Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2010, 16:25   #21
 
Аватар для Алё!
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 37 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 67 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Алё! сколько дней пока не знаю.

Все успешно закончилось. Вес на выходе 76,6 кг. Выход из голода был таким:
1 день:
5 мл. огуречного сока + столько же воды = 0,5 ккал;
5 мл. огур. сока + вода = 0,5 ккал;
10 мл. сливового сока + вода = 4,3 ккал;
15 мл. сливового сока + вода= 6,5 ккал;
100 гр. вторичного куриного бульона = 2,9 ккал;
22 гр. вареной курицы без кожи =30,1 ккал;
150 гр. вторичного куриного бульона = 4,4 ккал.
всего за день 49,19 ккал.
Так как целью является похудение, то выход по Столешникову, Николаеву и прочим не подходит, так как вес быстро восстанавливается.
В данном методе на выходе их голода запрещены все цитрусовые, клубника, яблоки, а так же все указанные ниже запрещенные продукты и соки из них.
После выхода питание с подсчетом калорий (это нужно для прохождения периода адаптации, что бы вес не набирался).
При питании (до периода адаптации) запрещены: все жирное, жаренное, острое, все солености (то что посолено не сегодня), все специи, уксус, виноград, бананы, абрикосы, дыня, все орехи, семечки, все мучное (за исключением 50 гр. в день ржаного хлеба, но иногда), сахар, газированная вода. Из круп можно гречку, овсянку и рис, но не более 50 гр. в готовом виде.
Так питаемся до достижения желаемого веса, затем период адаптации, когда в неделю в среднесуточному калоражу прибавляем по 100-150 ккал. Начиная с третьей недели адаптации по одному вводим запрещенные продукты. Все. Таким образом больше 6 лет назад я похудела на 20 с лишним кило и держала этот вес несколько лет. В прошлом году только набрала, но видимо по другим физиологическим причинам.
Алё! вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алё! спасибо за это полезное сообщение:
Алена (01-08-2010)
Старый 05-07-2010, 16:28   #22
 
Аватар для Алё!
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 37 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 67 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Алё! сколько дней пока не знаю.

Сегодня уезжаем на море, приезжаю 21 июля. до встречи.
Алё! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2010, 07:50   #23
 
Аватар для Алё!
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 37 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 67 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Алё! сколько дней пока не знаю. (21 день)

На море я питалась с ежедневным калоражем в 300-700 ккал в день. Один день голодала. По возвращении домой 21 июля вес 78,5 кг. Ела только сырые фрукты и овощи, а так же вареную рыбу. Рыбу ловили в море (кефаль) с мужем сами, отваривала в мультиварке на пару. Супер рыбка. Последня неделя у меня ПМС, в связи с чем увеличился калораж, в рацион два раза были добавлены запрещенные продукты: мороженное. Вес вырос до 79,7кг. Полагаю, что при наступлении ментруации и так должен уйти, но сегодня очень хочется поголодать. Тем более, что еще 10-15 лишних кг у меня имеется. Вчера проходила полное обследование по точкам на компьютере у гомеопата, всегда его прохожу, очень точные результаты. В целом мой организм полностью здоров, только функция гипофиза все еще снижена. То есть голодание в 21 день гипофиз не исцелило. Видимо как нибудь попробую более длительное голодание.
Алё! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Абсолютно СГ 11 дней (Знаю) Знаю Архив 31 27-07-2017 00:14
14 дней, 4-й день выхода. Давление (успешно), боли в суставах (пока без изменений) DZAH Архив 4 15-01-2017 13:22
пока 7-дней Yoshimitsu Примеры успешно проведенных голоданий 12 18-05-2011 17:39
Пока семь дней simplex Примеры успешно проведенных голоданий 18 17-05-2008 12:35
Сколько раз в день нужно есть? Begemot Питание 71 17-04-2008 07:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter