Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2012, 18:21   #41
 
Аватар для Pale
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,172
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лакомка, гурманка и просто обжора

Еда сегодня
Первый приём пищи был вне дома, тк встречалась с подругой в "Евразии" )
Они там вообще офигели! Порции просто микроскопические.
Там съела острый тайский суп, он нежирный и чашечка...и полторы порции роллов, совсем махонькие...потом 2 леденца.Это уж точно не больше 500 калорий, я думаю.
Вечером :урррра ))свежачок ))
2 яблока, 1 киви, пюре из моркови, арбуза, огурца с чайной ложкой семян льна, еще 2 помидорки со сметаной и пророщенная гречка.(+3 ленедца...их буду бросать ))Без весов судить о калорийности трудно...Думаю 500-600.Живот опять надут, многовато по объему )

Кстати, интересный момент, тк я пищу не солю, мне суп показался достаточно солёным, а вот острота понравилась, а парню подруги -наоборот :) я же потом спокойно поела васаби

Днём, конечно, температуру померить не смогла.Сейчас она составляет 36.1.Кажется, это моя постоянная норма на данный момент




Завтра как минимум один приём пищи будет опять в каком-нибудь кафе.Но меня это не страшит совершенно, выберу что-нибудь вполне здоровое и малокалорийное.

Ещё хочу заняться какими-нибудь оздоровительными практиками, но не знаю какими. Возможно, стоит попробовать йогу...Но не знаю, с чего начать и куда пойти.Ночью лекцию по Аюрведе смотрела, вообще люблю различные передачи, касающиеся ЗОЖ.Про питание уже всё пересмотрела )) Особенно от BBC понравилось! Там в том числе и про снижение калорий было.
__________________
Меня зовут Юля, ко мне на ты!
Pale вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Pale спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (10-11-2012), prosto Natali (11-11-2012), Versaveia (11-11-2012), Джамиля-Я (11-11-2012), Дончик (10-11-2012)
Старый 10-11-2012, 19:59   #42
 
Аватар для Pale
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,172
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лакомка, гурманка и просто обжора

Увы, снова наступила на те же грабли.
Сколько раз твержу себе : ешь, когда голодна, но досыта!
Из Евразии вышла полуголодная и вечером остановила себя, на так называемой 80-процентой сытости.Прошло 2 с небольшим часа, ощущаю лёгкий голод.Спать ещё рано, сижу ем овсянку и яблоко.(а то когда время спать придёт, желудок будет буянить )За калории, которые сейчас добавятся, совесть не мучает.(ох и много их ща будет, гыгы )За третий приём пищи-да.Гораздо лучше есть дважды.Завтра буду умнее.И куплю таки пыльцу и пергу, дефицит нутриентов ощущаю. А сейчас наемся вдоволь, завтра благодаря этому есть буду немного 100 %


фрукты и овощи надо сокращать.Они для меня как воздух...Без них плохо, но на них слишком невесомо :) Даже мои любимые яблоки только впустую нагоняют калории и объем живота А от тарелки каши целый день сытость...Эксперименты продолжаются )

Надо "чинить" жкт в первую очередь.Не видать мне сокращения рациона с такими проблемами...И чёт как-то объелась я (( Надо было что полегче на ночь-то...почему я такая непутёвая, аж плакать хочется (Даже поджелудочная опять заболела.я тут ещё узнала что овсянку делаю неверно.Оказ, она сильно разбухает.А я многовато её насыпала, до кипения и сразу ела....Мне так плохо ((( лучше бы терпела голод (((
__________________
Меня зовут Юля, ко мне на ты!

Последний раз редактировалось Pale; 10-11-2012 в 21:28..
Pale вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Pale спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (10-11-2012), prosto Natali (11-11-2012), Versaveia (11-11-2012), Джамиля-Я (11-11-2012)
Старый 11-11-2012, 15:03   #43
 
Аватар для Versaveia
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина,Львовская обл.
Сообщений: 5,505 Поблагодарил: 72,007
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 5,910 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лакомка, гурманка и просто обжора

Цитата:
Сообщение от Pale Посмотреть сообщение
Возможно, стоит попробовать йогу...Но не знаю, с чего начать и куда пойти
Привет! Я тоже сегодня утром задумалась о йоге.Вчера встретила знакомого,у него были проблемы со спиной.У каких врачей от только не был.Купил себе книжечку простенькую для начинающих.Стал сам заниматься.Уже садится на шпагат.Спина перестала болеть,забыл про врачей.Я сейчас хожу на фитнес.Но мне как-то это все надоело.Тоже хочу попробовать йогу.Планирую сама заняться.Но это пока только мечты
__________________
Цель жизни - поиск совершенства, и задача каждого - проявить его в себе.


Дневник Versaveia
Мое первое 10-ти дневное ВГ.Дневник соло.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=734559
Versaveia вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Versaveia спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (11-11-2012), Pale (11-11-2012), prosto Natali (11-11-2012), Джамиля-Я (11-11-2012)
Старый 11-11-2012, 19:29   #44
 
Аватар для Pale
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,172
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лакомка, гурманка и просто обжора

Цитата:
Сообщение от Versaveia Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже сегодня утром задумалась о йоге.Вчера встретила знакомого,у него были проблемы со спиной.У каких врачей от только не был.Купил себе книжечку простенькую для начинающих.Стал сам заниматься.Уже садится на шпагат.Спина перестала болеть,забыл про врачей.Я сейчас хожу на фитнес.Но мне как-то это все надоело.Тоже хочу попробовать йогу.Планирую сама заняться.Но это пока только мечты
А меня в йоге привлекает сама философия.Хотелось бы всё это изучить и быть в теме, так сказать :)
А что думаешь насчёт Ока Возрождения ?


Писать что ела в течение дня ближайшее время не буду, тк всё равно нет весов и сейчас главные цели -лечение от болезней и питание дважды в день, никогда чаще.Дважды в день вполне получается уже.(когда-то было 4)
Температура частенько 36.1, правда вот сейчас чегой-то 36.4.Наверно налопалась :) но самочувствие хорошее.Как разберусь с ЖКТ, куплю кухонные весы и стану вести таблички ежедневно.Следующая цель - не более 1000 ккал.

Из новых экспериментов -покупка сегодня пшена и пшеничной каши ( это разные вещи , если что ))))).Будем пробовать!На данный момент мне хорошо от каш, сытно и желудок не растянут, легко получается есть не чаще 2 раз в день, что просто нереально на фруктах.Время покажет А, и ещё!Помните, писала, что разлюбила всё мясное, но нравятся фрикадельки из Икеи ? Короче, приехали ))) Сегодня взяла там суп, а мама кинула мне в него 2 фрикадельки.(со своей тарелки )Они тоже не доставили мне никакого удовольствия, я еще и периодически икала в течение часов 3, ощущая их привкус. Не знаю, почему так.Мясо явно не самая вредная еда.Я ведь люблю конфеты, и чипсы всё еще люблю.А мясо ну лежит себе в морозилке и пофигу ! Дааа, вкусы очень сильно меняются даже на относительном ЗОЖЕ ) Ем овощи отварные-за ушами трещит! Не верю, что это я....нонсенс Но ведь правда...овощи это так вкусно, каши это замечательно, ну как люди едят эту промасленную картошку-фри, майонез и запивают колой?!Действительно, дурные привычки, не более.
__________________
Меня зовут Юля, ко мне на ты!

Последний раз редактировалось Pale; 11-11-2012 в 20:06..
Pale вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Pale спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (12-11-2012), prosto Natali (12-11-2012), Versaveia (11-11-2012), Джамиля-Я (13-11-2012), Дончик (12-11-2012), Карина___ (12-11-2012)
Старый 11-11-2012, 21:14   #45
 
Аватар для Versaveia
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина,Львовская обл.
Сообщений: 5,505 Поблагодарил: 72,007
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 5,910 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лакомка, гурманка и просто обжора

Цитата:
Сообщение от Pale Посмотреть сообщение
А что думаешь насчёт Ока Возрождения ?
Нужно ознакомиться
__________________
Цель жизни - поиск совершенства, и задача каждого - проявить его в себе.


Дневник Versaveia
Мое первое 10-ти дневное ВГ.Дневник соло.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=734559
Versaveia вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Versaveia спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (12-11-2012), Pale (11-11-2012), prosto Natali (12-11-2012), Джамиля-Я (13-11-2012)
Старый 12-11-2012, 01:27   #46
Может отвечать только в своем дневнике
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ (пока)
Сообщений: 4,632 Поблагодарил: 14,217
Поблагодарили 32,579 раз(а) в 8,027 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Лакомка, гурманка и просто обжора

Pale, мы в еде с тбой прям как близнецы похожы....каша.и овощи...конфетки...мньше 1000ккал..
нога в ногу идем
__________________

ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Просто я вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Просто я спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (12-11-2012), Pale (12-11-2012), prosto Natali (12-11-2012), Versaveia (12-11-2012), Джамиля-Я (13-11-2012)
Старый 15-11-2012, 20:31   #47
 
Аватар для Pale
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,172
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лакомка, гурманка и просто обжора

Итак, что нового :)
во-первых- однозначно нехватка различных микроэлементов.Последнюю неделю ела в меру, но не одни фруктоовощи, а каши, в небольших кол-вах животную пищу.Настроение стало лучше, энергии прибавилось...всё это конечно, отлично.Но помимо сыпящихся волос я заработала серьёзное расстройство пищевого поведения.Короче, я периодически накидываюсь на мусорную еду, и ем её в безумных кол-вах, не испытывая при этом чувство голода.Сейчас это уже довольно редко, тк я сняла с себя жёсткие запреты.Но всё же.Сегодня умудрилась, вне дома опять -таки.Уже не первый час подташнивает.Хочется застрелиться, чувство вины и стыда-невероятнейшее. Короче, до сих пор до мозга не доходит, что можно всё, не надо как в последний раз жевать-жевать-жевать.
Но в целом, какой-то дефицит витаминов, думаю, я уже покрыла.Сужу по самочувствию.Вчера вообще позитив лился через край, а во сне я парила над землёй.Чего не было очень-очень давно ))
Поэтому я всё-таки приступаю к давней цели-голоданию, ради отдыха жкт, поджелудочной и лечения шрамов.Вход - отвратительный, но что поделать, зато ближайшие сутки на еду смотреть явно не смогу
Никаких поблажек на этот раз.Займусь делами, буду читать, гулять, на худой конец сяду в трамвай без денег и буду кататься по городу.
Голодание на воде, в случае самочувствия, мешающего жить - выпью отвар с мёдом и лимоном.
5 дней минимум.

P.S.выпила уголь, магнезию.Но увы, угля тут явно недостаточно, а магнезия действует через много часов.Ничем не эвакуировать эту помойку ( Самочувствие примерно как после того застолья, о котором уже писала.Тошнота-интоксикация, отвращение к любой еде, кроме свежей типа огурцов и яблок.
Кажется, что я самый ужасный человек на свете, будто я совершила все грехи мира, достало!Может, голод изменит моё отношение к пище и избавит так же от фобий ?посмотрим.
__________________
Меня зовут Юля, ко мне на ты!

Последний раз редактировалось Pale; 15-11-2012 в 21:24..
Pale вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Pale спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (16-11-2012), Versaveia (16-11-2012), Джамиля-Я (17-11-2012), Дончик (16-11-2012)
Старый 16-11-2012, 01:07   #48
Может отвечать только в своем дневнике
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ (пока)
Сообщений: 4,632 Поблагодарил: 14,217
Поблагодарили 32,579 раз(а) в 8,027 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Лакомка, гурманка и просто обжора

Pale, ну наелась и наелась...не казни себя..
я вот вчера пол кило вареников с вишней съела и ничего))))
+1кг, но это пустяки..
а ты худенькая, ешь что хочешь)))живи и радуйся
__________________

ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Просто я вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Просто я спасибо за это полезное сообщение:
Pale (16-11-2012), prosto Natali (16-11-2012), Versaveia (16-11-2012), Джамиля-Я (17-11-2012)
Старый 16-11-2012, 01:12   #49
 
Аватар для Pale
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,172
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лакомка, гурманка и просто обжора

Дончик, я бы не парилась, но мне очень плохо физически.Это типа булимических приступов, только я это перевариваю хожу потом ))
Тошнило всю ночь опять...живот до сих пор надут...
И главное ясно понимаю причину.Потому что дел маловато, счастья маловато, а еда делится на хорошую и плохую.И ручонки так и тянутся "нагрешить", наедаюсь я, естественно, сладостями жирными в основном, хотя тяги к сладкому никакой особо не имею, дома вообще нет плохой еды, фрукты вкуснее.Всё психология. (

Достало так жить, с едой проблемы, со сном проблемы, гроблю себя.Несамостоятельная и безалаберная, с развитием 5-летнего ребёнка.Мне и правда надо, чтобы меня контролировали.Помню, когда была помладше...каша, суп, подъем.Под контролем мамы.
Или в больнице классно, разбудят, кормят по расписанию, еда простая, не переешь ))Мне нужен контроль жёсткий.Только где ж его взять ?! К слову, в кафе я почти никогда не объедаюсь, тк порция берётся заранее. А дома не понимаю, то ли наелась, то ли нет...и пошло-поехало, но дома нестрашно.Страшнее всего застолья и гости.С этим надо что-то делать.

P.S.Дедушка Мороз, сделай меня женской версией Бенджамина Баттона!НУ позязя!!!!
__________________
Меня зовут Юля, ко мне на ты!
Pale вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Pale спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (16-11-2012), Versaveia (16-11-2012), Джамиля-Я (17-11-2012), Дончик (16-11-2012)
Старый 16-11-2012, 01:17   #50
Может отвечать только в своем дневнике
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ (пока)
Сообщений: 4,632 Поблагодарил: 14,217
Поблагодарили 32,579 раз(а) в 8,027 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Лакомка, гурманка и просто обжора

Pale, загрузи себя по полной. Хобби, спорт книги...
__________________

ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Просто я вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Просто я спасибо за это полезное сообщение:
Pale (16-11-2012), prosto Natali (16-11-2012), Versaveia (16-11-2012), Джамиля-Я (17-11-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто о сложном Даниил Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2197 28-01-2014 10:48
просто так пышечка Архив 8 01-11-2012 06:29
Обжора Юля юлия 76 Архив 29 29-05-2011 18:43
Просто похудеть... Хотя, ох как это не просто... ElleZ Архив 127 05-01-2011 20:21
Я обжора!!!!! Аспирин Архив 125 27-12-2009 20:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter