Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2016, 07:20   #11
 
Аватар для miracle21
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 57 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 20 или 40? Головные боли

Вместо завершения

Давненько я здесь не отчитывалась)
По дням писать уже нет смысла, напишу в общем.
Голод продлился полных 17 дней, последние дня три были самыми трудными. Выходить я не собиралась, т.к. чувствовала, что ещё слишком рано, но воду стало пить просто противно из-за сухости. Сушило в том числе и горло. Думала перетерпеть, а на 18-й день поняла, что просто заболела: температура, сильная боль горле и увеличенные миндалины решили мне сопутствовать. Пришлось срочно выходить из-за горла. Тёплая вода ни разу не спасала ситуацию.
Знаю, что нужно было пить соки, причём разбавленные, но я сделала имбирный чай и просто чай с мёдом и лимоном. Пила яблочный сок. Горло было мне благодарно. Привеса не было.
На следующий день к яблочному соку и чаю добавила овощной сок. Проснулась на утро и +700 грамм, что немного расстраивает.
Сегодня снова фруктовый сок и чай.

Немного об общих итогах:
Вес: 54.0
Состояние: пока непонятно, т.к. в течение голода голова болела из-за общей слабости, было долгое потемнение в глазах (могла стоять несколько минут,пока не пройдёт), странные КД (долгие, но очень не обильные, немного раньше срока даже). Язык по-прежнему обложен довольно сильно, и не понятно, уйдёт ли это теперь или нет.
Сказать о каких-то улучшениях пока трудно, а,может, и просто рано (ну кроме похудения разве что )
Очень надеюсь, что с ЖКТ, точнее его функционированием всё будет нормально.

Постараюсь немого отчитаться о дальнейшем выходе через какое-то время.

Всё так же, как и в начале хотелось бы услышать какие-нибудь советы или мнения со стороны)
miracle21 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали miracle21 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (20-10-2016), МИЛУСЯ (20-10-2016)
Старый 20-10-2016, 09:49   #12
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: 20 или 40? Головные боли

Цитата:
Сообщение от miracle21 Посмотреть сообщение
Сказать о каких-то улучшениях пока трудно, а,может, и просто рано (ну кроме похудения разве что )
Очень надеюсь, что с ЖКТ, точнее его функционированием всё будет нормально.
Орг перенес шок голода,ему щас надо поменять всю систему обмена, 17 дней голод- ждет Вас 17 дней правильного выхода, потом идет восстановление. А Вы бы 1-й день выхода и здоровы?
Правда , вот бы классно было, главное похоже на ссистему лечения таблетками- шуганул анальгин и все прошло.
Нет, дорогая Вы моя, тут это не работает.Тут другая система - мелкие шажки чтобы из ямы выбраться, которую мы сами копали своему оргу много лет. Но если идти, и не сломаться- гарант выберемся!
Что касается ЖКТ, это щас зависит практически только от Вас.
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (20-10-2016), МИЛУСЯ (20-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сильные головные боли после 5-ти суток СГ wershok Теория и практика голодания, вопросы и советы 19 16-08-2015 17:54
боли в суставах savl Опыт лечения голоданием различных болезней 31 01-03-2015 23:11
Боли в мышцах Dans le ciel Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 22-12-2011 17:59
РДТ, как средство от боли. fatSergio Опыт лечения голоданием различных болезней 124 16-11-2011 06:38
"Как лечить боли в спине и ревматические боли суставов" Ф.Батмангхелидж М.Кучевасов Библиотека 0 09-03-2007 15:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter