Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2020, 18:24   #11
 
Аватар для Inga26
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Омск
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 40 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Зубы и рак.

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Меня прооперировали. Удалили с левой стороны шеи много лимфоузлов, жду анализ гистологии, сколько удалили не рассказывают или не считали. Пока восстанавливаюсь. Терплю, доктор подозревает меланому. Надо искать, рассматривать все родинки. Как будет результат гистологии сказал что со спец.прибором посмотрит все подозрительные невусы.
Интересно здесь есть тема меланомы из неопределённого источника. То есть, метостащы есть, а опухоли нет
Здравствуйте, делали ли Вы УЗИ шишечки перед удалением? Если да, то какое было описание? Какой результат по гистологии лимфоузлов? Заранее спасибо за ответ.
Inga26 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Inga26 спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-07-2020)
Старый 01-07-2020, 18:42   #12
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Кармен
Сообщений: 4 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Зубы и рак.

До радикальной операции мне вырезали увеличенный лимфоузел, сделали гистологию. Диагноз лимфоэпителиальная карцинома источник не идентифицирован. Делали и узи и кт и все нужные анализы. Все чисто. Поэтому решили сделать радикальное удаление соседних узлов. По-русски кажется называется удаление контрольных или пограничных узлов. Это оказывается международный протокол. Вот уже прошло 4 недели, пока мне не сообщили результат этой операции, сколько узлов, нашли ли опухоль, есть ли метостазы. Жду. К сожалению для Мексики я уникальный случай. Им пришлось искать специальную лабораторию и посылать все туда. Уже 4 недели жду. Предупреждали что недель 6 придётся ждать...☹
Золотая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Золотая спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-07-2020)
Старый 01-07-2020, 18:45   #13
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Кармен
Сообщений: 4 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Зубы и рак.

Если перевести по-русски, то было написано что края ровные, поведение звука как в фиброме и что нужно провести биопсию чтобы исключить рак. И написаны размеры, все чуть меньше 2 см, 3 размера. Когда вытащили форма была как у шарика.
Золотая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Золотая спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-07-2020)
Старый 15-08-2021, 15:21   #14
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зубы и рак.

Цитата:
Сообщение от Nyura Посмотреть сообщение
Еще смотрела видео американца, который много лет лечил рак желудка - Герсон терапия, сыроедение, голодания и т.д. - ничего не помогало, то есть помогало, но не излечивало. На очередном семинаре по альтернативной медицине он сидел рядом с женщиной и пожаловался, что ничего на него не действует. Она его спросила, вынул ли он все пломбы с металлами. Он сказал, что нет. Он пошел к био-дентисту и тот вынул у него все старые токсичные пломбы. После этого у него сразу начались сильные тянущие боли. Его онколог отправил на скан и потом позвонил и спросил: Что ты сделал? Тот сказал, что только к дантисту сходил. А онколог не мог поверить своим глазам, потому что опухоль полностью исчезла.

Простите, что без ссылок, но может быть эта информация кому-нибудь пригодиться. Если нужно, я пороюсь в ютюбе и найду эти ролики на английском языке.
Эх, столько времени прошло, но никто не испросил. поделитесь, если это возможно, плиз )
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Пончик спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-08-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание, сыроедение и зубы. OlgaCH Теория и практика голодания, вопросы и советы 606 22-05-2021 18:18
Вкладки в зубы Andruhin Вопросы 2 12-12-2014 03:08
Можно ли во время голодания лечить зубы? Илья Теория и практика голодания, вопросы и советы 25 22-09-2009 15:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter