Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 19:16   #1
 
Аватар для Елена Троянская
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Далекая Планета Тау-Кита
Сообщений: 203 Поблагодарил: 466
Поблагодарили 262 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Влюблена!))

Вопрос простой. Влюбилась как дура!))
На глаза же Ему показаться ни магу потому как формы вышли из формы еще в прошлом годе из-за сытой и размеренной офисной жизни))
Хмм...ну как бы вам так в двух словах написать чтобы понятно было... вообщем....толстею я на глазах от хорошей офисной жизни! - вот и фсё мое положение!
Это начинается всегда с одного и того же сценария:
1. Где-то с вечера... после всего выпитого и и съеденного за день во мне открывается что-то новое, я бы назвала это "муками совести")) ...и внутри меня начинает "бродить"...это -чувство вины...обычно в это время мне абсолютно непонятно как я могла так недобросовестно поступить со своим организмом???!!!... кстати, юбка на котором не застегивается с лета))
2. Муки совести уже к ночи переастают в ТВЕРДУЮ решимость с завтрашнего дня - 24 часа на воде!!! и потом всю неделю только фрукты и из овощей тока - морковка!!! Да! Я смогу! Я такая! Сильная! И вообще когда похудею...к Новому Году да кэээээк выйду, да кэээээк затмлю фсех своим шикарным станом! Просто штабелями....все....у моих ног!!!
3. Утром следующего дня....сосотояние сонное... тем более что за мной заезжает служебная машина...ходить надо буквально из двери до двери...поэтому проснуться сразу не удается...
Вот и офис...я никогда не завтракаю....и хмуро смотрю на коллег уплетающих утренние булочки, шоколадки и т.д....и как все это в них вмещается???!!!
4. К обеду во мне просыпается необъснимое чувство...я бы назвала это - "зовом природы")).......и я, сама не понимая как оказываюсь в нашей столовой и тут уж ем что дают...лагман, салатики на майонезе...и другие гастрономические деликатесы....хотя сама люблю просто посидеть на яблоках...но в коллективе не поймут...))
5. Стадия моего окончательного падения))) - многочисленные случаи дней рождений моих коллег, крестин новорожденных, государственных праздников ит.д ... обычно знаменуются тортиками и коробочными ассорти....ну на тот момент мне терять уже нечего, так был съеден довольно сытный обед, да еще и не простят если я буду сидеть и смотреть в пустую чашку чая, когда все празднуют день рождение!))
Поэтому вздохнув и пообещав себе начать с завтрашнего дня пью чай с кусочком тортика и конфетками!))....
Воот...так и проходит моя жизнь! Хотя в прошлом, ну...это когда я была студенткой (эх! и времечко было), я вполне могла обходиться вообще без еды по нескльку дней...а однажды я просидела только на воде целых 10 дней!...И ничиго! Чувстовала себя классно! Я ведь люблю свежие овощи и фрукты! Мне было достаточно одного яблока в день для полного щастья!))
================
Короче, уважаемые участники форума, Ваш вердикт для меня очень важен! Видите скока я тута понаписала о наболевшем!
Доктора и проста участники....нууу.....я могу надеяться....надеюсь мой случай не клинически-безнадежен?))
Анек в тему:
- Доктор, я могу надеяться???
- Смотря на что Вы хотите надеяться.))
__________________
Что-то случилось,
может быть Февраль...

Л.Агутин
Елена Троянская вне форума  
9 пользователей сказали Елена Троянская спасибо за это полезное сообщение:
Aleda (31-01-2008), Jseven (15-01-2008), M.P. (15-01-2008), Super_Nova (15-01-2008), Алекс Борисыч (18-01-2008), Жанна (16-01-2008), Жека (15-01-2008), начюспортсмен (18-01-2008)
Старый 16-01-2008, 13:41   #61
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Pjankof,
зато я не подлизываюсь к погононосцам!
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
Старый 16-01-2008, 13:42   #62
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от Pjankof
почти павшему Бармалини...
ты уверен, что хотел сказать именно это?
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
dina (16-01-2008)
Старый 16-01-2008, 13:44   #63
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

я на всякий случай уточню. В принципе, я лично не против, чтобы кто-то голодал и худел. Пожалуйста, на здоровье.
Но худеть для кого-то, чтобы понравится избраннику и пр. - это самая неправильная мотивация.
Ради внутренней гармонии худеть - отлично. Ради новой кофточки в горошек - еще лучше. Ради мира во всем мире - тоже не плохо.
Ради избранника - ерунда
Кстати, по моим наблюдениям, когда влюбляешься очень даже худеешь, просто так. Просто худеешь и все, не ради цели, не сознательно, а просто так. Влюбился = похудел.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Елена Троянская (16-01-2008), Люсико (31-01-2008)
Старый 16-01-2008, 13:46   #64
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от dina
Влюбился = похудел.
Еще прикольно худеть на стадии развода
Особенно, когда не успел уйти первым
 
Старый 16-01-2008, 13:53   #65
 
Аватар для Super_Nova
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: KN, BW, DE
Сообщений: 706 Поблагодарил: 705
Поблагодарили 1,389 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от dina
худеть ради него (нее)" абсолютно неверная мотивация
Дина, я прямо не могу не возразить !!
Худеется не для него, а для себя.
Поясняю. Девушка нормальная, могла бы и так понравится.. но САМА себе говорит: "я нравится не буду, потому что считаю себя толстой".. а когда я спросила, "а нравятся ли ему худые" - не знает (см. стр 1). Не знает она, но худеть будет все равно !!
Мы все делаем сначала для себя, потому что "мне толстой будет неудобно с ним, не комфортно". Что в этот момент он чувствует, мы не знаем !! И никогда не узнаем. Я уверена ему с ее 20 кг в добавке тоже неплохо было бы. Но так надежней.
Это когда мама кутает малыша в очень теплое, думают - она о малыше заботится, она о себе заботится (это мамашкин эгоизм, ей так спокойней просто) !!
__________________
Ко мне на ты
Super_Nova вне форума  
5 пользователей сказали Super_Nova спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (17-01-2008), M.P. (17-01-2008), riskon (16-01-2008), zont (16-01-2008), ЛюсьенККК (19-01-2008)
Старый 16-01-2008, 13:55   #66
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Super_Nova,
ой, а если б у малыша ещё и выключатель был....
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
Старый 16-01-2008, 14:09   #67
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от dina
очень дурацкий и не правильный стимул
Мысли шире. Гармония - цель, похудение - средство, любимый - стимул. И не бывает дурацких стимулов, если он заставляет использовать средство для достижения цели. Она бы и раньше похудела бы, но не хватает мотивации, силы воли, а теперь есть стимул, который ей поможет.
zont вне форума  
Следущий пользователь сказал zont спасибо за это полезное сообщение:
Старый 16-01-2008, 14:11   #68
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от Super_Nova
Мы все делаем сначала для себя, потому что "мне толстой будет неудобно с ним, не комфортно". Что в этот момент он чувствует, мы не знаем !! И никогда не узнаем. Я уверена ему с ее 20 кг в добавке тоже неплохо было бы. Но так надежней.
Это когда мама кутает малыша в очень теплое, думают - она о малыше заботится, она о себе заботится (это мамашкин эгоизм, ей так спокойней просто) !!
Super_Nova просто супер верно написала!!!

Сначала родители покупают конфетку "чтоб слушался", а когда вырастает послушное черти чё, так те же родите винят его в "несамостоятельности".

Самы большие глупости совершаются с самыми умными лицами.
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума  
Следущий пользователь сказал riskon спасибо за это полезное сообщение:
Super_Nova (16-01-2008)
Старый 16-01-2008, 17:23   #69
 
Аватар для Михаэль
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 61 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

а у меня вот и стимула особого нету - просто не нравится полнота моя и все! и огррромное желание эту самую полноту убрать!
Михаэль вне форума  
3 пользователей сказали Михаэль спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (17-01-2008), kefir (16-01-2008), M.P. (17-01-2008)
Старый 16-01-2008, 17:39   #70
 
Аватар для Елена Троянская
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Далекая Планета Тау-Кита
Сообщений: 203 Поблагодарил: 466
Поблагодарили 262 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Привет! Привет!!!
Ой! Как у вас тут весело!))
А еще говорят что у голодающих чувства юмора отсутствует))
Михаэль, гречку будешь? Я ее седня на неделю вперед наварила))
Чтоб, так сказать наверняка уж! Вкууусно!
Это я так аутотренингом занимаюсь))

Ведь главное то что??? Неее...не мотивация....и даже не цель))...Главное убедить себя! Вот для примеру - Аутотренинг - хорошая вещь я вам доложу)):
эээ....значица...для начала включаешь Энигму, садишься в мягкое кресло, закрываешь глаза и начинаешь входить в астральное мышление....типа....ээээ....ну я очень-очень стройная, легкая, красивая такая.....я обожаю Торт....Ой! простите! - то есть я хотела сказать - Спорт!все буквально штабелями....падают....
а я с легкостью влажу в свою самую любимую джинсовую юбку, которая со времен института пылится в шкафу))....и....вот навстречу идет ОН - Принц моей мечты! Весь такой ...красивый...строгий и недоступный вдруг улыбается мне берет меня за белу ручку и внемлет своим брутальным голосом: "Мадмуазель, не хотите ли подкрепиться? .....".....

...ой! что то по-моему я не в то астральное простанство вошла! Хмм...неувязочка вышла))
А вообще жизнь прекрасна! И это - ФАКТ!
Еще раз всем привет!!!))
__________________
Что-то случилось,
может быть Февраль...

Л.Агутин
Елена Троянская вне форума  
3 пользователей сказали Елена Троянская спасибо за это полезное сообщение:
kefir (16-01-2008), Tais (18-01-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter