Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2010, 11:42   #51
 
Аватар для Aladdin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Cомали
Сообщений: 206 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 289 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мужики и голод?

любопытство ) и книга Брегга, всё таки он конкретный фанатик:) в хорошем смысле, сначала делал короткие 24 ч потом 36 часовые, потом 3 дня.. охх это был самый сильный эффект:) именно тогда начались необратимые изменения психики в отношении к еде
легальный наркотик который при правильном применении все чистит
ни капли не жалею что пустил голод в свою жизнь, только польза :)
щас пойду опять на голод, надоело кушать, я не переедаю, но есть потребность в голоде уйду в астрал дней на 5-7-10:) пока не решил
Aladdin вне форума  
Следущий пользователь сказал Aladdin спасибо за это полезное сообщение:
Изида (25-03-2010)
Старый 25-03-2010, 12:13   #52
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мужики и голод?

Цитата:
Сообщение от Андрий Посмотреть сообщение
и постепенно пришел к голоданию.
и есть успехи?
Gringo вне форума  
Старый 25-03-2010, 13:16   #53
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Мужики и голод?

В самом голодании нет ничего женственного (возможно в диетах что-то есть, "супчики" - женский говор), скорее наоборот, все лишения и страдания - это по мужски, посмотрите на худющих йогов - все они мужчины, предводители на этом форуме (Аник, Волдав, Вовец и др.) - мужчины, знаменитые повара - мужчины. Однако большинство юзеров на этом форуме - женщины, и на это есть общественные причины. Женщина испытывает внешнее давление чтобы быть в форме, тогда как мужчина испытывает внешнее давление чтобы прожить жизнь с наибольшей отдачей даже в ущерб своему здоровью. Вот почему общество ожидает от мужчины неразборчивость в еде, пусть ест всё что подают и пусть производит максимально возможных трудовых показателей, а что рано умрёт - ущерба для общества в этом мало, другие придут на смену. То есть сгореть быстро и ярко.
И на генетическом уровне у самцев всех животных больше риска и самопожертвования, тогда как у самок больше консерватизма.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
akm (08-06-2010), nata nata (15-10-2014)
Старый 25-03-2010, 21:22   #54
 
Аватар для Андрий
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 96 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 266 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 3
Re: Мужики и голод?

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
и есть успехи?
Касаемо моей проблемы (наличие полипов) еще не знаю.Повторно не ходил проверяться,потому что процедура эта неприятная,а я думаю,что за столь малый срок я их не убил.Однако пищеварение работает на порядок лучше чем было,сил больше,вобщем чувствую себя здоровее.
Андрий вне форума  
Старый 26-03-2010, 03:23   #55
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Мужики и голод?

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
большинство юзеров на этом форуме - женщины,
Да не такое уж и большинство: 1600 против 1200. Но это просто зарегистрировавшиеся (у кого пол известен ), без учета активности.
Из 40 самых активных - 16 женщины.
Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
и на это есть общественные причины. Женщина испытывает внешнее давление чтобы быть в форме,
Мне кажется, что много женщин приходят сюда не за здоровьем, а за похуданием, поэтому и перевес.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума  
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
alagor (26-03-2010), троль (26-03-2010)
Старый 24-04-2010, 08:24   #56
 
Аватар для Stepank
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 24 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мужики и голод?

голодать начал чисто по приколу, просто однажды друг предложил: "давай попробуем". ну и попробовали, а потом втянулись. проблем с лишним весом и здоровьем не было ни у меня, ни у него. сейчас вешу 72-74 кг, при росте 185 см. до голодания вес был и того меньше, в районе 64-65 кг. и еще до голодания было не мало физической активности - пробежать 15 км было вовсе не проблемой, а просто нормой. так что можно сказать, я из тех, кто "поправляется", но все равно голодает :))
а втянулся, потому что оказалось очень приятно все это. самочувствие стало еще лучше, чем раньше, болеть перестал. в аптеку хожу только за презервативами. практически избавился от аллергии, хотя и не преследовал эту цель
Stepank вне форума  
Старый 23-05-2010, 08:25   #57
Гость
 
Аватар для akm
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мужики и голод?

Лично я когда-то первый попробовал голодать лет в 16. Мне тогда попалась в руки книга Поля Брега "Чудо голодания". Меня тогда это заинтересовало и я некоторое время голодал раз в неделю. В семнадцать лет попробовал проголодать 10 дней. Лет в 27 опять вспомнил о голодании. У меня тогда болел правый бок и почувствовал где почки. Провел 2 курса по 21 день. При этом ходил на работу как обычно. Мужики вот только достали с предложениями пообедать. Самое интересное во время первого голодания в конце 2 недели попал на очередную медкоммиссию, врачи вроде и не заметили, что я голодал.
 
Старый 08-06-2010, 11:42   #58
Гость
 
Аватар для akm
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мужики и голод?

Цитата:
Сообщение от Aladdin Посмотреть сообщение
любопытство ) и книга Брегга, всё таки он конкретный фанатик:) в хорошем смысле, сначала делал короткие 24 ч потом 36 часовые, потом 3 дня.. охх это был самый сильный эффект:) именно тогда начались необратимые изменения психики в отношении к еде
легальный наркотик который при правильном применении все чистит
ни капли не жалею что пустил голод в свою жизнь, только польза :)
щас пойду опять на голод, надоело кушать, я не переедаю, но есть потребность в голоде уйду в астрал дней на 5-7-10:) пока не решил
Полностью вас понимаю
 
Старый 05-01-2011, 20:26   #59
 
Аватар для Андрий
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 96 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 266 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 3
Re: Мужики и голод?

Сообщение от Андрий
и постепенно пришел к голоданию.
Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
и есть успехи?
В октябре 2010 года сделал еще одну колоноскопию и врач сказал,что полипы все еще есть.Единственно,они стали меньше в размерах.А я сильно и не надеялся что излечусь от полипов за такой небольшой срок.Я настроен продолжать голодания и сыроеденье.Я по личным ощущениям чувствовал,что я еще не победил полипы.Думаю когда это произойдет у меня изнутри будет ощущение победы и чего-то хорошего.А сейчас пока есть общее улучшение моего состояния.Думаю нужен еще год. Но меня это не тяготит потому что я собираюсь заниматься этим всю жизнь.
Андрий вне форума  
Старый 05-01-2011, 23:18   #60
Гость
 
Аватар для akm
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мужики и голод?

Ну и правильно, успеха!!!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter