Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2016, 12:05   #2971
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
На всех подряд!!!
Остапа Берта Мария ибн Бея!!!???
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
KrIsTa (04-05-2016), monoed (04-05-2016)
Старый 04-05-2016, 12:12   #2972
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Я вешу много, я голодание прервала из за того, что не спала 3 ночи.
Сочувствую! Понимаю что только вопросы бизнеса заставили тебя не спать такое количество времени.
Я предпочитаю не читать про сон — А НАТУРАЛЬНО СПАТЬ!!! Без всяких теоретических обоснований.
Как говорится — тупо спать! Вот лозунг мой и солнца!!!
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (04-05-2016), KrIsTa (04-05-2016), monoed (04-05-2016), Калинка (04-05-2016)
Старый 04-05-2016, 12:20   #2973
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Во сне я терял больше веса чем без сна. Это задокументированно у меня в дневниках.
Мне мой вес безразличен, но я до сих пор теряю вес.
Меня не сильно волнует мой внешний вид. Но мое тело непрерывно трансформируется в атлетические формы.

Чем меньше паришься над проблемами, тем они легче решаются в реале!
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (04-05-2016), Ermolova (04-05-2016), KrIsTa (04-05-2016), monoed (04-05-2016), Калинка (04-05-2016)
Старый 04-05-2016, 12:41   #2974
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Можно есть мелатонин, это БАД, нашь же собственный фермент только в таблетках, не токсичен. Главное днем его не есть. Действует час, хватает чтоб немного отоспаться часа на 3-5.
monoed вне форума  
4 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-05-2016), KrIsTa (04-05-2016), LATIMERIA (07-05-2016), Калинка (04-05-2016)
Старый 04-05-2016, 12:46   #2975
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Это у меня на дореволюционный манер, только должен быть твердый знак. Иногда проскакивает, не знаю почему.

Кристик, хватит удалять сообщения!!! Дыр понаделала в ветке. Есть у нас тут несколько любителей.
monoed вне форума  
2 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-05-2016), KrIsTa (04-05-2016)
Старый 04-05-2016, 12:52   #2976
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Я пишу на форуме!!!!!!!!!!
В личке мы с Александром не общаемся
Мобильного я его незнаю
Приходится здесь писать и удалять
KrIsTa вне форума  
2 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-05-2016), monoed (04-05-2016)
Старый 04-05-2016, 12:53   #2977
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
В личке мы с Александром не общаемся
Одобряю, ты ведь приличная девушка.
monoed вне форума  
Следущий пользователь сказал monoed спасибо за это полезное сообщение:
KrIsTa (04-05-2016)
Старый 04-05-2016, 13:51   #2978
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Только Вперед Посмотреть сообщение
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Продолжаю голодать дальше
А может, надо было не с голодания начать, а с ... мойвы?
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
сначало было
7дней,затем14 и восстановление,когда я уже полностью восстановился-помню пришел домой после дительной прогулки,сел за стол,взял в руки мойву и хотел съесть,вдруг на меня нашло нежелание есть,как будто кто-то или что-то наставлял меня,прям такое чувство,что мне этого не надо,с тех пор в течении месяца я вел жизнь без пищи-это не назовешь голоданием,т.е. чувства голода не было вообще,язык был розовый,глаза блестели и что самое важное ни одной плохой мысли в голове один сплошной позитив,организм работал как часы,я очень рано часов в 21 ложился спать и очень рано просыпался при чем чувствовал себя абсолютно выспавшимся,при чем я получал удовольствие от всего,от обшения,от природы я был АБСОЛЮТНО счастлив просто-просто потому что я живу,окружающие были в шоке от меня,постоянно советовались и удивлялись когда например звонят по телефону и не успевали мне что то сказать как я им выдавал всю информацию для чего они позвонили и чего хотят,девушки когда разговаривали со мной начинали как то волноваться,теряться и в то же время когда над было уходить не отпускали меня.
Все это состояние длилось месяц-оно бы и дольше длилось но...
Причем...
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
но скажите не терять в весе,не обложило язык,не было ни одного приступа слабости,хороший сон,голова работала четко с самого начала


Тута: http://golodanie.su/forum/showthread...13245&page=109
Праноедение. В Ходе своего 45 дневного голодания у меня периодически наступали состояния, когда я не хотел не только не есть но и не пить.
Кто-нибудь назвал бы эти периоды сухим голодом. Но дело в том, что это не описывает точного психологического и физического состояния на тот момент.
Мое тело и ум были полностью удовлетворенными. Я не ел и не пил не потому что мне нельзя, а потому что было хорошо. Если бы я выпил даже немножко воды — Мне бы стало чуть-чуть хуже чем до этого. Так какой же мне смысл даже пить воду? Эти периоды можно назвать праноедением!

Я к ним не стремился. Это всего лишь рядовой период моего голодания. Всего лишь факт моей биографии. Я отношусь к этому спокойно.
На настоящий момент можно сказать что моё голодание прошло успешно. А я продолжаю голодать! Почему???
Дело в том что мое состояние в настоящий момент для меня является комфортным! Я не жду 45 дня, как долгожданного момента, когда я начну есть.
Я немножко покушаю и продолжил дальше свой эксперимент. Жизнь это процесс непрерывный.

Наше деление на периоды голодания и еды — ЭТО УСЛОВНОСТЬ которую мы принимаем для себя, чтобы понять о чем мы говорим.
Продолжительность жизни человека не имеет никаких временных границ. Я не только в это верю, НО ЗНАЮ И УБЕЖДЁН !!!
ДОЛГОЛЕТИЕ — ЭТО НЕПРЕРЫВНАЯ ЦЕПЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ ШАГОВ ВЕДУЩИХ К СТАБИЛЬНОМУ ПОДДЕРЖАНИЮ ФОРМЫ В ИЗМЕНЯЮЩИХСЯ УСЛОВИЯХ.
Меня не интересует вопрос сколько я буду жить? Я делаю так, чтобы мне было хорошо сейчас! Если я не могу сделать чтобы мне хорошо было сейчас, То как я могу надеяться, что последовательная цепь шагов приведет меня Неизвестно какому будущему? Я то стопроцентно точно знаю — ни прошлого ни будущего в реальности не существует. Всегда существует только настоящее.
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
55кг (06-05-2016), Виктор8 (05-05-2016), Калинка (04-05-2016), Мария11 (04-05-2016)
Старый 04-05-2016, 13:55   #2979
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Только Вперед Посмотреть сообщение
Сообщение от Alex_андр
Продолжаю голодать дальше
А может, надо было не с голодания начать, а с ... мойвы?
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
сначало было
7дней,затем14 и восстановление,когда я уже полностью восстановился-помню пришел домой после дительной прогулки,сел за стол,взял в руки мойву и хотел съесть,вдруг на меня нашло нежелание есть,как будто кто-то или что-то наставлял меня,прям такое чувство,что мне этого не надо,с тех пор в течении месяца я вел жизнь без пищи-это не назовешь голоданием,т.е. чувства голода не было вообще,язык был розовый,глаза блестели и что самое важное ни одной плохой мысли в голове один сплошной позитив,организм работал как часы,я очень рано часов в 21 ложился спать и очень рано просыпался при чем чувствовал себя абсолютно выспавшимся,при чем я получал удовольствие от всего,от обшения,от природы я был АБСОЛЮТНО счастлив просто-просто потому что я живу,окружающие были в шоке от меня,постоянно советовались и удивлялись когда например звонят по телефону и не успевали мне что то сказать как я им выдавал всю информацию для чего они позвонили и чего хотят,девушки когда разговаривали со мной начинали как то волноваться,теряться и в то же время когда над было уходить не отпускали меня.
Все это состояние длилось месяц-оно бы и дольше длилось но...
Причем...
Цитата:
Сообщение от лео
но скажите не терять в весе,не обложило язык,не было ни одного приступа слабости,хороший сон,голова работала четко с самого начала
Тута: http://golodanie.su/forum/showthread...13245&page=109
Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Праноедение. В Ходе своего 45 дневного голодания у меня периодически наступали состояния, когда я не хотел не только не есть но и не пить.
Кто-нибудь назвал бы эти периоды сухим голодом. Но дело в том, что это не описывает точного психологического и физического состояния на тот момент.
Мое тело и ум были полностью удовлетворенными. Я не ел и не пил не потому что мне нельзя, а потому что было хорошо. Если бы я выпил даже немножко воды — Мне бы стало чуть-чуть хуже чем до этого. Так какой же мне смысл даже пить воду? Эти периоды можно назвать праноедением!

Я к ним не стремился. Это всего лишь рядовой период моего голодания. Всего лишь факт моей биографии. Я отношусь к этому спокойно.
На настоящий момент можно сказать что моё голодание прошло успешно. А я продолжаю голодать! Почему???
Дело в том что мое состояние в настоящий момент для меня является комфортным! Я не жду 45 дня, как долгожданного момента, когда я начну есть.
Я немножко покушаю и продолжу дальше свой эксперимент. Жизнь это процесс непрерывный.
Наше деление на периоды голодания и еды — ЭТО УСЛОВНОСТЬ которую мы принимаем для себя, чтобы понять о чем мы говорим.
Продолжительность жизни человека не имеет никаких временных границ. Я не только в это верю, НО ЗНАЮ И УБЕЖДЁН !!!
ДОЛГОЛЕТИЕ — ЭТО НЕПРЕРЫВНАЯ ЦЕПЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ ШАГОВ ВЕДУЩИХ К СТАБИЛЬНОМУ ПОДДЕРЖАНИЮ ФОРМЫ В ИЗМЕНЯЮЩИХСЯ УСЛОВИЯХ.
Меня не интересует вопрос сколько я буду жить? Я делаю так, чтобы мне было хорошо сейчас! Если я не могу сделать чтобы мне хорошо было сейчас, То как я могу надеяться, что последовательная цепь шагов приведет меня Неизвестно какому будущему? Я то стопроцентно точно знаю — ни прошлого ни будущего в реальности не существует. Всегда существует только настоящее.
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
55кг (06-05-2016), Ermolova (04-05-2016), Калинка (04-05-2016), Чудоелочка (04-05-2016)
Старый 04-05-2016, 15:43   #2980
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Вопросы ПРАНОЕДЕНИЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ, ЗДОРОВЬЯ в настоящий момент решены мною полностью и окончательно.
Полностью решить их помогло проведенное 45 дневное голодание.
В ходе его я решил множество практических задач возникших передо мной.

1). Я отказался от убийства микрофлоры в себе. До голодания Я и так питался правильно. Этого вполне было достаточно.
2). Нашел секретные микро добавки и физические движения, позволившие мне нейтрализовать негативные последствия голодания.
3). Приобрёл устойчивое равновесие психики по отношению к любым желаниям. Ничего себе не запрещаю, но мне ничего не хочется.
4). Выработал для себя способ заходить в сверхдлительное голодание без подготовки.
5). Необходимо на практике проверить (Хотя я в этом ничуть не сомневаюсь) выход из длительного голодания без предварительной подготовки.


Думаю что проблемы в этом не будет. Нашел замену черному Перцу и имбирю в местном растении — чистотел. Поиск подобных чистотелу растений или веществ продолжу. Горький перец произрастает в наших местах. Надо будет научиться его сохранять или заготавливать.
Для того чтобы взбодрить себя и публику — БУДУ РЕГУЛЯРНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТООТЧЕТЫ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ МОЕГО ТЕЛА.
ЭКСПЕРИМЕНТ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ПРОДОЛЖУ !
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
55кг (06-05-2016), Ermolova (04-05-2016), Калинка (04-05-2016), Чудоелочка (04-05-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter