Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2014, 08:41   #311
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Angris Посмотреть сообщение
..., эта штука очень хорошая сам на себе испытал! восстанавливает мозг и работу печени, ..
можно ли поподробней, в чём помогло конкретно?

Лецити́ны — это обобщающий термин, используемый в настоящее время в отношении материала, получаемого как побочный продукт рафинации растительных масел путём гидратации. (wiki)


значит надо употреблять нерафинированные растительные масла и яичные желтки.

Нет никаких доказательств о значимом влиянии лецитина на рак.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Старый 27-10-2014, 09:03   #312
 
Аватар для Angris
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 63 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 118 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
можно ли поподробней, в чём помогло конкретно?

Лецити́ны — это обобщающий термин, используемый в настоящее время в отношении материала, получаемого как побочный продукт рафинации растительных масел путём гидратации. (wiki)


значит надо употреблять нерафинированные растительные масла и яичные желтки.

Нет никаких доказательств о значимом влиянии лецитина на рак.
Но, Лецитин способен регенерировать поврежденные ткани мозга и печени, рак только тут причем я не понял, да от рака он не спасает, но может регенерировать поврежденные ткани мозга и печени, прошли неврозы, головные боли, неврозность, если раньше где-то в ситуации мой испытать сильный стресс - то сейчас почти не замечаю.Кстати растительный лецитин усваивается лучше чем животный, но еще раз - конечно это не панацея и не каждому поможет, но лецитин входит в программу РС - как средство восстановления поврежденных клеток мозга.
Angris вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Angris спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (27-10-2014), Арина Ермалаева (31-10-2014), Бегущая по волнам (31-10-2014), Валерия57 (27-10-2014)
Старый 27-10-2014, 14:03   #313
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
автор книги "Антирак"
Давид Серван Шрейбер (David Servan-Schreiber) - профессор клинической психиатрии, основатель и руководитель медицинского центра (Center for Complementary Medicine) при Питсбургском университете (США).
Родился во Франции, в Нейи-сюр-Сен, 21 апреля 1961, старший сын политика и общественного деятеля, журналиста Жана-Жака Сервана-Шрейбера. Получил диплом университета Лаваля (Квебек, Канада) по специальности психиатрия.
В 1988 создал Лабораторию когнитивной нейробиологии при Питсбургском университете Карнеги-Мелон (США). Вместе с коллегами основал американское отделение организации «Врачи без границ».
В 1997 основал Центр интегративной медицины при Питсбургском университете (США). Опубликовал первую книгу «Исцеление стресса, тревожности и депрессии без лекарств и разговоров с психологом» («Guérir le stress, l’anxiété et la dépression sans médicaments ni psychanalyse»), (на русском языке «Антистресс»).
В тридцать один год Давид Серван-Шрейбер был подающим большие надежды неврологом. Он руководил лабораторией, изучавшей функционирование мозга. Однажды в ходе эксперимента он случайно обнаружил у себя злокачественную опухоль мозга (1992 год) …

А дальше была удивительная история о том, как врач, веривший исключительно в общепринятые методы лечения, превратился в убежденного приверженца интегративной медицины, осознающего огромные возможности естественных защитных сил организма в борьбе с появлением, ростом и распространением опухолей.
Опубликовал книгу «Anticancer», ставшую бестселлером и переведенную на многие языки (на русском языке «Антирак» Новый образ жизни). - рекомендую читать!
Доктор Серван-Шрейбер доступно излагает биохимические механизмы рака, и приводит научные аргументы в пользу гипотезы, значение которой выходит далеко за пределы медицины.
Умер 24 июля 2011 года в возрасте 50 лет.
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Старый 27-10-2014, 14:12   #314
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Даринка Посмотреть сообщение
Так что ищем сыродавленное
Растительное масло (подсолнесное, оливковое, льняное, арахисовое и т.д.) нужно покупать только холодного отжима.
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Старый 27-10-2014, 15:14   #315
 
Аватар для Даринка
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: ЮФО
Сообщений: 51 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 140 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Ой , dushka , спасибо, что написали научно-промышленное название , а то я выдернула слово из простонаречия. Давно в магазине масло не покупаю, рынок удовлетвлеряет, а там как напишут, то и верится на языке На самом то деле это одно и тоже...
Даринка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Даринка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (27-10-2014), Арина Ермалаева (31-10-2014), Бегущая по волнам (31-10-2014)
Старый 30-10-2014, 15:54   #316
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

И снова ЗДРАВСТАУЙТЕ, Дорогие форумчане... Выход после голода не закончен, а мну уже с головой в новые эксперименты.. Сегодня ков-во выпитого сока составило 100 лимонов, завтра подержу дозу и с горки вниз. На данном этапе составляет 20 лимонов в день+ апельсины по самочувствию. В общем сегодня решил почасать свой глаз и был удивлён тем что в углу глаза у меня находилась висящая родинка, а тут она подсохла. Довольно приятный сюрприз. По завершению лимонной чистки поеду вновь на проверку. Нотом сообщу о результатах. Ес честно то всё делаю на свой страх и риск, но надеюсь мой дневник сослужит службу... В конце концов отрицательный опыт тоже опыт Но мну надеется что всё будит ГУД В общем я так понял что следующей должна уйти киста а за ней и всё остальное. Так что следующий удар как раз и стараюсь направить на эное чудо, а вось прорвёмся
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
dushka (30-10-2014), Marianna (30-10-2014), Milo (31-10-2014), Tamara (01-11-2014), tree (30-10-2014), Winter (30-10-2014), Арина Ермалаева (31-10-2014), бабушка (30-10-2014), Бегущая по волнам (31-10-2014), Валерия57 (30-10-2014)
Старый 30-10-2014, 17:59   #317
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
И снова ЗДРАВСТАУЙТЕ, Дорогие форумчане... Выход после голода не закончен, а мну уже с головой в новые эксперименты.. Сегодня ков-во выпитого сока составило 100 лимонов, завтра подержу дозу и с горки вниз. На данном этапе составляет 20 лимонов в день+ апельсины по самочувствию. В общем сегодня решил почасать свой глаз и был удивлён тем что в углу глаза у меня находилась висящая родинка, а тут она подсохла. Довольно приятный сюрприз. По завершению лимонной чистки поеду вновь на проверку. Нотом сообщу о результатах. Ес честно то всё делаю на свой страх и риск, но надеюсь мой дневник сослужит службу... В конце концов отрицательный опыт тоже опыт Но мну надеется что всё будит ГУД В общем я так понял что следующей должна уйти киста а за ней и всё остальное. Так что следующий удар как раз и стараюсь направить на эное чудо, а вось прорвёмся
100 лимонов - это что-то невероятное!
Я не в курсе. Если можно, вкратце про это - или ссылку...
Плохо себя чувствую, не могу много читать.
Удачи вам, Хистер!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (31-10-2014), Бегущая по волнам (31-10-2014), Валерия57 (30-10-2014), Хистер (30-10-2014)
Старый 30-10-2014, 18:19   #318
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
100 лимонов - это что-то невероятное!
Я не в курсе. Если можно, вкратце про это - или ссылку...
Плохо себя чувствую, не могу много читать.
Удачи вам, Хистер!
http://tiens.by/cleaning-the-body/cl...-the-home.html На Здоровье, Пользуйтесь!!!
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
dushka (31-10-2014), Бегущая по волнам (31-10-2014), Валерия57 (31-10-2014)
Старый 31-10-2014, 18:17   #319
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Сегодня ков-во выпитого сока составило 100 лимонов, завтра подержу дозу и с горки вниз. На данном этапе составляет 20 лимонов в день
Хистер, скажите, пожалуйста, а как ваш желудок реагирует на такое количество лимонного сока? Есть какие-нибудь ощущения или нет? Есть ли у вас какие-нибудь болезни ЖКТ, например гастрит?

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Ес честно то всё делаю на свой страх и риск, но надеюсь мой дневник сослужит службу... В конце концов отрицательный опыт тоже опыт Но мну надеется что всё будит ГУД
Искренне надеюсь, что ваш опыт будет только положительным.
Удачи вам!
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
dushka (31-10-2014), Marianna (31-10-2014), Milo (31-10-2014), бабушка (01-11-2014), Валерия57 (31-10-2014)
Старый 01-11-2014, 08:12   #320
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Хистер, скажите, пожалуйста, а как ваш желудок реагирует на такое количество лимонного сока? Есть какие-нибудь ощущения или нет? Есть ли у вас какие-нибудь болезни ЖКТ, например гастрит?
Да в принцине никак, чтобы зубы правда не ломило пью через соломенку а так и не парюсь. Правда больше 20-ти не получается т.к. тупо некуда больше А по поводу ЖКТ то раньше был букет но провёл столько голодовок что там всё блестит. Раньше на чеснок смотреть не мог, теперь жру головками и луком закусываю. Врачи в лёгком шоке т.к. ОФ медицина почемуто уверенна что это всё неизлечимо а у меня даже желочный выпрямился. Одна знакомая терапевт сказала что это аномалия а мне пофиг. Если они себе не смогут объяснить хоть как то то у них наверное ку-кушки поотрывает. С одним терапевтов разговаривал так пришли к выводу что все их таблетки-лажа. А болЕзни от еды и чтобы с ними справиться нуно тупо поменять питание. Так это единствинный врачь который пришол к такому выводу, причом она же и призналась что у них просто терпежа не хватает. Да и зачем, ведь они по своим меркам здоровы Подумаешь съел чего нить, закинул в дагонку горсть таблеток и сыт идоволен. Вот такие вот мы усе разные
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
dushka (01-11-2014), Marianna (01-11-2014), serg981 (07-11-2014), serg981 (07-11-2014), Zazaza (01-11-2014), Бегущая по волнам (02-11-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анапластическая астроцитома Acquamarine Дневники борющихся с онкологией 334 20-12-2014 15:15
Впереди-только Жизнь!!! Астроцитома ГМ Элли Дневники борющихся с онкологией 11 10-01-2014 16:41
Невринома - опухоль головного мозга KnyazHM Дневники борющихся с онкологией 8 03-08-2011 04:29
Опухоль спинного мозга Ник Дневники борющихся с онкологией 39 06-05-2010 09:59
Бройс и секс Shaban Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 30-07-2008 20:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter