Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2010, 04:07   #191
 
Аватар для Karri
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 112 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 160 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для оздоровления (ну и похудеть бы не мешало) 14 дней(надеюсь)

А что в этом хорошего?Что меня будут терроризировать,изучать,брать кровь литрами,пристегивать датчики..Вы себе бы такую жизнь захотели?Какая слава?О чем Вы?Увольте.Об этом я уже писала.Вы что,хотите сказать,что до меня такого никогда не было?
__________________
Если женщина искушает тебя,то ее ли это падение или твое?Не будь глупцом.Не обманывай себя.

Karri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2010, 04:16   #192
 
Аватар для Karri
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 112 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 160 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для оздоровления (ну и похудеть бы не мешало) 14 дней(надеюсь)

Вот отрывок из Википедии :"Известным недавним примером живого бретарианца является случай Прахлада Джани. Его способность оставаться здоровым без пищи и воды была подтверждена исследованиями в 2003 и 2010 годах, в последнем из которых принимало участие 35 специалистов из разных областей медицины, под надзором Института физиологии и объединенных наук (DIPAS), правительства штата Гуджарат а также других организаций.[1][2]

По оценке сторонницы данного направления, австралийки Джасмухин (Jasmuheen), людей, не принимающих физическую пищу или принимающих её в очень незначительных количествах, на 2005 год якобы насчитывалось около 30 тысяч"

35 специалистов!Дважды за семь лет!Мне не нужно такого внимания.Спасибо.А насчет особенностей организма....Мне кажется,что скорее всего дело в мозге.Это логичнее.Он всем заведует.Дети не боятся,например,прыгать с большой высоты и прыгают и им весело,и ничего не ломают,потому что не думают о последствиях.Не знают о них.Пьяные,например,тоже...Адекватный человек сломал бы себе что-нибудь.Думаю,все зависит от настроя.Если вы читали дневники,где худеющим очень плохо и упадок сил,Вы считаете это нормальным и чувствуете у себя тоже самое.Я могу быть не права,но это похоже на инфекцию.Как заражение.Одному поплохело,другому тоже,третий заболеет,даже будучи здоровым.
__________________
Если женщина искушает тебя,то ее ли это падение или твое?Не будь глупцом.Не обманывай себя.

Karri вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Karri спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (27-08-2010)
Старый 27-08-2010, 04:22   #193
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание для оздоровления (ну и похудеть бы не мешало) 14 дней(надеюсь)

Цитата:
Сообщение от Karri Посмотреть сообщение
Вы что,хотите сказать,что до меня такого никогда не было?
Karri, конечно нет. Вы -представитель новой расы, которой не нужна еда

Разве не понимаете масштаб открытия?

Таких людей во всем мире единицы. И вот на нашем форуме такой феномен.

Соглашайтесь.
От вас потребуется уделить день времени и пройти обследование. Для вас это будет бесплатно.
Это для начала. Если анализы подтвердят, тогда организуем уже по-серьезному, с привлечением заинтересованных организаций.

Вы даже круче Анфимова - он на голодании соль использовал, техники разные и большую физическую активность. А вы, как я поняла, просто жили обычной жизнью и почти не заметили факта отсутствия пищи.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (27-08-2010)
Старый 27-08-2010, 04:44   #194
 
Аватар для Karri
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 112 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 160 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для оздоровления (ну и похудеть бы не мешало) 14 дней(надеюсь)

Да нет,я занимаюсь.Факт,конечно,заметен.Как его не заметить?Просто может я отношусь к этому по-другому.У нас диалог не налаживается,видимо.))))Получается по сути одинаково.Вы говорите "давай тебя изучим", я говорю " не хочу быть подопытной крысой", Вы говорите "Тогда давай изучим тебя бесплатно".Вы думаете за бесплатно я крыской быть захочу?Да даже,если мне заплатят-нет. Вашу точку зрения я поняла.Вы таких людей не встречали и хотите удостовериться. И еще меня исследовать,чтоб это было достоянием общественности. И что это изменит? Вы удовлетворите свое любопытство.А мне нужно будет доказывать произошедшее, проходить через весь этот ад(ненавижу врачей),лишать себя пусть и на время нормальной жизни(да на какое время!Будут же пытаться периодически повторить,чтоб изучить тщательнее,так что вообще лишаю себя нормальной жизни)кто-то услышит обо мне краем уха и придется потом всю жизнь кому-то что-то доказывать,чтоб меня принимали всерьез.К тому же,если представить,что доказали возможность нормальной жизнедеятельности на голоде,я буду лишь крупицей в море,таких людей,я уверена не один.И не думаю,что это что-то сверхъестественное.Я же не всю жизнь не ем.Никто не отнесется к этому иначе,как к еще одной желтой сенсации. Но наверняка найдется пара человек, которые захотят попробовать тоже.Но и это будут единицы,так что доказательство ничего не изменит. Даже,если и у них получится,всегда найдутся те,кто захочет исследовать и их. И эти единицы ничего не изменят тоже. Даже,если представить,что я Великий Мессия и за мной пойдут толпы последователей(хотя представить смешно),наверняка будут летальные исходы.Мне придется нести ответственность за это.И даже,если представить,что и у них все получится (что,судя по статистике,невозможно,но все же представим),это может повлечь за собой большие последствия. Для экономики страны в частности. И в социологии. И черт еще знает в чем.И опять же ответственна за это буду я. Вы серьезно считаете,что я на это пойду? Так что выходит так: Вы не верите,хотите доказательств,вероятно у Вас азарт "вывести меня на чистую воду" или "посмотреть на интересную зверюшку" и еще большее недоверие,раз я отказалась. Я вообще не люблю такую постановку вопроса,это вызывает у меня агрессию и раздражение,поэтому не пойду на это из принципа.И потому что не хочу опытов с медиками. Одно дело просто делиться с кем-то событиями,другое отдать себя на добровольно-принудительное растерзание эскулапам. Вывод:Мы с Вами не договоримся, потому что обе будем испытывать к собеседнику не самые приятные чувства и это заставит нас все больше стоять на своем и не идти на уступки другому.Но дело вот в чем,я эти эмоции испытывать не хочу,так что давайте выкинем последующую часть диалога из нашего уравнения.
__________________
Если женщина искушает тебя,то ее ли это падение или твое?Не будь глупцом.Не обманывай себя.


Последний раз редактировалось Karri; 27-08-2010 в 05:15..
Karri вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Karri спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (27-08-2010), Starry05 (16-09-2010), Алена (27-08-2010)
Старый 27-08-2010, 04:59   #195
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание для оздоровления (ну и похудеть бы не мешало) 14 дней(надеюсь)

Цитата:
Сообщение от Karri Посмотреть сообщение
Вы таких людей не встречали и хотите удостовериться. И еще меня исследовать,чтоб это было достоянием общественности. И что это изменит?
Хорошо. Могу понять - отчего же не понять.
Жаль, конечно.

Но для форума-то сделаете исключение?
Я вычищу флуд из дневника и сделаю его достоянием местной общественности.

Надеюсь, поделиться информацией с участниками форума вы готовы?

И предложение -если так хорошо переносите голодание, может, не выходить - посмотреть как себя вес поведет дальше и насколько хватит этого загадочного резерва (источника вашего питания).
Алена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (27-08-2010), Лариса13 (27-08-2010)
Старый 27-08-2010, 05:09   #196
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание для оздоровления (ну и похудеть бы не мешало) 14 дней(надеюсь)

Цитата:
Сообщение от Karri Посмотреть сообщение
Опыт голодания был лет 7-8 назад,сбросила тогда 20 кг за месяц и держала вес 4 года
Karri, сколько вам лет?
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2010, 06:15   #197
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание для оздоровления (ну и похудеть бы не мешало) 14 дней(надеюсь)

Я полностью понимаю и поддерживаю Карри.Я голодала 19 дней с нулевой потерей.Правда до этого много голодала и возможно так быстро уже и не было чему уходить.Сама постановка вопроса...Мы тебе еще докажем, что такого не может быть,вызывает ответную защитную агрессию.И тогда каждое твое слово рассматривается под микроскопом.У кого-то появляется навязчивая мания цитировать страницы твоего дневника с целью вывести на чистую воду.Напишешь сегодня спала хорошо-обвинят в зазнайстве.)))Это все,мягко говоря неприятно.И вызывает одно желание.Не писать ничего на форуме.
Карри! Не парься! Это необычно для кого-то и нормально для кого-то.Ты не на кастинге на лучшее голодание,и не на опытах НАСА.Это твоя жизнь.Твоя история так же интересна,как и чья- то другая.Не больше и не меньше.У тебя возьмут анализы и скажут ,что цифра А не может быть меньше 10 при голоде,а значит ты не голодала.И все успокоятся.
ЗЫ Выйду в сентябрея прочитала как шутку.Вот захотелось и мне голоднуть дней двадцать.Взять удар на себя!!!Пока ты будешь выходить.)))Кстати ,на чем планируешь?
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Karri (27-08-2010)
Старый 27-08-2010, 06:29   #198
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Счастье Re: Голодание для оздоровления (ну и похудеть бы не мешало) 14 дней(надеюсь)

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Я полностью понимаю и поддерживаю Карри.Я голодала 19 дней с нулевой потерей
Habiba, в вашем случае еще как-то можно объяснить. Хотя бы возрастом, гормональным фоном.
Но тоже интересно

А Karri, судя по фото, едва за двадцать. Еще растущий организм. И чтобы вес вообще не уходил, самочувствие не страдало...
Это надо изучать и пропагандировать - типа, вот как надо голодать: легко и изящно.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Сама постановка вопроса...Мы тебе еще докажем, что такого не может быть,вызывает ответную защитную агрессию.
Это нормально - сразу не верить в то, чего еще не было.
Разве нет?
Однако и не означает, что не может быть никогда.

Конечно, хочется убедиться.

А отказ от контактов воспринимается как подтверждение сомнений в честности.
По-моему, обычное поведение очевидцев.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (13-09-2010), Kalina (27-08-2010)
Старый 27-08-2010, 06:35   #199
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Хорошо Re: Голодание для оздоровления (ну и похудеть бы не мешало) 14 дней(надеюсь)

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Вот захотелось и мне голоднуть дней двадцать.Взять удар на себя!!!
Милости просим - открывайте дневник.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
Лариса13 (27-08-2010)
Старый 27-08-2010, 06:42   #200
 
Аватар для Karri
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 112 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 160 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для оздоровления (ну и похудеть бы не мешало) 14 дней(надеюсь)

Ну...врачи же заинтересуются все равно.Я с врачами дел иметь не хочу.Не с обитателями форума.Хотя,хотелось бы обойтись без белых халатов и страшных игл и тому подобной дребедени,которой я боюсь до ужаса.Даже представлять страшно.Запах медикаментов,строгий взгляд,очки,халат и большая иголка......Бррр.....А баба-яга против)))Насчет информации...да мне нечем делиться. Мне 22 года, по гороскопу Овно.Насчет предыдущего опыта.Сейчас увидела мою цитату и поняла,что годом ошиблась.Правильнее было бы написать 6-7 назад,т.к. точно не помню в 15 или 16 лет это было.Кажется в 15.Не голодала целенаправленно.Поначалу.Ужасная психологическая обстановка и семейные проблемы,которые до сих пор тянутся судебной тяжбой,вероятно как-то повлияли на психику.Я могла сидеть целй день уставившись в одну точку и просто о чем-то думать,время текло,как кисель.Радости не вызывало ничего.Доверия не было ни к кому.Было абсолютно все равно,что со мной случится.Безразличие к смерти.Как-то наелась таблеток,но вырвало и это,вероятно, спасло.Потом решила,что это слабость.Отсутствие воли и силы бороться с обстоятельствами.Пообещала себе больше никогда до этого не опускаться и идти вперед.С тех пор к самоубийцам отношусь с презрением,как к трусам,неспособным жить. Энергии не было ни на что.Да и не требовалась она.Я перестала жить.Стала просто существовать.Своего рода реакция на происходящее.Перестала есть,забывала дышать,перестала пить.Один раз за это время я помню,чтоб мне захотелось сока.Обычно я всю свою порцию и еды и сладостей и сока отдавала младшему брату.Есть не хотелось.То есть желудок еду требовал,но мозг отказывался ее принимать.Я помню,как с неким...даже не знаю...сожалением и интересом к происходящему смотрела на приготовленную еду.Мачеха (тогда еще просто любовница) пожарила мясо.Я раньше без него жить не могла.Решила тайком съесть кусочек (нам было нельзя питаться с родителями),но достаточно было поднести аппетитно пахнущий кусочек ко рту,как начались позывы к рвоте.Может это длилось и больше месяца,я не могу сказать точно.Я не считала сроки.Может было два,может больше.Потому что,как я уже говорила,время утратило свой смысл.А потом что-то прояснилось.Я придумала себе другую реальность,где у меня все хорошо.И еще прочитала книгу.Тонкая такая книжулька."Силы сидхи.Развитие сверхспособностей".Как-то так она называлась.Розовая обложка мягкая.Там был перечень сверспособностей человека. Среди них была возможность обходиться без еды.Появился своеобразный интерес.И даже стало интересно смогу ли я и дальше жить без еды и может я не обычная.Все дети хотят быть какими-то необычными.Все чувствуют себя другими.Глупо,конечно,когда вспоминаешь)))Ощущение,что ты такая идиотка)))Но я не могла есть.И это подстегнуло мой интерес.Тогда я стала уже осознанно наблюдать за своим состоянием.В результате в 16 я была тощая,как жертва освенцима.Скандалы дали о себе знать и в учебе.Мать сказала "Либо уходи из дома,либо я положу тебя в психушку".Пошла к мачехе (она у меня психиатр).Спросила,как живется людям в больнице(она подумала,что я шучу).Меня обнадежили,что даже погулять выводят.Но идея мне не понравилась. Помню,ушла из дома.В кармане было 30 рублей. Купила себе бутылку воды и батон хлеба. Жила на них неделю.Вот такой своеобразный был у меня первый прием пищи,после того сока.Жила так почти неделю.Гуляла,смотрела на природу.Пешком ушла в Подмосковье. Ах,да...я работала до этого в Макдональдсе,тогда было можно работать там с 14 лет.И было обязательным ходить,постоянно улыбаясь в то время,не то,что сейчас с кислыми минами.Может видение,как все это готовится тоже поспособствовало отбитию у меня аппетита.Но привычка улыбаться держалась у меня еще долго.Как Мона Лиза была))))))И гуляя по улицам и неосознанно улыбаясь по привычке,я вдруг поняла,что мне и правда хорошо.И хочется улыбаться.И жизнь прекрасна.И ветер,пронизывающий тебя насквозь приносит не только долгожданную прохладу,а умиротворение и подъем.Я еще часто после этого периода в жизни порой выходила на улицу и старалась раствориться с природой.Ощущение непередаваемое.Потом у меня появился первый молодой человек,хотя не человек.Мужчина.его бы посадить надо было,но умишка-то скудный)))Не думала,что когда ему 24,а тебе 15-это преступление.Он меня даже боялся.Он всегда думал,что я ведьма.А мне было так смешно,я помню.Мне всегда думалось,что это глупость полнейшая (я верю,что возможны неизученные способности,что наука просто их пока не объяснила еще,но чтоб ведьма)))).Специально запугивала его еще больше))))))А может он просто правильно уловил мое настроение и умело подыгрывал.Не знаю.Но мне было смешно.И я все чаще дышала ветром.А он начал беспокоится,что я ничего не ем.Может ему не хотелось как-нибудь оказаться в тюрьме за совращение малолетних и еще за жестокое обращение.Боялся,наверное,что люди подумают,что это он меня голодом морит.И начал меня подкармливать.скажу сразу-не было правильного выхода.Никакого.Только то,что хочется.Благо поначалу хотелось только овощных супов.Ела все,но по минимуму.Немного сразу прибавила.но сколько не знаю.Весов не было.Видела по одежде.Когда вернулась домой и помирилась с отцом,весила 49.И так и жила в этом весе.Энергии было море.Но ела я редко.Порой раз в три-два дня.Мой лучший друг,помнится,звонил любому нашему знакомому,которому удалось впихнуть в меня кусочек,и благодарил за то,что я хоть не умру на его глазах. Потом.Постепенно стала есть каждый день,но по чуть-чуть.Я работать устроилась на двое суток-сутки отдыха(правда продержалась недолго,месяца может три, с таким графиком).График был удобен тем,что не нужно было находится дома в этом кошмаре.Там,на работе,меня стали подкармливать.По чуть-чуть.Травила я желудок,как могла.Роллтоны лопала.один в день.Больше за день ничего.Только чай.Или что-то другое.Котлету,например,если меня угощали.И в жизни лучше себя не чувствовала.Честно.Помнится,иду с суток домой (ехать надо было с электрички на киевский,а потом на метро до дома),покупала на вокзале шаурму.Немножко поем по дороге,складываю в пакет.Прихожу домой,ложусь спать.Когда проснусь от голода-схвачу шаурму,еще погрызу чуток,откладываю и дальше дрыхнуть. И только на следующее утро ее доедаю и еду опять на работу.Хорошо,что на работе было две подруги.Ходила туда,как на праздник.Все думали,что мы под кайфом,вечно смеялись над чем-то))))Потом поняла,что такой график меня убивает и стала работать сутки через сутки,постепенно сутки-двое,стала общаться с друзьями.Следующий МЧ кормил меня насильно.То дыню впихнет,то яичницу.С вилки кормил в буквальном смысле.Мне тогда было уже 17.Потом познакомилась с нынешним МЧ.Вот он-то и приучил меня спать,как положено(я больше днем спала раньше и то не каждый день,а ночью вся жизнь),работать,как положено(пятидневка), и есть,как положено(три раза в день).Но хочу сказать,тут я за эти годы налопалась за все время лишений.Жрала,как конь))Сначала он меня заставлял есть три-четыре раза в день,а потом и заставлять не пришлось.лопала ток в путь.И мясо и колбасу и макароны с сыром и сосиски...сосиска-друг человека)))и пирожные и все-все-все.Баловал меня,все только вкусности таскал.И вот в 19 я стала 56.Но это был супер вес.Выглядела на ура просто.Все говорили,что наконец-то похорошела)))А друг сказал,что хоть в хорошие руки меня отдает)))Но дальше больше.В 20 я стала 62, в 21 68, а сейчас вот...77...Резкий скачок веса еще был после приема противозачаточных....чувства легкости не было давно,да и вес не радует.Решила голодать.Все это время самочувствие было нормальное.Пью не только воду,еще зеленый чай.Разный покупаю,то с боярышником,то зеленый молочный,то с каким-то османусом что-ли...не помню уже...единственное что,очень часто стало болеть сердце,как я уже писала.Но я сердечница,пугает только частота.Иногда немеют ноги,но это последствия травмы позвоночника.Один раз простудилась за время голодовки.Ногти стали хуже.а волосы наоборот.Что мне кажется странным,но может дело в новом шампуне и масках для волос.Ну что еще?...Весьма болезненные месячные,хоть на стену лезь.налета на языке нет.Может и есть но тооооненько,даже не видно значит.кожа лучше не стала.Цвет лица иногда бывает сероватым,но это редкость.Иногда чувство тяжести в животе,хотя перед голодом я чистилась фортрансом.Вобщем-то и все.Больше мне нечего сказать.Физическая нагрузка...иногда..сейчас у меня очень неблагоприятный период в жизни и,если Вы заметили,я даже не каждый день нахожу минуту написать на форум.Сегодня появилось время,т.к. дома жду доставку,а так свободного времени еще доооолго не предвидится,возможно до 15 числа,это как с судами повезет.Стала раздражительной.Повысился сексуальный аппетит.Недавно побила бедную кошку из-за вспышки безпричинной ярости.А так все.Мне нечего рассказывать.Нечем делится.Самочувствие хорошее.Разницы я не заметила особой.На весах вес скачет.то до трех кг в минус,то обратно.Шут знает почему.Расстроена жуть.Я надеялась к этому времени быть уже 65, быть на середине выхода(я наметила себе длительный выход) и к дню рождения подруги и выглядеть ОК и иметь возможность сесть за праздничный стол.Ах,да...С конца февраля до июня чередовала суточные сухие голодания.Сутки-трое голодала.Вес сбрасывался.До 70 похудела.Но быстро набрала,когда перестала.и вот безуспешно борюсь.Была надежда,что буду худеть на выходе,когда организм поймет,что еду он уже получает и можно не бороться за жирок.Хотела в дальнейшем питаться по подсчету калорий,как говорили Хабиба и Айу,кажется....(Извините,забыла ник...).вот и все.Никаких секретов нет.
__________________
Если женщина искушает тебя,то ее ли это падение или твое?Не будь глупцом.Не обманывай себя.


Последний раз редактировалось Karri; 27-08-2010 в 09:45..
Karri вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Karri спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (27-08-2010), Starry05 (16-09-2010), Алена (27-08-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для оздоровления (10 дней) Gulnara Примеры успешно проведенных голоданий 95 09-05-2013 08:31
Голодание для оздоровления и похудения (10-14 дней) Elina4ka Архив 23 23-12-2012 11:11
Голодание 25 дней с целью борьбы с лишним весом и оздоровления израненной души!!! Puff Архив 25 30-04-2011 17:14
Четвертая надеюсь длительная (10 дней) DonSlonik Примеры успешно проведенных голоданий 19 25-02-2010 05:01
Голодание с целью похудения и оздоровления (7 дней) serginio Примеры успешно проведенных голоданий 78 30-11-2009 06:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter