Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2018, 17:44   #1
 
Аватар для Велнес
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Сочи
Сообщений: 6 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Перезагрузка

Здравствуйте.
Год назад мое направление по жизненному пути стало меняться радикально. До этого провизор, перинатальный психолог, фитнес тренер.
Теперь учитель Йоги. В этом году произошло самое яркое событие за 40 лет. Это моя Випассана, постепенная трансформация всего во мне. Не просто переварить и воплотить в реальности то, что открылось для меня. Родные принимают все мои изменения. Но надеяться на сто процентное участие во всех изменениях пока не реально. Да я и не хочу навязчиво менять выработанный долгими годами стиль жизни семьи. Тем более, что все что на данный момент происходит с близкими, я сама и воспитала.
То , что нужно глобальное очищение физическое, чувствую уже некоторое время каждой клеткой. Заболеваний хронических нет. Простуду лечу контрастным душем. До этого был опыт сыроедения (перед Випассаной), вегетарианство и 24- 36 часовые голодания с водой. Раньше такие суточные голодания проходили незаметно. Один раз голодала трое суток. Тоже без негативных проявлений.
А вот неделю назад сутки воздерживалась от еды. При этом и клизмы утром и вечером поставила. Но была тошнота и кожа окрасилась в желтый цвет. В теории понимаю почему ( образование медицинское),но как на практике во время голодания свести к минимуму такую интоксикацию не знаю. Нуждаюсь очень в советах и поддержке опытных практикующих.
Завтра утром вхожу в семидневное голодание. Настроена на это. Но родных не ставлю в известность, чтобы не смущать. Буду рада вашей поддержке и советам. Надеюсь, голодание войдет в мою жизнь и сделает меня тоньше, терпимие и чутче.
Велнес вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Велнес спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-12-2018), Sergeyb (24-12-2018), Кремышев (23-12-2018)
Старый 24-12-2018, 06:19   #2
 
Аватар для Велнес
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Сочи
Сообщений: 6 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка

1 день голодания.

Вес 83.3 кг
АД 111/81
Пульс 80
Настроена на семидневное голодание решительно.
Физ. состояние: неприятные ощущения в правом подреберье. Легкая тошнота.
Эмоциональное состояние: немного подавленное настроение.
Подьем в 6.00 по будильнику. Обычно сама просыпаюсь. Но этой ночью плохо спала.
Поставила клизму 2 л. Процедура прошла без неприятных ощущений. Думаю буду каждый вечер во время голодания ставить.
Много пью воды. Чувствую жажду.
Немного смущает, что у меня каждый день тренировки. Смогу ли качественно их вести.
Велнес вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Велнес спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-12-2018), Sergeyb (24-12-2018)
Старый 25-12-2018, 07:47   #3
 
Аватар для Велнес
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Сочи
Сообщений: 6 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка

2 день голодания.

Вес 81.3 кг
АД левая рука 109/75, правая 116/80
Сомнений в голодании нет.
Физ. состояние превосходное. Мышцы в тонусе, связки эластичные. Утренняя тренировка прошла на ура. Вчера изучала дневники голодающих. Обратила внимание, что проще процесс голодания идет у тех, кто не снижает физической активности. Может зря волновалась о своих тренировках? Тем более, прочла на форуме, что анаэробные силовые нагрузки полезны во время голодания. Именно такие тренировки я и веду. Да и срок голодания запланирован не большой.
Аппетита нет. Пью теплую воду по глоточку, потому что мерзну. Язык покрылся белым налетом. Кожа стала сохнуть. Во время утреннего душа возникло желание растереть себя жесткой щеткой. До этого растираний не делала. Душ, как всегда контрастный. Хоть и мерзну, но получила от него удовольствие.
Вчера вечером подташнивало. А во время клизмы заболело правое подреберье. После нее прошла и боль, и тошнота.
Сегодня утром поставила снова клизму, все прошло спокойно.
Во время чистки зубов затошнило от зубной пасты. Посоветуйте, пожалуйста, как гигиену ротовой полости соблюдать на голодании правильно?
Сейчас состояние, будто и не голодаю. Посмотрим, что будет к вечеру.
Велнес вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Велнес спасибо за это полезное сообщение:
Sergeyb (25-12-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перезагрузка организма. SashD Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 0 05-03-2017 17:04
28 дней. Перезагрузка FreshCleanFit Архив 5 27-09-2015 11:02
Перезагрузка... Roberta Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 38 19-10-2014 11:48
Перезагрузка ЛяляТоЛе Архив 0 10-05-2013 21:28
zont. Перезагрузка:-) zont Архив 56 14-01-2008 17:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter