Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 17:05   #1
 
Аватар для Spensor
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ ТЕЛА !!! помогите !!!

здравствуйте Доктор.у меня проблема есть, и я хочу узнать поможел ли мне лечебное голодание.
Вобщем дело вот в чем: От моего тела исходит неприятный запах уже как год.. я что только не пробовал делать, вещи пропитываються этим запахом и не выстируеться. Вот даже куплю новую одежду, и через 2 часа и она пропитываеться этим неприятным запахом. Моча на вкус (кислая-горькая). вот увидел в что есть такое лечебное голодвние, и по всем фактам оно мне должно помочь, вроде как оно должно вывести из огранизма все яды и вредные вещества ?!?
Spensor вне форума  
Старый 06-04-2008, 14:15   #21
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Цитата:
Сообщение от mister
в конце концов дождитесь доктора.
Ага, как замечательно кто то отметил, придет доктор и включит автоответчик - "Приезжайте к нам в клинику....." стоит ждать что бы послушать эту запись)))))
Spensor,а чем питаетесь в повседневной жизни, может быть принимали стимуляторы для формы спортивной ?
__________________
Пусть всегда будет Солнце!
Pika вне форума  
Старый 06-04-2008, 14:28   #22
 
Аватар для Spensor
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Цитата:
Сообщение от Pika Посмотреть сообщение
Ага, как замечательно кто то отметил, придет доктор и включит автоответчик - "Приезжайте к нам в клинику....." стоит ждать что бы послушать эту запись)))))
Spensor,а чем питаетесь в повседневной жизни, может быть принимали стимуляторы для формы спортивной ?
Я кушаю всё что захочеться.. одним словом ограничений у меня нет. стимуляторы не принемал. Чувствую что прийдеться все вскрывать на ружу... алкоголь часто бывает.. сигареты... легкие наркотики (гашиш), режима у меня нет.. если повезет, то спать ложусь в 02:00 ночи.. бывает вообще не сплю (если это важно)
Spensor вне форума  
Старый 06-04-2008, 14:31   #23
 
Аватар для Spensor
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Spensor,

а не надо искать копию вашей проблемы, вы из форума извлеките общее представление о голодании, какие идут процессы, что происходит с организмом, что имеется ввиду под чисткой организма на голоде - ну а тогда и получите ответ на ваш вопрос. И срок излечения голоданием вашей проблемы для вас станет яснее, поймете, что не бывает каких-то сроков, голодание - это не таблетка, которую можно в зависимости от массы тела или возраста назначать в определенном количестве чтобы что-то лечить - напротив, голодание это сугубо индивидуальная вещь. Срок можно приблизительно рекомендовать, но для этого нужно знать огромную кучу ваших исходных данных и то невозможно предсказать как поведет себя ваш организм (с какой скоростью) чтобы говорить о сроках.

Вам уже который раз рекомендуют почитать форум, а вы все одно, дайте рецепт, дайте рецепт.

в конце концов дождитесь доктора.
я прошу о помощи, а не о лекциях того какой я "плохой"

Последний раз редактировалось Spensor; 06-04-2008 в 14:47..
Spensor вне форума  
Старый 06-04-2008, 14:40   #24
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Pika,

но тем не менее раздел зовется "Вопросы доктору Даутову"

Рекомендую перечитать название раздела. А то тут многие себя воображают Даутовыми.

Не нравятся ответы доктора - так зачем постить в этом разделе? Или вообще читать его.
Тут не курилка и оффтопа прошу не допускать.

Spensor,

Если вы будете продолжать таким образом и такими словами просить помощь, то я вашу тему перенесу в курилку, а за употребление слов "херовый" делаю вам пока мягкое предупреждение.

Отредактируйте пожалуйста ваше предыдущее сообщение.


Что касаемо помощи, то как вам ее предлагать, ежели вы невменяемый. Вам говорят читайте форум, а вы не хотите.
Тогда чтобы не быть больше непонятым я вам напомню, что в правилах форума есть пункт 2.1. А я уверен, что вы не только не читали этот пункт, но и вообще понятия не имеете что на форуме есть правила.
mister вне форума  
Старый 06-04-2008, 14:51   #25
 
Аватар для Spensor
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Pika,

но тем не менее раздел зовется "Вопросы доктору Даутову"

Рекомендую перечитать название раздела. А то тут многие себя воображают Даутовыми.

Не нравятся ответы доктора - так зачем постить в этом разделе? Или вообще читать его.
Тут не курилка и оффтопа прошу не допускать.

Spensor,

Если вы будете продолжать таким образом и такими словами просить помощь, то я вашу тему перенесу в курилку, а за употребление слов "херовый" делаю вам пока мягкое предупреждение.

Отредактируйте пожалуйста ваше предыдущее сообщение.


Что касаемо помощи, то как вам ее предлагать, ежели вы невменяемый. Вам говорят читайте форум, а вы не хотите.
Тогда чтобы не быть больше непонятым я вам напомню, что в правилах форума есть пункт 2.1. А я уверен, что вы не только не читали этот пункт, но и вообще понятия не имеете что на форуме есть правила.
Если я не вминяемый.. тогда вы не внимательны.. я уже 2 раза писал что форум перечитываю пол дня и пол ночи!
Spensor вне форума  
Старый 06-04-2008, 14:56   #26
 
Аватар для Semizwetka
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404 Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Я предлагаю на ты.
Иди в библиотеку (на форуме), и найди там книгу Поля Брегга "Чудо голодания". Там описывается ситуация с одним мужчиной у которого был сильный запах тела, изо рта, и т.д., вроде как у тебя. Книгу советую купить, и сделать настольной "Библией", и думаю, что не ошибусь, если скажу, что почти все на форуме начинали с Брегга!
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего.
Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего.
О чём скорбишь - покамест как влюблённый
Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!"
Semizwetka вне форума  
Следущий пользователь сказал Semizwetka спасибо за это полезное сообщение:
Spensor (06-04-2008)
Старый 06-04-2008, 15:02   #27
 
Аватар для Spensor
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Цитата:
Сообщение от Semizwetka Посмотреть сообщение
Я предлагаю на ты.
Иди в библиотеку (на форуме), и найди там книгу Поля Брегга "Чудо голодания". Там описывается ситуация с одним мужчиной у которого был сильный запах тела, изо рта, и т.д., вроде как у тебя. Книгу советую купить, и сделать настольной "Библией", и думаю, что не ошибусь, если скажу, что почти все на форуме начинали с Брегга!
я читал эту книгу:) и тот случай читал )) мол чувачок помолодел на 20 лет и запахов небыло никаких. только у меня случай по проще.. там описываеться что к чуваку нельзя было подойти на 4 шага от запаха.. а у меня еле слышный запах. ну всеравно перечитаю ю Спасибо
Spensor вне форума  
Следущий пользователь сказал Spensor спасибо за это полезное сообщение:
Semizwetka (06-04-2008)
Старый 06-04-2008, 15:06   #28
 
Аватар для Semizwetka
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404 Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

mister,
Я извеняюсь, если произвела плохое впечатление с моими высказываниями о том, что может сказать доктор. Мне понятно, что не каждый возьмёт на себя ответственность за кого-либо, тем более, что диагностика на расстоянии подвластна только "знахарям" (в кавычках).
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего.
Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего.
О чём скорбишь - покамест как влюблённый
Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!"
Semizwetka вне форума  
Следущий пользователь сказал Semizwetka спасибо за это полезное сообщение:
Spensor (06-04-2008)
Старый 06-04-2008, 15:13   #29
 
Аватар для Spensor
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Цитата:
Сообщение от Semizwetka Посмотреть сообщение
mister,
Я извеняюсь, если произвела плохое впечатление с моими высказываниями о том, что может сказать доктор. Мне понятно, что не каждый возьмёт на себя ответственность за кого-либо, тем более, что диагностика на расстоянии подвластна только "знахарям" (в кавычках).
Спасибо что помогаете мне. Нужно начать с ЗОЖ как я понимаю. Вы мне верите что я вменяемый ?
Spensor вне форума  
Старый 06-04-2008, 15:13   #30
 
Аватар для Semizwetka
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404 Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Spensor,
Ну так вот и прекрасно!!! Начни для начала жить по системе Брегга, а со временем многое станет понятным. Герой этого форума - Василий, живет по системе Брегга уже много лет. Посмотри в галерее его фотки, поверь тебе поплохеет! Ну и его дневники почитай.

Я верю в людей, это однозначно!
Ты молодой, поэтому хочешь ответа сразу, а потом захочешь результатов моментом. Советую просто набраться терпения и начать! Желаю успехов!
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего.
Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего.
О чём скорбишь - покамест как влюблённый
Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!"
Semizwetka вне форума  
Следущий пользователь сказал Semizwetka спасибо за это полезное сообщение:
Spensor (06-04-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
запах/привкус ацетона на первый день голодания Vitus Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 01-11-2012 09:25
запах изо рта и ЖКТ Бывает Болезни и симптомы 25 02-07-2011 12:06
Неприятный запах изо рта! АлександрД Болезни и симптомы 21 28-06-2011 07:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter