Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2014, 10:42   #1
 
Аватар для Slava_golod14
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 36 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник первых попыток голодания и подготовки к 7-10 дней голоданию

В этом дневнике , хочу вести пока 1-3 дневные голодания. Когда буду готов к более длительному 7-10 дней , я завершу этот дневник и напишу об этом в дневнике

У меня проблемы со здоровьем , врачи никто не знает что со мной , но естественно никто не говорит что не знает.
Коротко о своих проблемах:

>Было сильное неудобство стоять на ногах много лет в глазах при
этом туман , "каменные" мышцы шеи плеч и много других проблем проявляющихся одновременно и сильно мучающих.

>Взялся выровнять позвоночник(кифоз , но мне кажется это что то не совсем обычное) , долго трудился (годы) выровнял
в ходе выравнивания , выкашливал и выдыхал обжигающую горло и воздействующую на эмаль как что то очень кислое гадость(спазмы мышц моментально отпускало)-состояние стало несравнимо лучше , думал доровняю спину и выйдет вся гадость , но нет , подвижность позвоночника сейчас достаточная , но осталась проблема.

>проблема на данный момент:
Спазмы мышц по всему телу , по утрам выдыхаю что то кислое , и спазмы частично отпускает.

>По анализам повышен билирубин в крови-прямой в 15 , непрямой 30 , печень уплотнена (не пью и не курю , мясо не ем), и вроде нарушение оттока жидкости от головы , нарушение кровенаполнения головного мозга справа и слева.

Что меня привело к голоданию:
Сначала , я сделал недавно первую чистку печени по морицу , камней не вышло , собираюсь делать вторую. Прошел гидроколонотерапию 3 раза перед чисткой , мне стало легче и это облегчение устойчивое.
Поняв суть загрязнения организма из книги морица , я предполагаю что спазмы мышц , могут быть из за накопления кислотных продуктов обмена(клетки задыхаются и околоклеточная жидкость грязная)
в доказательство хотя бы то что выдыхая что то кислое , спазмы хоть отчасти но отпускает и это очень заметно сразу же, и это очень много раз наблюдал.
Кровообращение скорее всего нарушено из за тех же спазмов мышц , мучаюсь долго и много раз было , что когда снижается спазм шеи и основания головы тут же яснеет в глазах и яснее слуховые ощущения , и лицо будто оживает.

Частично перейдя на сыроедение , где то полгода назад (щас на вегетарианской еде), я познакомился с чувством голода (которое при обычном режиме питания немедленно убивалось), и ещё тогда я заметил что когда я голодный у меня яснее в голове, но тогда не знал о голодании и понятно не додумался , что можно это использовать чтобы хотя бы держать себя в лучшем самочувствии.
===============================================

Первые наблюдения за голодом

20.1.14 Однодневное голодание
Правда голодаю со вчера 19.1 17:00
Голодаю на воде из фильтра.
Хочу не есть до завтра 8:00утра.
Оценивал голод:5 макс/0 мин. (привык так)

8:22 утро есть бурление в желудке по привычке мысли что пойду завтракать , вспоминаю что не буду есть и немного БСП.

9:28 голод на 5 >выпил воды >3
9:38 немного кружится голова
11:21 голод 5 дрожат спазмированые мышцы , могу сидеть и читать абсолютно без мучающих пульсирующих мышц и невыносимого бурления слева и ускоренного сердцебиения.(я вообще отвык что могу так спокойно долго сидеть и читать , всегда как на иголках)

11:46 выпиваю воды голод спадает , заметил приятные мурашки по коже

Мурашки по всей груди. При этом мышцы отпускает заметно легко дышать грудью , и носом, это непривычно для меня. Мне кажется что ради этого вытерплю любой голод.

14:05 Пришел с прогулки , гулял час , погода супер , непривычная лёгкость , легко дышать , носом и грудью. Есть вообще не хочется.


14:45 на голодании я гораздо енергичнее чем с едой , это за счет улучшения самочувствия

14:57 очень легко дышать грудью

17:11 поспал часа2 проснулся и когда лежал , желудок бурлил хотел есть на 5, когда поднялся меньше но хочется. Когда засыпал , по груди и по рукам шло много мурашек потом почувствовал приятный холод в мышце груди слева и она начала расслабляется и чуть сползать вниз расслабляясь- вот так вот влияет голод на мои спазмы мышц. Всегда после сна спазмы усиливаются но сегодня всё на оборот. Незнаю поможет ли голодание именно избавить от их появления , время покажет , но явно оно мне помогает, причём на удивление это видно с первого дня. Вспомнил когда засыпал , отпустило спазм в области глаз , лоб

17:35 выпил воды голод был 4+ стал 0 есть слабость , но слабость приятная , благодаря растаявшим спазмам на ногах держусь легко.

18:15 накатила вялость, думал всё мой организм на прелеле голодания, но выпил воды , и порядок опять есть силы.

Вдруг отпустило таз стало значительно удобнее стоять

18:56 Опять накатила слабость , и руки трудно поднять

19:30 выхожу из голодания - ем морковку с капустой , всего на голоде 26,5часов для первого раза достаточно , я доволен , надо всё таки приучать организм понемножку.

В следующий раз хочу голодать 36 часов , а потом 48 , а затем уже и 3 дня.

Интересная задача :) никогда в жизни сколько времени без еды не обходился.

Последний раз редактировалось Slava_golod14; 20-01-2014 в 20:53..
Slava_golod14 вне форума  
6 пользователей сказали Slava_golod14 спасибо за это полезное сообщение:
34cm (24-01-2014), Maratovna (09-02-2021), marimosk (28-01-2014), Pani Valevska (03-03-2014), telec (20-01-2014), Анисте (26-01-2014)
Старый 24-01-2014, 18:53   #2
 
Аватар для Slava_golod14
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 36 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник первых попыток голодания и подготовки к 7-10 дней голоданию

Иду дальше.
Теперь хочу проголодать 2е суток 48 часов , числа 25.1.14-26.1.14.
В качестве подготовки , сегодня 24 число , на завтрак сьел сырую капусту и сырой бурак , а вечером ел фрукты: зеленые бананы , финики(сушеные) , гиргизская груша , яблоко ,киви.

Последний раз редактировалось Slava_golod14; 25-01-2014 в 18:14..
Slava_golod14 вне форума  
Старый 27-01-2014, 19:34   #3
 
Аватар для Slava_golod14
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 36 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник первых попыток голодания и подготовки к 7-10 дней голоданию

Голодаю второй раз , с пятницы до понедельника 48+7часов=55часов
числа 26.1.14-27.1.14

День 1 (утро 26го числа)

С утра голод 5 из 5 , пью воду.

11:58 первое что хочется отметить , нельзя голодая решать срочные дела , должно быть спокойствие. Пошел в гараж там плохой замок надо менять , а на голодный желудок голова плохо соображает начал нервничать , тупить преувеличивать срочность. Потом успокоился , продолжаю голод.

Голодая столько свободного времени появляется , на кухне делать нечего , вроде хочется туда пойти по привычке но тут же вспоминаю что незачем , а жаль!

14:51
Ходил на улицу , опять обнаружил что мне как и в прошлый раз легко дышать грудью и болезненное ощущение области век , меньше при этом.

16:48 проснулся , спал часа полтора , никаких спазмов после сна , наоборот похоже , мышцы поясницы стало начинать отпускать и головы тоже
Когда начинал просыпаться первая мысль что возникла "нужно поесть" есть хочется серьезно , но чуть позже голод остался , но легко могу не есть , щас выпью воды.

17:16 опять же ощущаю как по телу и по рукам идут приятные мурашки


Получается так ,что несмотря на слабость , при голоде я лучше соображаю и даже енергичнее за счет того что менее отравлен , ослабление отравления проявляется в том что мне ЛЕГКО дышать носом и грудью.

В 23 ложусь спать день продержался без проблем.

23:16 чувствую себя достаточно енергично.

23:51 не хочу спать, легче/легко глотать , это потому что спазм обл шеи ослаб.

День 2 26-е число
26 число

9:00 проснулся , чувство голода полностью отсутствует.
В голове прямо ясно . Во рту нет неприятного привкуса , скорее даже наоборот приятный.

10:41 голод появился выпью воды и еще решил сделать клизму.

11:00 слабость> первый раз выпил воды

11:17 чуть погарячился в ходе одного разговора , и меня стало трусить слабость продолжается , да во время голодания нужно эмоциональное спокойствие.

11:37 сделал клизму
Когда сидел на ун-зе по икрам ног пошло такое сильное ощущение толи судороги толи отекает хотя мышцы не хватало и я мог без проблем шевелить ногами , когда вода вся вышла это ощущение прекратилось.
Слабости после клизмы нет.

12:34 слабость, особенно в руках , зато спазмов рук не наблюдаю.


14:00 слабость в ногах руках

Пошел гулять: полтора часа лазил по заснеженному полю и посадке , на свежем воздухе. -15градусов, слабость немедленно прошла.


27 число 0:49 повышенное срцебиение , шум в ушах , холодеет шея когда поднимаюсь как перед обмороком страшно , хотя мышцы существенно раскрепощены
Пульс 93 удара в мин. позже пульс то становился спокойным , потом опять ускорялся.

6:08 за эту ночь начала чуть болеть и расслаблятся область вокруг глаз , начали ныть мышцы внизу живота и тоже стали расслаблятся, очень расслабились мышцы плеч и шеи.

Область глаз неба и поясницы ноет, я отношу это к приятным ощущениям
Ох небо так стало болеть когда стал есть.

7:46 поел морковку с капустой свежие выпил яблочный сок ,
Озноб слабость.

Вспомнил , еще ночью была немного кислая слюна

Сделал клизму , полегчало лег спать

Когда поспал сьел несколько фиников и грушу через время сьел один банан.
Целый первый день выхода ел только фрукты и овощи.
--------------------------------
Теперь в планах , пройти вторую очистку печени , а потом уже сделаю заход на голодание от 3х до 5 дней , смотря как пойдёт.

Последний раз редактировалось Slava_golod14; 28-01-2014 в 09:33..
Slava_golod14 вне форума  
Следущий пользователь сказал Slava_golod14 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-01-2014)
Старый 03-02-2014, 07:00   #4
 
Аватар для Slava_golod14
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 36 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник первых попыток голодания и подготовки к 7-10 дней голоданию

Ураа!!! Начали выходить камни из печени (делал чистку по морицу) , так ещё и с паразитами , вот гадость. На первый раз не выходило ничего , а на вторую чистку пошло.
Slava_golod14 вне форума  
2 пользователей сказали Slava_golod14 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (03-02-2014), Pani Valevska (03-03-2014)
Старый 07-02-2014, 14:50   #5
 
Аватар для Slava_golod14
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 36 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник первых попыток голодания и подготовки к 7-10 дней голоданию

сухое однодневное 5.2.14 (30 часов)
решил еще один раз до 5 дневного , поголодать 1 раз.
но повторять 1 дневное голодание с водой , как то неинтересно , поэтому решил я попробовать 1 день без воды.

первую запись делаю в 18:00 с утра дневник не вёл
голодаю с 0:00 , 5.2.14.
утром проснулся в 7 часов есть начало хотеться , где то в 10 пошел забирать посылку на почту , это где то полтора км от дома. когда шел чувствовал лёгкую слабость , сонливость но не обморочность. так было часов до 12.
начиная часов с 12 началась уже заметная слабость , ложился полежать на диван , с открытым окном , силы после таких лежаний появляются но ненадолго , хотел сделать некоторые легкие физ упражнения , но все таки сил нет их выполнять.
воду не пью и в туалет не хожу , сильного желания поесть или попить нет.
То что мне недостаёт , так это в первую очередь физических сил. кроме слабости больше не ощущал каких либо симптомов таких как признаки очистки организма.

опять же для себя подчеркну. при голодании нужно обеспечить себя спокойной обстановкой , не делать какие то срочные или ответственные дела.
также в очередной раз заметил что мне стало легко дышать носом и грудью и в теле ощущалась некоторая лёгкость. поль брэгг писал что при голодании происходит очистка от скопившейся в органах углекислоты , (в которой кстати растворены токсины) и судя по ощущениям (легко дышать носом и грудью) воозможно это и есть проявление такой очистки.

20:34
во рту сухость хочется пить.

21:18 слабость на 4 из 5 нет сил встать , что то сделать, тело расслаблено , кому трудно расслабится нужно попробовать поголодать:)
Левое ухо стало гореть.

Немного ноют руки и ноги , это ноющее ощущение определённо отношу к приятным , хотя и немного невыносимым , что то вроде щекотки где то под кожей , прямо как то на месте не сидится , но при этом нет сил.

С большим удовольствием щас выпил бы сока хотелось бы яблочно, морковного.

22:00
Приятное ощущение по коже в веках появилась какая то прохлада освобождение

Всё нет сил ложусь спать

7:20 встал слабость в руках и ногах выпил яблочно морковный сок , очень вкусным показался.
Выпил второй сок через минут 15 , прошел час , все равно слабость не проходит.

Поел фруктов , и сходил в туалет 2 раза, пронесло видимо из за сока , пошел сделал контрастный душ , но нет , слабость осталась , часов в 13 пошел лёг поспать на 3 часа , и только после сна слабость прошла полностью.
После 36 часового водного голодания , было легче на утро.


надоели мне 1-2 дневные голодания хочу больше , на следующей неделе , с понедельника проведу первое 4-5 дневное голодание , которое и будет завершающим в моём дневнике обучения голоданию.

Кстати гулять при голодании полезно для очистки и есть классная программа для android называется run keeper где можно начертить себе маршрут для бега или ходьбы , с помощью карты , определив сколько километров длительность , затем с включенным на телефоне gps или интернет ,идёш или бежиш (там много видов бега , ходьбы) по этому маршруту и все пройденные километры сохраняются в базу, и показывается сколько калорий сожжено.
Мой первый маршрут (ещё без программы), был 6км как оказалось.
Программа сделана так , чтобы задача повышать двигательную активность , тем самым повышая получаемый кислород и вывод токсичной углекислоты , стала интересной или интереснее.

Отправлено AquaMail для Андроида
http://www.aqua-mail.com
Slava_golod14 вне форума  
Следущий пользователь сказал Slava_golod14 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (07-02-2014)
Старый 24-02-2014, 18:13   #6
 
Аватар для Slava_golod14
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 36 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник первых попыток голодания и подготовки к 7-10 дней голоданию

ПЕРВОЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ (СРЕДНЯЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ)
Выкладываю с запозданием , сразу весь дневник
Хотел проголодать 4-5 дней , но на 5й день решил продолжить , до 7-го
а потом и до 10-го.

Первый день голодания , вторник 11.2.14


Вес в первый день 65.3кг
Клизму сделал вчера
С утра в 9:00 пробежался по стадиону

12:35 есть ещё не хочится , пью по полстакана воду.

13:00 уже хочется есть

13:15 появилась слабость



14:15 сьездил отправить посылку , приехал слабость 4 из 5

16:43Поспал часа2 есть вооще не хочу слабость прошла есть силы

18:21 пока всё нормально вялости нет силы есть

21:21 вялости нет силы есть , кушать хлчется чисто по привычке хочется вкуса какой нибудь еды.

22:42 удивляюсь что ничего целый день не ел и есть силы не вялый как будто обычный день , наверно привыкаю уже к голоданию в первую попытку голодать , голодал сутки , я к этому времени не мог стоять на ногах , я щас еще и физ упражнения выполняю и есть не хочу.


23:37 ложусь спать.

Последний раз редактировалось Slava_golod14; 24-02-2014 в 18:58..
Slava_golod14 вне форума  
Старый 24-02-2014, 18:17   #7
 
Аватар для Slava_golod14
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 36 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник первых попыток голодания и подготовки к 7-10 дней голоданию

День 2, 12.2.14
Встал в 10 слабости нет , есть не хочется

10:24 ощущается слабость на 3 из 5 , уже трудно решатся встать что то сделать , есть совсем не хочется.

16:10
Слабость на 3 , принял душ с тёплой водой, а потом немного прохладной водой. Дрожат немного пальцы рук. Есть хочется, но желание продолжать голодание его достаточно сильно подавляет.

17:32 во рту появился привкус серы, веки стало отпускать (мои спазмы мышц) , хочу сделать клизму. Заметил и лицо область носа стало отпускать.

18:04 сделал клизму вода с фильтра и ябл уксус, во время клизмы слабость прошла , но вскоре снова появилась.

18:13 Ощущение свежести. Прохлады в области глаз и по центру лица

На языке чётко выраженный белый налёт , когда не голодал смотрел на язык , налёт был, но насколько помню не такой плотный как сейчас.

18:19 Силы всё таки появились.

22:30 Заметно отпускает спазмы мышц лица головы.

23:11 Да голодание влияет на мои спазмы мышц , ещё это подтверждаю , но вот хочу знать , можно ли добиться устойчивых изменений. Если подумать логически , то при голодании происходит очистка , и следовательно спазмы мышц отпускает именно благодаря детоксикации организма , получается это подтверждает предположение , что причина спазмов это токсины(?)

Заканчиваю второые сутки , больше 2х суток еще не голодал это немного беспокоит , как организм будет реагировать на голодание , будет видно , но хочу делать только шаги вперёд.
Slava_golod14 вне форума  
Старый 24-02-2014, 18:21   #8
 
Аватар для Slava_golod14
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 36 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник первых попыток голодания и подготовки к 7-10 дней голоданию

День3 13.2.14

9:45 проснулся , уже сразу ощущаю слабость на 2 из 5 , хотя в голове ясно , да нет не на 2 а на 4 слабость , когда попробовал подняться с сидячего положения я это сразу ощутил.

9:58 слабость на 5 из 5
По телу несильный жар

11:52
Спазмы мышц медленно отпускает по всему телу, очень сильная слабость , неприятный привкус на языке , от него немного подташнивает , промыл язык рукой он стал слабее ощущаться.

14:02 поспал , сил стало больше пойду на улицу надо забрать посылки.

15:26 Когда вышел на улицу , ощутил во рту привкус ацетона , хотя сначала не был в этом уверен , но чуть позже стал ощущать его совершенно явно , особенно когда делаю глубокий вдох и выдох.

Вес 63,9кг есть вообще не хочу , скорее наоборот мысли о еде вызывают отторжение.

18:05 чуть побаливает голова , и время от времени подташнивает.

18:50 По прежнему выдыхается ацетон, откуда то из глубины горла.

21:56
Вечером часов в 8 ослабло ощущение ацетона , появились силы , и сейчас неприятно пить воду, от неё начинается тошнота , моча прозрачная , и днем была прозрачная , по одной из инструкций о водном голодании это показатель того что воды достаточно, в том смысле , что если моча явно окрашена, то концентрация её повышена , а когда светлая то она достаточно растворена в воде.

22:52 опять болит нёбо как и на 2 дневном голодании. После того голодания, я начал есть и было больно от прикосновения еды к нёбу , а потом оно опухло вздулось.

23:33 во рту сухость, но пить не хочется и в теле жар.
Почистил язык щеткой, вкус во рту стал приятнее.
Slava_golod14 вне форума  
Старый 24-02-2014, 18:29   #9
 
Аватар для Slava_golod14
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 36 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник первых попыток голодания и подготовки к 7-10 дней голоданию

День 4 14.2.14

Встал в 11утра

Нет тех спазмов мышц области шеи, которые обычно по утрам появляются , при мочеиспускании жжение , моча светлая.

Слабый привкус ацетона , побаливают веки , и немного ноет нёбо.

Почистил язык зубной щеткой от белого налёта.

13:44 Понял , что мне противно и тошнотворно пить воду комнатной температуры , когда пью прохладную то пьётся легко и приятно.(Знаю что нельзя пить холодную чтобы организм не тратил силы на нагрев до 36.6)

Во рту привкус похожий на перегар, вот как наутро , после какого то гуляния и чуть подташнивание.

14:52 прошел 2.3км на свежем воздухе появляются силы и почему то значительно выходит ацетон на выдохе.

Похоже на то, что если не делать глубокие вдохи и выдохи когда хорошо выдыхается ацетон , у меня в желудке начинает подмучивать и подташнивать. Каждый раз делая такой вдох и выдох , с ацетоном мне становится легче.

19:26
Вес 63.3
Что то совсем дурно стало , голова побаливает подташнивает тяжесть , сделал клизму и прилёг.

22:53 Делаю глубокие вдохи и на выдохе выдыхаю всё тот же "перегар" (ну это наверно всё тот же ацетон может с какой то примесью) , зато от этого становится легче , иначе постоянно подташнивает. Если я выдыхаю это , то получается что кровь которая приходит к лёгким чтобы отдать углекислоту и получить кислород , отдаёт еще и какие то токсины которые выходят благодаря голоданию , но если я не делаю глубокий вдох и выдох то эта гадость накапливается , застаивается , и начинается тошнота , и не зря ведь выйдя на улицу вчера и сегодня , я отмечал что сразу хорошо выдыхается ацетон или этот "перегар" ) , тут всё просто , на улице дышать полной грудью получается непроизвольно , поэтому и выходит грязь , а дома относительно спёртый воздух, поэтому надо прикладывать усилия специально чтобы избавляться от токсинов. Так что на голодании конечно очень важен свежий воздух , улица это
или хотя бы открытое окно.

Побаливает голова и подташнивает.

23:12
Надоела тошнота , два пальца в рот попробовал вырвать , позывы один за другим , но почувствовал только чуть желудочного сока , и всё нечем рвать , но зато как мне полегчало , прямо мгновенно пришел в себя и голова прошла и тошнота!! И силы появились , ходил весь вечер мутило , мучался. Дал организму пережить рвотный рефлекс который является способом очистки как я понимаю , и всё рвёш или нет, а порядок наступает.

Ознобит ещё.
Slava_golod14 вне форума  
Старый 24-02-2014, 18:33   #10
 
Аватар для Slava_golod14
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 36 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник первых попыток голодания и подготовки к 7-10 дней голоданию

День 5 15.2.14


11:10 проснулся слабость несильная скорее только в руках


Целый день ознобит , подташнивает, ацетон.

Ходил собирать настраивать компьютер товарищу , справился нормально хоть и медлительно.

19:50 поспал пару часов
Стало лучше, появились силы.
Хотелось бы конечно поголодать до криза , чтобы полноценно.

Ноет поясница

В течении дней часто наблюдал что посидев или полежав , когда встаю , то в мышцах спины появляется жар, до и в области затылка тоже, и шумит в ушах.


0:56 сделал клизму , когда вчера делал клизму, я видел что вода в унитазе чёрная, но подумал что внутри унитаза тёмный налёт и от этого тёмная , носегодня там плавала светлая бумага , но как только вышла вода , я ужаснулся , это сама вода ЧЁРНАЯ ! , это видимо та самая чёрная желчь. Удивляюсь и поздравляю себя с тем что идёт очистка.

Вес 61.4кг Не слабо уходит вес.
Slava_golod14 вне форума  
Следущий пользователь сказал Slava_golod14 спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (03-03-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 дня подготовки,14 дней голода на воде,выход! DaryaDarya Архив 11 24-07-2013 15:26
Дневник подготовки к голоданию. (27 дней) sela7 Примеры длительных голоданий 66 25-05-2010 16:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter