, что закончит свой путь в тюрьме за пропаганду суицида.

Вы не понимаете, что ваш «опыт» сопоставим с призывами к суициду ? У вас не хватает мозгов осознать даже что вы творите.

По их логике, если съесть вареное яйцо то рак сварится, т.е. это все полный бред вообще, абсолютно конспирологические теории про какие-то бактерии, соду и выщелачивание, онкологи видите ли сговорились что бы зарабатывать на больных и травить их, а секрет лечения то оказывается под носом, в соде, куркуме и оксидах хлора))) можно только взгрустнуть что иногда из жизни уходят хорошие люди и от отчаяния идут на что угодно

по сути елена предлагает лечиться средством для чистки унитазов, тем чем удаляют известковый налет из очка который не смыть просто так. СЕНСАЦИЯ, ДОМЕСТОС ЛЕЧИТ РАК! ШОК!

А может Серьгея "добил " ваш любимый технический, текстильный отбеливатель, который вы ему передавали для лечения рака?!

Блогер KATJA, все - то вы ВРЁТЕ на всех каналах. Документов, подтверждающих ваш диагноз НЕ ВИДЕЛ НИКТО! То, что вы пациент психиаторов вам пишут ВСЕ! И в вашем дневнике вы пишите всякую галиматью про онкологию, называя рак, то паразитом(?), то раковыми клетками?! Это как понимать? Какие - то дикие способы лечения , типа : "Подкожные метастазы ДОСТАЮ иньекциями с диоксидом хлора." О, как! А как можно увидеть метастазы под кожей? Да и ДОСТАТЬ его уколом как можно? По этому бреду уже понятно, что нет у вас никакого рака. При этом не забываете постоянно РЕКЛАМИРОВАТЬ артель "Чудо - лекарь" , стомотолога - натуропата - онколога, дальнобойщика - онколога, ваши интернет магазины продающие "чудо лекарства" : текстильный отбеливатель (MMC, CDS, CDI) и прочую подобную лабуду.

Теперь уже никто не скажет в чём причина его смерти, в оф.лечении или в альтернативном лечении... Его организм не выдержал такую нагрузку... Только блогер KATJA талдычит на этом канале, что он умер "только из за химии", а про свои зверские методы лечения онкологии текстильным отбеливателем - помалкивает!

Блогер KATJA , ваша наглость не знает границ! Вы на меня вашу глупость не проецируйте. Это вы, а не я берётесь лечить онкологию по интернету, причём в любой стадии и любого органа! А так же вы пишите людям, где и что надо купить по вашим ссылкам! Да и, это ваши комментарии удаляют владельцы каналов, где вы пытаетесь прорекламировать ваш текстильный отбеливатель ( MMC,СDC). Так, что это вы больной и не адекватный человек. Впрочем... про вас это уже писали... и не раз

KATJA - ELENA ты хоть понимаешь что занимаешься настоящим вредительством, по факту - убиваешь людей, надоумливая их отказываться от лечения? Меня как химика по образованию твоя личная секта на форуме просто ввергла в ужас , за такое надувательство надо сжать в тюрьму, это неприемлемо

Так какой у вас диагноз "KATJA-ELENA ", не вспомнили... Что и требовалось доказать!

А вам надо что - то делать с вашей ЛЖИВОСТЬЮ! Зачем вы обманываете людей? На вашем форуме вы пишете сказки!

Из - за таких как ты, люди и умирают сотнями! Что меня успокаивает, так это то, что все будут отвечать за свои поступки перед Богом! И уж там никто и никого не обманет!

Попей текстильного отбеливателя ( ММС) , который ты РЕКЛАМИРУЕШЬ как универсально средство от всех болезней! Может полегчает...

Ты свои документы выкладывай. До лечения и после лечения. Понятно, что ты не мне пишешь. Я ещё не сошла с ума, чтобы покупать текстильный отбеливатель в твоих интернет магазинах и делать себе инъекции "под кожу, чтобы ДОСТАТЬ(???) метастазы" !

" Фрау".. то ли "Лена", то ли "Катя", а вот тебя я не просила скидывать мне рекламные ссылки на твои "полезные" ЯДЫ.


В твоём дневнике я не "пасусь". Это ты на всех каналах даёшь ссылки на какой - то загадочный дневник в котором... якобы... где - то... написан... твой загадочный онкологический диагноз.�� Вот приходится читать, чтобы удостовериться, что ТЫ не ВРЁШЬ ПРО ОНКОЛОГИЮ! И пока, кроме рекламы ядов я в твоём "дневнике" ничего не нашла.

Диоксид хлора - ТОКСИЧЕН!https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...0%BB%D0%BE%D1%

Хлорит натрия тоже ЯД! Об этом, здесь:https://22century.ru/popular-science...ticist-mmsЛюди будьте бдительны!"Альтернативные лекари" вас обманывают!

Иди проспись, интернет - распространитель "чудо - отбеливателя", из секты Джима Хамбл

В своём дневнике куратор KATJA (вроде живёт в Германии???) на каждой странице рекламирует химические вещества, такие как диоксид хлора, хлорит натрия. При этом подробно описывает, как надо лечить онкологию этими средствами : где купить; как разводить; чем и куда вводить. Можно перейти по ссылке из её дневника, в магазин, который находится в России(???) , продающий растворы химических веществ разрешённых к применению в СИСТЕМАХ ПОДГОТОВКИ ВОДЫ! Читаем, сноску внизу под химпрепаратами: "Если Вы имеете серьёзные медицинские показания, пожалуйста, обратитесь к официально практикующему медицинскому специалисту. Самолечение может нанести вред Вашему здоровью." Ну и? Как это надо понимать?

Да, я лечусь у врачей. А для баранов ты пишешь свой "дневник", в котором на каждой странице рекламируешь ЯДЫ!

Фрау, вы что - то перепутали. Это вы на всех подобных каналах кричите, что "химия убивает"! Мне сделали 6 курсов химиотерапии препаратами прошедшими контроль качества по Международным стандартам GMP. А вот вы рекламируете какой - то странный интернет - магазин без адреса и указания юридических лиц, продающий ХИМПРЕПАРАТЫ для обеззараживания воды?! Это тоже ХИМИЯ! Да ещё и не прошедшая никаких проверок на качество и предназначенная для технических целей!

Я только читаю и конспектирую твой дневник, блогер KATJA. Ну если ты свой дневник, с рекламой ЯДОВ , считаешь интернетной "помойкой" , то пусть будет так!

А вот у меня в подписках есть каналы где женщины с РМЖ не кричат и не врут, как ты. Они спокойно показывают свои медицинские диагнозы, свои анализы и спокойно рассказывают, какая диагностика делалась, какое лечение им проводилось! И какое у них самочувствие. А ты интернет - продавец из секты Хамбла! Везде рекламируешь текстильный отбеливатель (MMS, CDC) и прочую подобную лабуду!

И я твои сообщения и оскорбления скопировала. Сейчас скопирую твой дневник и отправлю куда следует. Пусть разбираются кто и что продаёт через интернет!

Да уж, ознакомьтесь с его дневником. Там такая галимотья... просто ужас... Можно назвать - лечение онкологии по интернету ! Реклама запрещённых препаратов ( текстильный отбеливатель и дезинфицирующее средство) которые этот тролль продаёт в своих интернет - магазинах! А медицинский диагноз, у этого тролля, я просила неоднократно написать! Но у него одни отговорки, то много папок, не буду искать... То - диагноз на немецком?! Как будто сложно перевести на русский ?! Так, что люди, будьте бдительны - вас обманывают!!!

Да, конечно тролль "KATJA Renee "! А ты за свою ЛОЖЬ и распространение ЯДОВ - ответишь перед Богом! Даже и не сомневайся!

Да и , если уж ты берёшься лечить онкологию по интернету, то все твои документы должны быть в открытом доступе! Понял, дядя "KATJA "? Хотя это по - любому будет нарушение законов. Нужна ещё лецензия на оказание медицинских услуг и много чего ещё...

Они везде вместе труться. И ссылки на их каналы у них у всех одинаковые.И везде они одну и ту же рекламу делают Лузаю и Гриндблату!Очень похоже, что это один и тот же "альтернативный" тролль пишет. Зарплату свою отрабатывает!

Придурковатенький клоун ��, "альтернативный" тролль "KATJA Renee"! Я прекрасно вижу что пишет один и тот же лживый, моральный урод, который везде рекламирует медальтернативу, Лузая - Гриндблата, технический отбеливатель для ректальных клизм и внутривенных вливаний. А за мои средства ты не беспокойся! Я прошла стандарт лечения от онкологии совершенно БЕСПЛАТНО! И сейчас у меня РЕМИССИЯ. Так же как и у Лузая!

А ты - то что так забеспокоился? Я тебе мешаю бизнес делать?

Да - да - да... читала я твои советы... Технический отбеливатель для систем, инъекций и клизм надо купить тут( ссылка)! Тест на рак (неужели такой есть?��) надо купить на моём веб-сайте!(ссылка) И бесконечные ссылки - ссылки ... на твои же интернет - магазины...�� Ну ещё ты советуешь не лечиться у врачей, а всем больным смотреть лузаев -гриндблатов. Прекрасно видно, что в онкологии ты ничего не понимаешь, если пишешь вот такие бредовые утверждения : "Вчера после укола под кожу над метастазом в позвоночнике лекарство дошло и в этот метастаз , что меня очень удивило." Меня тоже удивила подобная галиматья!�� Как ты смог(ла) сделать себе укол в позвоночник?�� Как ты увидел(а) метастаз под КОЖЕЙ?�� У меня есть образования на позвоночнике! И они не под кожей ... если что... "Подкожные метастазы достаю(???)иньекциями с диоксидом хлора" Как это понимать?�� Как ты их видишь?�� Как ты их достаёшь?�� Ты вообще представляешь, что такое метастазы?! "К врачам не хожу, результаты лечения определяю по болям и самочувствию." Да уж...идиотизм без комментариев...�� "Каждый укол убивает приличное количество клеток". Это реклама технического отбеливателя! А как ты подсчитываешь это "приличное" количество клеток?�� И вот подобный бред на каждой странице! Видно, что вся эта писанина просто развод лохов, в коммерческих целях!

Любой человек может увидеть этот твой бред на том сайте, который ты постоянно рекламируешь! Надеюсь, что у людей хватит критического мышления не применять на себе и своих близких твои безумные методы лечения онкологии в домашних условиях!

с тех пор, как онколог Андрей Павленко заболел и стал лечиться публично, у них в интернет - магазинах "Яды -сода" , выручка заметно упала.Вот они и засуетились. Устраивают на всех каналах рекламные акции с шумом - гамом!

Я не собираюсь тебе рекламу делать! И ссылки на твой бредовый сайт кидать! Ты там рекламируешь запрещённые препараты ( текстильный отбеливатель и дезинфецирующее средство) . Которые ты продаёшь в своих интернет - магазинах. По тебе тюрьма плачет!

И мне не за чем регистрироваться на ваших форумах. Вы утверждаете, что у вас РМЖ в 4 -й стадии. Вот вы это сами и подтверждайте.
Настроения ясны.

Это было бы смешно, если бы не так грустно. Таких в мире 95%. Кто-то осознаёт, но в основном Зомби.

По всему миру идёт борьба с альтернативными способами лечения рака - любыми способами. ММС не исключение.

В Германии продожа ММС запрещена с 2015 года. Я была у зубного врача, поделилась с ней своим протоколом. Врач, как сказал мой сын, "Био" - сторонница альтернативных методов. Мне шёпотом секазала, что ей нельзя советовать кому-то ММС. И чтобы я много об этом не рассказывала.

В Эстонии идёт жестокая борьба с ММС.

Facebook закрыл эстонскую группу поклонников лечения "чудо-лекарством" MMS http://rus.delfi.ee/daily/estonia/fa...ms?id=83634675
Новый удар по торговле MMS: банки Эстонии прекратили сотрудничество с продававшим вещество магазином https://rus.postimees.ee/6427563/nov...stvo-magazinom
Опасная секта, призывающая жителей Эстонии травиться ядовитым веществом, продолжает свою деятельность https://rus.postimees.ee/6405942/opa...yu-deyatelnost

В Америке за ММС отбывает наказание Даниел Смит https://standbydaniel.com/40-daniel-...te-04-16-2018т

Все должны реально осознавать где и с кем рядом мы живём. Будьте бдительны!
KATJA вне форума  
12 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (08-12-2018), ira1751 (08-12-2018), kov (08-12-2018), LadyTA (08-12-2018), Linae77 (10-12-2018), natalia247 (08-12-2018), Renes (08-12-2018), sveta67 (10-12-2018), Вадим74ушка (11-03-2019), Галина2 (08-12-2018), Еленас (08-12-2018), Ерёмушка (07-12-2018)
Старый 08-12-2018, 05:30   #5276
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Лена, вы большая молодец!
Такая лавина лжи, нападок и обвинений может отравить жизнь любому.
Держитесь! У вас большая группа поддержки и последователей.
Уверена, у вас все получится. И вы будете жить вопреки всем недоброжелателям. Удачи вам!
ветана вне форума  
12 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (08-12-2018), ira1751 (10-12-2018), KATJA (08-12-2018), kov (09-12-2018), marimosk (25-01-2019), sveta67 (10-12-2018), Агриппина (10-12-2018), Вадим74ушка (11-03-2019), Ерёмушка (08-12-2018), Изабель (11-12-2018), Ина (10-12-2018), ирина66 (10-12-2018)
Старый 08-12-2018, 09:46   #5277
 
Аватар для Дарья Самара
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Самара
Сообщений: 126 Поблагодарил: 349
Поблагодарили 439 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Здравствуйте всем. Отцу поставили стент в мочеточник. Вместо 5 дней провалялся в больнице 10. Была температура 39, потом 38. Вчера выписали с температурой 37. Прием аконита естественно на этот период отложили. Читаю выписку и там написано установка стента, ТУР МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ!!! ЦИТОЛОГИЯ ГЛИССОН 9!!!! Заключение по стеклам фрагменты фиброзированной ткани с комплексами мелкоацинарной аденокарциномы. Знающие люди, подскажите, пожалуйста, у него ещё и опухоль мочевого?? Или это опухоль простаты, вросшая в стенку мочевого?
Дарья Самара вне форума  
3 пользователей сказали Дарья Самара спасибо за это полезное сообщение:
ira1751 (10-12-2018), KATJA (08-12-2018), kov (09-12-2018)
Старый 08-12-2018, 15:24   #5278
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

А ещё на YouTube есть великие гениальные врачи-оракулы, которые на расстоянии умеют безошибочно ставить диагнозы. И причём делают это абсолютно бесплатно. И мне диагноз поставили. И где же он раньше был? Мне бы столько сил и времени сэкономил! Так что, ребята, я здесь не по адресу. Придётся закрывать дневник. И чего я правда здесь делаю?

Цитата:
Судя по всему у Елены нет никакого рака, а есть психическое заболевание (расстройство) - Ипохондрия. При этом заболевании больной постоянно приписывает себе страшные неизлечимые заболевания неверно интерпретируя соматические сигналы от различных органов своего тела. Это психическая проблема и Елене нужен психиатр, а не онколог. Пока она окончательно не угробила свой организм всеми этими не свойственными для нормальной деятельности организма самодельными препаратами. От них наверное ещё и крыша дополнительно едет, что усиливает ипохондрию. При полном отсутствии доказательств своего рака, а так же безграмотными и глупыми формулировками типа "метастазы под кожу" )) у меня не остаётся сомнений в отсутствиии рака, но присутствии глубокого психического заболевания у этой дамы. Да, вероятно, у неё есть некоторые проблемы с физическом здоровьем в т. ч. вызванные употреблением всей этой безумной браги (сода,cdi,cds), например симптом "камня в горле" может быть вызван нарушениями шитовидной железы или воспалением нервов в шейном отделе в следствии остеохондроза позвоночника. Они кстати могут давать боли в различных местах тела в т ч и в груди, воспринимаемые ипохондриком как "метастазы". Только к онкологии всё это не имеет никакого отношения. Но Елена от диагностики отказалась, так что всё очень печально.
Цитата:
Хорошо устраивать такие соревнования, когда у самой никакого рака нет. 6 лет вы живёте не с 4й стадией, а с психическим заболеванием - ипохондрией, поищите в гугле что это такое. И хорош разводить людей! Сканы и МРТ вашего рака в студию! А то таких супергероев - "рак десятой стадии, живу 10 лет, все слушайте меня великого" уже немало. Хорош разводить людей. В вашем конкретном случае психиатр вас вылечит от "рака" и даже соду и клизмы можно будет отменить))
KATJA вне форума  
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (08-12-2018), ira1751 (10-12-2018), kov (09-12-2018), Linae77 (10-12-2018), sveta67 (10-12-2018), Ерёмушка (08-12-2018), ласка (21-12-2018)
Старый 08-12-2018, 15:57   #5279
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Я столкнулась с противниками альтернативных методов лечения и поняла, что им НИКОГДА НИЧЕГО не докажешь. У них один аргумент: если ты жива до сих пор без лечения у онкологов, значит у тебя не было рака. ВСЁ. И хоть какие бумаги им показыай - они их просто не увидят. Или не захотят увидеть - им их не найти в дневнике, не могут зарегистрироваться на форуме и пр. А если увидят - скажут: да, рак есть, но неизвестно чьи это документы. Другого человека. Или бумаги подделаны. Эти лживые Зомби всегда найдут уловку чтобы не признать, что альтернативные методы работают. Поэтому они столько на меня льют помоев. Им проще человека оболгать чем признать правду.

Лузай тоже не просто так сделал отдельное видео, где выложил все документы. Но нет, нужна биопсия чтобы доказать что был рак. Но, как видно из моего случая, биопсией тоже подотрут свои зады.

Вот здесь Лузай бился в комментариях с одним бараном. Мои комментарии автор поудалял - а я писала, что живу без лечения у онкологов. Мне начали задавать вопросы - но моих ответов не увидели. Не надо чтобы народ это знал.

Исследование соды против рака. Что скрывают врачи? https://www.youtube.com/watch?v=jVZAkpvYcRo&t=16s

Это канал мракобеса. Я воспринимаю его как тёмную энергию на YouTube. Вот так зомбируют людей. Такой наглой ложью пытаются не выпустить из своих кровавых щупалец людей бизнесмены от официального лечения. А парень - Зомби на всю голову.
KATJA вне форума  
15 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (08-12-2018), ira1751 (10-12-2018), kov (09-12-2018), Linae77 (10-12-2018), Ludmila (11-12-2018), Nika65 (08-12-2018), sveta67 (10-12-2018), TIMOS (08-12-2018), Агриппина (10-12-2018), Вадим74ушка (11-03-2019), Валерия57 (08-12-2018), Ерёмушка (08-12-2018), Изабель (11-12-2018), ласка (21-12-2018), Репа (08-12-2018)
Старый 08-12-2018, 17:25   #5280
 
Аватар для Ерёмушка
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: россия
Сообщений: 23 Поблагодарил: 1,409
Поблагодарили 200 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
А ещё на YouTube есть великие гениальные врачи-оракулы, которые на расстоянии умеют безошибочно ставить диагнозы. И причём делают это абсолютно бесплатно. И мне диагноз поставили. И где же он раньше был? Мне бы столько сил и времени сэкономил! Так что, ребята, я здесь не по адресу. Придётся закрывать дневник. И чего я правда здесь делаю?
как чего?!!!
вы что - забыли? ))) у нас же тут "СЕКТА" больных на всю голову... а вы - предводитель наш... так что закрыть дневник уже не получится)))....

Андрей Павленко в своем интервью же сказал - деньги! всюду идет зарабатывание на больных... ведь НЕЛЬЗЯ поставить дополнительные аппараты для анализов для больных - ведь тогда же они не будут обследоваться платно, а время же идет, драгоценное время упускается... НЕЛЬЗЯ обучить дополнительно специалистов - ведь тогда не будет мзды и ажиотажа, истерики, что вовремя не попадешь к хорошему специалисту и болезнь усугубится - ведь время идет, драгоценное время упускается... и чем больше верующих в официальную медицину, дающую призрачную надежду на жизнь, чем больше людям внушат, что без денег и официального лечения нет излечения - тем больше будет борьбы за доступность к спецам, обследованиям, лекарствам ( а лекарства в конце года вообще исчезает почему то - а потом "находят" склады с просроченными лекарствами, которые так и не дошли до больных)- тем больше будет плата и зарплата неофициальная... вот такой искусственный созданный дефицит ... и без гарантии на выздоровление... платят лишь за надежду вылечиться... у меня одноклассница заболела онкологией - продали квартиру, две машины легковые... ее родные очень верили в ее выздоровление- ведь такие деньги пошли на лечение... схоронили - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЕЙ...((( а скольким больным собираем по всей стране средства на излечение... а тут -ВЫ!!!! так что - надо ли удивляться всем этим высказываниям про ваше "моральное разложение", не желание подчиниться системе выкачивания денег... вот и нападки на вас сыпятся... пожалуйста - выдержите!!! продолжайте бороться за жизнь, за здоровье, вести дневник...
Ерёмушка вне форума  
17 пользователей сказали Ерёмушка спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (08-12-2018), ira1751 (10-12-2018), KATJA (08-12-2018), kov (09-12-2018), Linae77 (10-12-2018), Ludmila (11-12-2018), Lukishka (08-12-2018), marimosk (25-01-2019), Nika65 (09-12-2018), Renes (08-12-2018), sveta67 (10-12-2018), TIMOS (08-12-2018), Елена 2018 (10-12-2018), Изабель (11-12-2018), Ина (10-12-2018), ирина66 (10-12-2018), Ласточка65 (09-12-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter