Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2016, 07:08   #1
 
Аватар для Ludmilac
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Париж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 59 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дорогу осилит идущий!!!! Миома

Проснулась в 5 утра ! Всякие мысли паразиты лезут в голову уже всплакнула, скоро кд. Вспоминаю последний разговор с гинекологом по поводу моих миом, у меня их предостаточно, расположены они в матке, мне 35, детей нет и только пытаемся, но мне страшно. Такое ощущение, что врач даже не пытается поддержать, войти в положение, у него протокол. Как можно нарожавшей женщине сказать, что она не забеременеет, а если и забеременеет, то может быть выкидыш? Как можно такое сказать? Предлагают операцию, резать матку, пишу аж мурашки по коже. Нет нет и нет. Когда пришла в первый раз то, миомы были маленьких размеров, и кстати говоря вес и питание влияет на рост опухоли. Неужто нельзя было сказать похудейте, это важно, ешьте меньше мяса, молочаи , сдобы.
Корче решила сама собой занятся. Сегодня первый день голодания. Вес 62рост 154. Хочу 7 дней голода и 7 выход. Конечно я не надеюсь, что мои миомы рассосутся или уменьшатся, но хуже не будет это точно. Главное правильно питаться после голода, чтоб они не росли ещё больше. Не знаю правильно ли я делаю, но надо что то делать!! Время подходящее, пока не работаю, только вернулись с отдыха, самое время занятся собой.
Я уже голодала в феврале 4 дня, сделала неправильный выходи все запорола. Этот сайт бесценная штука, я столько всего узнала, какое счастье, что я сюда забрела. Сегодня пойду в аптеку за клизмой, ох и боюсь я их, не разу не ставила. Отпишусь вечером. Дневник завела для самоорганизации, но буду рада гостям и советам. Всем доброго дня.
__________________
По вере твоей воздастся тебе.
Ludmilac вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Ludmilac спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-03-2016), SALUS (05-04-2016), Trusting (23-03-2016), Аллочка (07-06-2016), Герца (02-04-2016), Калинка (22-03-2016), Маринка Солнечная (23-03-2016), Мария11 (15-04-2017), Светочек (27-03-2016), Светочек (27-03-2016)
Старый 23-03-2016, 06:42   #2
 
Аватар для Ludmilac
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Париж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 59 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорогу осилит идущий!!!!

Сегодня второй день ВГ.
Вес 61 ( -1 кг) спала хорошо, уснула в 20.00 проснулась в 7.00
Ночью во сне ела камамбер в магазине у прилавка)).
Хотела вчера купить клизьму в аптеке, оказывается у них нет,и не продаётся, видимо французы не делают клизьм, только груши для детей. Заказала по интернету. Есть вообще неохота по сравнению в первым голоданием. В первый раз, первый день рвало крышу. А в этот раз мы улетали на 3 недели в Азию и есть там нечего вообще ну вообще и приходилось есть только фрукты и рыбу и кешью. Организм видимо не так отравлен токсинами и самочувствие хорошее. Да и ещё такой момент, если есть возможность, то нужно ложиться спать пораньше, так ка у меня например жор открывается после 18.00 и ем я все что вижу, а так легла и сплю себе.
Вчера посмотрела видео Бутаковой "фибромиома" и у меня появилась надежда, что мои фибромы уменьшатся или совсем исчезнут.
Так вот краткое резюме:
Фиброма это закономерность жизни. Она лишь следствие неправильного образа жизни и чтобы она рассосалась или уменьшилась ( а этому есть научные доказательства) нужно полностью изменить своё мировозрение, питание, изменить себя.
1. Полюбить себя. Заботиться о себе. Думать о репродуктивных органах.
2. Еда. Еда должна быть скудной, если орган в "+" еда в "-". Исключить мясо и сдобу, жирные молочные продукты. Употреблять витамины А и Е, сезонные фрукты, орехи, рыбу, пить чистую воду.
3. Спорт. Обливание
4. Чистка. Голодание не менее 7 дней 4 раза в год.
5. Исключить бани, сауны и массажи.
Изменение образа жизни может привести к оздоровлению.
Всем доброго дня.
__________________
По вере твоей воздастся тебе.
Ludmilac вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ludmilac спасибо за это полезное сообщение:
Trusting (23-03-2016), Аллочка (07-06-2016), Герца (02-04-2016), Калинка (23-03-2016), Маринка Солнечная (23-03-2016), Светочек (27-03-2016), Светочек (27-03-2016)
Старый 24-03-2016, 06:33   #3
 
Аватар для Ludmilac
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Париж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 59 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорогу осилит идущий!!!!

Сегодня 3 из день ВГ.
вес 60.300 (-700гр). Снилась, что я в России, жру какой то салат на вокзале, выхожу из электрички, падаю в лужу ,меня вытаскивают 2 мужика и из моего живота вылазиет огромный паразит! Ужас!!! Абы че!!!
Пришли КД. Голода сильного нет, немного кружится голова и жарко мне почему то, жар прям изнутри, наверное как то КД влияют. В животе кишки урчат., уши закладывает как в самолете. Хотелось бы позаниматься спортом, но боюсь шмякнуться. Вчера походила 2 часа, расходилась, а в начале аж белые мухи перед глазами. Сегодня получу клизьму скорее бы уже.

Всем доброго дня!
__________________
По вере твоей воздастся тебе.
Ludmilac вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ludmilac спасибо за это полезное сообщение:
Джек-лентяй (25-03-2016), Маринка Солнечная (24-03-2016), Светочек (27-03-2016), Светочек (27-03-2016)
Старый 24-03-2016, 10:31   #4
 
Аватар для Ludmilac
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Париж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 59 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорогу осилит идущий!!!!

Сижу переживаю! При Кд клизьму делать не рекомендуют, а на мне ой как нужна чувствую какое то вошканье в заднем проходе. Конец Кд как раз совпадёт с выходом, смысл потом клизьмиться? Пойду куплю касторку в капсулах, ничего страшного надеюсь не будет.
__________________
По вере твоей воздастся тебе.
Ludmilac вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ludmilac спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (26-03-2016), Светочек (27-03-2016), Светочек (27-03-2016)
Старый 25-03-2016, 06:59   #5
 
Аватар для Ludmilac
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Париж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 59 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорогу осилит идущий!!!!

Вчера купила травку сенна в капсулах, выпила одну, всю ночь ждала эффекта, из за этого плохо спала, но ничего не произошло((((.
Сегодня 4ый день ВГ Вес 59,600 (-700 гр). Состояние хорошее, слабости нет, на языке белый налёт, выпила стакан воды и она мне показалась приторно сладкой. Голова не болит. Хочу отметить следующее ( исключительно для девочек). При миоме матки, во всяком случае у меня, Кд походили тяжело. Во первых, постоянная тяжесть внизу живота, мне даже было больно подогнуть ноги во сне, спала все время с прямыми ногами. При Кд, обильные кровяные шмотки просто валились из меня когда я принимала душ или шла в туалет. В этот раз цикл пришёл на голодании, подкрался незаметно, даже не болела грудь, ни поясница, никаких ошмётков не вылетает из меня, такие месячные у меня были в 18 лет!!! Того ради этого я готова голодать голодать голодать!!!! Вчера читала Сытина " позитивные мысли при генекологических заболеваниях" и читала сайт филонова, и в завершение слушала песинки из советских мультфильмов))))))! "А облакаааа, белокрылые лошадки, а облакаааа, чтоб вы мчитесь без оглядки. Не смотрите вы пожалуйста с высокаааа, а по небу прокатите нас облака"! Чёт у меня хорошее настроение несмотря на нудный дождь за окном.
Всем хорошего голода.
__________________
По вере твоей воздастся тебе.
Ludmilac вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ludmilac спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (26-03-2016), Trusting (25-03-2016), Аллочка (07-06-2016), Герца (02-04-2016), мария-mio (16-03-2019), Светочек (27-03-2016), Светочек (27-03-2016)
Старый 26-03-2016, 09:01   #6
 
Аватар для Ludmilac
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Париж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 59 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорогу осилит идущий!!!!

5 день ВГ вес 58,400 ( -1.200)
Многовато, 5 Ый день и вес у меня не слишком большой для таких отвесов. Значит мой организм до жиров ещё не добрался, а все ещё уходит вода? Чувствую себя отлично. Голова не болит, готовлю мужу и завтраки и ужины совершенно спокойно, нет желания хватануть. Налёт на языке небольшой. В горле стоит небольшой ком, но не отхаркивается. В заднем проходе все так же вошканье. Живу на 4 без лифта и когда поднимаюсь кружится голова и сильно бьется сердце.
Вчера читала столешникова, жаль что начала не с него , а с брегга и шелтона, которые и рядом не стояли. Так вот по его теории лечебное голодание, именно лечебное, начинается на 21-28 день дальше голодать опасно. Я голодаю исключительно в лечебных целях, для уменьшения или полного исчезновения миом. Мои запрограммированные 7 дней мертвому припарка, надо идти дальше, начинаю потихоньку настраиваться, посмотрю по состоянию, я такой трус, навыдумываю себе, запугаю, запаникую))).
Всем доброго дня!!
__________________
По вере твоей воздастся тебе.
Ludmilac вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ludmilac спасибо за это полезное сообщение:
Trusting (26-03-2016), Герца (02-04-2016), Кабардинка (02-04-2016), Светочек (27-03-2016), Светочек (27-03-2016)
Старый 27-03-2016, 07:46   #7
 
Аватар для Ludmilac
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Париж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 59 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорогу осилит идущий!!!!

Вчера был испытательный день для меня. У мужа выходные и он меня потащил гулять. Столько соблазнов мама мия, из кафе пахнет молотым кофе, из булочных кандитерскими изделиями под конец мой любимый захотел жрать и мы были вынуждены пойти в рестик. Я заявила, что есть не буду под предлогом, что я на правильном питании, а в ресторанах непонятно, что подают. О том, что я голодаю я ни гугу. Как сказать французу из традиционной семьи с 3 мя приёмами пищи в день с бокалом красного вина, багетом и сыром камамбером, что я голодаю????
И вот сидя напротив, я истязаю себя и внутренне плачу. Красное мясо, картофельное пюре запечённое с сыром и наконец и наконец и наконец самое болезненное-горячее шоколадное пероженное с жидким шоколадом внутри И Шариком ванильного мороженого. По фр. Это фондан шоколя!! Я садист!!! После этого у меня открылось урчание в желудке, появилось плохое настроение и вообще закралась мысль зачем все это надо!!!
Дома меня знобило, зохотелось спать. Легла в 21.00 проснулась в 9.00 спала ровно 12 часов. Муж конечно заподозрил неладное, спросил, что я ела эту неделю ( я дома весь день одна он приходит поздно и я типа уже поела), я перечислила все, что я ела)))))) кино и немцы!!! Сегодня и завтра выходные! Боже помоги! Опять меня будет таскать.

Сегодня 6 день голода вес 57,800 ( -0.600 гр) пойдет!
Язык не обложен, состояние нормальное, в животе урчит, иногда икота и отрыжка.
Что день грядущий мне готовит?
Забыла написать, вчера у меня был самостоятельный стул и мне было очень страшно посмотреть что там, блин, а надо было.

Всем хорошего дня !
__________________
По вере твоей воздастся тебе.
Ludmilac вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ludmilac спасибо за это полезное сообщение:
мария-mio (16-03-2019), Мария11 (15-04-2017), Светочек (27-03-2016), Светочек (27-03-2016)
Старый 28-03-2016, 10:42   #8
 
Аватар для Ludmilac
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Париж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 59 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорогу осилит идущий!!!!

Сегодня седьмой день ВГ
Вес 57.200 (-600)
Спала 12 часов, хорошо не работаю, не представляю как люди голодают, занимаются спортом и ходят на работу. Мне снилось столько снов, не перечесть и я их все помню, все как будто наяву.
Состояние удовлетворительное, слабость, налёта на языке так и нет, голова не болит.

Вчера ходила на рынок, приготовила мужу рыбу. Купила апельсины, бананы, арбуз. Как мне хотелось арбузика. Вечером пошли в театр, поугарали. И конечно, по закону жанра, меня потащили в ресторан. В этот раз вьетнамский, заказанное мужу блюдо меня не впечатлило . После прогулялись, заметила, что шаг у меня бодрый, быстрый. Во время ходьбы выделялась слюна и я время от времени плевалась, чем сердила мужа. На завтра запланировала выход, но посмотрю может и не буду хочу дождаться криза. Сижу пишу и чувствую запах табачного дыма. Откуда? Муж спит, я не курю, странно!
__________________
По вере твоей воздастся тебе.
Ludmilac вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ludmilac спасибо за это полезное сообщение:
Герца (02-04-2016)
Старый 29-03-2016, 11:20   #9
 
Аватар для Ludmilac
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Париж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 59 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорогу осилит идущий!!!!

Восьмой день ВГ
Вес 57,200(-0,400)
Вчера у меня было плаксивое и подавленное состояние, ничего не хотелось, кроме как поплакать. Продолжаются КД уже 6 ой день, вместо моих привычных 4 х, болит поясница. Пролежала весь день в пижаме.
Сегодня как получше, уже 2 раза сбегала в магазин, готовлю говядину по бургундски, такой запах по квартире, мням!!!! Пью водичку! Клизму так и не разу не поставил из за КД, плохо, обязательно поставлю на выходе! У меня обострился нюх и зрение, вчера смотрела телек без очков, изображение было четкое. Голод рулит!!!!!
__________________
По вере твоей воздастся тебе.
Ludmilac вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ludmilac спасибо за это полезное сообщение:
Герца (02-04-2016), Мария11 (15-04-2017)
Старый 30-03-2016, 09:04   #10
 
Аватар для Ludmilac
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Париж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 59 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорогу осилит идущий!!!!

Что то я напутала во взвешивании
29/03 вес -56.800
Сегодня -56.300(-500 гр)
Сегодня 9 Ый день голода. Состояние хорошее, налёт на языке небольшой, стоит какой то комок в горле, который не отхаркивается. Спала как слон, но под утро приснилась кака, что из живота лезут черви. Брррр. Готовила мужу завтрак, никак меня не торкнула ни яичница, ни тосты, а вот сочные апельсины...... Завтра выхожу из голода, так как пригласили на работу временную и начинаю 1 апреля. Не хочется как то тормозить в первый день. Сегодня постараюсь сделать генеральную уборку, схожу в магазин, в библиотеку, короче заполню свой день по полной. Для меня голод оказался не физическим, а психологическим испытанием. Перечитала своё первое сообщение, где написала, что не надеюсь, что мои миомы уменьшатся или рассосутся, во дура! Я не то, что не надеюсь, я знаю, что они уменьшатся или вообще исчезнут!!!

Всем хорошего дня!
__________________
По вере твоей воздастся тебе.
Ludmilac вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ludmilac спасибо за это полезное сообщение:
Герца (02-04-2016), Кабардинка (02-04-2016), Мария11 (15-04-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Действуй - Дорогу осилит идущий! Svetlaya Архив 2 18-01-2014 09:30
Дорогу осилит идущий (2 дня СГ+6 дней ВГ) Hitomi1984 (Anyta_Votti) Примеры успешно проведенных голоданий 61 18-09-2012 06:44
Дорогу осилит идущий Эндорфин Архив 8 19-11-2011 18:13
Дорогу осилит идущий... (5СГ) Sfairat Примеры успешно проведенных голоданий 20 21-03-2011 14:30
Дорогу осилит идущий Lucky Архив 9 14-04-2009 06:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter