Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2019, 23:11   #5751
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
ЧТО ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ АУТИЗМА?
В принципе, он основан на известных лекарствах, которые можно купить и использовать в любой аптеке, речь идет не только о червях, но и о одноклеточных простейших, которые предотвращают поглощение питательных веществ и выделяют их токсичные метаболические остатки в кишечник, особенно аммиак.

Это вызывает гипераммонемию, энцефалопатию, нарушение координации, атаксию, тремор, судороги, неправильную осанку и замедленный рост, а также вялость.

ВСЕ ЭТО ТАКЖЕ ТИПИЧНЫЕ СИМПТОМЫ АУТИЗМА.
Установлено, что у детей с аутизмом чрезмерные перегрузки аммиаком могут быть вызваны условно-патогенными паразитами. Также было много спекуляций о новом виде неизвестного паразита, о котором, по словам доктора Губариева, Москва и др. Волынская Флорида называется Worm Rope. В большинстве случаев есть и то и другое. Это должно быть дополнительно исследовано для достижения цели, но путь в основном правильный, чтобы рассматривать его как одну из основных причин.

Полные ремиссии более 235 детей на сегодняшний день являются неопровержимым фактом

Некоторые университеты, такие как Болонский университет в Италии, исследовали предполагаемых паразитов у некоторых детей, и это означает, что это кишечная биопленка.

Ну, я, по-видимому, обнаружил под микроскопом болюсные цепочки яиц (не бананы), которые наблюдали многие люди во всем мире. Биопленка не производит яйца! У меня также были профессиональные медики, которые думали, что его золотой цвет происходит от пыльцы. В любом случае, это не может быть пыльца, потому что ни ее форма, ни внешняя структура не похожи, и она также выглядит как цепочка, которая изначально белая, затем она меняется на желтое золото и цвета ржавчины.
https://andreaskalcker.com/de/pp-parasitaer-protokoll/
Здесь картинки верёвочных червей.


Цитата:
Если присутствует повреждение иммунитета - в ЖКТ в первую очередь начинают разрастаться условно-патогенные оппортунистические паразиты, грибы, бактерии. Особого внимания заслуживают водорослеобразные веревочные черви. Это будет отдельная тема. Что делают все эти вредители? Заселяя тонкий кишечник, поражают вилии - тонкие ворсинки, на поверхности которых идет выработка ферментов для расщепления сложных углеводов (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...B0%D0%B7%D1%8B). Эти ферменты расщепляют углеводы, состоящие из 2 и более молекул глюкозы, до единичных молекул глюкозы. Только единичная молекула глюкозы может быть усвоена организмом и доставлена в клетки мозга и всех тканей. Только единичная молекула глюкозы может стать ресурсом для накопления запаса гликогена в печени. Все нерасщепленные в ЖКТ углеводы становятся пищей для паразитов и УП флоры, превращаются в новый фактор, повреждающий работу пищеварительного тракта.
Цитата:
Если рассматривать ВВЧ - они еще мало изучены, но Губарев Н.В., первоткрыватель, говорит, что они являются нашими сопрофитами и передаются от человека к человеку с легкостью, может и внутриутробный механизм, сложно сказать. Они реально обнаруживаются у всех, кто озадачивается вопросом чистки от них.
Цитата:
Из "недорогого" какие-то реальные улучшения я увидела у сына на протоколе ММС+антипаразитном Калкера, были месяца 3 на нем, потом силы закончились у меня. Хочу снова делать, так как реально лучше было, и стоимость приемлемая, сложновато только технически, но даже прошли тогда приступы хореи, когда его всего качает и выкручивает, как пьяного. Я общалась лично с Губаревым Н.В. в Питере, который открыл и изучил веревочных водорослеобразных червей, из моего сына их тоже вышло немало, так что для меня это все не научная фантастика, а реальные враги бьющие по его здоровью. Они кстати здорово нарушают выработку нейротрансмиттеров в ЖКТ, да вообще гадят сильно, выделяя аммиак и производя наркотические вещества из сахара и углеводов, чтобы "хост" регулярно поставлял сладкое и дальше. Управляют, короче, пищевым поведением, попутно разрушая нервную систему ребенка...
Цитата:
Я думаю, что огромную роль играет разрастание ВВЧ на фоне иммунодефицита. Известно, что растет эта гадость стремительно при иммуносупрессии, вероятно является нашим сапрофитом и имеет какую-то полезную функцию при нормальном иммунитете (например, эта слизь впитывает тяжелые металлы - может быть, это и есть ее задача при нормально иммунке - выводить тяж.мет-лы из ЖКТ, вовремя подыхая и покидая кишечник естественным путем). При иммунодефиците - разрастается по всей площади тонкого кишечника, быстро вырастают зрелые особи (которые в норме у человека появляются только после 30-40 лет). Выделяют аммиак и другие яды. Обожают сахар, производят из него вещество, схожее с метамфетамином (к истории про мальчика с кока-колой - прекрасная пища для этих червей! продукты метаболизма и распада ВВЧ разрушают слизистую, иммунитет, нервную систему). Естественно, слизистая ЖКт не может быть здоровой при таком раскладе.

Далее - при дефиците NK-клеток - в тонком кишечнике разрастаются криптоспоридии - об этом пишут американские иммунологи в учебнике своем. При криптоспороидозе поражаются вилии в тонком кишечнике и нарушается выработка ферментов для расщепления ди- и полисахаридов. Начинается брожение в ЖКТ, дефицит глюкозы в организме и т.п.
https://iridor.livejournal.com/3988.html
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Iren0105 (12-01-2019), KatrinM (10-02-2019), kov (12-01-2019), Люсь (12-01-2019), светушка (12-01-2019)
Старый 11-01-2019, 23:24   #5752
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Этапы развития «веревки» кишечного паразита человека

Алексей Александрович Волинский , Николай Владимирович Губарев , Галина Михайловна Орловская , Елена Викторовна Марченко
(Представлено 14 января 2013 г. ( версия 1 ), последняя редакция - 4 октября 2014 г. (данная версия версии v2))

Эта статья описывает пять этапов развития веревочного червя, который может быть человеческим паразитом. В результате очищающих клизм были обнаружены веревочные черви. Тысячи или людей передали веревочные черви со всего мира. Взрослые стадии живут в желудочно-кишечном тракте человека и являются анаэробными. Они движутся внутри тела, выпуская газовые пузырьки с помощью реактивного движения. Эти черви похожи на веревку и могут быть длиной более метра. Этапы развития были определены на основе их морфологии. Пятая ступень выглядит как жесткая слизистая нитка длиной около метра. Четвертая стадия выглядит аналогично, но веревочный червь короче и имеет более тонкий и тонкий корпус. Третий этап выглядит как разветвленная медуза. Вторая стадия - вязкие сопли или слизь с видимыми пузырьками газа, которые действуют как присоски. Первая стадия - более тонкая слизь с меньшим количеством пузырьков, которая может находиться практически в любом месте тела. Канатные черви имеют клеточную структуру, основанную на оптической микроскопии, окрашивании DAPI и анализе ДНК, однако собранных данных недостаточно для идентификации вида. Методы удаления также упоминаются в статье.
https://arxiv.org/abs/1301.2845?context=q-bio.OT
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Danny (12-01-2019), Iren0105 (12-01-2019), kov (12-01-2019), светушка (12-01-2019)
Старый 12-01-2019, 01:20   #5753
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Исследования профессора А.Волынского водорослеобразных веревочных червей.

Funis Vermis, Rope worm https://mms-seminar.com/wp-content/u...rmis-lores.pdf

Там много ссылок на видео и другие источники, где можно увидеть этих червей в носу, лёгких, удалённом аппендеците. Но поленитнесь посмотреть.

Вот некоторые ссылки.

ИЗГНАНИЕ ГЕЛЬМИНТОВ ЛИМОНОМ И ЭВКАЛИПТОМ
http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=633

STONES FROM APPENDIX https://www.youtube.com/watch?v=e992ZVgAbqI

Endoscopic HD: Sinus Polyps Shaved, Right Frontal Balloon Sinuplasty & Septoplasty https://www.youtube.com/watch?v=dDilFvAgdco

Это то, что я вижу каждый день после Кофейной клизмы.

Любой желающий может это увидеть своими глазами. Очистите кишечник клизмой. Потом сделайте Кофейную клизму. После неё очистительную - и посмотрите что там будет плавать. ЭТО живёт не только в кишечнике, но и на слизистых носа, лёгких.

Вы можете у онкологов отрезать руки, ноги, грудь, вырезать органы. Но пока не избавитесь от паразитов и не очистите своё тело от слизистых верёвочных червей - о здоровье можете забыть.
KATJA вне форума  
13 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (12-01-2019), Danny (12-01-2019), Iren0105 (12-01-2019), kov (12-01-2019), LadyTA (14-02-2019), marimosk (12-01-2019), Sole (15-01-2019), TIMOS (12-01-2019), Zannakob (12-01-2019), Изабель (12-01-2019), Люсь (12-01-2019), Могиканка (18-01-2019), светушка (12-01-2019)
Старый 12-01-2019, 12:00   #5754
 
Аватар для Люсь
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 233 Поблагодарил: 951
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

ИЗГНАНИЕ ГЕЛЬМИНТОВ ЛИМОНОМ И ЭВКАЛИПТОМ
http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=633

классный форум: очень много пользительного... Спасибо и пребывающего здоровья, Леночка!!!
Люсь вне форума  
3 пользователей сказали Люсь спасибо за это полезное сообщение:
Danny (12-01-2019), KATJA (12-01-2019), Zannakob (12-01-2019)
Старый 12-01-2019, 12:08   #5755
 
Аватар для Люсь
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 233 Поблагодарил: 951
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Вчера у меня была мигрень, страдаю вегето- сосудистой дистонией, во время приступа меня всегда рвет дальше, чем я вижу и бесконечные спазмы сосудов провоцируют рвоту.. во время рвоты заметила такие сгустки, похожие на медузообразные сгустки, небольшие, конечно и много слизи... так что гадость не только с клизмами , но и через рот... спровоцировало мигрень , я думаю смазывание ММС и жевание гвоздики, а может быть комплекс всего...
сегодня сделали мне массаж с водорослевым маслом, на вечер оставила ванну с солью морской и магнезий, и думаю, что прийду окончательно в чувства
Люсь вне форума  
6 пользователей сказали Люсь спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (12-01-2019), KatrinM (10-02-2019), kov (12-01-2019), marimosk (12-01-2019), Zannakob (12-01-2019), холодный февраль (13-01-2019)
Старый 12-01-2019, 12:26   #5756
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Люсь Посмотреть сообщение
Вчера у меня была мигрень, страдаю вегето- сосудистой дистонией
Я читала, что мигрень быстро снимают Кофейные клизмы. В следующий раз попробуйте их. И читала, что мигрень также симптом токсинов в организме.

Цитата:
Сообщение от Люсь Посмотреть сообщение
во время рвоты заметила такие сгустки, похожие на медузообразные сгустки, небольшие, конечно и много слизи
Я думаю. что то, что называли слизью, частично может быть верёвочными червями. Это видно на видео когда эндоскопом забираются в лёгкие и нос.
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (12-01-2019), marimosk (12-01-2019), Sole (15-01-2019), Zannakob (12-01-2019), Люсь (12-01-2019)
Старый 12-01-2019, 13:12   #5757
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

У женщины верёвочные черви также выходят на кофейных клизмах. Демонстрирует червя в банке.

Избавьтесь от паразитов естественным образом с кофейными клизмами и питательным балансом

Get Rid of Parasites Naturally w/ Coffee Enemas & Nutritional Balancing
https://www.youtube.com/watch?v=5y2tQo3gfLA

В комментариях люди пишут, что делают Кофейные клизмы годами каждый день. Некоторые 20 лет.

Я хочу ещё раз подчеркнуть важность темы верёвочных червей. Ещё летом у меня довольно часто была сильная интоксикация. Помню себя постоянно с ведром, в которое рвала. Ноги мои были настолько тяжёлые, что я их с трудом таскала. Сама не понимала что с ними. Иду - а к ногам как гири привязаны. На стул забиралась с большим трудом. Присяду - а без опоры не подняться. В августе-сентябре я начала промывать кишечник и делать Кофейные клизмы. Из меня повалила слизь разных размеров и форм. И слизь эта выходила именно после Кофейных клизм. Как сделаю клизму - вылетает куча ошмётков. И ошмётки эти крайне токсичные. Как только они опускались вниз - мне становилось плохо, и я мчалась в ванну чтобы их из себя срочно вымыть. Иногда самочувствие ухудшалось, выходил небольшой сгусток слизи - и становилось легче. Настолько ядовитые это субстанции.
Именно поэтому я и писала, что Кофейная клизма может ухудшить состояние. После КК вся эти нечисть продвигается к выходу, а в нижнем отделе кишечника яды начинают идти в кровь. Поэтому при сильной интоксикации я никогда не делаю КК.
Недели через 2 после начала чистки кишечника мои ноги вдруг стали легче. Я смогла намного проще присесть и встать. Стал спокойнее сон. Телу стало гораздо легче.

5 месяцев каждый день после Кофейной клизмы из меня сыпятся эти сгустки слизи. Я удивлялась: что это, откуда это валит и почему такое ядовитое. Не всегда это верёвки, хотя частенько проскакивают длинные тонкие существа. Сейчас я присмотрелась, сопоставила, и поняла, что это и есть верёвочные черви, только на разных стадиях развития. Поэтому не всегда это выглядит как верёвка.
Половина моего плохого состояния приходится на разрушенный рак, половина - на выход этих ядовитых монстров.

Очищение организма невозможно без избавления от этих паразитов, а они есть у всех без исключения. Особенно важно это тем, кто лечится от рака. В этих паразитах кроется огромное количество токсинов.

Кофейные клизмы помимо очишения печени и крови выполняют функцию вывода из организма также верёвочных паразитов. Можно делать клизмы с эквалиптом и лимоном. Думаю, это более быстрый и эффективный метод. Но КК каждый день выкидывает определённое количество этих паразитов.

Я пока ММС не принимаю, жду когда окрепну. Вчера на ночь вместо ММС поставила капельно КК. Рано утром почувствовала небольшую худобу. Это признак того, что надо что-то вывести из кишечника (я уже 10 дней без еды). Пошла в ванну, вымыла водой немного ошмётков. Вернулась в постель и услышала, как где-то в районе тонкого кишечника весело журчит. Поняла, что кто-то пустился в плаванье. Часа через 2-3 снова сквозь сон почувствовала худобу. Пошла в ванну - и тут с меня повалили они - и длинные, и короткие, и круглые, и большие и маленькие. Самочувствие сразу улучшилось. Без ММС я уже 2 дня, а плохо становится не после ММС, а когда выходят эти монстры. Задумайтесь об этом.
KATJA вне форума  
8 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Danny (12-01-2019), Iren0105 (12-01-2019), kov (12-01-2019), LadyTA (14-02-2019), Sole (15-01-2019), Zannakob (12-01-2019), Люсь (12-01-2019), Могиканка (18-01-2019)
Старый 12-01-2019, 13:48   #5758
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

The Kalcker Parasite Protocol

http://mmsinfo.org/protocols/Kalcker..._2014_book.pdf
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (14-02-2019), marimosk (12-01-2019), Zannakob (12-01-2019), Люсь (12-01-2019)
Старый 12-01-2019, 14:07   #5759
 
Аватар для Люсь
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 233 Поблагодарил: 951
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Лена, без ММС не страшно, ведь опухоль и метастазы не терпят перерывов
Люсь вне форума  
3 пользователей сказали Люсь спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (12-01-2019), marimosk (12-01-2019), Zannakob (12-01-2019)
Старый 12-01-2019, 14:11   #5760
 
Аватар для Люсь
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 233 Поблагодарил: 951
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Лена, а глина, я так поняла не только интоксикацию снимает, но и паразитом кыш говорит в комплексе с противопаразитаркой
Люсь вне форума  
2 пользователей сказали Люсь спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (12-01-2019), Zannakob (12-01-2019)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter