Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2011, 19:19   #3491
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

чем длительнее голод, тем больше рабочая бессонница. когда можешь полночи совершать не очень активную, но вполне раельную работу - читать, писать статьи, вязать, вышивать. да, нравится. но я хочу отголодать длительно летом - а потом длительное восстановление, и просто поддерживать состояние организма, голодать по 10 дней раз в три месяца, этого мне кажется вполне достаточно.

все - я спать. как зомби уже сижу...
 
Старый 03-04-2011, 04:47   #3492
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Ежедневник

Дана, а может, тебе и впрямь не морочить голову и принять предложение свекрови?
Все-таки все условия и для голода и для выхода, и к тому же, без особых затрат.
Кстати, где они живут?
Сюда же одна только дорога чего стоит, да еще и оплата всяких домегов, а смысл? красивые горы, да и то не везде)))
Еще и сроки непонятны с этой випассаной.
Жалко, конечно, но мне такой вариант представляется более разумным.
Ну а насчет того, что могут чем-то перекормить на выходе - сомневаюсь, что тебя так уж легко сломить))))))
__________________
Никого нет дома
snail вне форума  
Старый 03-04-2011, 05:09   #3493
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

да. действительно - какие мелочи, эти горы ))))) это прям как приезжаешь на море, спрашиваешь - а чего вы не купаетесь? а в ответ - а че купаться-то? ну, море и море )))))

меня больше всего напрягает эта непонятка с випассаной. уж определиться бы, раскидать голод по лунному циклу, насчет отпуска договориться - а то "я уезжаю ориентировочно в июне-июле-августе на 40 дней" даже для йога странное заявление ))))
 
Старый 03-04-2011, 05:12   #3494
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Ежедневник

Вот и меня тоже это напрягает... неопределенность сплошная - боюсь, не сорвалось бы))))
Хотя в случае срыва вариант со свекровью же остается?
Как запасной - так уже спокойнее)))))))))
__________________
Никого нет дома
snail вне форума  
Старый 03-04-2011, 05:19   #3495
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

очень приятно тебя здесь видеть, кстати ))))

ну, посмотрим. если за апрель с вашей випассаной не определится, то в начале мая дам свекрови отмашку начинать морально готовиться. развесить по стенам фотки узников освенцима. желательно в полный рост - чтобы реалистичнее. найти массажиста и проч.

кстати, вчера, грешна, выпила на ночь полтора литра чаю с медом. угу. седня в талии плюс 1 см и в бедрах полтора - а это не меньше килограмма. почки не работают, что ли... лицо совершенно без отеков, только тело, и равномерно.
 
Старый 03-04-2011, 06:00   #3496
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

сегодня было прекрасное утро )))) встала в пять, несколько недоспав, но все равно поплелась в кухню )))) включила радио, зажгла свечи... траву залила кипятком... чай приготовила... листала журнал, пила чай, слушала музыку, общалась с котом, наблюдала, как просыпается мир... сделала массаж лица и шеи с маслом виноградной косточки и коллагеном... написала список покупок для супермаркета... сварила спагетти на воде, без соли и масла... посыпала сыром, съела большую порцию... связала воротник для куртки )))) у меня появилась идея - связать шапку и воротник для куртки черного цвета. отстегивающийся, крупной рельефной вязки, цвета морской волны. учитывая толщину пряжи, шапку связала за три дня - а воротник и вообще за сегодняшнее утро ))))) так что утро не прошло зря. скоро выходить ((((( несколько хаотичный день сегодня, первый день нового лунного месяца, первое занятие с новой ученицей (потенциал огромный), покупка пряжи на хлопковый летний топ и на хлопковое летнее платье в пол, что-то типа http://nymag.com/search/search.cgi?t=runway&Nao=51&N=8477+8690+8079&Ns=srt _season|1#slide45&ss1 там есть платье белое в пол от сони рикель, 2007 года. хочу такое, только не белого цвета, а более насыщенного, и вырез скромнее - скорее всего под горло )))

щас закажем по инету продукты в супермаркете, и поеду...
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
dina (03-04-2011)
Старый 03-04-2011, 11:02   #3497
 
Аватар для belladonna
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Nasha Rusha
Сообщений: 35 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Дана,мне от отеков очень помогают чуть теплые ванны с морской солью. Ну а с середины весны,понятно,море-мне спуститься 10мин)))

Зимой же,ранней весной-морская соль-выход.
belladonna вне форума  
Следущий пользователь сказал belladonna спасибо за это полезное сообщение:
taina (07-04-2011)
Старый 03-04-2011, 16:22   #3498
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

надо попробовать. я раньше очень любила ванну принимать, со свечами, с музыкой... а потом как отрезало... сейчас тока душ принимаю, и то раз в неделю. от тела йогов нет неприятного запаха, пот не пахнет, вот и пользуюсь. но из-за отеков можно попробовать... у меня стоит 4 банки с разной солью )))

свекор написал, что если я к ним поеду голодать, то чтобы написала расписку, что голодаю по собственной воле и никакой ответственности за последствия они не несут ))))) вот о чем я и говорю - не все так просто ))))
 
Старый 03-04-2011, 16:28   #3499
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

все в жизни как-то более-менее устаканилось... все спокойно... какое-то затишье... ничего не читаю пока. занимаюсь рукоделием и работой, бытом, сегодня ездила на будущую квартиру - смотрела, какой ремонт там будем делать, что из мебели докупать... саша хочет жить в хорошей квартире, предлагает вложиться в ремонт ради комфорта... я только за ))))

сегодня мне пара цитат понравилась... собственно, читала это десятки раз... но решила здесь запостить, адекватный фрагмент )))
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter