Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2016, 21:21   #441
 
Аватар для wowa88
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 83 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 237 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Простатит, аденома простаты

Цитата:
Сообщение от yura717 Посмотреть сообщение
патент Чернобаева + Dr. Beck device работают на 150 %
Этих патентов не один десяток.Обычно в начале болезни люди думают. что официальная медицина их вылечит. но после неудачных попыток многие начинают искать какие то особые методики и они не помогают.Остается только научиться жить с болезнью и радоваться этой быстротечной жизни.
wowa88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2016, 05:28   #442
 
Аватар для yura717
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Denver
Сообщений: 71 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 102 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Простатит, аденома простаты

Цитата:
Сообщение от jermol55 Посмотреть сообщение
Можно по подробнее,или ссылку?
Патент Чернобаева использует хорошо известные компоненты: димексид /DMSO/, камфара, масла пихты, свиной жир и.т.д, а устройство Др. Бека -
это обработка крови /через кожу/ электротоком .... очистка крови от микроорганизмов .... так как простатит это болезнь в которой микроорганизмы играют не последнию роль ... курс лечения 20 дней по методу Чернобаева + 40 дней - метод Dr. Beck
А жевание травы петрушки .... не вылечат простатит ... так же как голодание на воде 30 дней или 3-х дневное сухое голодание не помогут ...
yura717 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал yura717 спасибо за это полезное сообщение:
Искандер (18-10-2016)
Старый 19-06-2017, 08:11   #443
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 302 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 976 раз(а) в 256 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Простатит, аденома простаты

В общем в 2009 м уже был простатит, ходил на лечение, массаж, прошло но было чувство что просто временно отстал но вернется. В 2010 м стал заниматься пауэрлифтингом и простатит прошел ( при приседаниях со штангой более 100 кг)
В 2016 занимался тяжелой атлетикой но при этом появились неприятные потягивания в области простаты. Понял что простатит возвращается . Из за бизнеса пришлось оставить ТА и перейти на фитнесс ( в меру силовуха + кардио). И в этом году простатит уже вылез в полную силу. Сходил на трУЗИ, показало среднюю степень простатита . Пролечил свечами и антииотиками- результат 0. Ушел в 9ти дневное голодание с ежедневными физнагрузками, вес скинул со 103 кг до 96кг ( процент жира с 29% до 25%), на голоде простата не болела но как только вышел, всё вернулось на круги свои.
Итого на сегодняшний день чутьё подсказало следующее: вес держу 96 кг, голодаю раз в неделю ( с тренировкой), диета без сахара, постоянно приседаю и делаю жим ногами в фитнессклубе и кручу велотренажер по 30-60 мин. Так же нашел инфу по массажу ( самомассажу) Огулова и делаю себе по 6-8 раз в день.
К врачам идти не хочу т.к. вижу одно равнодушие там а искать профи нет ни времени ни желания. Вдохновляет опыт форумчанина Василия. Счас одна надежда на ЗОЖ и на свои усилия, думаю что рано или поздно простатит отступит.
Радей вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Радей спасибо за это полезное сообщение:
Crazy (14-07-2017), gold77 (15-09-2017), vnukoff (14-07-2017), павел51 (21-06-2017), Репа (20-06-2017)
Старый 14-07-2017, 10:31   #444
 
Аватар для vnukoff
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 10 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Простатит, аденома простаты

Хотел бы задать вопрос Ziglov, если он появляется на сайте:
Как у вас получалось за полчаса до еды употреблять смесь настоек, потом масло, потом травы с водой на масло и ещё и курунгу?
Если можете, напишите пошагово, что и в какой последовательности употребляли.
И ещё, в рекомендации вы написали про 3-х разовое применение в сутки, а потом где то в беседе с форумчанинами сказали про 2 раза в сутки. Что считать верным?
Спасибо, если ответите.
vnukoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2017, 12:12   #445
 
Аватар для vnukoff
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 10 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Простатит, аденома простаты

Инфо на сегодня
Центр Санос закрыт, телефоны работают и на них отвечают. Планируют открыться в октябре 2017г.
Беседовал с нынешним глав.врачом по имени Андрей Юрьевич (кажется ученик Гуськова), кальцинаты не убрать никак, это мертвые клетки. Дренированием вымывается гной из тех пор и канальцев, которые ещё можно спасти.
vnukoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2017, 13:05   #446
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 302 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 976 раз(а) в 256 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Простатит, аденома простаты

vnukoff, у вас фиброз? (в простате)
Радей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2017, 13:22   #447
 
Аватар для vnukoff
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 10 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Простатит, аденома простаты

Цитата:
Сообщение от Радей Посмотреть сообщение
Мне не идентифицировали как фиброз. Диагноз - хронический простатит, и в паре мест кальцинаты переродились в соединительную ткань, которую мне обозвали камнями. Дренаж мне нужен что бы по максимуму спасти то, что ещё можно спасти.
Начал настойки и травы пить. Скоро пиявки начну, и по факту начала работы - в Санос.
vnukoff вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал vnukoff спасибо за это полезное сообщение:
Радей (06-09-2017)
Старый 06-09-2017, 15:18   #448
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 302 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 976 раз(а) в 256 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Простатит, аденома простаты

Цитата:
Сообщение от vnukoff Посмотреть сообщение
.. Дренаж мне нужен что бы по максимуму спасти то, что ещё можно спасти.
.
у меня в довесок к простатиту фиброз. приходится стратегически подойти к вопросу чтобы хватило активной жизни лет хотябы до 65 ти, т.е. еще 25 лет. И простатит как меч на нитке над тобой. Дренаж всеже внешнее воздействие: например, сегодня сделали дренаж, завтра все опять зашлаковалось и стало "хуже чем было"... Думаю что у организма должны быть какието скрытые резервы для "самодренажа". У меня есть кое какие идеи, сначала проверю их на себе , думаю месяцев за 3-4 убедюсь в их правильности, тогда поделюсь.
Радей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2017, 06:49   #449
 
Аватар для vnukoff
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 10 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Простатит, аденома простаты

Радей

Смена образа жизни, ежедневные физ.упражнения - зарядка, как само собой разумеющееся. Просто пройти процедуры, пропить курсы трав и оставить старый образ жизни, думаю, что лучше тогда и не начинать ничего. Свалится все обратно и может даже с новой силой.

Я предварительно провел 36 часовые недельные голодания в течение 3-х месяцев, и потом 14 дневное голодание. После 1 месяца выхода из голода и восстановления, начал курс трав. К сожалению Санос не работает пока, поэтому только пиявки и травы. Дальше буду смотреть по самочувствию. На сегодня состояние вполне удовлетворительное. Жду улучшений.

И было бы любопытно услышать результаты лечения.

Последний раз редактировалось vnukoff; 07-09-2017 в 14:25..
vnukoff вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал vnukoff спасибо за это полезное сообщение:
Радей (07-09-2017)
Старый 20-11-2017, 21:55   #450
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 302 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 976 раз(а) в 256 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Самомассаж. Тактика против болезней.

Вобщем после 8 месяцев мытарств с простатитом пришли в голову кое какие идеи. Пришли идеи некоторое время назад и применяя их ловлю сильное облегчение и хочу поделиться со страдальцами. Я применяю самомассаж простаты . Но есть сильное подозрение что можно массировать поджелудочную , да и вообще любые больные органы.
Может показаться что это все несерьезно, но это не так. Метод реально помогает.
Вообще самомассажем начал заниматься еще месяца 4 назад, но делал массаж руками и помогало это слабо , а надо самомассировать ...
ПРЕДМЕТОМ!
В качестве предмета применяю небольшую бейсбольную биту ( 65 см). Можно купить на рынке.
Варианта 2. Использую оба в течении дня.
а) биту кладу вдоль на стул , сажусь на биту промежностью
( узкий конец, регулирую толщину биты на которую сажусь) и покачиваюсь на ней . Время от 10 до 40 мин, но наверное можно и дольше.
б) битой массирую простату со стороны лобка. Узким концом. 3-7 мин. Давлю с разной интенсивностью на живот. Надо чтобы было умеренно больно.
Врач -даже пальцем изнутри вряд ли промассирует так долго и эффективно .

За буквально 2 недели практики : сильно уменьшился фиброз между ног в просмежности (куда он исчезает -непонятно) , вдоль мочевыводящих каналов. Так же с трудом нащупываю простату , хотя за 2 недели до начала массажа она так опухла что чувствовал её даже телом без контакта пальцами. Отказался от мысли идти на платное лечение. Вижу что организм справляется сам. Уверенность и отсутствие болей- что еще надо для счастья)

Вот такое открытие велосипеда . Всем страдальцам очень и очень рекомендую. Может можно использовать как дополнение к лечению. Но я от лечения отказался полностью, если только трУЗИ еще раз пройду ради интереса.

Последний раз редактировалось Радей; 21-11-2017 в 05:17..
Радей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Радей спасибо за это полезное сообщение:
roman444uk (06-01-2018), vnukoff (21-11-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденома левого надпочечника skav Болезни и симптомы 8 07-04-2022 18:54
Вероятно простатит. Помогите. Rover Болезни и симптомы 4 31-08-2016 20:17
Смешанная аденома GimmeShelter Болезни и симптомы 10 17-05-2012 22:40
Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ? maxfire Болезни и симптомы 47 04-08-2010 23:37
Бронхиальная астма, простатит и т.д. прошли, минус 15 кг Сергей М Опыт лечения голоданием различных болезней 0 29-05-2008 10:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter