Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2015, 16:52   #941
 
Аватар для Arin
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: г.Москва
Сообщений: 128 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 153 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Не буду спорить. Каждому свое. У них тоже масса скандалов по поводу обмана покупателей. Все равно, если вы живете в России, придется покупать продукты в российских магазинах.
Недавно на просторах инета натолкнулась на ЖЖ умного коллеги по несчастью из Канады. Он 7 лет живет с раком простаты, поддерживая себя питанием, добавками и т.д. Так вот, он недавно опубликовал пост о белках и заметил, что то мясо, что продают у них, есть невозможно-животным добавляют в пищу антибиотики, гормоны роста и т.д. и т.п. Особо он подчеркнул, что гражданам, живущим на территории бывшего СССР пока такое мясо не грозит, у нас пока недостаточно развита практика применения всей этой гадости. Она, практика, есть, но в меньшем количестве.
Поэтому я все же предположу, что российское конопляное масло пока не содержит ГМО и прочее просто потому, что у нас нет такой практики издевательства над коноплей. К тому же масло непопулярное, очень дорогое, выпускают его мало. Зачем дополнительно стимулировать рост конопли?
Arin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Arin спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-03-2023), Удача (22-04-2015)
Старый 08-04-2015, 17:09   #942
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Arin, я имела ввиду немножко другое: есть гарантия, что эту самую траву не собрали вдоль дорог? Как проводился отжим? Где, в каких условия и сколько хранили готовое масло (может в алюминиевых чанах, откуда мы знаем)? и пр и пр

(а учитывая некие новости с ютуба, прощу прощения за утрирование, не помыл ли в этом масле кто-нибудь ноги...)

Айхерб крупнейший европейский магазин, работающий только с проверенными производителями, самостоятельно контролирующий качество их продукции и не ему, ни производителям не нужны громкие скандалы

потому из двух вариантов, а третьего не дано (самой в горах вырастить коноплю и нажать масла), выберу без вопросов Айхерб.

Кстати, о качестве. С год я заказывала на Айхербе оливковое масло хол отжима. А потом пришлось покупать то масло, что продается здесь в наших магазинах. Перепробовала все марки. Так вот я вам скажу: масло Экстра Вижн в наших магазин не Экстра и не Вижн, а смесь чего то неопределяемого и порой довольно странного. А цена у него тоже не маленькая....
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
monoed (08-04-2015), Sole (12-03-2023), Удача (22-04-2015)
Старый 08-04-2015, 17:29   #943
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

… не знаю что и думать:
Последние замеры РН показывают следующее: утренний РН – 7, дневной – 6,5, вечерний – 5, 75.
И характер бол.синдрома сменился – усиление к вечеру….
И эти результаты практически стабильны.

Все случилось после приема соды в течении нескольких недель. До этого РН было в пределах 5,5 утром, 6,75 днем, 6,0 вечер.

Это что такое???
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Удача (22-04-2015)
Старый 08-04-2015, 18:33   #944
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Это,что гашишное масло?Киньте ссылку пожалуйста.
Это не гашишное масло, это обычное конопляное масло, без каннабиоидов.
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-03-2023), Алета (08-04-2015), Удача (22-04-2015)
Старый 08-04-2015, 20:02   #945
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Это не гашишное масло, это обычное конопляное масло, без каннабиоидов.
А я уже обрадовалась,ведь хозяйке дневника нужно именно гашишное масло для излечения. Оно и обезболивает и лечит причину.
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (08-04-2015), Milestone (09-04-2015), Sole (12-03-2023), Удача (22-04-2015)
Старый 09-04-2015, 03:47   #946
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Любопытная история
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Алета (09-04-2015), Удача (22-04-2015)
Старый 09-04-2015, 05:55   #947
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Хорошая новость - конопляное масло, Hemp Oil, разрешено к ввозу в Россию!
У нас конопляное масло в магазинах продается, его даже больше продают чем льняное. Но, думаю это не то масло, которое нужно для лечения.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (09-04-2015), Алета (09-04-2015), Удача (22-04-2015)
Старый 09-04-2015, 06:03   #948
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

С айхерба:

My-12-летний Мальтийский собака имеет рак молочной железы. Она была в депрессии, слабые и худой. Мой ветеринар отказался удаления опухолей, потому что она старая и слабая. Я волновался. Мне довелось видеть, кто была собака с таким же раком молочной железы. Я сделал то, что владелец собаки сделал. Она была следующие: -AHCC (производства Ярроу формулы), -Artemisinin (производства Доктор лучших), -Organic масло семян льна (производства Ярроу формулы), Ежедневная Лучший Старший для собак (производства ПЭТ Naturals Вермонт), -Brazilian Зеленые Прополис (изготовленные Apiario) 3 ~ 4 капли -Later на, цитрат кальция и лютеин, добавленные для костей и здоровья глаз. -Shik-Хэ, который является одним из видов ферментированной корейской традиционной напитка, потому что он сделан из ростков пшеницы. Капуста пшеница большое количество SOD и мой ветеринар рекомендовал мне, чтобы дать ей. Я сделал Shikhae без сахара или подсластителей. -По Крайней мере больше, чем 30 минут упражнений нужно каждый день! Я дал ей курица груди мясо в основном и очень небольшое количество приготовленной коричневого риса каждый день. Я редко дать ей пищу, которая богата углеводами и железа, потому что они крайне вредны для больных раком. Я так счастлива, и поражены результатом! Она действительно здоровым, энергичным и живым. Опухоли были сморщенные немного. Спасибо вам большое за предоставленную мне самые лучшие продукты по разумной цене.

My-12 year-old Maltese dog has breast cancer. She was depressed, weak and skinny. My vet refused to remove tumors because she is old and weak. I was worried. I happened to see one who had a dog with the same breast cancer. I did what the dog owner did. She had the followings: -AHCC(manufactured by Jarrow Formulas), -Artemisinin(manufactured by Doctor's Best), -Organic flax seed oil(manufactured by Jarrow Formulas), -Daily Best Senior for Dogs(manufactured by Pet Naturals of Vermont), -Brazilian Green Propolis(manufactured by Apiario) 3~4 drops -Later on, calcium citrate and lutein are added for bone and eye health. -Shik-hae, which is one kind of fermented Korean traditional beverage because it is made from wheat sprouts. Wheat sprouts has big amount of SOD and my vet recommended me to give her. I made Shikhae without any sugar or sweetener. -At least more than 30 minutes of exercise is needed every day! I gave her chicken chest meat mainly and very small amount of cooked brown rice every day. I seldom give her the food which is rich in carbohydrate and iron because they are extremely harmful for cancer patients. I’m so happy and amazed at the result! She is really healthy, energetic and lively. Tumors have been shrunken a bit. Thank you very much for giving me best products at reasonable price.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Бегущая по волнам (09-04-2015), Удача (22-04-2015)
Старый 09-04-2015, 06:14   #949
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
конопляное масло в магазинах продается
в сети пишут, что - .... конопляное масло и горячего и холодного отжима содержит в своем составе специальные вещества – каннабиноиды, позволяющие активно противостоять раку, разного вида опухолям.

__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Бегущая по волнам (09-04-2015), Удача (22-04-2015)
Старый 09-04-2015, 06:29   #950
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Milestone, у меня вызывает сомнение, что то самое лечебное масло будет продаваться в бутылках по пол-литра. Отзывы, в рекламных целях, можно написать любые.
Единственный способ проверить - это купить и попробовать. Если купите, напишите, пожалуйста, как оно действует на вас и ощущается ли лечебный эффект.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (09-04-2015), monoed (09-04-2015), Sole (12-03-2023), Алета (09-04-2015), Удача (22-04-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Очень хочу быть здоровой! (8 дней) tata38481 Примеры успешно проведенных голоданий 54 28-03-2012 17:13
Здоровой быть приятно! Natasha.Gaiter Архив 2 18-08-2011 14:56
Хочу быть здоровой,красивой,счастливой! Ириночка Архив 14 19-09-2010 18:26
Хочу быть здоровой! ( или первое 10-дневное голодание) Rida Примеры успешно проведенных голоданий 51 16-05-2009 11:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter