Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2009, 08:39   #1
 
Аватар для Tarzan_Pasha
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Казань
Сообщений: 118 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 289 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость 7 дневное голодание Tarzan_Pasha

Ссори за дубль. Начал тему в другой ветке, оказалось лучше здесь. Сейчас я уже на 4 дне. Привожу то, что отписал в другой теме:

Это мой второй опыт лечебного голодания. Впервые я проголодал в начале осени 3 суток, из которых вторые сутки без воды. Цель голодания – подчиститься, сбросить вес со 101 килограмма до 90 за 1 месяц к Новому году. Проложить дорожку для последующих голоданий, а также облегчить переход на монотрофное сыроедение. За этот год я предпринимал две попытке перехода на моносыроедение, однако оба раза срывался, из-за привычки «хорошо» отмечать праздники. Самое долгое смог продержаться – 2 с чем-то недели.
Перед этим голоданием, прошёл двухмесячную чистку от паразитов прибором «Радамир», очистился от них, судя по анализам. Также отказался от приёма алкоголя и курения больше месяца назад в любых количества по любым поводам. Очень хочется избавиться от блюдоманской зависимости. На все 100%, я ещё не готов на всю жизнь отказаться от мёртвой пищи, однако я чётко понимаю, что в ней нет никакого смысла, кроме вреда организму. Питаться ради удовольствия я не хочу. Мне пища нужна лишь для получения энергии и полезных веществ. Голодание должно помочь перестроить своё отношение ещё сильнее. Ведь когда я бросал пить, мне тоже сначала казалось допустимым то, что в какой-нибудь праздник, типа Нового года, я смогу выпить немного шампанского, но в процессе трезвого образа жизни, ценности поменялись и я понял, что никогда этому не бывать. Сейчас уже с другой стороны смотрю на всё это. Вот бы и к пище также научиться относиться – я верю, что получится. Мне не нравятся плавные переходы. Не хочу сначала отказываться от мяса, потом от птицы, затем от рыбы, заменяя её морепродуктами, затем переходить на вегетарианство, а уж потом на сыроедение. Время жалко. А трудности они закаляют нас.

Итак старт: возраст 30, вес 101, рост 189.

1)День первый. Подъём в 5 утра. До 7:30 занимаюсь умственной деятельностью (я программист). Дальше меня забирает клиент к себе в офис, продолжаю работать там. В 15 часов работаю дома. Работа помогает не думать о пище. В 19 часов перемещаюсь в спальню с ноутбуком, чтобы быть подальше от кухни и поменьше напрягаться. Отдыхаю, просматриваю лёгкие для усвоения видеоматериалы. За день выпил всего несколько стаканов структурированной, при помощи аппарата Радамир, воды. Лёг пораньше. Вес пока не измерял, от физических упражнений(турник, отжимания), временно отказался.

2)Второй день. 5 утра. На весах 98.7 килограм. Голода нету. Жажды тоже. Посмотрим, как будет дальше. Поскорее бы закончить досрочно всю работу, запланированную на эту неделю, чтобы во второй половине можно было больше отдыхать, меньше напрягаться. Впереди самое сложное.
с 12:30 по 17:10 проспал. О еде мысли появляться начали. Способность работать есть, однако чтото не хочется. что же будет дальше...

Цитата:
Сообщение от Tarzan_Pasha
Перед этим голоданием, прошёл двухмесячную чистку от паразитов прибором «Радамир», очистился от них, судя по анализам.

можно подробнее?..
какие именно анализы?.. что именно показали? (на основании чего заключение, что "очистился"?)..
если анализы сдавались ДО того как и ПОСЛЕ того как, то какова и в чем была разница?..

Ответ:
Аппарат работает по принципам био-резонансной терапии. какието частоты генерирует, при которых паразиты погибают, а клетки человека и сам человек остаётся в живых. Я могу только дилетантским языком рассказать. А подробно уже на сайтах Радамира написано. Вобщем суть в том как я это понимаю, Что с всяких трав, которыми лечат от паразитов, можно снять ихний код или вибрацию их по другими словами и потом если воспроизвести эту вибрацию, то действие окажется тоже, как если бы принял эту траву. так вот этот прибор содержит прошивку разлисных видов трав и когда ты используешь его, одеваешь на руки два браслета с проводами типа излучатели и определённое количество минут находишься под воздействием. Паразиты дохнут. Этот прибор ещё используется для лечения разных болезней, включая анкологию. Сам лично на практике только боль с зуба снимал, от грибка излечивался, простуду излечил за один день. Ну а анализы можно сдавать в обычных клиниках, но там не всех паразитов выявят. а в этих центрах есть приборы, которые по базе имеющихся в прошивке паразитов проходят и показывают сколько их у тебя и какие они в тебе. а потом после курса лечения заново диагностируют и уже показывают сколько осталось. У меня лично порядка 18ти паразитов было, включая тех, кто живёт в сердце, в мышчной ткане, в лёгких. А осталось всего три незначительных паразитика на момент последней диагностики. Можно конечно чиститься методами Малахова или Семёновой, но это гораздо хлопотнее и против паразитов, которые живут в суставах, мышцах, в клетках мозга, в сетчатке глаза и т.п. их методы не действуют. Знаю людей, которые анализы сдавали в обычных лабораториях сдавая кал, мочу, кровь и под микроскопом ещё их органы просматривались. Тоесть традиционными методами.
Вот паразиты, которые были найдены до чистки:
Печеночный сосальщик
Кошачий сосалщик
Легочный сосальщик

аскарида
власоглав
трихинелла

анкилостома - вот эта тварь живёт в сердце и может приводить к инфаркту и инсульту
лямблии - вот эти смертники живут в моей печени и желчном пузыре
трихомонада
токсоплазма - живёт в мозге и глазах

Микозис орис
кандидоз
стафилококк
стрептококк

камбилобактер
хламидии
коксаки

герпес простой
герпес 3 типа

Вот, которые после:
Лямблии
Ставилококк
Кампилобактер

3)День третий:Вес 98.2
Всё по прежнему. Работаю, хожу, пью воду время от времени. Чувства голода нету. Мысли иногда проскальзывают о еде, но не контролируют меня. Килограммы уходят медленно, зато слабости нет. Что же будет завтра? Четыре дня я ещё не голодал.
Под вечер начало сосать под ложечкой. Стало ощущать, что желудок пустой, однако самого процесса поедания пищи не хочется. Пью воду. Вода кажется вкусной. Лишь изредка, вспоминаются запахи произвольной блюдоманской пищи. Даже не верется, что трое суток прошло.. Надеюсь впереди ждёт чтото поинтереснее, ато скучный дневник получился.

4)четвёртый день. Утро. Вес 97.
Слышал, что со сном какието проблемы нарушаются в результате голодания, но сам на себе не ощутил таковых, Поскольку ложусь как получится - в 23-24 часа, ато и позже, А встаю строго в 5 утра.
О пище даже не думаю. И не мечтаю поскорее выйти из голодания. Мне и так хорошо. Хватит ли семь дней - не знаю. Видно будет. Сейчас пока четвертый день. Мне нет основания бояться, что мен кто-нибудь дома осудит или из знакомых, а также я не планирую никуда ходить на вечеринки, поэтому с этим проблем нету. Я также не пью и не курю совершенно. Наверно мне легче переносить голодание, чем некоторым другим людям. На работу ходить не нужно особо, я работаю на дому программистом и лишь хожу к клиентам, Чтобы отдать свой труд или решить мелкие проблемы на месте. О еде стараюсь не думать, однако пока отвращения от неживой пищи к сожалению нету. Не хочется её разумом употреблять, но запахи дают о себе знать.

Хочется спросить у других более опытных, что меня ждёт на 5,6 днях? Или же всёже стоит 10 дней проголодать? 21 день я наврядли осилю. Всёж это первый опыт длительных голоданий.
И почему у меня так медленно уходит вес. Может нужно возобновить физические нагрузки в виде бега, отжиманий?
Буду рад, если кто даст какие-нибудь рекомендации.
Tarzan_Pasha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tarzan_Pasha спасибо за это полезное сообщение:
slavol (04-12-2009), РАИСА (06-12-2009), Сказка (03-12-2009)
Старый 03-12-2009, 15:15   #2
 
Аватар для Tarzan_Pasha
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Казань
Сообщений: 118 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 289 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дневное голодание Tarzan_Pasha

Четвертый день. 18:15. обнаружил в себе отсутствие концентрации, А также нежелание работать. Есть несколько дел, которые можно сделать - прочитать инструкции по работе, посмотреть обучающий эзотерический материал на тему Трансерфинга, посмотреть фильм интересного жанра или написать программу. Почемуто хватает меня только на то, чтобы общаться в интернете в данный момент. Както повлияло голодание. Друг один, говорил, что на четвертый день равнодушным к работе становишься.
Силы ещё есть, но неохота особо напрягаться.
Tarzan_Pasha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tarzan_Pasha спасибо за это полезное сообщение:
Igor (04-12-2009), slavol (04-12-2009), РАИСА (06-12-2009)
Старый 04-12-2009, 02:46   #3
 
Аватар для Tarzan_Pasha
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Казань
Сообщений: 118 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 289 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дневное голодание Tarzan_Pasha

5)День пятый
Проснулся без будильника в 4.45. Ощутил позыв в туалет. Чтото из меня вышло. Состояние нормальное. В лёгких чтото есть. Периодически покашливаю и ощущаю скопление в лёгких слизи. Ещё заметил, что ещё со вчерашнего дня стал мёрзнуть дома, когда без носков и без одежды. Так то я обычно хожу в одних трусах и никакого холода не ощущаю. До весов пока не дошёл, чтобы не разбудить кого-нибудь. Читаю блоги. Информация усваивается легко, в отличии от вчерашнего дня, но всёравно нехочется работу делать. Буду ждать дальше. Хотелось бы какого-нибудь очищения, изменения состояния и жалко выходить из голодания так и не добившись результатов. Физическими упражнениями решил не заниматься, пока никто не посоветовал обратного. Вчера, пока помогал другу дотащить до дома новую газовую плиту, много ходили по торговому центру. Заметил, что сердце бешенно колотилось и хотелось присесть, пока он стоял у кассы.
Вес 96.3. Очень медленно падает. чегото тут не так... Такими темпами мне до 90 килограм ещё недели две голодать придётся..

Последний раз редактировалось Tarzan_Pasha; 04-12-2009 в 03:14..
Tarzan_Pasha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tarzan_Pasha спасибо за это полезное сообщение:
Igor (04-12-2009), slavol (04-12-2009), РАИСА (06-12-2009)
Старый 04-12-2009, 08:08   #4
 
Аватар для Tarzan_Pasha
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Казань
Сообщений: 118 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 289 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дневное голодание Tarzan_Pasha

Когда переходил на монотрофное сыроедение, вес падал также, как и сейчас. По 500-700 грамм в сутки. В результате дошел до 94 килограмм. Потом к сожалению забросил сыроедение, но вес продолжал держаться. Иногда поднимался, но после разгрузочных дней, возвращался на место. Однако со временем, вдруг ощутил приступы обжорства и ещё и на Сладкое перешёл и вот к сожалению набрал 101 кило. Сладкого то и мучного предпочитал раньше не есть, а потом стал. Вот сейчас ощущаю как трудно сбросить даже при помощи голодания вес. Сейчас не мечтаю наестся и это радует. Однако для себя решил. Если после выхода из голодания, жить на одних фруктах и овощах, станет очень тяжело, то начну кушать и обычную пищу, но с ограничениями - не позже шести 18 часов и не чаще, чем один раз в день. А остальное время обязательно фрукты, овощи, соки и орехи. И буду себя настраивать на полный переход. Можно будет конечно опять же плавный - это блюдо обычной пищи со временем заменить на вегетарианское с отсутствием мяса, рыбы. Лишь бы стрессов не возникало, приводящих к срывам. Всё должно получиться.
Tarzan_Pasha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tarzan_Pasha спасибо за это полезное сообщение:
slavol (04-12-2009), РАИСА (06-12-2009)
Старый 04-12-2009, 13:00   #5
 
Аватар для Tarzan_Pasha
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Казань
Сообщений: 118 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 289 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дневное голодание Tarzan_Pasha

Чувствуется, что чтото мешается в лёгких, но особо не отхаркивается. Изза этого кашлить охота. Интересно это благодаря голоданию или нет. Состояние хорошее вобще. Ходил к клиентам, и бдительность нормальная. Хорошо внимательно читал газету, статьи. Видимо у меня на днях просто действительно переходный момент был какойто. Сейчас всё хорошо. И физическим трудом могу заниматься, и умственным вполне получается и общение с людьми.
Tarzan_Pasha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tarzan_Pasha спасибо за это полезное сообщение:
Igor (04-12-2009), slavol (04-12-2009)
Старый 04-12-2009, 16:02   #6
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: 7 дневное голодание Tarzan_Pasha

Цитата:
Сообщение от Tarzan_Pasha Посмотреть сообщение
ощущаю как трудно сбросить даже при помощи голодания вес
А зачем его сбрасывать с помощью голодания?

Цитата:
Сообщение от Tarzan_Pasha Посмотреть сообщение
монотрофное сыроедение, вес падал также, как и сейчас. По 500-700 грамм в сутки
Вот это и есть ответ, зачем голодать?

После голода вес будет набираться по любому, риск сорваться в жор колоссальный, это судя по этому форуму, стоит ли игра свеч?

А насчет паразитов не знаю, сложная это тема, на голоде может и уйдут, а после... Хмм, если систему питания поменять, то может и будет меньше, а если вернуться к прежней, то заново расплодятся... ИМХО
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
Tarzan_Pasha (04-12-2009), РАИСА (06-12-2009)
Старый 04-12-2009, 17:09   #7
 
Аватар для Tarzan_Pasha
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Казань
Сообщений: 118 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 289 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дневное голодание Tarzan_Pasha

Цитата:
Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
А зачем его сбрасывать с помощью голодания?
Вот это и есть ответ, зачем голодать?
После голода вес будет набираться по любому, риск сорваться в жор колоссальный, это судя по этому форуму, стоит ли игра свеч?
ИМХО
Просто хотелось быстро сбросить вес, а также пройти очередной этап очищения. Голодание полезная штука. мечтаю о 21 дневном голодании, а потом 40 дневном. Но пока поголодаю 7-10 дней. А вес если сбросится, то потом сыроедением и физическими нагрузками наверно както можно его удержать будет ) на эт надежды.
Tarzan_Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tarzan_Pasha спасибо за это полезное сообщение:
slavol (07-12-2009)
Старый 05-12-2009, 03:09   #8
 
Аватар для Tarzan_Pasha
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Казань
Сообщений: 118 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 289 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дневное голодание Tarzan_Pasha

6)День шестой
Проснувшись по будильнику в 5 утра, сделал глоток воды. Обрадовало желание сходить "По большому". Чтото опять выходило, а живот после этого ещё сильно урчал, словно в нём происходили какието процессы. Сделаю сегодня очистительную клизму на всякий пожарный. Заметил, что если его втянуть, то тело смотрится гораздо лучше, однако долго в таком напряжении мышцы живота держать крайне непривычно и тяжело. Иметь бы специальный стягивающий пояс и это возможно решило бы частично проблему живота - ускорило бы процесс его сокращения.
А у меня всё отлично. Вчера конечно заезжали друзья, поехали с ними до бара, где они собирались пить пиво и кушать пиццу. Я туда конечно же не зашёл - просто проводил их до входа. Вечером много читал про сыроедение, ещё больше вдохновился, что оно спасёт от обжорства после голодания. Потом решил всёже не дразнить себя никакой пищей и отложить чтение подобных материалов до конца голодания. Физически кушать уже не хочется давно. Мысли-паразиты, обещающие хорошего отдыха с разной вкусной едой всё же иногда прихоят. Постоянно напоминают о приближающихся новогодних празниках. 10 дней отдыха, за это время можно перепробовать множество "вкуснятины". Наврно не один я в таком положении. Вес уже наверное достиг 95 килограмм. Очевидно, что 90 кило мне не достигнуть к послезавтра. Что же делать? продливать голодание или закончить его, а потом после выхода сделать ещё одно - каскадное реализовать тоесть. Посмотрим. Главное, я считаю, не стать обжорой, Ато все труды на смарки и "медвежью услугу" самому себе окажу.

Днём поспал, когда встал, была сильная слабость и сухость во рту. Вода придала сил. На весах 94.7 килограмма. Так и не принято окончательное решение на чём выходить после завтра. Не хочу на цитрусах, хотя сок из них добывать гораздо легче - и соковыжималка есть и купить их не проблема. Читаю пока форум в других ветках про выходы из голодания. Жаль кризов никаких небыло. Радует то, что это не последнее голодание. Дальше можно будет увеличить срок вдвое.

Последний раз редактировалось Tarzan_Pasha; 05-12-2009 в 13:35..
Tarzan_Pasha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tarzan_Pasha спасибо за это полезное сообщение:
Alice_in_Wonderland (05-12-2009), РАИСА (06-12-2009)
Старый 06-12-2009, 06:21   #9
 
Аватар для Tarzan_Pasha
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Казань
Сообщений: 118 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 289 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
7)Седьмой день.Вес: 94.2 килограмма. Я сбросил 7 килограмм за 6 дней при помощи голодания, избегая физических нагрузок. Могу сказать, что голодание мне далось очень легко. Никаких кризов у меня не было. Разве что только пару раз чувствовал слабость, но это проходило. Сегодня последний день голодания, завтра начну пить морковный сок и снова займусь физ. упражнениями - пресс, отжимания, турник в силу своих возможностей. Перебарщивать не буду. Также ежедневный бег, но это чуть попозже. Цель моя не завершена до конца - 90 килограмм я не достиг. Есть конечно мысли ещё поголодать дня три - до десяти дневного голодания дорасти, а то 7 дней голодать как то легко уж слишком. Никто даже в дневник мой не оставлял комментарии раз.
Домохозяек я понимаю - им сложнее, поскольку приходится готовить еду для своей семьи, а значит подвергать себя соблазну. Я же всячески избегал всего, что связано с едой. Сидел у себя в комнате, проветривал помещение, не ходил на сайты сыроедов особо, чтобы не думать о еде.

Важные наблюдения сегодня:• Под утром почувствовал лёгкую изжогу в желудке. Она меня не мучила, я тянулся к стакану, глотал воды и снова спал. Однако не очень радует этот факт. К врачам то я не могу обратиться - они скажут "ты что человек, это всё голодание тебя сгубило. Язву себе заработал". Ну ничего. Я верю в силу намерения, а намерение моё восстановить 100%-ное здоровье, а значит, не будет никаких преград.
• Ещё наблюдаю слабую отрыжку. Вчера было урчание в животе и из меня выходило что-то жидкое, но с плотными шарообразными образованиями. У нас унитаз такой, что кал в нём не задерживается, а сразу сливается вниз, поэтому, к сожалению, не мог и не хотел разглядывать, что это было. Камни или какие-то другие отходы. Чистку печени и других органов буду в любом случае делать после выхода из голодания...
• По утрам белый налёт у основания зубов.
• Внешне изменений не ощутил. Живот также выпячивается, Второй подбородок наблюдается.
• Вчера вечером ловил себя на том, что не хватает чего-то для того, чтобы быть полностью счастливым: Смотрел фильмы, пытался играть в компьютерную игру, думал о чём-нибудь прекрасном - всё не то. Раньше, на сыроедении, я мог прыгать от радости, как младенец, по любой мелочи. Вчера же всё было как-то равнодушно. Это наверно тоже следствие голодания, толи я просто не привык к отсутствию позитивного настрой. Нашёл в итоге выход - начал читать книгу "Наполеона Хилла - думай и богатей 2". Книга очень хорошо вдохновляет.
Tarzan_Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tarzan_Pasha спасибо за это полезное сообщение:
РАИСА (06-12-2009)
Старый 06-12-2009, 06:55   #10
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: 7 дневное голодание Tarzan_Pasha

Тарзан, если вы решили быть сыромоноедом, то немного опишу свой опыт. Я начинала сыроедить на фруктах, ела очень много, только через 3 мес начала наедаться, но все равно ела много. Через 11 мес организм наконец перестроился на сырое. Дальше сыроедила с переменным успехом, со срывами. Начала я с веса 95 кг, к концу 1 года у меня было 70 кг, сейчас 63 кг, и это не предел, мой рост 164см. Кило 8 - 10 можно еще "терять", но он не потерян за это время только "благодаря" срывам на блюдоманию.

В чем причина такой долгой настройки? В том, что по сыроедению нет никакого четкого руководства, Никто сыроедение не изучал и научных трудов не писал. Мы здесь все, кто называет себя "сыроедами", ПЕРВОПРОХОДЦЫ, мечемся как ежик в тумане, слава Богу этот форум есть, в котором можно поделиться опытом.

Но сейчас, благодаря Андрею Николаеву, кое-что конкретное и ясное касающееся сыроедения можно найти в теме "вопросы к anyk99-3".
Ветка довольно большая, но интересная. Если вам это нужно, то найдете все.
Если бы мне эту инфу раньше, на начало моего сыроедения, то у меня уже все было бы в порядке. А если короче, то упор в питании надо делать не на фрукты, а на овощи, больше всего на морковку.

Я, наевшись морковки, могу спокойно сидеть за свадебным столом и кушать только фрукты и пить водичку, не обрашая внимания на обильный стол. Вот так Морковка держит и рулит.

Последний раз редактировалось РАИСА; 06-12-2009 в 08:19..
РАИСА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
Alice_in_Wonderland (07-12-2009), Tarzan_Pasha (06-12-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
40 дневное голодание Atex Архив 73 15-09-2012 17:32
10-ти дневное голодание Оля-ля Архив 20 22-09-2011 17:51
50 дневное голодание Ruslana_75 Архив 63 21-09-2011 17:07
30-дневное голодание Лесенька Архив 6 14-08-2008 10:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter