Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2021, 13:18   #1
 
Аватар для Any
 
Регистрация: Dec 2021
Адрес: Меса
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Голодание при гипотериозе.Прием эутирокса(L-тироксина)

Добрый день всем ! Хотелось бы пообщаться на тему ВГ при гипотериозе и приеме гормонов левотироксина или эутирокса. Я болею гипотериозом и аутоимунотериоидитом, а ещё грыжей пояснично-кресцового отдела позвоночника. Часто бывают аллергии, и ещё страдаю холодовым дерматитом и миопией (близорукость минут 6,75). Когда-то голодала, года 4 назад на отварах ,мята, мелисса, ромашка, хороший зел. чай ,мед ,лимон, немного кунжутных семечек сырых. После голодания, на выходе,а выход был неправильным ,я пожелтела на часа 2,потом все вернулось в норму. Сейчас из-за проблем с грыже и усилившихся симптомов гипотериоза и аутоимунотериоидита хочу зайти на водного голодание. Только вот не знаю как быть с эутироксом, последний раз когда я его пыталась бросить пить у меня случались гипертонические кризы. А можно ли его принимать во время водного голодания? так обычно каждый день я его пью утром 75 мг(щитовидка не удалена). А ещё есть лишний вес который тоже является фактором для ухудшения всего моего общего самочувствия. Подскажите пожалуйста ,поделитесь опытом голодания с такими же диагнозами ,что и у меня. Заранее спасибо.) Планирую в январе начать подготовку и заходить на ВГ)
Any вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Any спасибо за это полезное сообщение:
winema (13-01-2022), Валерия57 (28-12-2021), Инфинити (29-12-2021), Кремышев (28-12-2021), Татика (04-03-2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приём L-тироксина при голоде Кашарель Болезни и симптомы 2 26-03-2011 18:56
Голодание и прием лекарств. L-тироксин Запах без запаха Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 15-11-2010 16:22
Можно ли и нужно ли голодать при гипотериозе? саша Болезни и симптомы 3 12-02-2006 09:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter