Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2013, 21:31   #1
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сухие каскады 1+1 месяц

Наконец собралась выложить свои записки. Голодание практиковала и раньше (около 10 лет назад), также чистилась по Малахову. Потом забросила. Около года назад взялась за здоровье - немного упорядочила питание, подключила спорт. Но осенью пришла депрессия, а потом - миома, эндометриоз, цистит и ангина (температурой 40). В итоге за зиму 3 курса антибиотиков, после которых еле сползала с постели по утрам. Вспомнила о голодании и с 1 апреля этого года начала.
Вводные - возраст 38, рост 161, вес 84. Похудение целью не является. В первую очередь - оздоровление. Помимо указанного выше - панкреатит, кандидоз, пониженное давление и грыжа межпозвонкового диска (эти болячки практически не беспокоят, но иногда "задают жару").
Дневник писался как записки для себя поэтому заранее прошу прощения за все физиологические подробности.
Выкладываю записки в первую очередь для новичков, возможно кому-то будет полезен мой опыт. Голодать продолжаю поэтому надеюсь сделаю и текущий дневник.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума  
5 пользователей сказали helenocka спасибо за это полезное сообщение:
FOX (27-06-2013), Veryxa (17-08-2013), Иванка" (09-09-2013), Красно Солнышко (27-06-2013), На-Талия (27-06-2013)
Старый 26-06-2013, 21:32   #2
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухие каскады 1+1 месяц

С вечера понедельника 1.04 делала ВГ на 40 часов. Потом с утра 4.04 на 24 СГ.
5.04. Сегодня вышла из голода. попила воды немного, не хотелось. потом захотелось есть, пока терплю, пью кефир, прогулялась. Спала плохо, все время просыпалась, не хватало воздуха.
Делаю вывод - СГ - это супер. переносится гораздо легче чем ВГ. но обязательно нужно гулять. Да забыла - утром самопроизвольно очистился кишечник. сделаю пару дней перерыв (завтра к стоматологу) и постараюсь сделать СГ на 3 дня.
Немного переела в обед. Это по ощущениям, а вообще я съела намного меньше, чем обычно. Вспоминаю про правило ложки. после талой воды и кефира съела 3 морковки, потом еще захотелось кефира. Кишечник заработал часа через 3-4, так что все ок. После первой же еды набежала слабость и после массажа с уриной и душа вечером.
Есть в течении всего голода не хотелось, захотелось после того, как выпила воды. В принципе и сегодня есть почти не хотелось.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума  
4 пользователей сказали helenocka спасибо за это полезное сообщение:
FOX (27-06-2013), Иванка" (09-09-2013), Красно Солнышко (27-06-2013), На-Талия (27-06-2013)
Старый 26-06-2013, 21:32   #3
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухие каскады 1+1 месяц

6.04 Сегодня спала очень хорошо, с утра аппетита нет, но выпила воды и съела банан, чтобы запустить обмен. Был стул. Сегодня иду к стоматологу, нужна пломба (без анестезии не решусь). Готовлюсь к сухому голоду. Хочу сделать с завтрашнего дня на 3-4 дня.
Набираюсь теоретического материала по сухому голоду. Сейчас читаю Филонова. Ранее читала Лаврову и Щенникова. Много интересного вижу в дневниках. Конечно подготовка в теории и психологии должна быть, но считаю, что все-таки каждый голодающий путем проб и ошибок находит свой путь в голодании, все очень индивидуально.
Первый раз СГ пробовала вместе с будущим мужем (он мусульманин). По сути мусульманский пост тоже СГ, только кратковременное (до 18 часов). Было это где-то в ноябре с рассвета до заката получилось часов 9-10. Была очень удивлена, что продержалась столько времени без воды, я - водохлеб, пью не меньше 1,5-2 литров воды в день (помимо чая, супа и т.д.). Готовясь к очередным голоданиям нашла больше информации о СГ, решила попробовать. Очень довольна. Действительно переносится легче ВГ. Ну и психологический аспект тоже очень важен.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума  
5 пользователей сказали helenocka спасибо за это полезное сообщение:
FOX (27-06-2013), Иванка" (09-09-2013), Красно Солнышко (27-06-2013), На-Талия (27-06-2013), Питайя (07-10-2013)
Старый 26-06-2013, 21:35   #4
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухие каскады 1+1 месяц

7.04. Сегодня начала 3-х дневное СГ.
1 день голода
Утром выпила воды как обычно, потом кофе, потом поела капустного салата, заела бананом. Пока делала массаж с упаренной уриной и мыла голову, прошел почти час выпила актимель и 2 стакана воды. Да, в завтрак приняла капсулу Омега.
Поскольку вчера вечером приняла Дюфалак (на клизму сил не было), сегодня уже трижды кишечник сработал.
Так что 3 часа - полет нормальный.
Забыла утром взвеситься, взвесилась днем 83 кг. 9 часов полет нормальный. Правда к вечеру появился аппетит. Нельзя проводить целый день голодания на кухне. Пришлось запекать индейку, делать хлеб, так просто невозможно. Хорошо, что вышла немного погуляла.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума  
4 пользователей сказали helenocka спасибо за это полезное сообщение:
FOX (27-06-2013), Иванка" (09-09-2013), Красно Солнышко (27-06-2013), На-Талия (27-06-2013)
Старый 26-06-2013, 21:37   #5
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухие каскады 1+1 месяц

8.04.
2 день голода
Спала хорошо. Учла прошлый опыт и заранее захолодила комнату. Проспала более 10 часов подряд. Утром была моча, грамм 250 и даже не очень темная. Также был стул. Взвесилась 81,9. Вчера вечером померяла пульс было 60. Сегодня самочувствие хорошее только голова маленько заторможена и горячая.
Сходила прогулялась, набрала артезианской воды, немного посидела на лавочке. Дома проспала часа 3. Около 18 была моча, грамм 100, даже не особо темная. Вчера вечером и сегодня маленько поплакала, раз слезы есть, значит пока вода есть. Слезы кстати вчера попробовала - не соленые. Пульс 64. сильная слабость, хочется спать. Если будет слишком невмоготу - завтра уйду на воду.
9.04
3 день голода
Спала не очень хорошо. Проснулась в 6 часов, правда потом задремала. Утром была моча, грамм 200-250, темно желтая, даже не бурая. Месячные пока мажутся. То ли это эндометриоз, то ли уже очищается слизистая. Надеюсь, что второе. Прополоскала рот, умылась. Сходила в банк, в магазин. После свежего воздуха становится легче, но слабость есть. После прогулки спала часа 2. около 15 снова моча грамм 50-60, мутная, я думаю из-за месячных. Когда полощешь рот, больше хочется пить. По весам потеряла еще около 1 кг. Но главное, почувствовала контуры тела, когда идешь прямо чувствуешь движение бедер. Но мне еще усыхать и усыхать. Со вчерашнего вечера периодически побаливает по желудок, то печень, то грудь левая (или сердце). Ночью крутило ноги. Сегодня что-то крутит в животе, но никак не соберусь. Да после прогулки пульс 80. в спокойном состоянии 64. Осталось всего 18 часов. Просто не верится, что я продержала уже 54 часа.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума  
5 пользователей сказали helenocka спасибо за это полезное сообщение:
FOX (27-06-2013), Иванка" (09-09-2013), Красно Солнышко (27-06-2013), На-Талия (27-06-2013), Питайя (07-10-2013)
Старый 26-06-2013, 21:39   #6
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухие каскады 1+1 месяц

10.04
1 день выхода
спала плохо, проснулась в 6 часов, потом только дремала. Видимо сильно нервничала перед выходом. Да в 6 была моча, около 250 гр, темно желтая. В 9-30 начала пить воду. Первый стакан 15 минут. Вода на вкус не очень, да и пить не особо хочется. Почти сразу пошла отрыжка. Второй стакан пила быстрее. Помылась. Выпила третий стакан. Слабость и заболела голова. Когда мылась было немного мочи. Около 11 выпила первый стакан компота. Вкусно. Через полчаса - второй. Мочи пока нет.
Около 13 часов выпила кефир. Вкусно. В 14 был стул, мало, светлый, но с ужасным запахом. Еще бы - 3 суток гулял по организму. На будущее: перед СГ день должен быть полуголодный. Немного сделала упражнений, собственно после чего и был стул. Сильная слабость и болит голова. Все время идет отрыжка. Выпила еще немного компота, стала побаливать печень. Наверное он очень сладкий. Мочи мало, но она прозрачная и интенсивно желтая. Пить воду не хочется.
В 16-30 пила морковный сок, после еще раз был стул. Чуть позже пила морковный + яблочный + мандарин. Вкусно. В 18-30 поела овощного супа, при готовке добавила чеснок и немного итальянских овощей. Съела свою новую пиалку, то есть где-то грамм 150. не вкусно. Лучше голодать. Ближе к вечеру съела 2 финика (отдельно с разрывом в 1,5-2 часа). Вечером пила кефир с томатным соком. Тоже не вкусно. Даже не допила. Резко навалилась усталость и около 23 ушла спать. Спала как сурок.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума  
4 пользователей сказали helenocka спасибо за это полезное сообщение:
FOX (27-06-2013), Иванка" (09-09-2013), Красно Солнышко (27-06-2013), На-Талия (27-06-2013)
Старый 26-06-2013, 21:40   #7
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухие каскады 1+1 месяц

11.04
2 день выхода
Проснулась в 8-40. чувствую себя хорошо. Моча утром грамм 400, светло желтая. Сварила себе булгура и сделала салат - огурец, капуста, зеленый салат, укроп, заправила кефиром и соевым соусом. Ела медленно, салат не доела, наелась. Перед завтраком выпила немного компота (он был холодный). После завтрака резко появилась слабость. Сижу жду пока пройдет.
Выводы. Перед любым голоданием нужно ставить клизму. СГ переносится проще, если много быть на воздухе. Потеря веса тоже хорошая. У меня 3 кг за 3 дня, но 0,5 уже вернулось.
Слабость прошла, чувствую себя хорошо. Сходила в магазин, пообедала. Не знаю можно ли мне уже оливки, но я купила, очень хочется. Делала массаж с упаренной уриной. Вечером клизму. Пила сок - морковь, яблоко, мандарин. На ужин свеклу с черносливом, орехами и оливками. И салат - помидор, огурец, салат, заправила кефиром. Ем моими маленькими пиалками. Чувствую себя хорошо. Даже немного зарядку поделала. Надеюсь с понедельника пойти на 4 дня СГ. Или 3 СГ и продолжить водой.
12.04 Спала хорошо. Проснулась рано. Выпила утром зеленого чаю с медом. Был стул. На завтрак - кусочек индейки, салат из огурца с салатом, гречневая каша. После завтрака немного слабость.
Гуляла, ходила за водой. Вечером нарушила - съела мороженое. Да и вообще ужин был тяжелый - сделала вареное яйцо с сыром и оливками.
13.04
3 лень выхода
Спала хорошо. Но проснулась какой-то не очень бодрой. Дождь и сыро. Сегодня стараюсь маленько ограничиться, готовлюсь к завтрашнему началу голода. Очень захотелось - съела Козинак с сахарозой. Очень сладко.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума  
4 пользователей сказали helenocka спасибо за это полезное сообщение:
FOX (27-06-2013), Иванка" (09-09-2013), Красно Солнышко (27-06-2013), На-Талия (27-06-2013)
Старый 26-06-2013, 21:44   #8
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухие каскады 1+1 месяц

14.04
1 день сухого голода
Не выспалась. Чтобы проще выходить проснулась в 8. выпила воды, съела финик и омега, потом еще 3 стакана воды. В 8-20 закончила. Был стул. Вчера вечером конечно не удержалась - переела тушеной капусты, потом было как-то неприятно в области желудка. В принципе неплохо провела подготовку. Ела спокойно, кефир, простокваша, творог. Сделала клизму и массаж с упаренной уриной.
Сегодня пока тяжело, устала. Пришлось идти в магазин и только потом погуляла в парке. На воздухе нормально. Много крутилась на кухне. Надеюсь получилась настоящая Чиабатта. Моча как обычно и по объему и по цвету. После прогулки очень устала, практически упала, но спать не особо хотелось, подремала около часа. Пить сегодня хочется больше, чем раньше. Возможно действительно каскадный голод наслаивается. Вес был 82 утром, но уже после питья воды. Странно ни весы, ни сантиметр особых изменений не показывают, а джинсы спадают. Запланировала 3 сухих дня + 1 водный, потом выход 5 дней. Сухое увеличивать боюсь. Увеличение сроков планирую за счет водных дней.
15.04
2 день сухого голода
Спала плохо. Болел живот - то слева, то справа, то в области кишечника. Сильно болела голова и лицо в области пазух. Проснулась рано. Потом еще долеживала. Была моча, позже стул, после кстати, прошла голова. Гуляла полтора часа. Холодно. Накупила много разной воды на пробу. Слабость. Если будет так тяжело завтра уйду на воду. Да, вес 80. Так что имеет значение физическая нагрузка на голоде.
Занималась физкультурой, не очень активно, но все же. Сильно проветривала все. В спальне вообще дубильник. Голова горячая, хотя и не болит. Подумываю не выйти ли завтра. Стоит ли таких затрат СГ?

16.04
1 день выхода
Спала нормально, но перед сном болели опять почки и яичники, а так же низ живота. Утром была моча темно желтая, около 200 гр. Слабость, но ничего не болит. Очень хочется пить, думаю перейду сегодня на водное. Вес 79,5 так что даже 1 кг за вчера нет.
Вышла из голода, так как почувствовала сильную слабость и головокружение. Вышла спокойно на воде, соках и кефире. В этот же день начала чистку кишечника по Семеновой.
С 16.04 по 22.04 делала каждый день из свежей урины около 1,5-2 литров. 22.04 сделала чистку по Малахову - первая клизма из просто воды, вторая кофейная, третья - с упаренной уриной. На второй вышел кусок слизи в пол кулака. Вообще эти клизмы перенесла очень тяжело.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума  
4 пользователей сказали helenocka спасибо за это полезное сообщение:
FOX (27-06-2013), Иванка" (09-09-2013), Красно Солнышко (27-06-2013), На-Талия (27-06-2013)
Старый 26-06-2013, 21:45   #9
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухие каскады 1+1 месяц

23.04
1 день СГ
сделала сухое один день. В принципе перенесла нормально. После чистки 22-го стала сильно мерзнуть. Ночью в СГ побаливало сердце и низ живота, область яичников.
24.04
1 день выхода
вышла на воде и кефире, потом поехала на массаж. Нарушила маленько - так как ела творог и почеревку - кусок на ужин и пробовала на рынке. Так же ела лосось запеченный, жульен, сырник. Делала соки. Так как стула не было с понедельника - перед обедом выпила отвар льняного семени. Часа в 4 был стул. Потом сделала кофейную клизму, держать ее практически не получилось. Завтра планирую СГ.
25.04
1 день СГ.
Почти весь день пролежала - сил не было никаких. Вечером болела поясница и ночью кололо сердце.
26.04
1 день выхода
выходила на воде, соке. Съела салатик из свеклы, доела свою запеченную рыбку, супчик с сельдереем. Чувствую себя нормально. Пробовала немного кваса, съела одну печеньку, вечером переборщила - сделала много смузи из сельдерея, огурца и кефира - вкусно, но очень много. Хотелось чернослива, орехов и семечек. Поела по чуть-чуть. Делала кофейную клизму.
27.04
1 день СГ
Опять СГ. Съездила на массаж, жарко, поэтому выпила около стакана водички, в остальном держусь. После массажа проспала часа 3, тяжело как-то мне дается голод. Вчера вечером выпила Пиколакса, утром дважды сбегала.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума  
4 пользователей сказали helenocka спасибо за это полезное сообщение:
FOX (27-06-2013), Иванка" (10-09-2013), Красно Солнышко (27-06-2013), На-Талия (27-06-2013)
Старый 26-06-2013, 21:47   #10
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухие каскады 1+1 месяц

28.04
1 день выхода
Воскресенье. Спала очень плохо, было постоянно жарко, болело в области поджелудочной и почек, покалывало сердце. Выпила воды в 7 утра немного (не хотелось), наконец заснула до 9-ти. Потом сделала морковно-апельсиновый сок - супер. Помыла кошку. Намешала окрошку - редкостная гадость! Квас мне теперь сильно горчит. Хорошо что намешала мало, но все равно пришлось потом вырвать, теперь болит поджелудочная. Доедаю смузи из банана, апельсина и кефира. Ругаю себя за окрошку. Сегодня и завтра планирую есть. На следующей неделе посижу на голоде во вторник и четверг.
29.04
2 день выхода
Начались КД, правда не с утра. И понесло - съела 2 печенья и плитку Аэро (хорошо хоть черный). В остальном нормально - ела салат из вареной свеклы, свежие огурцы и помидоры, грибы с гречневой кашей. Да - утром кусочек курицы и вечером попробовала запеченную корейку. Чувствовала себя хорошо, целый день крутилась. Вечером выпила пиколакс.
30.04
1 день голода
Проснулась за 5 минут до будильника, пришлось бежать в туалет. От слабительных такая буря в животе, и без них плохо. Чувствую себя не очень - сил нет и хочется пить. Планирую СГ на 3 дня. Очень хотелось бы, но не знаю как пойдет. Взвесилась - итог вчерашней обжираловки - 79 кг. Так что в целом за месяц всего 5 кг. Конечно, лучше чем ничего, но могло быть и лучше.
Сходила за линзами, немного погуляла, потом пришлось идти в банкомат. Еле пришла домой. Устала очень, выпила пару глотков воды, но лучше не стало. Потом спала пару часов. Заторможенность. Побаливает левый бок - уж не знаю или поджелудочная или желудок. Вечером стало немного подташнивать. Во рту постоянно сухо - полоскание не помогает. Не знаю - завтра наверное уйду на воду или вода + соки. КД текут солидно и даже не столько кровит, сколько слизь какая-то выходит. Надеюсь чистится.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума  
2 пользователей сказали helenocka спасибо за это полезное сообщение:
FOX (27-06-2013), Красно Солнышко (27-06-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухие каскады: проба пера Юла Архив 29 09-06-2013 23:50
Пробую сухие каскады Solana Архив 2 09-09-2012 11:56
Сухие каскады против гипотиреоза Arthur IvMard Опыт лечения голоданием различных болезней 77 16-07-2012 12:01
Между прошлым и будущим (28 + сухие каскады 5х5) Марго Примеры длительных голоданий 318 14-12-2008 05:47
Великий переход (12 + сухие каскады) aleksa Примеры успешно проведенных голоданий 40 01-12-2008 17:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter