Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2013, 10:40   #241
 
Аватар для stalk101
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Орел
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Сократус
Я заметил во время лечения что очень важны две вещи
Нужно обязательноо высыпатся и обязательно правильно питатся
У меня было так что я начал курс на новогодних праздниках и часто переедал
когда стал питаться нормально появился эффект от лечения. И не досып тоже вредит стоит 1 ночь не выспатся и к вечер учувствуешь ухудшение.
Под нормальным питанием я имею ввиду примерно то что Жиглов писал..т е минимум красного мяса (курицу можно) минимум жареного сладкого жирного и всякого дерьма. Вобщем вкратце: овощи фрукты каши орехи рыба курица и ни в коем случае не переедать лучше недоедать немного без фанатизма.
Да и еще заметил такую вещь, может конечно и ошибаюсь, молоко кефир йогурт и тп тоже вредит лечению.
Ну и не нервиничать , не переутомлятся это тоже важно. Физические нагрузки через силу не стоит делать. В общем условия должны быть почти как в пансионате тогда травки начинают действовать.
stalk101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2013, 10:39   #242
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Сократус,

Ждите, после первого курса отпишитесь, то есть когда пропьете тройчатку с черным орехом, там банка 250 мл. как раз на курс и не забывайте надо еще в виде травы употреблять и орех и тройчатку. И цитросепт с миртом не забывайте. Можете добавить Красную щетку и простатиный сбор как упоминал Майк.

Что советую, вы видимо не сделали курс пиявок, это важная часть лечения, так что озаботьтесь и этим, гирудотерапевты уж точно есть в таком не маленьком городе как Краснодар. почему пиявки важны я объяснял вначале темы. Да и еще ваши позывы в сортир действительно скорее всего инфекционно-простатной этиологии, все остальные ощущения могут быть и от проблем с позвоночником. И чтобы вы не думали что типа позвоночник не требует внимания, если вы не займетесь специальной гимнастикой, то потом будет куча других проблем и простатит уже будет не в приоритете, поверьте мне, у меня 3 приятеля с грыжами и я видел через какой ад они прошли своими глазами.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Алексей_75 (07-03-2024), Гвоздь (07-11-2013)
Старый 01-02-2013, 10:47   #243
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

stalk101,

Вот злости не хватает на вас. Я ЖЕ ПИСАЛ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ (3-5 страницы) ЧТО ТРАВЫ + НАСТОЙКИ ЭТО НАГРУЗКА КАК НА ЖЕЛУДОК, ПЕЧЕНЬ И КИШЕЧНИК, ДАЖЕ ПИСАЛ ЗАЧЕМ НАДО ВМЕСТЕ СО СПИРТОВЫМИ НАСТОЙКАМИ ПИТЬ ТЫКВЕННОЕ И АРБУЗНОЕ МАСЛА И ПОЧЕМУ И ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДОВАЛ ИХ УПОТРЕБЛЯТЬ, ДАЖЕ СОВЕТОВАЛ КАКИЕ ИМЕННО ЛУЧШЕ. Даже ставил воскличательные знаки что надо пить с маслами и писал про курунгу для кишечника, вы это читали ?

У каждого второго всякие доудениты, гастриты, холециститы, понимаете т.к жрем дерьмо, еще все это чайком запиваем, нажыраемся после 7-ми вечера мяском к примеру, а потом блин думаем откуда у нас исжога и вонища из гортани. все это лишь значит что надо лечить и ЖКТ. Найдите в сети такой препарат "Литолизин" его надо будет после еды употреблять, реально сильная штука от проблем с ЖКТ, это в дополнение к тыквенному маслу (Тыквеол) и арбузному (Джакол), которые надо употреблять вместе с настойками.

Цитата:
Сообщение от stalk101 Посмотреть сообщение
А вот стафилококк никак пока не удается вывести
Реально доказынный эффект на стафиллококи это цитросепт + мирт, обязательно их употребляйте курсами, это гадина долго будет подыхать, но т.к это не антибиотики, резистенстности к ним не будет и в итоге выведите. Но сам простати может быть и от других хронических не выявленных инфекций, так что делайте все по схеме.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (04-02-2013), Алексей_75 (07-03-2024), Гвоздь (07-11-2013)
Старый 01-02-2013, 13:42   #244
 
Аватар для Robust
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Шри-Ланка
Сообщений: 30 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Здравствуйте!

Посоветуйте. Поставили диагноз хронический простатит. Узи кальцинатов не обнаружило, только небольшой фиброз справа (насколько понял что-то типа омертвевших тканей, закупоривающих некоторые канальца простаты). А вот анализы выявили стафилокок сапрофитикус и стрептокок пневмониа. Врач предложил пропить курс антибиотиков плюс физиотерапию магнитно резонансную и массаж простаты. Не хочу пить ни антибиотики, ни массажировать простату (несколько я понимаю, единого мнения, что массаж так уж безвреден, нет).
Посоветуйте, как избавиться от проблемы? Пройти весь курс, рекомендованный Ziglov, что-то добавить или исключить? Через сколько повторить? Подготовку предварительную?

Заранее спасибо за ответы.
Robust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2013, 16:49   #245
 
Аватар для stalk101
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Орел
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov
Тыквенное и арбузное масло пил..сразу после настоек по чайной ложке того и другого, правда не тыквеол и Джакол, а какие то более дешевые варианты так и называются тыквенное масло и арбузное масло, в аптеке брал. Вот курунгу к сожалению не использовал пил обычный бифидобактерин из аптеки.
Значит теперь покупаю литолизин и курунгу, буду пару месяцев пролечивать жкт, а потом снова начну схему с черным орехом тройчаткой и остальной составляющими.
Или начать сейчас сразу пить цитросепт + мирт плюс вспомогательно свечи с прополисом и микроклизмы ромашки. Не знаю как лучше??
Огромное спасибо Вам за ответы!
stalk101 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал stalk101 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (07-11-2013)
Старый 01-02-2013, 19:17   #246
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

stalk101,

Понимаете лучше бы понимать хотя бы в той или иной степени что у вас с ЖКТ, хотя бы УЗИ сделайте.

Что советую :
1.достаточно универсальная вещь в целом, сам себе так ЖКТ восстанавливал : Купите в аптеке именно Тыквеол проверенная вещь уже на многих, реально круче для печени чем эссенцеале + убирает со временем холецестит, деуденит, гастрит и помогает по простате ( в одной банке около 3 кг спресованных тыквенных семечек, сами знаете чем они полезны для мужика), пейте по чайной ложке утром и вечером 2 месяца именно натощак. Джакол можно пока опустить, это все-таки больше для почек.

2. Литолизин после приема пищи также 2-3 раза в день лучше месяца 3.

3. Утром натощак, выжимаете поллимона (если целый лимон тяжело) на 0.5 литра теплой воды и 1-2 ложки качественного меда и пьете сразу после сна, потом все остальное, это в основном для печени но и в целом для кишечника, желчного и т.д. Это лучше делать всю оставшуюся жизнь, сам так делаю уже 3 года.

4. Вам надо найти у себя расторопшу в виде Бада (если нормально с деньгами то лучше ИМХО масло), не могу сказать какой препарат хороший т.к употреблял только в виде масла но оно дорогое правда и очень качественное (марка - голден кинг) , это вообще очень важно для масел, объяснять почему не буду в сети найдете сами если потрудитесь.

5. Следите за питанием, это не менее важная часть чем первые 4 пункта, объяснять как питаться думаю не стоит, на сайте хватает информации да я и сам вкратце писал. Это базовые условия.

Раз у вас находили стафиллококи, то можете уже сейчас употреблять цитросепт + мирт, по схеме 1 месяц пьете 2 недели перерыв, там можно хоть годами пить т.к это природные препараты не ядовитые в отличие от трав, поэтому на печень и желудок не давят, но ИМХО через 3 курса сделаете перерыв месяца на два. После того как восстановите ЖКТ начнете настойки + травы. Свечи можете и сейчас делать и с прополисом и нуксаден с тыквеолом, вообщем смотрите сами по эффекту.

Да и не забывайте про пиявки, если можете голодайте хотя бы 7-10 дней это однозначно поможет по ЖКТ как минимум.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
gold77 (14-03-2016), neli4ka (04-02-2013), Гвоздь (07-11-2013)
Старый 01-02-2013, 19:33   #247
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Robust,

Почитайте всю ветку для начала внимательно, еще раз для себя определите четко симптоматику, надо знать что с позвоночником, вообще неплохо какую-нить литературу в сети найти по простатиту и почитать, поверьте для лечения это важно сами будуте понимать что у вас это важно, на врачей не надейтесь 90% урологов дебилы по определению в простатите разбираются как я в ядерной энергетике.

Так что дерзайте, надо понимать еще по общим заболеваниям в целом, да и еще диагноз то есть а симптомы ? откуда взялся фибриоз, есть ли заключение уролога у вас на руках, опишите.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (03-03-2013)
Старый 01-02-2013, 19:36   #248
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Robust Посмотреть сообщение
физиотерапию магнитно резонансную
Это развод.


Цитата:
Сообщение от Robust Посмотреть сообщение
массаж простаты
читайте на сайте Саноса, там ИМХО грамотно описано, что такое массаж простаты и как его можно делать а как нельзя.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (04-02-2013), Гвоздь (07-11-2013)
Старый 02-02-2013, 19:43   #249
 
Аватар для Robust
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Шри-Ланка
Сообщений: 30 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Ziglov Посмотреть сообщение
Robust,

Почитайте всю ветку для начала внимательно, еще раз для себя определите четко симптоматику, надо знать что с позвоночником, вообще неплохо какую-нить литературу в сети найти по простатиту и почитать, поверьте для лечения это важно сами будуте понимать что у вас это важно, на врачей не надейтесь 90% урологов дебилы по определению в простатите разбираются как я в ядерной энергетике.

Так что дерзайте, надо понимать еще по общим заболеваниям в целом, да и еще диагноз то есть а симптомы ? откуда взялся фибриоз, есть ли заключение уролога у вас на руках, опишите.
Перечитал уже 2 раза. В целом всё понятно, но как быть со стрептококком и стафилококком? Нужно ли что-нибудь дополнительно принимать или по Вашей методике будет достаточно? Может я что-то пропустил про это?

Проблемы начались года три-четыре назад, тогда заметил, что после мочеиспускания ещё "подкапывает" какое-то время. Плюс по ощущениям немного чаще стал в туалет бегать. Я бы и дальше не предавал бы этому большого значения, если бы не обострились боли в боку после перенесенной инфекции. Пошел по врачам - терапевт, невролог, уролог, УЗИ, анализы... Точную причину боли никто пока не установил, предварительно проблема в желчном пузыре (есть перегиб) и простате. Сейчас пью гомеопатию от обоих проблем, плюс диета, плюс травки - тысячелистник, чабрец, иван-чай, ромашка. Болей нет, но какое-то воспаление ещё гуляет - температура бывает скачет от 36 до 37,2. С позвоночником есть проблемы, особенно с поясницей. Временами стоять трудно даже 5 минут. Я не связываю это с простатой, хотя может и зря.

Фибриоз определили на УЗИ, его заключение на руки не дали, как и уролога. Только анализы на руках. В целом нет ни болей при мочеиспускании, ничего не тянет. Только ночью раза 2 могу встать и капли стряхиваю подольше, что-бы меньше трусы мочить. Понимаю и про питание, и малоподвижность и занятия спортом, всё это факторы, которыми в последние годы пренебрегал.

Не хочется доводить до серьезных последствий, раз уж выявилась проблема, то хочу решить её раз и навсегда.
Robust вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Robust спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (04-02-2013), Алексей_75 (07-03-2024)
Старый 02-02-2013, 20:02   #250
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Robust Посмотреть сообщение
но как быть со стрептококком и стафилококком?
Так и быть лечить :) цитросепт + мирт именно от них, почитайте в сети. Можно добавить именно антибактериальные сборы смотрите здесь: http://www.greenph.ru/ или http://fito-raduga.ru/. Еще известная штука от всяких кокков прополис, можете хоть 3 месяца принимать + свечи с прополисом. Но может быть и от других сткрытых инфекций так что все остальное также нужно, к примеру полынь также подавляет все эти кокки, как и черный орех.

Цитата:
Сообщение от Robust Посмотреть сообщение
если бы не обострились боли в боку после перенесенной инфекции
Это видимо проблемы с печенью и желчным - дискенезия желчевыводящих путей, у меня такая же хрень, не в инфекции дело.

Вообще у вас и у stalk101, всякие там стафиллококи, это также может быть из-за хронического очага ЛОР и бронхиальных инфекций, также там покопайте, частенько все это оседает в мочеполовой системе и почках. К примеру большинство пиелонефритов имеет первопричину оттуда.

в целом видимо и простатит к инфекции присоединился, вообщем путь вы знаете. Да и еще очень важно, если малоподвижный образ значит у вас застой - где застой там и инфекция формируется, так что пиявки и упражнения обязательны !!! То есть только комплексное лечение.

Да и еще по себе помню алкоголь сильно провоцировал простатит - исключить вообще хотя бы на время лечения, а лучше вообще, сам 4 года ни капли не употребляю уже.

Цитата:
Сообщение от Robust Посмотреть сообщение
Временами стоять трудно даже 5 минут
Да и займитесь поясницей что и как описал а лучше найдите в сети или купите книгу Бубновского - там все популярно описано или вы ждете пока и минуты не сможете стоять ? Я уже как то писал, а на форуме это миллион раз описано мы сами определяем приоритеты, побольше денег, пивка, просмотр телека (кроме спорта практически телек не смотрю - сплошной треш), чтение всякой шняги и т.д. Так что выбирайте.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Алексей_75 (07-03-2024), Гвоздь (07-11-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденома левого надпочечника skav Болезни и симптомы 8 07-04-2022 18:54
Вероятно простатит. Помогите. Rover Болезни и симптомы 4 31-08-2016 20:17
Смешанная аденома GimmeShelter Болезни и симптомы 10 17-05-2012 22:40
Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ? maxfire Болезни и симптомы 47 04-08-2010 23:37
Бронхиальная астма, простатит и т.д. прошли, минус 15 кг Сергей М Опыт лечения голоданием различных болезней 0 29-05-2008 10:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter