Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2016, 22:29   #1
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
10 дней ВГ как старт второго этапа похудения

Всем привет!
Вот и пришло время начать второй этап моего плана по приведению себя в нормальную форму! Долго я зрела, и даже в последние пару дней совершенно не ограничивала себя во вредностях, отчего прибавила 1,5 кило, и как-то радость от поедания конфет на фруктозе не сильно ощущается на фоне прибавки. Расскажу по порядку, с чего вообще начался этот мучительный процесс по изменению себя.
Жила я спокойно в большом весе много лет, и уже забыла даже, когда весила меньше 95 кг. Было время, когда я голодала, но нарушала выход, и кг возвращались еще больше. Но примерно к весне 2016 года я перестала видеть в зеркале девушку, и на смену ей пришла какая-то дикая бабища, которая мне не нравилась. Не могу сказать, что я ее не узнавала, как раз я понимала, что это все закономерный итог моего беспечного отношения к физнагрузкам и еде. К тому времени я уже несколько месяцев носила браслет с шагомером, и могла контролировать свою активность - примерно 5000 шагов в день, изредка 8000. Везде и всегда на машине, даже если проще было доехать на метро, и не мучаться в поисках парковки. В плане еды - отсутствие каких-либо ограничений, и поедание большого количества углеводистой пищи, хлеба, булок, конфет, фруктов(в огромных количествах,2-3 кг в день). Тогда мне казалось, что я питаюсь хорошо и правильно, ведь кроме сладостей я также ела овощи и мясо, а также не ограничивала себя в разнообразной молочке. Размер порций - ну, самые большие тарелки из моего набора посуды, наверное можно сравнить с блюдом для торта. Часто я могла съесть сразу одну тарелку за другой, без перерыва. Если мне было лень идти на кухню от компа, я могла сразу заполнить едой огромный салатник, и к нему еще взять миску салата, куда же я без овощей На лето мы с дочкой уехали погостить в другой город, где еда оказалась доступней по стоимости, и мы много ели и много гуляли, иногда уходили на целый день из дома. Это как раз совпало с выходом игры "покемоны", и мы гонялись за ними по всему району. И как раз тогда и случилось то, что заставило меня иначе взглянуть на себя - у меня стали дико болеть и отниматься ноги в районе тазобедренных суставов, а на голенях появились страшные болезненные пятна. Доступа к врачу у меня не было, и положа руку на сердце, я боялась к ним идти. Просто приняла решение уйти в голод, практически без подготовки. Стартанула в весе 97 кг, и продержалась 19 дней из запланированных 21. Пришлось выйти раньше из-за мучительной тошноты, которая не давала мне даже спать ночью, настолько было плохо. Клизмы я не делаю, а донат и попытки промыть желудок не приводили к облегчению. Вернее, донат работал, но вот легче мне не становилось. И я вышла на цитрусах. Купила простейшую ручую соковыжималку, и давила в ней лимоны, грейпфруты и апельсины. Выход по срокам я выдержала равный сроку голодания, и это удалось мне впервые в жизни. . На выходе меня мучали ужасные, страшные отеки. Я могла "задержать" воды в теле на 7-8 кг. Т.е. утром я весила 82-83, а вечером все 90. Все нормализовалось само собой за две-три недели.
Закончилось лето, мы вернулись домой, и жизнь вошла в привычную колею, только вот питание мое очень сильно изенилось - полностью ушли крупы и белый хлеб, булки и сладости. Фрукты я тоже почти не ем, пару раз в неделю яблоко или банан. Бывает, могу съесть макароны из твердых сортов пшеницы, но в 99% случаев гарниром у меня идет зеленая стручковая фасоль! Очень люблю мясо, рыбу, творог и сметану. На завтрак у меня почти всегда 2 яйца, цикорий с молоком(без сахара), кусок черного бездрожжевого хлеба с сливочным маслом, иногда сыр. Ем помидоры и огурцы, но сейчас вот зимой как-то меньше намного. Короче говоря, стараюсь есть поменьше углеводистой пищи, и прислушиваться к организму. Последние две недели испытывала сильный стресс, перестала себе нормально готовить, и питалась абы как, прибавила 1,5 кг. На сегодняшний день мой вес составляет 83 кг. (сразу после голода было 84). Моя дневная активность - 13-15 тысяч шагов в день(бывает и 20), от машины и общественного транспорта я отказалась почти полностью. Моя любимая машина стоит до сих пор на летних шинах, так как я везде теперь хожу пешком. И если раньше меня это угнетало, то сейчас я с удовольствием гуляю. Я сменила размер одежды с 54-56 на 48-50, джинсы с 38 на 30(правда они немного тянутся, думаю "честный" 32), талия с 97 см уменьшилась до 82, но огромное пузо ниже талии никуда не ушло, как мне кажется. Шов от кесарева у меня неудачный, и живот в виде фартука. Его можно замаскировать одеждой, но все равно я-то знаю, как все на самом деле.
Отрицательное влияние голода на мой огранизм в этот раз:
1. сильный, тотальный волосопад. Выпало почти все, что было на голове, и я не преувеличиваю. В ванной при мытье выпадает 300-400 волос, и процесс этот идет. Я подстриглась короче, сейчас вот маски всякие делаю, но пока результата нет.
2. полетели пломбы на зубах, и вообще чувствительность зубов повышена.
3. обострился купероз на лице, кожа реагирует на пищу очень остро, малейшее нарушение - красная морда, привет!!!!
4. Цикл нормальзовался, но каждый его этап я чувствую в самых худших его проявления. Если овуляция - боли, середина и конец цикла - грудь прибавляет в размере, боли не прекращаются. Кд - боли, утренняя тошнота.
Цели на этот голод+выход:
1. Снижение веса на 10% от начального
2. Снижение уровня агрессии к людям, так как сейчас я чувствую себя очень, ну очень злой и злопамятной. 3
3. Мне скоро предстоит переезд в другой город, вся мой жизнь поменяется очень сильно, и я хочу пережить это максимально безболезненно, так что мне будет полезно отвлечься на голод и выход.
4. В последнее время( два месяца) у меня в жизни очень много стрессов, которые я переживаю внутри себя, и стараюсь это все дело просто замять. Мне кажется, вернее я боюсь, что это вот игнорирование проблем выйдет мне боком в виде какой-то болезни, так как я склонна к таким побочкам от своей типа " стрессоустойчивости". Мне нужно научиться не просто копить и молчать, а безболезненно выпускать этот негатив.
5. Переход на кетодиету после выхода из голода.
Это если не сильно вдаваться в подробности, я по ходу дела может еще что-то вспомню)
Первые 4 фотографии это я "до", следующие три - "после".
На сегодняшний день вес 83(утром точнее взвешусь, может и больше), возраст - 30 лет.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (26.8 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg I6L0Nxz-fqg.jpg (66.3 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg kgxrrfBm10E.jpg (120.5 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg cJXB29i0dzQ.jpg (30.7 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg dpPOI-LspSc (1).jpg (83.0 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg wU5khRWjkfg.jpg (91.1 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg hHw4EoBBf9g.jpg (100.6 Кб, 35 просмотров)

Последний раз редактировалось КрайМари; 18-12-2016 в 22:34.. Причина: добавление комментария к фото
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали КрайМари спасибо за это полезное сообщение:
Jaco (19-12-2016), Nymph Hunger (18-12-2016), АннаТолм (14-01-2017), стрелец (22-12-2016)
Старый 19-12-2016, 12:00   #2
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней ВГ как старт второго этапа похудения

1 день ВГ
Вес 83 кг, ОТ 82, ОЖ 101 см
Утром проснулась слегка отечной, как обычно. Отвела ребенка в школу, и потом просто спала, т.к. была сильная головная боль и слабость(я простужена вторую неделю). Сейчас вот уже взбодрилась, но голова все равно немного мутновата.
Голода нет, но есть всякие разные мысли типа "ой, зачем себя мучать, ведь есть же мясо, овощи, от них не пожиреешь, и т.д.". Знаю, что от этих мыслей мне не избавиться на всём пути голодания, так что просто их игнорирую, сейчас это уже намного проще дается чем тогда, когда я с ними боролась.
Сегодня 20 ДЦ(из 28), и грудь болит сильно уже третий или четвертый день, это атас. Такое повторяется уже не первый раз с сентября, и меня начинает уже напрягать. Больно при ходьбе, сама грудь очень болезненна при касании, болит аж до тошноты
Вечер
Шагов сегодня за день пройдено 12 200, в свой минимум уложилась:)Идется легко, тяжести в ногах и теле нет, самочувствие хорошее. Голова почти не болит, голода нет. Водичку пью обычную, фильтрованную. Сейчас вот теплой захотелось, вскипятила и немного остудила, тоже хорошо мне помогает справится с навязчивыми мыслями о еде.

Последний раз редактировалось КрайМари; 19-12-2016 в 14:39..
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали КрайМари спасибо за это полезное сообщение:
Jaco (19-12-2016), marimosk (19-12-2016), Nymph Hunger (19-12-2016), powerfaster (24-12-2016), стрелец (22-12-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
11 дней СГ+9 ВГ+долгий выход. Старт 87 кг. Милая-Мила Архив 12 17-06-2016 16:57
Первое голодание 80,1 кг СТАРТ на 15 дней + выход Mayarana Архив 10 03-03-2015 19:11
10 дней ЛГ и 10 дней выхода на соках. Старт 1 июня! tantiks Архив 4 02-06-2012 06:46
Бройс. Проблемы второго захода bezdar Дневники борющихся с онкологией 6 13-06-2011 16:40
Сухое голодание в 4 этапа. snov Архив 19 14-08-2010 15:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter